Звоните! С 7:00-23:00 8(495)220-16-19

Ариэль или персил что лучше


Какой порошок лучше: Ariel или Persil?

x

Check Also

Чем и как отстирать пятна от яблок с разных видов одежды Детский организм нуждается в витаминах. Лучше всего кормить деток фруктами. Многие малыши любят употреблять яблоки и яблочный сок.

Как и при какой температуре можно стирать детские вещи в стиральной машине: готовим пеленки новорожденному перед родами Появление ребенка всегда вносит в жизнь семьи немало изменений, а после возвращения из роддома очень важно обеспечить хороший уход за малышом.

Чем стирать вещи для новорожденного С появлением ребенка в доме возникает много вопросов по уходу за ним. Один из первых чем и как стирать вещи для новорожденного? Кому-то эта дилемма может показаться неважной.

Как и чем стирать вещи новорожденного ребенка? Вы ждете малыша или уже привезли свое новорожденное сокровище домой? Это просто невероятно, как он мил и забавен.

Чем и надо ли стирать вещи новорожденного: от выбора порошка до способов стирки После того как вы приобрели первые вещи для малыша их нужно обязательно постирать вручную, используя детское мыло.

Чем стирать детские вещи для новорожденных Еще до появления ребенка на свет родители готовятся к этому событию, приобретая пеленки, распашонки, комбинезоны. Сразу после рождения малыш оказывается в стрессовой ситуации.

Чем стирать детские вещи В детских магазинах продается огромное количество специальных порошков для детского белья. Но не покупайте их. Наш педиатр (основания не доверять его мнению у меня нет) уверяет, что не нужно пользоваться специальными детскими порошками.

Стираем вещи новорожденного. C появлением малыша в доме, появляются и новые заботы. Одна из главных – стирка. Многие мамочки задаются вопросом – как и чем стирать вещи новорожденного? Еще не так давно вещи стирались только вручную с помощью хозяйственного мыла, кипятились.

Способы отбеливания белых вещей в домашних условиях Каждой хозяйке необходимо усвоить методы ухода за белой одеждой, а также способы быстрого и эффективного отбеливания.

Как можно отбелить вещи в домашних условиях? Часто любимая одежда светлого тона постепенно теряет свой изначальный цвет. И в этой ситуации вопрос о том, как отбелить вещи в домашних условиях, становится очень актуальным, поскольку при частых стирках они постепенно приобретают желтоватый или серый оттенок.

Как отбелить белые вещи в домашних условиях? Одежда белых оттенков считается праздничной, поэтому важно, чтобы она оставалась белоснежной и чистой даже после длительного использования.

Чем отбелить белые вещи в домашних условиях Главная Стирка Отбеливание Чем отбелить белые вещи в домашних условиях Бывает так, что, несмотря на все усилия сохранить белую вещь в первозданном виде, она теряет свою красоту.

Чем в домашних условиях отбелить белые вещи? Ни у кого не вызывает сомнения тот факт, что все сталкивались с такой проблемой, как потеря ослепляющей белизны белыми вещами.

Как отстирать йод (ВИДЕО) Наверняка в каждом доме есть такой полезный и необходимый антисептик, как йод. Не всегда получается пользоваться им аккуратно. Если йод попадает на мебель, одежду или ковер, сразу же образуется некрасивое броское в глаза темно-коричневое пятно.

Как отстирать йод? Йод – это незаменимый антисептик при получении порезов и ссадин. Но нередко случаются ситуации, когда, открывая пузырек с йодом, он проливается либо разбрызгивается на одежду, пол и мебель.

Средства для выведения пятен от йода Йод является достаточно эффективным лекарственным препаратом, который можно применять при профилактике и лечении различных заболеваний, а также он просто незаменим, если вам необходимо обработать рану или порез.

9 простых шагов, как отстирать пятно от йода с одежды и несколько советов о выведении пятен с обивки и ковра Вы мажете ребенку йодом коленку, а малыш вертится, задевает пузырек с йодом, который вы в спешке забыли закрыть, и по белоснежному постельному белью, по обивке дивана, по пушистому ковру расплываются уродливые коричневые пятна.

Выведение пятен от йода с одежды и других поверхностей Йод — незаменимое средство для антибактериальной обработки ран и ссадин на коже, но при попадании на предметы мебели или одежды, это вещество оставляет трудновыводимые пятна.

Чем отстирать йод Если при обработке царапинки или ранки довелось случайно пролить антисептик на одежду — чем отстирать йод и избавиться от рыжих разводов и клякс? Это сложное вещество, пятна от него сначала насыщенно-оранжевые, потом они приобретают темно-коричневый оттенок, а спустя еще какое-то время становятся фиолетового цвета.

Как вывести йод с одежды, не испортив ткань? Обработать царапину йодом проще простого. Однако нужно обладать мастерством, чтобы не испачкать при этом одежду или обивку мебели.

Использование хозяйственного мыла для стирки в машинке-автомате На полках магазинов можно увидеть много ярких упаковок со стиральными порошками. Красивые рекламные ролики зазывают купить то или иное моющее средство.

Подходит ли хозяйственное мыло для стирки в машинке Бывают ситуации, когда использовать стиральный порошок для стирки в стиральной машине не представляется возможным.

