Звоните! С 7:00-23:00 8(495)220-16-19

Как очистить помещение солью от негативной энергии


Чистка солью от негатива: избавляемся от невезения и проблем

Соль во все времена использовали для защиты от всевозможных неприятностей. С ее помощью можно самостоятельно избавиться от негатива, сглаза и порчи, а также оставить в прошлом проблемы и неудачи.

С помощью соли люди издревле избавлялись от негативной энергетики, накопившейся дома, справлялись с различными недугами и защищались от любого отрицательного воздействия. Эксперты сайта dailyhoro.ru знают, что соль способна изменить жизнь в лучшую сторону, поэтому рекомендуют каждому использовать ее для избавления от любых неприятностей в жизни.

Чистка солью от сглаза и порчи

Негативное влияние может «прицепиться» к любому человеку, даже если он уверен, что неприятности его точно не коснутся. Если вы чувствуете на себе негатив, воспользуйтесь обрядом с солью. Вам понадобится обычная поваренная соль крупного помола, которую нужно растереть по телу. Растирайте соль, приговаривая:

«От любого негатива избавляюсь, порчу с себя снимаю, сглаз выжигаю. Вода все смоет, печали заберет, новые двери к счастью откроет».

Смойте соль прохладной водой и не вытирайтесь полотенцем. Такой обряд поможет быстро восстановиться, если на вас было оказано негативное влияние.

Обряд с солью от неудач

Неурядицы и невезение могут преследовать, заставляя думать, что в жизни началась черная полоса. Избавиться от неприятностей можно с помощью соли и травяного настоя. Заварите успокоительный сбор, выпейте его, а затем разведите в стакане теплой воды несколько крупинок соли. Сделайте глоток, а остальной водой умойтесь, проговаривая про себя или вслух:

«От невезения избавляюсь, соленые слезы смываю. Вдоволь по судьбе горькой плакалось, да слезы кончились».

Наберите в стакан чистой воды, добавьте чайную ложку соли, хорошенько размешайте и оставьте возле кровати. Вечером и утром умойтесь этой водой, чтобы невзгоды навсегда покинули вашу жизнь.

Очищение от проблем солью

Напишите на листке все проблемы, которые мешают вам жить счастливо. Не торопитесь, доверьте бумаги свои переживания, чтобы освободиться от негативных эмоций. Засыпьте исписанный лист крупной солью и оставьте на ночь на столе. Утром сдуйте соль в окно со словами:

«Никому мои проблемы не достанутся, но и со мной не останутся. Как последняя крупинка соли на землю упадет, так и удача ко мне в дом придет».

Листок сожгите, а пепел также сдуйте в окно. Сделайте амулет, который будет защищать вас от неудач. Для этого в маленький мешочек насыпьте соли и капните любимого эфирного масла. Носите мешочек с собой.

Очищение солью от любых невзгод

Нередко обряды с солью проводят для того, чтобы предотвратить неприятности. Такие заблаговременные ритуалы помогают укрепить защитное поле организма и противостоять неудачам в будущем. Чистка солью проводится в три этапа. Сначала нужно натереться солью и смыть ее проточной водой. Затем развести щепотку соли в кружке с водой и выпить. После этого соль насыпать в мешочек со словами:

«Солью очищаюсь, от бед защищаюсь. Невидимый барьер от любого зла создаю».

Мешочек нужно носить с собой, чтобы ни одна проблема больше вас не коснулась.

Немало обрядов совершают с так называемой четверговой солью. Она способна исцелить недуги и защитить от любых напастей. Будьте внимательны к тому, что происходит в вашей жизни, чтобы своевременно избавиться от любых неприятностей. Удачи вам, и не забывайте нажимать на кнопки и

Если удача вдруг покинула, дела не ладятся, личная жизнь не удается — пора что-то менять. ...

Энергетика убывающей Луны способна помочь избавиться от неприятностей и привлечь финансовое благополучие. В этот период ...

Неприятности и проблемы приходят без стука. Чаще всего это не просто случайные стечения обстоятельств, а ...

В жизни каждого человека возникают проблемы, которые решить своими силами почти невозможно. Чтобы найти выход ...

dailyhoro.ru

Как очистить дом от негатива пятью элементами

Энергетический застой в доме нам не нужен! Обычно его создаёт скопление в нашем пространстве негативной энергетики, которую создают приходящие к нам в дом люди-вампиры, завистники, наши ссоры с домашними, негативное эмоциональное состояние, плохие новости из телевизора, интернета и т.д. Мы хотим чувствовать себя в своём пространстве комфортно и спокойно. А помочь нам в этом могут простые средства, связанные с первоэлементами нашего мира, которые использовались в разных культурах с самых древних времён.

