Звоните! С 7:00-23:00 8(495)220-16-19

Чистка кожаной мебели на дому


Химчистка кожаной мебели на дому

Чистота вашей мебелис двойной гарантией!

Чистота с двойной гарантией!

Компания Double Clean предлагает профессиональную химчистку кожаной мебели на дому. Наши мастера справятся с любыми видами загрязнений на кожаной обивке – удалят пятна от еды, пролитых напитков, следы шариковой ручки, крови или кофе.

Специалисты Double Clean знают все о правильной чистке деликатного обивочного материала из кожи и проведут ее без вреда для вашей мебели. Работаем по всей Москве и ближнему Подмосковью.

Чистим все виды кожаной обивки

Цены на чистку кожаной мебели

Стоимость услуг не зависит от степени загрязнения.Выезд мастера по Москве и в города ближнего Подмосковья – бесплатный.

Кожаный диван

Кожаное кресло

Кожаный пуф

Кожаный стул

Для того, чтобы рассчитать точную стоимость заказа, позвоните нам по телефону +7 (495) 532-32-19 или отправьте заявку с нашего сайта.

Воспользуйтесь скидкой 5% при втором и последующих заказах. Спрашивайте скидочную карту у мастера Double Clean!

Как мы проводим чистку мебели из кожи?

При помощи профессионального пылесоса удаляем пыль, крошки и прочий мелкий сор.

Вручную проводим чистку обивки профессиональным средством на водной основе. Его состав деликатно и без вреда действует на кожу, бережно раскрывая и вычищая поры. Специальные ухаживающие компоненты, которые входят в состав средства, питают кожу, сглаживая имеющиеся трещины и предотвращая возникновение новых.

Текстильные вставки обрабатываются специальным оборудованием.

Если после общей химчистки на обивке остались пятна, вручную обрабатываем их органическими пятновыводителями.

При помощи профессионального пылесоса удаляем пыль, крошки и прочий мелкий сор.

Вручную проводим чистку профессиональным средством на водной основе. Его состав деликатно и без вреда действует на кожу, бережно раскрывая и вычищая поры. Специальные ухаживающие компоненты, которые входят в состав средства, питают кожу, сглаживая имеющиеся трещины и предотвращая возникновение новых.

Текстильные вставки обрабатываются специальным оборудованием.

Если после общей химчистки на обивке остались пятна, вручную обрабатываем их органическими пятновыводителями.

4 причины заказать химчистку в Double Clean

Безопасно

Наши чистящие составы предназначены для применения в домашних условиях и безвредны для взрослых, детей и домашних животных

Эффективно

Применяемые нами моющие составы, предназначенные именно для чистки кожи, позволяют справляться почти со всеми типами загрязнений обивки

Удобно

Специалист Double Clean приедет к вам на дом или в офис в удобные день и время. Выполняем срочные заказы. Возможен выезд в день обращения!

Двойная гарантия

Гарантируем не только чистоту вашей мебели, но и абсолютную целостность и яркость ее обивки без вытирания, растягивания или разрывов

Безопасно

Наши чистящие составы предназначены для применения в домашних условиях и безвредны для взрослых, детей и домашних животных

Эффективно

Применяемые нами моющие составы, предназначенные именно для чистки кожи, позволяют справляться почти со всеми типами загрязнений обивки

Удобно

Специалист Double Clean приедет к вам на дом или в офис в удобные день и время. Выполняем срочные заказы. Возможен выезд в день обращения!

Двойная гарантия

Гарантируем не только чистоту вашей мебели, но и абсолютную целостность и яркость ее обивки без вытирания, растягивания или разрывов

Ответы на вопросы наших клиентов

Вопрос:

А как скоро приедет мастер?

Ответ:

Мы всегда стараемся сделать нашу работу максимально удобной для вас – поэтому мастер Double Clean приедет в обозначенное вами время! Но мы будем благодарны, если вы сделаете заказ минимум за сутки – это поможет нам спланировать графики выездов мастеров.

Вопрос

Как долго проводится химчистка? Хочу распланировать свой день.

