Звоните! С 7:00-23:00 8(495)220-16-19

Джинсы с необработанным краем как сделать


Как правильно носить хит сезона: джинсы с необработанным краем

ГАЛЕРЕИВИДЕОТЕСТЫКАТЕГОРИИВойтиВойти через VK

Onedio избранное > Женщины-23 января 2017, 08:48' добавлено, 27 января 2017, 12:29' обновленоdiodaryaПользователь ОнедиоПоделитьсяПоделитьсяДобавить в избранные.Удалить из избранных.Отправить почту.

Вы всё ещё не знаете, что это за джинсы такие? Но ведь этой весной они обязаны быть у каждой модницы! Узнайте, с чем их сочетать и как разбавить свой образ этой неординарной моделью.

6063923810 декабря, 11:484313213909 декабря, 17:222211411607 декабря, 11:132215026808 декабря, 23:21

Ваше мнение

onedio.ru

Как сделать джинсы модными без особых хлопот?

Джинсы — это практичный и удобный предмет гардероба, который есть как у женской половины населения, так и у мужской. Однако в большинстве случаев они смотрятся немного просто, иногда даже уныло. Если вы знаете, как сделать из старых джинсов модные, то можно быть уверенными в том, что вы будете выглядеть стильно и при этом сохраните собственный бюджет. Ведь модные джинсы — вещь недешевая.

Как из джинсов сделать модные брюки своими руками?

Вам понадобится фантазия, подручные материалы и немного времени.

Сегодня в моде легкая небрежность. Поэтому можно превратить старые джинсы в предмет зависти подружек в считанные минуты: потер кое-где, сделал пару разрезов и ты в тренде!

Если же вы готовы потратить время, то можете получить настоящее произведение искусства! Вооружитесь иголкой, бисером или нитками мулине и сделайте модную вышивку. Напомним, что в показах 2019 года наблюдается интерес к джинсам с вышивкой! Есть интересные экземпляры с бабочками, птицами, цветочными и растительными мотивами. Такая вещь по праву может считаться дизайнерской. Имейте в виду, что в этом сезоне  вышивка может занимать и большую площадь. А бисер и металлические детали могут быть крупными. Присмотритесь к работам дизайнеров, которые представили подобные модели на показах, изучите список модных джинсов 2019 года.

А как вам джинсы, щедро украшенные заклепками, металлическими деталями? Такие тоже встречаются в модных коллекциях. Копируйте или придумывайте свой шедевр!

Самым необычным вариантом переделки является создание джинсового комбинезона или даже юбки. При этом больше всего времени придется потратить на то, чтобы распороть старые брюки.

Изучите также, какие джинсы сегодня выходят из моды.

Как сделать старые джинсы модными без труда и хлопот?

Из поднадоевших старых джинсов можно без труда смастерить модные брюки. Достаточно лишь вооружиться необходимым материалом и парой-тройкой свежих идей. И, конечно, изучить, какие джинсы популярны в этом сезоне!

House of Holland Resort 2017

Johanna Ortiz 2017

Alice + Olivia Spring 2017

Blumarine Resort 2019

Faith Connexion Spring 2019

Вам понадобится канцелярский нож и наждачная бумага мелкой фракции. Сначала аккуратно потрите области бедер и колен наждачкой, а затем осторожно поскоблите в этих местах ножом. Причем движения должны быть горизонтальными, иначе вы не сможете получить желаемого эффекта. Образовавшиеся волокна удалите руками.

Впрочем, можете одновременно растрепать края штанин, сделать несколько потертостей, добавить аппликацию. Подобных примеров хватает на подиумах 2018 года.

SOLTANA 2017

Cavalli 2017

VALENTINO 2017

Как из джинсов сделать модные шорты?

Старые джинсы можно с легкостью переделать в модные летние шортики, которые пригодятся на курорте. При этом можно обойтись минимумом материалов и не потратить много времени.

lubimaja.ru

Модные джинсы 2018. Рваные, с патчами и вышивкой

Ищете новые интересные модели джинсов? Мы расскажем вам о всех тенденциях джинсовой моды сезона 2018. И самое приятное – о том, как создать модные джинсы своими руками.

Трендовые джинсы выглядят очень стильно, но в тоже время модные брюки имеют существенный недостаток: в большинстве своем они стоят достаточно дорого.

Наш совет: лучше сэкономьте деньги! Трендовые джинсы можно создать самому быстро и очень просто. Сейчас вы узнаете, что для этого нужно.

