Звоните! С 7:00-23:00 8(495)220-16-19

Нож для ананаса


Нож для ананасов Pineapple Corer Slicer

Нож для ананаса Pineapple Slicer (Пинэпл Слайсер)

Нож для ананаса из нержавеющей стали - предназначен для быстрой чистки ананаса, нож отделяет кожуру и вырезает твердую середину оставляя только сочную часть фрукта.

Нож для ананаса из нержавеющей стали - предназначен для быстрой чистки ананаса, нож отделяет кожуру и вырезает твердую середину оставляя только сочную часть фрукта. С помощью такого ножа вы быстро и легко нарежете ананас для салата или просто на стол, с ним справится даже ребенок.

С этим прибором у вас будет возможность наслаждаться сладостью ананаса и не мучиться, очищая его от колючей кожуры и удаляя жесткую сердцевину.

Всего за несколько секунд Pineapple Slicer:

Принцип действия ананасорезки

Прибор вкручивается в ананас как отвертка, отделяя мякоть от сердцевины. Один поворот «отвертки» - одно кольцо ананаса готово. Поворачивая прибор, нужно дорезать фрукт целиком. Оболочка ананаса при этом остается целой и ее можно использовать, например, для украшения стола.

Интересное об ананасах:

Характеристики:

Мы доставляем заказы по всей России.

В какой бы точке России вы не находились, вы сможете заказать Нож для ананаса Pineapple Slicer (Пинэпл Слайсер) в нашем интернет-магазине и получить его в кратчайшие сроки

Тип посуды:

Нож для ананаса

Размер (ДхШхВ), см:

см 26 x 10 x 10

Страна производителя:

КНР

megaholl.ru

Нож для ананаса "Штопор"

Нож для ананаса откроет для Вас приготовление блюд с другой стороны. Часто бывает так, что вместо свежего ананаса мы добавляем консервированный, потому что свежий довольно сложно разделать и, тем более, сделать это так, чтобы блюдо получилось эстетичным.

Зачастую ананас привлекает своим внешним видом, когда он находится на витрине. Но когда мы приносим этот фрукт домой приятное впечатление улетучивается и начинается утомительная разделка.

У нас есть отличная новость для поклонников экзотического фрукта. Мы предлагаем Вам специальный нож, с помощью которого несколькими простыми движениями можно получить идеально нарезанные кольца ананаса. А полученную кожуру от него можно использовать для эффектной подачи блюда.

Позвольте себе и близким наслаждаться красивыми экзотическими блюдами каждый день. Кроме того, они будут иметь не только аппетитный вид, но и содержать массу витаминов, в отличие от тех блюд, которые приготовлены с консервированным фруктом.

Нож для ананаса разрезает фрукт на ровные красивые кольца и удаляет грубую сердцевину плода. Вам не придется делать лишних движений. Весь процесс займет не более нескольких минут.

Инструкция по применению

  1. Кухонным ножом срежьте шляпку ананаса вместе с листьями.
  2. С легким нажатием вкручивайте нож в мякоть плода подобно отвертке.
  3. Достаньте нож с полученными кольцами ананаса.

Благодаря такой процедуре Вы получите кольца ананаса и неповрежденную кожуру, которую можно использовать для сервировки рисовых, мясных или фруктовых блюд.

Особенности

Характеристики

zymbo.ru

Нож для ананаса

Ананасы на нашем столе теперь не роскошь, а необходимость в пополнении организма витаминами и минералами. Такого количества уникальных и нужных витаминов, содержащихся в ананасе, нет не в одном фрукте. По содержанию витамина С, ананасу нет равных. Он полезен для человека в любом возрасте и врачи рекомендуют кушать его хотя бы раз в неделю, для пополнения организма нужными витаминами и минералами.

Но как бы не был вкусен фрукт, надо его еще и очистить. И здесь на помощь придёт Многофункциональный нож для чистки ананаса. Вы не только с легкостью очистите ананас от кожуры, но и удалите твердую сердцевину, сможете нарезать фрукт ровными и одинаковыми кружочками. Захотите подать его просто нарезанным на стол или украсить любой десерт?

Теперь это можно сделать без усилий и проблем. Если у Вас намечается праздник или фуршет, то Вам будет необходим такой помощник на кухне.

интернет магазин товаров для дома

Нож для чистки ананаса

Сможете удивить своих родных и гостей ровно нарезанными кусочками или создать фруктовую композицию.

Нож для ананаса выполнен из пищевой нержавеющей стали, которая не подвержена окислению и коррозии.

Как почистить ананас в домашних условиях:
  1. Отрежьте верхушку у ананаса и вставьте нож, не много надавливая, вкручивайте нож, как отвертку, он будет заходить плавно.
  2. Крутите до тех пор, пока не упрётся в основания фрукта.
  3. Плавным движением, придерживая ананас, потяните нож на себя.
  4. Мякоть останется на ноже. Снимите рукоятку и аккуратно выложите дольки на тарелку.

Салат с курицей, карри и ананасом

Ингредиенты:

Салат с курицей и ананасами:

  1. Куриное филе натереть карри, солью и перцем, обжарить на сливочном масле.
  2. Сбрызнуть яблоки лимонным соком и нарезать соломкой. Сельдерей, ананас и остывшую курицу
  3. также нарезать соломкой.
  4. Заправить салат майонезом.

Готовьте с удовольствием!
👍Понравился рецепт, пожалуйста, поделитесь страничкой с друзьями, спасибо:

top-kitchen.ru

Ножи для ананаса в Москве

Быстрый просмотр Нож для ананасов Pineapple Corer Slicer

Компания из Москвы,доставка (завтра)

В МАГАЗИН Онлайн консультант Бесплатный номер 8 800... Заказ в один клик Быстрый просмотр Нож для ананаса из нержавеющей стали

Компания из Москвы,доставка (завтра)

В МАГАЗИН Интернет гипермаркет Scer Онлайн консультант Бесплатный номер 8 800... Заказ в один клик Быстрый просмотр Нож для нарезки ананаса Pineapple Peeler

Компания из Москвы,доставка (25 декабря)

В МАГАЗИН ИП Иванов Андрей Владимирович Онлайн консультант Бесплатный номер 8 800... Заказ в один клик

moskva.regmarkets.ru


Смотрите также