Ответ

В среднем, химчистка двухместного дивана с раскладным спальным местом займет не больше 1 часа. Но если вам необходимо провести химчистку сразу нескольких предметов мебели, мастеру потребуется больше времени на работу. Точный расчет времени на чистку вы всегда можете получить по телефону, рассказав об объемах предстоящих работ.

Вопрос

Вы работаете по выходным?

Ответ

Да, мы работаем по выходным, а также в праздничные дни.

Вопрос:

Вы чистите любую кожаную мебель?

Ответ:

Да, мы чистим мебель с любым типом кожаной обивки.

Вопрос

Гарантируете ли вы 100% выведение пятен с кожаной обивки?

Ответ

По нашему опыту мебель с обивкой из натуральной кожи лучше поддается очищению от пятен, чем мебель из кожзама (экокожи). А разводы от попыток самостоятельной чистки мебели бытовой химией не всегда удается ликвидировать даже посредством профессиональной химчистки. Поэтому в некоторых случаях мы не можем гарантировать абсолютное очищение. Но мы всегда стараемся сделать все возможное, чтобы добиться максимальной чистоты!

www.double-clean.ru

Чистка кожаной мебели

Дорогие кресла и диваны, обитые натуральной кожей, считаются статусными, элитными предметами интерьера. Есть у такой мебели и эксплуатационные преимущества – она прочна и долговечна. Взамен кожаные изделия требуют только правильного регулярного ухода. Но он не отнимает много времени. Профессиональная химчистка кожаной мебели нужна всего лишь один–два раза в год, а другой заботы ей не надо.

Особенности чистки кожи

Кожаная обивка очень категорична. Если чистить ее вовремя, она будет десятилетиями оставаться такой же мягкой и красивой, как в день покупки. Разве благородные морщины появятся – от естественного старения.

Но стоит пропустить чистку, как кожаное изделие быстро потеряет красоту и функциональность. Дело в том, что в процессе химчистки кожу обрабатывают специальными смягчающими и защитными составами. Без них кожаная обивка становится жесткой, сухой, начинает трескаться. Тогда о комфорте и презентабельном виде дивана или кресла можно забыть навсегда.

Поэтому, став владельцем кожаной мебели, помните, что регулярная профессиональная обработка ей жизненно необходима. Качественная химчистка:

Самостоятельная чистка кожаной мебели: что можно и чего нельзя

Желаете поухаживать за любимым гарнитуром? Можете делать следующее:

Не рекомендуется:

Категорически нельзя самостоятельно выводить пятна и въевшиеся загрязнения. Кожа может сильно пострадать от неумелого применения химических средств и даже от неправильной работы тряпкой. Кожаную обивку следует доверять исключительно специалистам!

Как действуют профессионалы?

Компания «Топ Химчистка» выполняет профессиональную чистку мебели из анилиновой и лакированной кожи, замши, нубука. Мы действуем так:

  1. Собираем сухую пыль.
  2. Определяем состояние обивки и тип загрязнений.
  3. Очищаем поверхность при помощи специально подобранного моющего средства.
  4. Выводим сложные пятна.
  5. Удаляем чистящие химикаты.
  6. Обрабатываем кожу защитным составом для смягчения и придания блеска.

Все работы мы выполняем на дому, в любое время суток, с использованием безопасных химикатов и профессионального оборудования. У нас огромный опыт и узкая специализация. Это гарантирует высокое качество работы и должный уровень обслуживания. Заказывайте наши услуги сейчас! Уже завтра Вы сможете наслаждаться идеально чистой и обновленной кожаной мебелью.

 

Смотрите также:

top-himchistka.ru

Химчистка кожаной мебели на дому в Екатеринбурге от 2000 рублей

You are here:

  1. Главная
  2. Химчистка кожаной мебели на дому

Кожаная мебель признак достатка и солидности ее используют в квартирах и офисах, в коттеджах и гостиницах. Кожаные диваны ценят за красоту и эстетику, за практичность и долговечность, но не всегда обеспечивают качественный уход за кожаными изделиями своего интерьера.