1. Элемент Земли — Соль

Прежде чем приступать к энергетической очистке пространства представителем первого элемента — соли, понятно, что ваше помещение должно быть тщательно очищено от загрязнений физических, в том числе должен быть разобран и выброшен всякий ненужный хлам — бумажки, которые завалялись в глубоких «закромах» выдвижных ящичков, любимая кофточка, в которую вы уже пять лет как не влазите, но упорно продолжаете хранить, и так далее.

Итак, а теперь непосредственно об очищении подготовленного пространства первым магическим элементом — элементом Земли. Как известно, соляные кристаллы — один из лучших абсорбентов негативной энергии. Тут подойдут любые кристаллы соли: кухонной, морской, есть даже чёрная соль, которая обжигается со специальными травами, но на самом деле разницы с двумя первыми видами особой нет. Порог, углы и ковры накапливают негативную энергетику быстрее всего. Нужно посыпать их солью, оставить на несколько часов, затем тщательно подмести или пропылесосить и аккуратно стряхнуть впитавшую в себя негатив соль в канализацию. Таким же образом вы можете очищать свои вещи. Так же вы можете поставить под свою кровать на ночь маленькую мисочку с солью, и таким образом не только энергетически почистить место, на котором спите, но и в значительной степени освободиться от накопившейся негативной энергетики сами.

2. Элемент Воды

Вода — второй первоэлемент, с помощью которого вы можете энергетически очистить пространство. Во-первых, делая влажную уборку, вы можете мыть поверхности водой с растворенными в ней кристаллами соли. Во-вторых, любой негатив прекрасно смывает святая вода. Во время влажной уборки мы обычно ограничиваемся поверхностями и полами, но стены и потолок тоже впитывают в себя негативную энергетику! Поэтому хорошо время от времени обрызгивать их святой водой, уделяя особое внимание углам и проемам дверей, особенно входной.

3. Элемент Огня

Очищающая сила огня известна ещё с самых древних времён. Использовать её можем и мы, современные люди. Для энергетического очищения пространства лучше всего использовать церковные свечи из воска. Вы можете просто сжечь такую свечу в комнате, которую хотите почистить, уделите при этом особое внимание углам. Свечи прекрасно очищают и зеркала. Для этого нужно встать около зеркала так, чтобы не отражаться в нём самой, и поводить свечой вдоль поверхности и контуров, интуитивно «рисуя» на нём разные фигуры — восьмерки, круги, это может быть и крест — почему нет. Зеркала накапливают негатив очень быстро, поэтому очищать их со свечой рекомендуется хотя быть раз в неделю.

Также свечу можно пожечь (заботясь о безопасности!) перед телевизором, ноутбуком и мобильным телефоном — потому что оттуда приходит немало негативных посланий. Если же, помимо очищения пространства, вы хотите создать ещё и уютную атмосферу, то для этой цели вы можете воспользоваться топленым маслом гхи, которое помещается в специальный индийский светильничек, называемый дипой (купить их можно в магазинах индийских товаров либо заказать по интернету). Если у вас есть домашний алтарь, то возжигать божеству рекомендуется именно такой вид огня.

4. Элемент Воздуха — благовония

Энергетику помещения также хорошо очищают благовония, особенно те их виды, которые эффективно нейтрализуют негатив — а это сандал, можжевельник, кедр, полынь, лимон, ладан. Особенно хорошо нужно обрабатывать ими углы и содержимое шкафов — тем более, если вещи там буквально «напиханы». Ну, и конечно, одно из самых мощных очистительных средств пространства — это ладан из церкви, особенно греческий — помимо своего очистительного энергетического эффекта, он очень приятно пахнет.

