Звоните! С 7:00-23:00 8(495)220-16-19

Фото будуарные платья


Будуарные платья

Изысканные, нежные и роскошные будуарные платья, представленные в каталоге свадебного салона Валенсия, станут идеальным облачением невесты в утро перед свадьбой или нарядом для чувственной и игривой фотоcъемки.

Фотосессии утра перед свадьбой становятся все более популярны, ведь они помогают запечатлеть и сохранить в памяти те волнительные и прекрасные минуты невесты с самой собой перед тем, как она войдет в новую семейную жизнь.

Будуарные платья призваны подчеркнуть её очарование и нежность, женственность и красоту.

Они представляют собой легкий халатик из полупрозрачной тонкой или воздушной ткани. Такой наряд символизирует девичью игривость и наивность, оставляя которые невеста вступает в новую, более серьезную жизнь на двоих.

Почему же именно будуарное платье должно стать нарядом невесты перед тем, как она наденет роскошное и торжественное свадебное платье? В чем его отличия от пеньюара или шелкового халатика:

В зависимости от модели, будуарное платье может напоминать легкое и пикантное свадебное. Оно, словно воздушное облако, окутывает фигуру, подчеркивая чувственность, нежность, соблазнительность и женственность девушки.

Будуарное платье подходит и для фотосессий, призванных запечатлеть счастливое время ожидания ребенка и материнства. Беременные и недавно ставшие мамами девушки смотрятся в таких нарядах особенно трогательно и женственно.

Самые популярные материи для пошива будуарных нарядов – элегантный атлас, легкий шелк, воздушный фатин, мерцающая органза и летящий шифон, часто с обилием кружева, вышивки или стразов.

Кроме того, будуарные платья и пеньюары часто бывают комбинированные. Эффектны сочетания кружева с другими материями – с атласом ажур смотрится более изысканно и роскошно, а одеянию из легких тканей он придает воздушность и нежность.

Дизайнеры создают модели с прямыми или расклешенными юбками, складками, пикантными разрезами. Трогательный образ невесты подчеркивают тоненькие бретели, а длинные расклешенные или облегающие рукава добавят в будуарный образ загадочность и изысканность. Верх платья может быть закрытым на пуговках или с эффектным декольте, часто V-образной формы.

Изюминку образам придают нежные детали – оборочки и воланы, ажурные вставки и канты, шнуровки, бантики, воротнички. Они вносят разнообразие в модели и помогают подчеркнуть настроение и индивидуальность девушки.

Нежные будуары из ажура – самые женственные и очаровательные варианты. Они подходят как для утра невесты, так и для фотосессии молодой мамы или игривой и пикантной съемки. Кружевные узоры могут быть крупного или мелкого размера. Они часто выполнены в цветочной тематике, подчеркивающей романтичность момента. Также актуальна мелкая абстракция.

Выбирая платье для будуарного образа, обратите внимание на его цвет – он должен гармонировать с цветотипом невесты, придавая коже свежий вид. Некоторые дизайнеры рекомендуют выбирать модель в тон подвенечного платья. Одинаковая отделка или кружевные мотивы также помогут сделать фотосессию утра невесты и всего свадебного дня гармоничной и стильной. Выбрать будуарное платье вам поможет каталог свадебного салона Валенсия, где собраны изысканные варианты в богатой цветовой палитре.

Часто используются нежные тона слоновой кости, кремовый, пудровый, сливочный. Они смотрятся более мягко и изысканно, чем ярко-белые, подходят для разных цветотипов и подчеркивают внутренний свет и очарование невесты.

Более яркими и оригинальными стали модели шампань, бирюзовые, розовые, светло-голубые или нежно-кофейные. Они помогут создать нужное настроение и добавят свежих красок в образ. Декорируют цветные будуарные платья кружевные канты, вставки или аппликации, часто белого оттенка. Самым эффектным вариантом для фотосессии станет комбинации с черным цветом.

Купить будуарное платье в Москве можно в свадебном салоне Валенсия, где вы сможете выбрать самый красивый из множества изысканных вариантов.

www.sv-valens.ru

Секреты будуарного платья

12.04.2016

Утро невесты — прекрасное время предвкушения и волнительного ожидания. И все чаще молодожены стали уделять больше внимания утренней, или будуарной, свадебной съемке. Теперь это не просто несколько фотографий аксессуаров, платья на вешалке и процесса шнуровки корсета. Сейчас для съемки создается отдельная концепция, декорации и даже цветовая гамма иногда отличная от основной.