Тренд №1: джинсы с рваным краем

Маст-хэвом сезонасовершенно точно станут джинсы с рваным краем (Cropped Jeans). Английское слово cropped означает «отрезанный». Вместо длины до пола и ровных швов по краям, на джинсах скинни, бойфренда, с подворотами или длиной до щиколотки по краю брючины идет обрезанный край с бахромой из ниток.

Самое замечательное в этом тренде: вы можете сделать джинсы с рваными краями самостоятельно. Все, что вам понадобится, это угольник, мел и ножницы.

Как это сделать:

1. Выберите джинсы из вашего гардероба, из которых вы хотите сделать джинсы с модным обрезанным краем. Наш совет: лучше возьмите узкие джинсы скинни. Они будут смотреться намного красивее чем остальные, если их обрезать в районе щиколотки.

2. Наденьте джинсы и мелом проведите линию на расстоянии в 2-3 пальца над щиколоткой.

3. Снимите джинсы и измерьте расстоянии от края до проведенной линии. Вам будет проще провести измерения, если вы будете держать угольник так, чтобы его прямой угол находился между швом и линией. Проведите линию на высоте отметки, параллельно с краем джинсов.

4. Перенесите измеренное расстояние на другую штанину, проведите линию разреза и отрежьте лишнее. Затем выпустите нитки из края. И у вас получатся отличные модные джинсы!

Тренд №2: джинсы с патчами, аппликациями и вышивкой

Среди модных джинсовых трендов — джинсы с аппликациями, вышивкой и патчами. Легче всего преобразить джинсы с помощью патчей. У вас в шкафу завалялись скучные джинсы или устаревшая модель? Отлично! Потому что такие джинсы как бойфренды или старая модель маминых джинс идеально подойдут для украшения патчами (термонаклейками).

Термонаклейки существуют в многочисленных вариантах. Особенно популярны наклейки с мотивами из комиксов, смайлы, надписи или изображения животных. Лучше всего приобрести наклейки из разных наборов и расположить их хаотическим образом на штанинах и карманах.

Наш совет: при покупке обращайте внимание на то, что патч является именно термонаклейкой. Так как еще существуют и классические нашивки, которые нужно пришивать к ткани вручную или на швейной машинке. Это займет больше времени, а термонаклейки достаточно прогладить утюгом.

Тренд №3: рваные джинсы

Хорошая новость: рваные джинсы — они были в моде в сезоне 2017 —  остаются в тренде и в сезоне 2018! У кого их еще нет, советуем приобрести. Но вместо того чтобы тратить на «сломанные» джинсы кучу денег, предлагаем их сделать самим – это быстро и просто. Так вы сэкономите деньги и дадите старым джинсам новую жизнь. И без особых усилий!

На заметку: рваные джинсы с большими дырами также можно носить в холодную погоду. Но надевайте их не на голые ноги, а на колготы. Очень стильно смотрятся колготы с кружевным рисунком.

Tillidia, специально для Леди-Шеф.Ру

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:

Какие джинсы должны быть в вашем шкафу. Пять идеальных фасонов

Классика моды: 8 способов носить джинсы Levi’s 501

ladychef.ru

Тренд сезона: 6 пар джинсов с необработанным краем

Эта пара станет главным элементом образа в стиле grunge. Надень их с грубыми ботинками, белой базовой футболкой и кожаной косухой. Не забудь добавить яркие акценты — красная помада и сумка контрастного цвета подойдут идеально.

DL1961,5 202 руб. (на сайте Shopbop)

Классические синие джинсы с бахромой надень на прогулку с подругами. Сочетай их с эспадрильями, тельняшкой и возьми с собой сумку на поясе.

Nobody Denim, 5 727 руб. (на сайте Shopbop)

Джинсы-трубы надень на модную вечеринку. Вместе с оверсайз-рубашкой и «уродливыми» кроссовками твой образ получится стильным и оригинальным.

Pepe Jeans, 9 799 руб. (на сайте Lamoda)

Джинсовые кюлоты можно надеть даже на работу (если, конечно, у тебя в офисе не слишком строгий дресс-код). Они будут отлично смотреться с рубашкой и «лодочками». А если захочешь пойти в них гулять, сочетай их с укороченным свитшотом и кедами.

Mango, 2 999 руб. (на сайте Lamoda)

А темно-синие скинни одинаково хорошо будут смотреться и со строгим жакетом, и с casual-джемпером.

Joe’s Jeans, 3 714 руб. (на сайте Shopbop)

Эту модель обязательно возьми с собой в отпуск. Оденься в белый total look, чтобы цвет загара стал выглядеть еще ярче.

Mango, 3 999 руб. (на сайте Lamoda)

← Нажми «Нравится»и читай нас в Facebook

www.cosmo.ru


Смотрите также