Для его использования необходимо купить таблетки древесного угля и специальную подставочку (всё это также продаётся в церкви). Большими щипцами или ножницами нужно подержать уголь над зажженной комфоркой, положить её горящей стороной вверх на поставку — а сверху два-три кусочка ладана. Обкуривать помещение необходимо до состояния, чтобы дым буквально «стоял топором». Через некоторое время хорошо проветрить. Всего этого крайне боятся негативные сущи — им надо оставить место для отступления в форточку (:

5. Эфир — очищение пространства Звуком

Наверняка вы не раз слышали о мощном информационном воздействии на предметы, пространство и самого человека звуковыми волнами. Так вот, это одно из самых действенных очистительных средств. Если у вас есть дома колокольчик или поющие тибетские чаши — «прозвоните» ими всё ваше помещение от входной двери до ванной комнаты и туалета, уделяя особое внимание углам и мебели. Колокольчик нужно держать как можно ближе к стенам, звоня с такими интервалами, чтобы звук не прерывался. При использовании тибетской чаши можно сесть в центр комнаты и играть на ней до тех пор, пока вы не почувствуете, что энергия в комнате не изменилась.

Если у вас есть вещи, которые вы хотите очистить — «окутайте» их звуком. Он будет проходить сквозь предмет и, тем самым, очищать его энергетику. В том случае, если ни колокольчика, ни тибетской чаши у вас нет, вы можете обойти своё пространство по периметру, громко хлопая в ладоши. По углам делайте хлопки снизу вверх. Когда вы услышите от хлопков эхо — это означает, что этот угол вы обработали качественно, и можно заканчивать. После этого промойте руки проточной водой, можете перед этим немного натереть ладони солью. На входе в ваш дом или квартиру можете повесить музыку ветра — это очень хорошее средство для каждодневного звукового очищения пространства.

Чтение мантр или молитв — также прекрасное звуковое очищение энергетики дома, причём при длительной практике этой благостной энергией пропитываются буквально стены (наверняка вы слышали выражение «намоленное место» — люди там действительно очень хорошо себя чувствуют и ощущают прилив сил). Вы также можете просто закачать на телефон понравившиеся очистительные мантры (в интернете их много) и включать их на какое-то время в своей комнате. Как видите, все перечисленные средства невероятно просты, но в то же время они невероятно мощные по своему очистительному воздействию на пространство, где вы живете. В итоге в нём будет комфортно не только вам и вашим близким, но всем приходящим в ваш дом людям. И, кстати, вампиры в чистое пространство идут очень неохотно (: Первоэлементы нашего мира вам в помощь. Добра вам и вашему дому! ____________________

© apsara-journal.ru

apsara-journal.ru

Чистка солью от негатива: избавляемся от невезения и проблем

Соль во все времена использовали для защиты от всевозможных неприятностей. С ее помощью можно самостоятельно избавиться от негатива, сглаза и порчи, а также оставить в прошлом проблемы и неудачи.

С помощью соли люди издревле избавлялись от негативной энергетики, накопившейся дома, справлялись с различными недугами и защищались от любого отрицательного воздействия. Эксперты сайта dailyhoro.ru знают, что соль способна изменить жизнь в лучшую сторону, поэтому рекомендуют каждому использовать ее для избавления от любых неприятностей в жизни.

Чистка солью от сглаза и порчи Негативное влияние может «прицепиться» к любому человеку, даже если он уверен, что неприятности его точно не коснутся. Если вы чувствуете на себе негатив, воспользуйтесь обрядом с солью. Вам понадобится обычная поваренная соль крупного помола, которую нужно растереть по телу. Растирайте соль, приговаривая:

«От любого негатива избавляюсь, порчу с себя снимаю, сглаз выжигаю. Вода все смоет, печали заберет, новые двери к счастью откроет».

Смойте соль прохладной водой и не вытирайтесь полотенцем. Такой обряд поможет быстро восстановиться, если на вас было оказано негативное влияние.

Обряд с солью от неудач Неурядицы и невезение могут преследовать, заставляя думать, что в жизни началась черная полоса. Избавиться от неприятностей можно с помощью соли и травяного настоя. Заварите успокоительный сбор, выпейте его, а затем разведите в стакане теплой воды несколько крупинок соли. Сделайте глоток, а остальной водой умойтесь, проговаривая про себя или вслух:

«От невезения избавляюсь, соленые слезы смываю. Вдоволь по судьбе горькой плакалось, да слезы кончились».

Наберите в стакан чистой воды, добавьте чайную ложку соли, хорошенько размешайте и оставьте возле кровати. Вечером и утром умойтесь этой водой, чтобы невзгоды навсегда покинули вашу жизнь.

