Звоните! С 7:00-23:00 8(495)220-16-19

Ремонт дверей купе шкаф


Ремонт шкафов купе

Ремонт шкафов купе производим качественно и на долгие годы!

    Вызов мастера — бесплатный! Вы платите, только за сделанную работу, и если мы были не компетентны в вопросе ремонта шкафа купе, или наша цена Вас не устроила, то максимум за что Вы заплатите это реальная стоимость проезда. По любым вопросам ремонта шкафов-купе звоните мастеру по телефону . Мы приложим все наши знания, чтобы Вы остались довольны отремонтированным шкафом!

Ремонтируем шкафы-купе ВСЕХ видов

  — ЛЮБЫХ производителей и с ЛЮБЫМИ системами купе!

  Пожалуйста, не откладывайте ремонт в долгий ящик, ремонтируйте шкаф купе своевременно! Практика доказывает существования прямой зависимости: чем дольше эксплуатируется шкаф купе в неисправном виде, тем дороже будет последующий ремонт и тем больше будет портится внешний вид. А то и вообще, из-за пользования сломанной системой купе, зеркальные двери, задевая/бороздя рельсу получают сколы или трещины стекла, и приходится менять либо зеркало, либо фасад целиком. Это очень дорого, примерно в пять раз дороже первичного ремонта.

   

  Качественный и аккуратный ремонт шкафов купе, ремонт направляющих, ремонт дверей, замена роликов при ремонте шкафа-купе — всё это работы, в которых нужны не только знание и опыт, но и умение нестандартно мыслить, поскольку в каждом конкретном случае ситуация различается. Найти решение можно всегда, это показывает ежедневная практика выездов по ремонту шкафов-купе. Звоните и объясните мне ситуацию, а я как мастер с опытом постараюсь решить конкретно Вашу проблему.

Отремонтируем шкаф купе в комплексе или отдельно:

   

Замена роликов при ремонте шкафа купе

  Замена роликов дверей купе — одна из наиболее часто производимых операций при ремонте шкафов-купе, это самое распространённое обращение к нам!   Звоните или пишите нам, и мы обязательно Вам поможем!

 Stanley (Стенли)

RaumPlus (РаумПлюс)

  Hettich (Хеттих)

  Hettich (Хеттих)

  mepa (мепа)

    Ролики изнашиваются в первую очередь. На них лежит весь груз дверей, ударов при вибрации дверей и т.п. У разных систем шкафов купе ролики служат по разному долго.

    Изнашиваются ролики быстрее всех у подвесных дверей купе немецкой фирмы hettisch, они уже давно сняты с производства, но многие фирмы до сих пор изготавливают шкафы купе с российскими и китайскими аналогами(!), которые в несколько раз хуже оригинальных немецких. Эти ролики самые простые, на втулке сидит пластмассовое колёсико, без подшипника. Срок службы немецких от 5 до 10 лет, при нагрузке не более 20кг. Китайские и российские копии этих роликов служат то 2 до 5 лет, о нагрузке речь не идёт…

    Ролики остальных систем купе, если имеют заводской запрессованный подшипник, могут работать от 5 до 20 лет, в зависимости от многих составляющих: конструктивные особенности, первоначальная сборка и эксплуатация.

  Ещё износ роликов происходит из-за накопления мусора в направля- ющей (рельсе), вследствие чего, либо выходит из строя колесико ролика, либо фиксирующий его механизм, либо — что случается чаще всего — и то, и другое одновременно. Когда такое происходит, дверь шкафа купе вместо движения по направляющей начинает кататься по полу или внутри направляющей, что через некоторое время приводит к полному выпадению двери. Если же дверь, сойдя с рельсы, будет кататься внутри направляющей, это неизбежно приведет к ее деформации и, опять же, падению двери!

   

  Именно по этой причине, при любых поломках, использование шкафа-купе лучше прекратить(!) и обратиться к специалисту для замены роликов, или комплексному ремонту шкафа. Наш телефон , мастер всегда на связи, даже если Вы не дозвонились, мы обязательно перезвоним сами, пожалуйста, дождитесь, это важно для Вашего шкафа.