И неудивительно, что такой особенный проект как будуарная съемка требует не менее особенного наряда! Вот почему будуарное платье стало своего рода ноу-хау в свадебной моде. Это совершенно новый продукт. Это особенный наряд для самого волнительного утра в жизни каждой девушки!

Будуарное платье в корне отличается от традиционных атласных халатов и пеньюаров, которые невесты по обыкновению выбирали для утренней свадебной съемки. Помимо весьма заурядного и однотипного дизайна, в них нет ощущения торжественности.

Будуарное платье — это маленький дизайнерский шедевр, созданный для того чтобы каждая невеста почувствовала себя нежной легкой нимфой, самой прекрасной и счастливой.

Секреты будуарного платья Секреты будуарного платья

Будуарное платье — это очень многогранный наряд. Это может быть воплощение легкости и воздушности в нежных пастельных оттенках или более величественный и тяжелый наряд из благородного атласа или плотного шелка, более классического кроя, с длинным шлейфом и богатой отделкой расшитым кружевом.

Другой вариант — эротичное будуарное платье в черном или красном цвете, с использованием в декоре кожи, сетки, меха, сутажного кружева, оригинальных декоративных элементов. Такой наряд идеально подойдет для экстравагантной съемки.

Юбка. Может быть более пышной и многослойной, с оборками или воланами, или наоборот, более прямого силуэта. Еще вариант — асимметричная: короткая впереди и длинная сзади или какой-то нереальный по размерам и дизайну шлейф.

Рукав. Классический длинный на манжете, коротенькое «Кимоно» и очень актуальный для этого наряда рукав «Принцесска», классический клеш или три четверти.

Длина. От откровенного и соблазнительного мини до роскошного макси с длинным шлейфом.

Материал. Для изготовления будуарных платьев используются легкие и воздушные материалы: мягкий фатин, шелк, шифон, тончайший французский гипюр. В качестве декора — расшитые сутажные кружева, более нежное Сhantilly, а также оригинальное макраме-кружево.

Модели будуарных платьев могут различаться по крою самого лифа, форме и глубине декольте. Модели с завышенной талией очень хорошо подходят для беременных.

Как выбрать наряд для своего утра?

Если невеста предпочитает классику, то стоит выбрать будуарное платье в традиционной цветовой гамме — все оттенки белого и бежевого цветов. Такой наряд будет прекрасно сочетаться со свадебным бельем и впишется в общий стиль торжества. Классическое платье прекрасно подойдет для съемки в номере отеля или сборов дома.

А вот если хочется чего-то большего от утренней фотосессии, вот тут фантазии можно разгуляться. Если в качестве места съемки выбрана студия с концептуальным декором или оборудована открытая площадка (в лесу, в цветущих садах, в горах или на берегу реки) — можно выбрать более интересный оттенок, который будет сочетаться с общим декором или местностью. И дизайн будуарного платья также может быть более экстравагантным и необычным.

Кому подойдет будуарное платье

Смело могу сказать, что будуарное платье можно надеть, имея абсолютно любую фигуру. Главное правильно подобрать фасон.

Для очень стройных девушек подойдут модели с клешеными рукавами, баской или более пышной сборкой на талии.

Для невест с пышными формами отличный вариант — наряд с классическим рукавчиком на манжете, более глубоким декольте и многослойной юбкой или платье полностью из гипюра или шелка.

Для девушек в положении идеальна модель с завышенной линией талии, многослойной юбкой и поясом с декоративными элементами или кружевом.

Секреты будуарного платья Секреты будуарного платья

Этот потрясающий наряд будет очень актуален для первой брачной ночи, а также съемок годовщины свадьбы, празднования дня влюбленных и просто романтической фотосессии!

Милые невесты, будьте неотразимы и роскошны! В такой прекрасный и важный день вы достойны самого лучшего и безупречного наряда. Будуарное платье – это летящая неуловимая роскошь, в которую каждая невеста должна окунуться в день свадьбы!