Можно ли стирать хозяйственным мылом в машинке автомат? Современная индустрия бытовой химии предлагает широкий ассортимент стиральных порошков. Глядя на заставленные пёстрыми упаковками полки хозяйственных отделов магазинов, порой нелегко сделать правильный выбор.

Хозяйственное мыло и сода - можно ли стирать так вещи? Где-то читала хвалебные отзывы на такую гремучую смесь. Якобы отстирывает замечательно, подходит для автоматических стиральных машин.

xn--e1akmbiab6b.xn--p1ai

Какой порошок лучше: Ariel или Persil?

Какой порошок лучше: Ariel или Persil?

info-4all.ru

Какой порошок лучше стирает - Ariel или Persil? Какой выбрать?

Безусловно, что выбором стирального порошка задается каждая хозяйка и всегда хочется совета по поводу того, какой лучше, а еще приятней, почитать чужой опыт.

Порошок Ariel.

На сегодняшний день одна из самых популярных марок стирального порошка. Этот вывод делается из проходящей рекламы и многочисленных отзывов непосредственных потребителей - женщин. Производит этот порошок всемирно известная компанияThe Procter & Gamble. Еще когда не было стиральных машин - они уже изобрели формулу данного порошка и значительно облегчили жизнь многим женщинам.

Сейчас у этого стирающего средства даже есть несколько видов:

У каждого из видов свои плюсы. Например, я выбираю именно гель по причине того, что растворяется лучше и не засоряет машинку. Бывает же такое, что порошок просто не растворяется в машинке.Капсулы не удобны тем, что там 50 на 50 - гель + кондиционер и запах кондиционера не всегда подходит именно мне.

Порошок Persil.

У него производство компании Henkel. Тоже достаточно неплохой и качественный. Помимо всех видов, что есть у Ариэля, у Персила еще есть такой выпуск, как таблетки для стирки.

По сути это тот же порошок, но прессованный. Зато в отсеке он не останется, так как кладется такая таблетка сразу в барабан.

Если касаемо выбора именно порошка для стиральной машинки, то лучше брать прессованный Персил в таблетках, хотя сейчас его в продаже давно не видно (по крайней мере у нас). Для ручной стирки можно взять любой, если использовать предварительно пятновыводитель, то оба отстирают отменно. Если без него, то каждый из порошков оставит пятна небольшие - они оба не идеальны. Как и состав их, который разъедает руки.

Но я бы советовала использовать лучше гель.

Ещё полезно узнать:

Facebook

Twitter

Мой мир

Вконтакте

Одноклассники

Google+

vovet.ru

Тестируем гели для стирки от Persil, Lavel или Ariel Узнайте какой лучше прямо сейчас! | Статьи | Журнал JOY BY JOY

Стирать не любит никто. И попробуйте убедить меня в обратном. Когда-нибудь изобретут самоочищающуюся ткань, и все вещи с утра будут как новые. Но позавидовав жителям будущего, приходится стирать, пусть и в стиральных машинах, пусть и с пользованием современных средств. И тратить на это и время, и деньги. Я отношусь к тому типу варваров не хозяйственных женщин, которые при фразе «кипячение белья» и «генеральная уборка» падают в обморок и просят принести водички с валокординчиком. Поэтому если где-то на рынке возникает нечто, не требующее моего активного участия в процессе, я сразу беру потенциальное чудо на вооружение. Инновация последнего десятилетия – гель. Чем он лучше порошка?

Производитель уверяет, что:

Есть ли у гелей недостатки по сравнению с порошками? Есть. Они не очень подходят для стирки при температуре 90 градусов, а также для стирки льна и хлопка. В этом случае лучше использовать порошок. Но это если речь идет о классических гелях, ведь сегодня выпускаются и специальные формулы, которые справляются с пятнами не хуже порошков.

Тест

Посмотрев на меня взглядом полным презрения с недоверием, наш домовитый и хозяйственный директор по закупкам Анна взялась за нелегкое дело стирки образцов, зверски и с удовольствием измазанных отделом маркетинга.

В тесте участвовало три геля:

Протокол теста:

Виды пятен, присутствующих на каждой ткани:

Критерии оценки? Это вам не тонкая материя кремов, эмульсий, оттенков и светотеней - все видно невооружённым взглядом и сомнению не подлежит.

Гелевые капсулы для стирки Persil Expert Duo-Caps color

От производителя: капсулы моментально растворяются в воде, не оставляют разводов на одежде и следов на стиральной машине. Его главный секрет состоит в одновременной высокой концентрации ПАВов и энзимов, что позволяет действовать как эффективному пятновыводителю и мягкому, не травмирующему ткань моющему средству.

Гель для стирки для белого и цветного белья от Ariel

От производителя: универсальный гель, который подходит для стирки как цветных, так белых вещей. Весомым плюсом является отсутствие агрессивных компонентов, поэтому вещи, выстиранные гелем, не вызывают раздражения даже у очень чувствительной кожи. Позиционируется и как средство против пятен, которое при этом не разрушает ткань.

Expert гель - суперконцентрат для стирки цветного белья от Lavel

От производителя: подходит для стирки всех видов тканей – от тонких и деликатных, до хлопчатобумажных. Мягко воздействует, не разрушает цвет.

Результаты очевидны и заслуженная победа отдана Persil Expert Duo-Caps color.

А какие гели для стирки используете вы? Давайте делиться опытом и помогать друг другу в этом нелегком деле стирки одежды☺

joybyjoy.ru


Смотрите также