    Другая причина, из-за которой может возникнуть необходимость замены роликов дверей шкафа — это установка роликов неквалифицированными «специалистами» по ремонту или сборке шкафа. При этом наиболее часто встречается такой недостаток: ролик, недостаточно зафиксированный после установки, через короткое время приводит к необходимости ремонта дверей шкафа, а, в ряде случаев, и рельс.

    Очень часто требуется непростая замена роликов из-за того, что шкаф-купе либо достаточно давний, либо изготовлен кустарным способом, что называется «на коленке», это очень часто приводит к нестандартной сборке шкафа и трудностям в обслуживании и ремонте. Но всё же, каким бы не был Ваш шкаф, звоните и мастер решит Вашу задачу тем или иным способом!

Ремонтируйте шкаф купе ВОВРЕМЯ!

  Если Вы в процессе использования своего шкафа купе обнаружили какие-либо неполадки, лучше всего обратить на это внимание сразу же, поскольку, чем дольше происходит эксплуатация шкафов-купе неправильным образом, тем большему разрушению подвергнется его дверной механизм. И тем более дорогим будет последующий ремонт шкафов купе. И наоборот, какой бы ни была проблема, чем раньше она будет устранена, тем меньшими затратами обернется ремонт.

    Заметив какую-либо неисправность шкафа купе, не откладывайте – звоните прямо сейчас! Мастер-специалист по ремонту шкафов-купе даст Вам бесплатную консультацию!

звоните  

5masterov.ru

Ремонт шкафов купе в Санкт-Петербурге

Замена роликов в шкафу купе 

Ролики от различных производителей имеют разный срок службы. Покупая раздвижную дверь, следует понимать, что рано или поздно придется осуществлять такую процедуру, как замена роликов. Одной из основных причин износа является скопление соринок и грязи в направляющих. Ролик постоянно задевает за препятствия, наступает износ. Колесико выходит из строя, также, как и механизм фиксации ролика. Приходится заменять ролики на новые. Для этого дверь снимается с направляющей, укладывается горизонтально на пол. Осуществляется замена роликов, после этого шкаф собирается вновь. Для процедуры потребуется отвертка. 

Замена направляющих 

Направляющих в каждом шкафу две: верхняя и нижняя. Замена направляющих шкафа купе может понадобиться тогда, когда старые детали выходят из строя. Почти всегда причиной проведения данной манипуляции является механическое повреждение в случае падения чего-то большого и тяжелого на элемент. В этом случае наблюдается замятие канавки или свертывание рельса. Бывают, однако, и ситуации, когда замена направляющих шкафа купе осуществляется по эстетическим соображениям. Например, ролик выходит из направляющей и царапает ее декоративное покрытие. В любом случае, для процедуры придется снять двери, а также воспользоваться отверткой. Также негативно сказывается на механизме шкафа неправильная установка. Даже самый маленький перекос, который не виден глазу, может привести к преждевременному износу вследствие неравномерности нагрузки на ролики. Поэтому при установке следует пользоваться лазерным уровнем.

Замена зеркального полотна 

Для того, чтобы произвести замену зеркал, дверь необходимо снять с роликового механизма. После этого ее размещают на полу горизонтально. Затем наступает этап демонтажа разбитого или старого полотна. Если стекло было посажено на клей, придется потрудиться, чтобы убрать его от ДСП. Необходимо действовать аккуратно, так как можно пораниться. Ремонт шкафа купе с такой процедурой, как замена зеркала, лучше доверить профессионалам. По окончании демонтажа поверхность очищается от клея. Если же элементами крепления были скобы, то их отгибают при помощи специальных инструментов.Далее наступает время замены полотна. Мастер выбирает один из методов работы, чтобы мебель отличалась безопасностью в использовании. Самым надежным является жесткий вариант, то есть при помощи скоб. Некоторые, однако, предпочитают скотч или клей. Замена разбитого зеркала является великолепным способом сделать вид предмета более новым и совершенным. Также на современные зеркала наносится специальная защитная пленка, которая предотвратит осыпание осколков в случае поломки зеркала.