Химчистка кожаной мягкой мебели процесс не легкий, порой очень сложный даже для хорошо обученного и квалифицированного специалиста не говоря о простом обывателе. На сегодняшний день в Екатеринбурге химчистку мягкой мебели из кожи на дому могут предложить множество компаний, но далеко не все компании могут оказать эту услугу с гарантией качества.

Пытаясь привлечь, как можно больше клиентов низкой ценой зачастую химчистку кожаной мебели производят не опытные сотрудники по заниженым ценам, используя дешевые и низкоэффективную химию, а порой и простые средства из хозяйственных магазинов, что ведет к снижению качества услуги и даже к порче кожаного покрытия.

Химчистка кожаного дивана на дому

Нанесение средства на шубку

Очищение и полировка кожи

Результат чистки дивана из кожи

Компания «7 Уборок» подходит к чистке диванов из кожи, с хорошо подобранными и проверенными средствами, помимо этого на выездую химчистку мебели допускаются только провереные и обученые в цехе специалисты, что позволяет обеспечивать качественное очищение любых поверхностей без ущерба для изделия. Для полной вашей уверенности в сохранности изделия наши услуги застрахованны от рисков ущерба на сумму 250 000руб.

Что Вы получите если вами будет выбрана химическая чистка вашего кожаного дивана или других изделий дешево? Вам точно нужно будет выбрать на чем вы готовы съэкономить. Это может быть:

Что Мы гарантируем Вам при выборе нашей клининговой компании для проведения химчистки кожаного дивана на дому:

Стоимость химчистки кожаного дивана

Чистка стульев (кожа, замша)

Чистка кресел (кожа, замша)

Чистка дивана (кожа, замша)

Заявка на химчистку кожаного дивана

Оставьте заявку и мы перезвоним Вам через в течении 15 минут

7yborok.ru

Химчистка кожаной мебели в Москве

Мебель из кожи столь же изыскана и элегантна, сколь и проблематична в обслуживании. Для того, чтобы кожаное кресло или диван не переставали радовать глаз, за ними нужен постоянный уход. 

Химчистка кожаных диванов

Химчистка кожаных диванов – одна из основных видов услуг, предоставляемых нашей компанией. Наши специалисты качественно и в кратчайшие сроки помогут вам с удалением грязи с предметов домашнего или офисного интерьера. Мы используем только высококачественные, проверенные временем и практикой химические препараты, которые при грамотном применении гарантируют абсолютно «безболезненное» (для мебели, разумеется) удаление любых нежелательных следов. Кроме того, наши специалисты «вооружены» самым современным техническим инструментарием, что позволяет максимально сократить время химчистки кожаной мебели, сохранив при этом максимум эффективности.

  

Первое, на что наш специалист обращает внимание, прибыв на место, - это тип кожи и ее качество. Для этого ему не нужны этикетки или инструкции, достаточно лишь изучить кожу визуально и на ощупь. От типа обивки изделия и уровня ее качества зависит очень многое: например, возможность применения тех или иных химических препаратов. Параллельно специалист изучает собственно загрязнение. В этом ему может помочь владелец мебели, он подскажет, когда и при каких обстоятельствах было получено то или иное пятно. Такая информация позволит сократить время комплексного анализа и наиболее точно определиться с выбором метода чистки.

Почему химчистку кожаной мебели и диванов следует доверить профессионалам

Конечно, химчистка кожаных диванов (или другой мебели) – это рассчитанный до мелочей технологический процесс, для грамотного выполнения которого необходимы соответствующие навыки. И поверьте, наши специалисты такими навыками обладают! После определения типа кожи и вида загрязнения они четко, быстро, без лишних движений начнут обработку изделия необходимыми препаратами и механическими устройствами. Вскоре вы уже увидите результат, который, вероятнее всего, заставит вас удивиться. И, безусловно, это будет приятное удивление.

Заказывая химическую чистку кожаных изделий у нас, вы определяете будущее для своего интерьера. Достойное будущее.

himdivan.ru


Смотрите также