Текст: Марианна Крылова Платья: Boudoir Sposa

Фото: Дмитрий Демской

Расскажите об этой статье друзьям в своих соцсетях!

Подписаться или отписаться от уведомлений по почте о новых комментариях в этой теме.

prosvadbu.ru

Будуарное платье невесты: фото, фасоны

Будуарное платье невесты является ключевым элементом в предстоящем свадебном торжестве. Ни для кого не секрет, что волшебство утреннего приготовления — такое же важное событие, как сама и свадьба, а потому многие фотографы стремятся запечатлеть этот невероятно трогательный момент сборов.

 История появления

Будуарные платья, или, как их еще называют – пеньюары, стали модны совсем недавно. Вряд ли наши родители задумывались об интересных и нежных образах перед знаменательной датой, но теперь, когда тенденция стала развиваться, в ногу с ней стала идти и модная индустрия, радуя нас обилием новых моделей.

Сами домашние платья, появились еще в 19 веке и тогда они немногим отличались от современных. В них сочетались:

На материалах и тканях экономить принято не было, а потому такие платья являлись весьма дорогим удовольствием, но каждая модница стремилась заполучить себе подобное. Платья были свободными и легкими, в отличие от повседневных нарядов, а потому они весьма ценились за их удобность и легкость в носке.

Домашние платья стали отличной альтернативой для женщин Викторианской эпохи, ведь раньше они были вынуждены постоянно щеголять в своих повседневных, или даже праздничных нарядах, что, как известно, было не только неудобно, но и тяжело.

К счастью, именно эта причина и стала основополагающей в истории моды, а потому теперь девушки могут не ломать голову в поисках решений, как именно им выглядеть во время утреннего туалета.

Сейчас появилось множество различных вариантов фасонов, или же целых комплектов, в которых девушка может не только встретить свое утро и запечатлеть это на съемке, но так же продемонстрировать свой наряд своему жениху во время брачной ночи.

Пеньюары выполняются из самых разных материалов, для того, чтобы прийтись по вкусу даже самой привередливой моднице, а изобилие элементов, украшений и прочей атрибутики позволяет будуарным платьям соревноваться по красоте и с полноценным свадебным.

Так же, несомненно, важной деталью является и подбор цветовой гаммы пеньюаров. Это может быть цвет, подходящий свадебному торжеству, или любой другой, пришедшийся по вкусу, а так же идеально подходящий невесте.

Классическим вариантом вне конкуренции остается белый цвет, но есть так же и черный, бежевый, оттенок шампань или айвори, светло-бежевый, розовый, или же провокационный винный. Словом, обилие различных цветовых оттенков позволяет фантазии разгуляться.

Не стоит забывать и о том, что раз будуарные платья используются не только во время утреннего туалета, но и в брачную ночь, то следует учесть вкусовые предпочтения жениха, что бы порадовать его своим образом.

Чем руководствоваться при выборе

Невеста должна помнить, что пеньюар должен в первую очередь идеально подходить ей по фигуре и цветовой гамме, иначе вместо нежного утреннего образа, может получиться абсолютно противоположный.

Так же, девушка может озаботиться и выбором модели или же комбинаций, которая подойдет ей больше всего.

Существует множество вариантов подходящих тканей, которые сделают образ волшебным и неповторимым:

Отделка довершит образ и позволит выглядеть свежо и непринужденно, как и положено выглядеть невесте в день своей свадьбы.

Совсем не пошло будут выглядеть пеньюары из полупрозрачной ткани, а фотосъемка в таком образе сохранит невесте прекрасные воспоминания о свадебном дне.

В сочетании с халатом или пеньюаром будет идеально смотреться красивое свадебное белье или же тяжелые пояски, расшитые камнями или золотыми нитками, они дополнят образ и придадут невесте немного кокетливости.

Утренние сборы в таком наряде запомнятся не только самой невесте, но и тем, кто будет ей помогать, ведь образ задает правильное настроение, а так же поможет любой девушке ощутить себя настоящей жемчужиной.

Фасоны

В магазинах можно найти великое множество моделей, так что каждая невеста может подобрать себе халат или комплект, который выгодно подчеркнет достоинства ее фигуры и превратит в прекрасную принцессу не хуже свадебного платья.

