Звоните! С 7:00-23:00 8(495)220-16-19

Универсальное моющее средство для уборки помещений


Universal Prof. Универсальное моющее средство усиленного действия для комплексной уборки помещений

Нейтральное низкопенное моющее средство с усиленной формулой. Легко справляется с основными типами загрязнений легкой и средней степени. Универсально для мытья любых поверхностей, обладает выраженным обезжиривающим действием.  

Подходит для периодической и генеральной уборки в помещениях.

Хорошо растворяется в воде любой жесткости и температуры. Не закупоривает форсунки в распыляющих системах. Средство не оставляет запаха, пленок и разводов. Не требует смывания.         Назначение: средство для комплексной уборки помещений — мытья полов, стен, лестниц, дверей, корпусной мебели, бытовой и офисной техники и т. д.   Может использоваться всех видов поверхностей — керамических, синтетических (ПВХ, винил), линолеума, ламинированных покрытий, металлических, деревянных, из натурального и искусственного камня (мрамора, гранита, терраццо).Подходит для мытья ручным и механизированным способом. Значение pH (концентрат): 7,0

Способ применения:

1. Для мойки полов и стен: разбавить 1:70-1:130 для ежедневной влажной уборки вручную, 1:10-1:20 для генеральной уборки; 0,5-1 л на бак 64 л для уборки поломоечной машиной.

2. Для мебели и др. деревянных поверхностей: разбавить 1:100-1:120. Протереть поверхность смоченной раствором салфеткой. Вытереть насухо.  3. Для поверхностей из алюминия и нержавеющей стали: разбавить 1:70-1:80. Протереть поверхность смоченной раствором салфеткой. Вытереть насухо.      4. Для стеклянных и зеркальных поверхностей: разбавить 1:200. Распылить на поверхность, вытереть насухо.  5. Для кожаных и пластиковых поверхностей: разбавить 1:70-1:80. Распылить на поверхность, либо протереть смоченной раствором салфеткой (губкой). Вытереть насухо.

Меры предосторожности: С растворами: использовать резиновые перчатки. С концентратом: использовать резиновые перчатки и спецодежду. При попадании на кожу или в глаза обильно промыть их водой, обратиться к врачу. Хранение: Хранить в плотно закрытой упаковке в сухом темном помещении отдельно от пищевых продуктов. При температуре от +1 до +25оС. Беречь от детей. Срок годности: 36 месяцев (соблюдать условия транспортировки и хранения). 

pro-sept.pro

Мегалан М

Универсальное моющее средство для уборки помещений

Средство универсального применения для ручной и машинной мойки любых твердых поверхностей, уборки линолеума, ламината, натурального и искусственного камня, керамической плитки, наливных полов, металлических, пластиковых и других поверхностей. Средство обладает высокой моющей способностью, удаляет различные загрязнения, эффективно в воде любой жесткости.

ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:

ОСОБЕННОСТИ:

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРИМЕНЕНИЮ:

Очистка слабо- и среднезагрязненных поверхностей (ручная и механизированная) Используйте рабочий раствор средства 0,5-2% концентрации (5-20мл средства на 1л воды). Нанесите раствор ручным или механизированным способом на загрязненную поверхность, протрите и при необходимости промойте водой.

Очистка сильнозагрязненных поверхностей (ручная и механизированная) Используйте рабочий раствор средства 2-10% концентрации (20-110мл средства на 1л воды). Нанесите раствор ручным или механизированным способом на загрязненную поверхность, выдержите 2-5 минут, разотрите щеткой и промойте водой. При необходимости обработайте повторно.

ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКИЕ ПОКАЗАТЕЛИ:

Состав: >30% очищенная вода, 5-15% смесь НПАВ,

ams-ch.ru

Универсальное моющее средство для уборки помещений "МЕГАЛАН-М", 5 л.

Описание:

ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:

ОСОБЕННОСТИ:

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРИМЕНЕНИЮ:

Очистка слабо и среднезагрязненных поверхностей (ручная и механизированная)  Используйте рабочий раствор средства 0,5-2% концентрации (5-20мл средства на 1л воды). Нанесите раствор ручным или механизированным способом на загрязненную поверхность, протрите и при необходимости промойте водой.

Очистка сильнозагрязненных поверхностей (ручная и механизированная)  Используйте рабочий раствор средства 2-10% концентрации (20-110мл средства на 1л воды). Нанесите раствор ручным или механизированным способом на загрязненную поверхность, выдержите 2-5 минут, разотрите щеткой и промойте водой. При необходимости обработайте повторно.

Состав: 

>30% очищенная вода, 5-15% смесь НПАВ,

clean-star.ru


Смотрите также