Наши мастера обладают достаточным опытом и всегда готовы прийти на помощь в случае, если Вам необходим ремонт шкафа или системы купе. Если у Вас возникли какие либо вопросы, Вы всегда можете воспользоваться формой обратной связи, либо позвонить нам по телефону 8-960-234-67-34.

pochinimmebel.ru

Ремонт шкафов купе на дому

Необходим профессиональный ремонт шкафа купе на дому? Частный мастер приедет к Вам домой в удобное для Вас время, самостоятельно подберет необходимые комплектующие и произведет требуемые ремонтные работы. Главное преимущество такой услуги – оперативность, поскольку исключается необходимость перевозки шкафов в мастерскую. При этом на все работы предоставляется гарантия.

Длительная эксплуатация шкафа-купе при незначительных неисправностях приводит к большим разрушениям. Не следует откладывать ремонт, если Вы желаете сэкономить время, деньги.

По всем вопросам, связанным с ремонтом шкафов-купе на дому, звоните:‎8 (926) 381-00-93; ‎8 (926) 381-00-93

Какие шкафы-купе мы ремонтируем

Отличительная особенность шкафа-купе – наличие раздвижных дверей. Этот предмет мебели достаточно вместительный, но при этом не загромождает пространство.

Мы работаем с моделями шкафов купе, отличающимися:

Ремонтируем шкафы-купе от известных производителей и их модели-аналоги.

Ремонт шкафов-купе – перечень работ

Зачастую при длительной эксплуатации требуется замена роликов, направляющих, стекол, зеркал, в ремонте могут нуждаться двери или полки.

Наши мастера устранят мелкие недостатки, а если потребуется, произведут полную модернизацию шкафа-купе.

Приводим полный перечень работ, выполняемых нашими мастерами на дому:

Ремонт дверей шкафа купе

Предлагая ремонт дверей шкафа-купе, мы подразумеваем широкий спектр услуг:

Ремонт дверей шкафа-купе может быть необходим в случае брака, неправильной первоначальной сборки, деформации механизма вследствие длительной эксплуатации. Только после профессионального ремонта двери сохранят первоначальный внешний вид. Наши мастера быстро выявят причину неисправности, найдут верное решение для её устранения и к назначенному сроку устранят поломку.

Сколько стоит ремонт шкафа-купе на дому

Стоимость работ включает: выезд мастера, сборку/разборку шкафа, доставку комплектующих. Конечная стоимость зависит от сложности работ.

Примерная цена ремонта 2-х дверного шкафа купе составляет 1000 рублей

remzak.ru

Ремонт шкафов в Москве недорого

Список услуг по ремонту шкафов, шкафа купе на дому нашими мастерами

Работы, осуществляемые специалистами нашей компании Капитал-строй, включают замену:

Демонтаж, монтаж, ремонт дверей. Замену дверей вместе с системой скольжения. Замена дверей в шкафах купе. Ремонт дверей Стенли, Командор, Раумплюс либо поменять на новую с аналогичной системой скольжения.Отремонтировать системы скольжения (роликов, треков и т.д.) на оригинальную (либо аналогичную систему).Замену роликов Стенли, Командор, Раумплюс на новые.Ремонт шкафов-купе замена зеркал.поменять трек системы скольжения нижнего или верхнего. Замена зеркал в шкафу купе. Замена стекол двери шкафа. Изготовление боковых панелей. Поменять зеркало в шкаф купе. Поменять дверь в шкаф купе. Ремонт зеркал. Зеркала для шкафов купе. Поменять ролик для шкафа купе. Замена роликов и направляющих в шкафу купе

Наши мастера произведут полную модернизацию шкафа купе

Наполнение шкафа, изготовим и установим дополнительные полки, перегородки.Изменим размер шкафа по высоте, ширине.Разберем шкаф и установим в другом месте.Изготовим и заменим боковые панели.Полностью изменим наполнение шкафа купе.В качестве дополнительной услуги: подгонка размеров шкафаРемонт ящиков и полок.Восстановление правильной геометрии шкафов.Укрепление шкафа и полок .Ремонт или замена фурнитуры (шарниров, петель, ручек, штанг и т.д.).Устранение скрипов и т.д

kapitalstroy-ip.ru


Смотрите также