Звоните! С 7:00-23:00 8(495)220-16-19

Бумага для депиляции воском


Воск

В интернет-магазине компании «Альянс-Косметик» вы сможете купить бумагу для депиляции в рулоне или восковые полоски для депиляции по одной из лучших цен в СПб. Бумага для депиляции в рулоне и полосках идеально подходит для удаления любых видов восков, применяемых при депиляции, - для воска в картриджах (кассетах), для горячего воска в гранулах и дисках, для теплого и горячего воска в банках, которые вы также можете приобрести в нашей компании по привлекательным ценам.

У нас представлен широкий выбор бумаги для депиляции: вы сможете купить качественную бумагу в рулоне различной длины или в нарезанных полосках в любом количестве штук (от 50 до 200), а также разнообразных цветовых оттенков.

Бумага для депиляции в рулоне или восковые полоски - идеальное и экономичное решение для профессионалов

Бумага для депиляции – незаменимый продукт при проведении процедуры удаления нежелательных волос. Благодаря бумажным полоскам для депиляции данный процесс окажется простым и практически безболезненным, а результат превзойдет все ваши ожидания.

Дело в том, что бумага для депиляции в рулоне или бумажные полоски для восковой депиляции обладают особой текстурой. Их легко приклеивать и просто отрывать от кожи. Они изготавливаются из высококачественного нетканого материала и характеризуются высокой прочностью.

Во время проведения депиляции вам не нужно беспокоиться, что такая полоска разорвется или расслоится. С другой стороны, это очень мягкий материал - он не повреждает кожу и не вызывает раздражение.

Бумага для депиляции: виды и особенности применения

Если вы хотите купить бумагу для депиляции для работы в салоне красоты, то лучше отдать предпочтение более экономичному варианту. Таковым является бумага для депиляции в рулоне, потому что в каждом отдельном случае вы будете использовать необходимое количество данного материала. Кроме того, количество полос в рулоне немного больше, поэтому и стоимость расходного материала несколько ниже. В особенности видна разница при большом наплыве клиентов. Хотя некоторые специалисты предпочитают купить бумажные полоски для депиляции, исходя из личных соображений. Такие восковые полоски удобно использовать для восковой депиляции интимной зоны, зоны бикини и лица.

Если же вы хотите удалять нежелательные волосы на лице и теле в домашних условиях, то проще будет купить восковые полоски для депиляции. Они намного удобней для самостоятельного применения. Кроме того, если вы купили качественные бумажные полоски для депиляции, то одной штуки вам должно хватить на 5-6 аппликаций.

Покупка бумаги для депиляции в рулоне или восковых полосок: гладкая кожа в любой ситуации

Если вы хотите купить бумагу или восковые полоски для депиляции по самым выгодным в Санкт-Петербурге ценам - приобретайте в компании «Альянс-Косметик». В продаже имеются лучшие восковые полоски для депиляции от ведущих мировых производителей в упаковке по 50, 100 или 200 штук.

У нас вы сможете приобрести: бумагу для депиляции в рулоне, восковые полоски для интимной депиляции, полоски для депиляции на лице и многие другие товары по доступным ценам.

В последние годы значительно возрос спрос на полоски для депиляции бикини. Обычные восковые полоски прекрасно справляются с данной задачей. В настоящее время в интернет-магазине «Альянс-Косметик» они продаются по весьма привлекательной стоимости.

www.alliancekosmetik.ru

Полоски для депиляции с воском и без

Восковая депиляция — это один из видов биоэпиляции, в которой помимо воска используются еще и другие природные компоненты. Является распространенным методом удаления нежелательной растительности на теле. Используется как женщинами, так и мужчинами.

Оглавление

Существует три способа эпиляции воском – это холодный, теплый и горячий воски. Восковые полоски для депиляции используются для разных участков тела.

Такие как:

Полоски для депиляции могут быть чистыми и с нанесенным воском, которые, в свою очередь, делятся по текстуре на бумажные и тканевые. Бумажные – это, как правило, недорогой вариант. Они одноразовые. В комплекте с ними идут салфетки для очищения кожи от воска. Тканевые полоски имеют большое преимущество в том, что они многоразовые. Но стоимость их выше бумажных, а воск для процедуры придется покупать отдельно. Нужно упомянуть, что с каждым последующим разом их способность снимать волосы снижается.

Зачем нужны полоски без воска?

Они применяются при работе с горячим и теплым восками, а также в шугаринге как в салоне, так и в домашних условиях. Они очень удобны при депиляции, с их помощью, можно избавиться от воска или сахарной пасты, быстро и легко, всего лишь приложив и плотно пригладив полоску к коже, далее подцепив за краешек резким движением руки сорвать вместе с воском (или пастой) и нежелательными волосками.

Их делают из хлопчатобумажной ткани или из бумаги. Отличаются плотностью, размерами и производителем.