Очищение от проблем солью Напишите на листке все проблемы, которые мешают вам жить счастливо. Не торопитесь, доверьте бумаги свои переживания, чтобы освободиться от негативных эмоций. Засыпьте исписанный лист крупной солью и оставьте на ночь на столе. Утром сдуйте соль в окно со словами:

«Никому мои проблемы не достанутся, но и со мной не останутся. Как последняя крупинка соли на землю упадет, так и удача ко мне в дом придет».

Листок сожгите, а пепел также сдуйте в окно. Сделайте амулет, который будет защищать вас от неудач. Для этого в маленький мешочек насыпьте соли и капните любимого эфирного масла. Носите мешочек с собой.

Очищение солью от любых невзгод Нередко обряды с солью проводят для того, чтобы предотвратить неприятности. Такие заблаговременные ритуалы помогают укрепить защитное поле организма и противостоять неудачам в будущем. Чистка солью проводится в три этапа. Сначала нужно натереться солью и смыть ее проточной водой. Затем развести щепотку соли в кружке с водой и выпить. После этого соль насыпать в мешочек со словами:

«Солью очищаюсь, от бед защищаюсь. Невидимый барьер от любого зла создаю».

Мешочек нужно носить с собой, чтобы ни одна проблема больше вас не коснулась.

Источник: dailyhoro.ru

mirror-venus.ru

Как очистить дом от негативной энергии: 3 способа очистить помещение от негатива

Очистить дом от негативной энергии и любое жилое помещение от негатива – задача номер один в улучшении качества жизни и собственной успешности.

Место, где мы обитаем, набираемся сил и берем передышку перед следующим броском в деятельную реальность – наш дом – должен нести только хорошую качественную энергию.

Способов на самом деле очень много. Делюсь теми, которыми регулярно пользуюсь сама и вижу положительный результат. Ну и еще – они очень простые, так что даже самые ленивые имеют все шансы на энергетическую чистоту дома. [ads2]

Меры предосторожности: перед любым энергетическим очищением пространства, пожалуйста, обезопасьте себя, даже если вы не верите в то, что написано в этой статье

3 способа очистить помещение от негатива

1.соль и вода

Во время влажной уборки используйте подсоленную воду – причем не меньше чем 2 столовые ложки на 6 литров воды. Этой водой промойте зеркала и другие отражающие поверхности, пол, особенное внимание уделите углам, порогам и плохо освещенным частям помещения.

Очищать таким образом дом от негативной энергии можно и желательно раз в месяц или после болезни, неприятностей, большого количества гостей или прихода неприятных людей.

2.огонь и дым

Для того чтобы так очистить дом от негативной энергии, запаситесь церковными свечами. Пройдите с зажженной свечой по периметру своего жилища, задерживаясь в углах и плохо проветриваемых и посещаемых его закоулках. Если видите черный дым и даже наблюдается шипение свечи – значит, все же есть от чего чистить. В этом случае пройдитесь с новой свечой повторно – для закрепления результата и проверки на чистоту.

Обратите внимание: иногда черный дым получается, когда хозяйка дома натыкается на место скопления паутины, часто незаметной с первого взгляда (то есть не стоит сразу пугаться порчи, предварительно пройдитесь все же веничком по углам:)).

Хорошо также пройтись в целях очистки помещения от негатива с зажженным благовонием (ароматной палочкой). Технология та же, что и со свечой.

Во время чистки можно читать молитвы. Например, «Отче наш». Прорисовывайте свечой или благовонием крест напротив окон, дверей и по углам.

3.звук

Прекрасно очищает помещение от негатива звон колокольчика, музыки ветра, поющей чаши. Пройдитесь по квартире или дому, прозванивая каждый уголок. Вы не только очистите дом от негатива, но и гармонизируете энергии, настроив их на одну волну с чистотой Вселенной.

[ads1]ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ: *перед началом чистки проведите генеральную уборку помещения

*по возможности отправьте домочадцев и домашних питомцев на прогулку

*работайте в перчатках и в хорошем расположении духа

*обход квартиры проводите слева направо – по часовой стрелке

Бонус:

Ритуал «Пуджа с благовониями» для очищения пространства

Благовоние (ароматическая палочка) сандала зажгите, прорисуйте им в воздухе знак бесконечности и обходите пространство по периметру, прогововаривая или пропевая мантру: НАМАХ САРВА ТАТЬЯГАТА АВАЛАКИТЕ ОМ САМБАРА САМБАРА ХУМ

Читайте также: Способ очистить пространство от негатива и секрет богатства в одном

С любовью, Школа счастливого пространства

poleradosti.ru


Смотрите также