Звоните! С 7:00-23:00 8(495)220-16-19

Вышивка на футболке


Вышивка на футболках на заказ

Предлагаем услуги качественной вышивки на футболках. Работаем с разными тиражами и можем оперативно сделать на изделии логотип, изображение или надпись. Нужна вещь с уникальным дизайном для себя или требуется партия футболок для персонала – обращайтесь!

Отправьте заявку любым, удобным для вас способом. В ней обязательно укажите следующие параметры:

Пример работ

Предлагаем ознакомиться с примером работ, реализованным нами ранее.

Заказана женская футболка с орнаментом красной розы в руке (1 шт).

Она предназначена в качестве подарка подруге. Идея, а также исходное изображение предоставлены клиенткой.

Основа выбрана в каталоге Майки.Москва. На лицевой части слева размещен рисунок размером А6.

Время выполнения – 1 день.

Стоимость, включая доставку в Мытищинский район, 1500 рублей.

Хотите так же? Можете позвонить по бесплатному номеру телефона прямо сейчас 8-800-550-10-32 или отправить заявку из формы на сайте.

Выберите футболку для вышивки

На чем еще печатаем

Хочу так же

Конструктор онлайн

Создайте свой неповторимый дизайн одежды прямо сейчас.

Перейти

Образец на дом за 399 рублей

Закажите доставку образца в офис или к себе домой всего за 399 рублей!

Перейти

Получите скидку 5%

Заполните форму заказа на сайте и получите скидку 5% на свой первый заказ!

Перейти

mayki.moscow

Вышивка на футболках

   Футболку можно смело отнести в категорию самой популярной одежды. Никто и не вспоминает о том, что она пришла в повседневный гардероб из разряда спортивной формы. Эти удобные трикотажные изделия носят представители обоих полов всех возрастов. Футболки замечательно сочетаются с различными видами одежды, хорошо смотрятся в комплектах разных стилей, что расширяет возможности для любителей экспериментов.

   Современные магазины в огромном ассортименте предлагают мужские, женские, детские модели. Но для истинных почитателей моды, эффектных образов этого недостаточно. Сделать футболку уникальной, превратить ее в модную, стильную вещь позволяют изображения, надписи. Сегодняшние технологии печати дают возможность создавать качественные изображения. Но если требуется придать модели презентабельный вид, особый статус, машинная вышивка на футболках станет идеальным вариантом. Заказать такую услугу вы можете в компании «Профвышивка».

Преимущества машинной вышивки на футболках

   Ушли в прошлое времена, когда вышивальные машины работали с перфорированными картами. Оборудованием последнего поколения управляют электронные программы. Они полностью контролируют процесс, обеспечивая высокую точность воспроизведения заданного изображения, качество стежков. Эти устройства способны создавать самые сложные рисунки, фотографии. Поэтому вышивка на футболках на заказ позволяет реализовать любые творческие идеи.

   У этого вида декора масса преимуществ:

   Созданная по эксклюзивному дизайн проекту вышивка на футболках является оригинальной, гарантирует изделию уникальность. Изображение может выбираться с учетом личных предпочтений, своего стиля, оттенков, других предметов гардероба, аксессуаров. Это позволит футболке идеально дополнить образ, обеспечит гармоничное сочетание.

Футболка с вышивкой в форменной одежде, костюмах

   Нередко футболка является частью фирменного стиля. Эти предметы одежды могут быть элементом, подчеркивающим принадлежность к какому-либо клубу, обществу. В таких случаях машинная вышивка логотипа на футболках, слогана, девиза компании превращает их в достойные детали формы. Эти дополнения выполняют и рекламную функцию, популяризуют компанию, услугу, продукт.

   Вышивка, выполненная на современном оборудовании, отличается высоким качеством. Такой декор:

   Большие возможности этого вида декора позволяют изготовить стильную спортивную форму, эффектные костюмы для танцевальных коллективов, выразительные элементы форменной одежды для сотрудников сферы услуг и т.д.

   Мастерская компании «Профвышивка» оснащена японскими вышивальными машинами последнего поколения. Это оборудование гарантирует высокое качество выполнения самых сложных заказов. Практический опыт, квалификация сотрудников, наличие любых расходных материалов дает возможность оперативно провести работы в любых объемах.

profvyshivka.ru

Вышивка на футболках на заказ, изготовление футболок с вышивкой логотипа

Если вы…

Эта страница - для вас!

Предлагаем футболки с вышивкой. Наносим логотипы, эмблемы, надписи и другую корпоративную или спортивную монохромную и цветную символику любой сложности.

Такие футболки станут:

Почему вышивку? Потому, что она смотрится роскошно, эффектно и дорого. Она не только украшает футболки - она привлекает внимание окружающих и делает фирму более узнаваемой! К тому же, она еще и выгодна: вышивка не трескается, не тускнеет, не стирается и служит долго. При использовании она не деформируется сама и не деформирует изделие.

Вышивка на футболках в «Арктур Принт» выполняется с помощью специального, в том числе многоголовочного, вышивального оборудования и компьютерных программ. Для каждого заказа на основании предоставленного макета пишется индивидуальная программа-«маршрутизатор» стежков. При ее создании наши специалисты учитывают:

Готовая программа проходит предварительное тестирование на «прикаточном» материале. Обнаруженные недочеты исправляются и программа тестируется повторно - до того момента, пока вышивка логотипа на футболках не получается идеальной с точки зрения цветности, правильности нанесения и расположения стежков.

Только после такой подготовки приступаем к непосредственному выполнению тиража.

Хотите оформить заказ на вышивку и вы?

При подготовке материалов для него просим обратить внимание на информацию, представленную на странице «Порядок оформления заказов». Учтите также, что:

Сотрудничаем с компаниями и частными лицами, выполняем крупные и мелкие заказы. В каждом случае гарантируем безупречное качество изделий и своевременное выполнение обязательств: за 15 лет непрерывной деятельности «Арктур Принт» мы научились держать слово!

Что влияет на цену изделий?

Стоимость заказа рассчитывается индивидуально и зависит от:

Если мы уже выполняли для вас заказ по этому макету и разработка программы не требуется, то учитываться будет только стоимость непосредственной работы.

Да, по сравнению с печатью на футболках стоимость вышивки получается немного выше, но внешний вид изделий - намного лучше!

www.showprint.ru

Вышивка на футболках

«Сложносочиненный» декор одежды вышивкой от мастерицы из Бразилии Kika Bordados. Она вышивает на хлопковых футболках и декорирует стразами бисером, дополняет вязаными элементами.   

Источник

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

secondstreet.ru


Смотрите также