Их можно приобрести в рулоне до 100 метров в длину или готовые полоски в пределах 20 см, предназначенные для ног и рук и 7 см длиной, используемые в зоне бикини и лица. В рулонах расходуются более экономично, чем в готовом виде. Каждый раз вы сможете брать строго необходимое количество. Качественная ткань или бумага имеет особую текстуру, позволяющую хорошо приклеиваться к воску (сахарной пасте), не растягиваться и не рваться во время процедуры.

Что такое восковые полоски для депиляции?

Полоски с нанесенным на них холодным воском очень удобны для самостоятельного применения. Их можно использовать для любой части тела.

Подбирая по типу кожи:

А также по структуре волос:

Как ими пользоваться

Прежде чем узнать, как пользоваться восковыми полосками, следует помнить, что кожу необходимо подготовить к этой процедуре. Для этого нужно проделать ряд процедур.

Таких как:

Здесь необходимо сделать акцент на том, что депиляция восковыми полосками немного различается в зависимости от того, какому виду полосок вы отдали предпочтение: с воском или без него.

Сама процедура

Применение чистых полосок

  1. Аппликатором наносят воск на кожу, затем на него накладывают полоску.
  2. Проглаживают ее 10-15 секунд по росту волос.
  3. Снимают полоску резким движением в противоположную сторону от роста волос.

После завершения процедуры протрите депилируемую зону салфеткой, прилагающейся в комплект. Компоненты, которыми пропитана салфетка, успокоит кожу и удалит остатки воска. Если вам не хватило салфеток, можно воспользоваться детским кремом, подсолнечным или оливковым маслом. Не рекомендуется удалять остатки воска мылом, спиртосодержащим лосьоном и водой, поскольку может появиться раздражение.

Считается, что восковые полоски подходят для любого участка тела. Но всегда ли удобно их применение?

  1. Зона бикини. Позволяют убрать волосы с внутренней поверхности бедер, по линии белья, в нижней части живота. Дальше ширина полосок вряд ли позволит добраться. Если их разрезать, то не получается хорошо приклеить. Процедура болезненна для нежной кожи.
  2. На лице этим способом удобно удалять волоски над верхней губой и ниже бровей.
  3. Неудобнее всего ими делать депиляцию подмышек. Очень сложно резко отрывать и при этом придерживать кожу второй рукой. Значительная часть волос может остаться, а иногда и синяки.
  4. Ноги и руки. С ногами проблем обычно не возникает. А вот депиляция рук затруднительна из-за невозможности придерживать кожу и отрывать полоску одновременно.
  5. «Дорожка» волос на животе. Технических сложностей эта зона не вызывает, но зато болевые ощущения довольно острые.

Рекомендации после восковой депиляции:

Противопоказания к использованию:

Производители восковых полосок

Не забывайте читать инструкцию, как пользоваться восковыми полосками для депиляции конкретной марки. У каждого производителя могут быть свои нюансы в продолжительности нанесения воска или других аспектах, на которые следует обращать внимание.

Популярные виды восковых полосок: Veet, Silk, Lady Caramel, Maxwell, Satine, Byly, Cliven, Tanita, компании Oriflame и Avon.

Не такие популярные, но не менее эффективные: Alvin D’or, Life, Shary, Markell, Deep depil Depiflаx, ISANA, Velvetic profi, Perfecta, Soft Epil, Opilca, Surgi, Superdrug.

Преимущества:

Недостатки:

Желая сэкономить, многие задумываются, возможно ли в домашних условиях сделать эпиляцию восковыми полосками, заменив их обычной тканью или бумагой? К сожалению, нет. Бумага, из которой изготовлены полоски, обработана специальной пленкой. Обычная бумага не выдержит процедуры и порвется. Ткань же будет насквозь пропитана горячим воском, что тоже сделает процедуру невыполнимой.

Полоски для депиляции очень удобный и эффективный способ избавления от нежелательных волос. Они предотвращают контакт рук с воском и захватывают весь обрабатываемый участок. Если вы склонны к аллергии на компоненты воска или вас очень пугает боль во время процедуры, то нужно понимать, что эти методы именно основаны на полосках, с помощью которых удобно снимать восковой состав вместе с волосами. Поэтому задумываться над тем, чем можно их заменить, нет смысла. Альтернативой могут служить только другие методы удаления волос.

Выбирайте свой метод для депиляции, будьте гладкими и красивыми как можно дольше.

net-volosam.ru

Полоски для депиляции с воском: применение в домашних условиях

Восковые полоски для депиляции сегодня считаются не только бюджетным, но и эффективным методом удаления нежелательной растительности на любом участке тела. Сегодня мы поговорим обо всех особенностях данной процедуры в домашних условиях.

Виды полосок

Сегодня на прилавках магазинов можно увидеть полоски двух видов: чистые и с воском. Чистые ленты для депиляции могут быть изготовлены из бумаги или ткани.

Подобные средства можно заменить специальными полосками с нанесенным воском. Они являются одноразовыми и обеспечивают быстрое и качественное удаление волос. Рассмотрим продукцию самых известных производителей восковых полос.