Словом, вариантов масса, а потому даже к выбору такого, казалось бы, легкомысленного элемента одежды, нужно подойти со всей серьезностью.

Не стоит забывать и о том, чем именно украшаются пеньюары или халаты, ведь эти элементы играют важную роль в создании идеального образа.

Дополнительные советы

Будуарное платье примечательно тем, что подойдет на абсолютно любую фигуру, главное только правильно подобрать фасон, и тогда любая невеста окажется потрясающей нимфой из старинных легенд.

Очень интересно и то, что пеньюары можно использовать не только для фотосъемки утренних соборов невесты, но и для создания идеального образа обычной романтической фотосессии, а так же он может стать весьма полезным и невероятным подарком к годовщине свадьбы.

Если невеста решила сделать свою свадьбу запоминающимся событием, то утренняя фотосессия в будуарном платье будет отличным вариантом для того, чтобы превратить этот праздник в сказку.

alice-wedding.me

Будуарное платье невесты

Не секрет, что каждая девушка всегда хочет выглядеть прекрасно, а в день свадебного торжества она должна быть просто ослепительна. Причем с самого утра до окончания праздника. Поэтому так важно не только определиться с выбором платья, но и досконально продумать свой образ на утренние сборы.

Благо, выбор будуарного платья сейчас очень большой, да и по красоте своей халатики новобрачной могут подчас посоревноваться со свадебными платьями. О том, как выбрать пеньюар на утро, для чего он нужен – об этом мы поговорим в сегодняшней статье.

Будуарное платье, иначе его еще могут называть пеньюар, – этот вид одежды для невест имеет немалое значение. Не секрет, что свадебная фотосъемка сейчас включает в себя все этапы торжества – начиная от утра, заканчивая самой последней минутой празднества. И именно утренние сборы невесты дают прекрасную почву для потрясающе красивых фото. Поэтому без этого очаровательного будуарного платья невесте никак не обойтись.

Фасонов и моделей платьев и пеньюаров для утра невесты масса – они могут быть кружевными, шелковыми, из фатина, с отделкой, черными и белыми. Словом, самыми разными. Но как бы то ни было, а самым красивым будуарным нарядом для невесты станет тот, который идеально ей подходит и который подчеркнет все ее достоинства.

При этом важно помнить, что, выбирая свадебный пеньюар для утра невесты, нужно всегда опираться не только на пожелания новобрачной, но и на ее параметры и особенности фигуры. А также необходимо помнить, что данный наряд должен соответствовать общей концепции и стилистике свадьбы.

Скажем, для свадебного утра в стиле бохо хорошо подойдет простая длинная или укороченная белая сорочка. Для классической или романтической свадьбы можно выбрать нежный халат, украшенный кружевом или жемчугом.

Стоит отметить, что мода на пеньюары с халатами к нам пришла относительно недавно. Если вспомните, то еще наши мамы и, возможно, чьи-то старшие сестры, выходя замуж, не думали об этой пикантной детали. Тем не менее, сейчас это уже важная деталь торжества.

Особенно приятно, что выбрать этот наряд можно свободно: моделей, силуэтов – масса. Это может быть халат-кимоно, длинный аристократичный кружевной свадебный халат или даже легкое мини-платье с запахом и нежным декором.

Что касается цвета, то он тоже может быть самым разным. Традиционным считается белый вариант, но вы можете смело опираться на свой вкус и выбрать тот оттенок, что нравится вам больше и тот, который лучше подходит к стилистике свадебного дня. Прекрасно смотрятся пудрово-розовые цвета, бежевый, айвори, шампань. Но даже если вы решите выбрать провокационную марсалу – все в ваших руках.

Кстати, халат или пеньюар – это одеяние невесты нем только на утро, но и для свадебной ночи. Поэтому при выборе данного наряда учтите предпочтения и вкусы вашего будущего супруга.

Вы можете выбрать комплект, состоящий из тонкой короткой шелковой сорочки и длинного или укороченного халата. Игриво и совсем не пошло смотрится наряд, составленный из полупрозрачного пеньюара или боди, дополненного чулками. Накиньте сверху халат из шелка – и притягательный образ готов.

Будуарные платья фото

www.mi-zhenimsya.ru


Смотрите также