Если хотите улучшить состояние своих волос, особое внимание стоит уделить шампуням, которыми вы пользуетесь. Пугающая цифра – в 97% шампуней известных марок находятся вещества отравляющие наш организм. Основные компоненты, из-за которых все беды на этикетках обозначаются как sodium lauryl sulfate, sodium laureth sulfate, coco sulfate. Эти химические вещества разрушают структуру локонов, волосы становятся ломкими, теряют упругость и силу, цвет тускнеет. Но самое страшное то, что эта гадость попадает в печень, сердце, легкие, накапливается в органах и может вызывать онкологические заболевания. Мы советуем отказаться от использования средств, в которых находятся данные вещества. Недавно эксперты нашей редакции провели анализ безсульфатных шампуней, где первое место заняли средства от фирмы Mulsan Сosmetic. Единственный производитель полностью натуральной косметики. Вся продукция производятся под строгим контролем качества и систем сертификации.

Рекомендуем к посещению официальный интернет магазин mulsan.ru. Если сомневаетесь в натуральности вашей косметики, проверьте срок годности, он не должен превышать одного года хранения.

Популярные производители

Компания «Veet» является лидером на рынке продуктов для депиляции в домашних условиях. Специалисты «Veet» разработали специальные полоски для разных видов кожи:

«Lady Caramel» — еще одна популярная фирма-производитель средств для депиляции. Она производит высококачественную продукцию, которой вполне можно заменить средства «Veet». Сегодня на прилавках магазинов можно увидеть полоски для депиляции различных частей тела (зоны бикини, рук, ног, для удаления волос над губой) с ванильным, шоколадным или клубничным воском.

Как пользоваться

Депиляция холодным воском в домашних условиях проходит в несколько этапов:

Этап первый – подготовка. Ваксинг наиболее эффективен при длине волос в 3-5 см. За неделю до процедуры не рекомендуется удалять нежелательные волоски с помощью каких-либо средств. Непосредственно перед депиляцией рекомендуется обработать кожу антисептическим препаратом.

Этап второй  – разогревание воска. Перед процедурой полоску следует разогреть руками. Для этого ее нужно растирать быстрыми движениями в течение минуты.

Этап третий  – нанесение. Как правило, восковые полосы склеены между собой. Перед нанесением их необходимо разделить на две части. Наклеивать полосу следует по направлению роста волос. Затем ее следует пригладить в том же направлении. Это позволит волоскам сцепиться с воском и обеспечит быструю и безболезненную эпиляцию.

Этап четвертый – удаление. Удалять полоску с кожи следует против роста волос. Делать это следует резким движением одной руки. Для уменьшения болезненных ощущений рекомендуется натягивать кожу свободной рукой.

Этап пятый – удаление остатков средства. После процедуры обработайте участки тела специальными салфетками (как правило, они продаются в комплекте с восковыми полосками). Также, для удаления остатков средства можно применять тканевые салфетки, смоченные в растительном масле.

По желанию, после процедуры можно использовать увлажняющий крем. Кроме того, через день после нее рекомендуется обработать поверхность мягким скрабом, который предотвратит врастание волос.

Восковые полоски для депиляции можно заменить чистыми.  С их помощью вы сможете быстро и эффективно удалить нежелательные волоски теплым или горячим воском в домашних условиях.

Особенности депиляции разных частей тела

Рассмотрим некоторые особенности восковой депиляции в домашних условиях разных частей тела:

Восковые полоски – одно из самых эффективных средств для депиляции. Однако для такой процедуры следует выбирать только качественные продукты проверенных производителей. Так вы защитите свою кожу от повреждений, предотвратите врастание волосков и появление аллергической реакции на компоненты воска.

читайте также

tvoilokony.ru

Бумага и аксессуары для депиляции -

Для любого косметолога, работающего в салоне красоты, или частным образом, важно иметь под рукой все материалы, необходимые для проведения косметологических процедур, в том числе восковой депиляции. Этот метод  удаления  волос -  один из самых распространенных и эффективных методов избавления от нежелательных волосков на лице и теле.  А качественные аксессуары и бумага для депиляции являются неотъемлемой частью процедуры для удобства мастера и комфортных ощущений клиента.

Neo Esthetic предлагает необходимые расходные материалы для проведения процедур депиляции горячим и теплым воском. В нашем ассортименте Вы найдете удобные и простые в применении аксессуары для депиляции по доступным ценам.  

Бумага для депиляции различается по цвету, объему и форме упаковки.  Бумага в рулоне с перфорацией (400 штук), или полоски, упакованные по 50 и 100 штук, подойдут как для салона красоты, так и для домашнего использования. Для удобства транспортировки и доставки большого объема бумаги, предлагается бокс полосок «4 цвета».

В нашем ассортименте Вы найдете также шпатели для депиляции – металлические и деревянные,  защитные кольца для воскоплава и держатели для картриджей, металлические емкости для разогревания воска в нужном количестве.

Также, в разделе «Депиляция и парафинотерапия» представлены  косметические средства по уходу ДО и ПОСЛЕ депиляции, виды горячего и теплого воска, паста для шугаринга,  нагреватели для воска, парафин и ванночки для парафинотерапии.

www.neoesthetic.ru


Смотрите также