Звоните! С 7:00-23:00 8(495)220-16-19

К коричневому пальто шарф


Какого цвета шарф подойдет к коричневому пальто?

Какого цвета шарф подойдет к коричневому пальто?

info-4all.ru

Какой шарф подойдет к коричневому пальто?

Ответы и объяснения

Коричневое пальто – одно из самых универсальных. Во-первых, этот теплый цвет идет любой женщине, во-вторых, коричневый и все его оттенки считаются благородными, богатыми. Именно поэтому, выбирая шарф под такое пальто, сразу стоит забыть о кричащих цветах – ярко-салатовый, оранжевый, желтый, небесно-голубой, розовый. К коричневому пальто идеально подойдут спокойные и элегантные цвета шарфа: оливковый, баклажанный, бордовый, терракотовый, болотный, графитовый, кофейно-бежевый, изумрудный. Также практически ко всему и всем цветам подходит черный шарф. Что касается принтов, то с коричневым пальто идеально будут сочетаться шарфы с геометрическим и анималистическим рисунком (например, леопардовый или под шкуру рептилий). Также уместно будут смотреться коричневые шарфы с цветочным принтом. К пальто коричневого цвета подойдут как легкие и воздушные белые шарфики, так и черные снуды крупной вязки.

К коричневому пальто можно купить шарф горчичного, кирпичного или терракотового цвета. А если все эти цвета будут сочетаться в модном принте на одном шарфе, то это будет хит сезона! Также не стоит забывать, что шарф должен гармонировать не только с цветом пальто, но и с другими атрибутами образа – сумочкой, шапкой и обувью.

Какой фасон платья выбрать, чтобы скрыть живот? Какой размер одежды у ребенка в 10 месяцев? Какой размер одежды у ребенка в 14 лет? Какой размер одежды у ребенка в 13 лет? Какой размер одежды у ребенка в 12 лет? Какой размер одежды у ребенка в 11 лет? Какой размер одежды у ребенка в 10 лет?

wdesire.ru

С чем носить коричневое пальто? 20 теплых образов

Коричневый цвет — цвет стабильности и преданности. Коричневый успокаивает и идеально подходит для выхода из стресса. Цветотерапевты утверждают, что этот цвет незаменим тогда, когда нужно наладить или установить отношения.

Поэтому, если вы, предположим, ищете новую работу и собираетесь на интервью, обязательно включите в свой аутфит коричневый. Тем более, что палитра коричневого цвета очень богата — вы без труда найдете свой оттенок, а сочетаний коричневого цвета — не перечесть.

С чем носить коричневое пальто?

Коричневое пальто в сочетании с черной одеждой и/или аксессуарами

Вне зависимости от оттенка коричневого — шоколадного, бежевого, горчичного, кирпичного или охры, надевайте к вашему пальто одежду черного цвета. Чем светлее ваше пальто, тем контрастней получится сочетание, см. фото:

Светло-коричневое пальто и черный аутфит

При желании можно сверху небрежно повязать клетчатый шарф:

В моде пальто оверсайз как на фото справа, рекомендуем:

К коричневому пальто, причем даже классического фасона, надевайте вязаную шапку:

Коричневое пальто и вязаная шапка

Современная мода настолько демократична, что вполне допускается носить пальто, хоть коричневое, хоть какое угодно, с кедами Converse:

Коричневое пальто в сочетании с кедами

Коричневое пальто + черный и белый

Чтобы сделать образ контрастнее и ярче, добавьте в образ белый цвет:

На фото — образ в повседневном деловом стиле с коричневым пальто:

Стильный образ для осени / весны

Согласитесь, девушки в коричневых пальто и брюках в сочетании с белыми блузками не смотрятся уныло, несмотря на отсутствие ярких цветов:

Девушки в коричневых пальто разных оттенков

Надевайте под коричневое пальто платье и следите, чтобы цвет обуви или сумки перекликались с платьем:

Как видите, с коричневым пальто прекрасно сочетается синее платье:

Платье в горох, коричневое пальто, ботинки

Очень изыскано будет смотреться коричневое пальто с бежевым платьем. На шею можно повязать клетчатый платок, а туфли при необходимости заменить на сапоги:

Блузка с принтом, черная юбка и коричневое пальто: стильно!

Коричневое / бежевое пальто и джинсы

Джинсы прекрасно сочетаются с коричневым пальто любого оттенка и любой длины, от укороченного до длинного:

Коричневое укороченное пальто и джинсы-скинни

Бежевое пальто сделает образ аристократичным:

Уличные модницы в пальто и джинсах

Чем многослойнее look, тем лучше, см. фото:

Девушки в джинсах и коричневых пальто светлых оттенков

И все же наш любимый образ — это шоколадного цвета пальто, темно-синие джинсы, свитер в тон к ним и туфли в стиле ретро. Похоже, они из осенне-зимней коллекции Chanel, см. фото:

Пальто, синий свитер оверсайз и синие джинсы

Аксессуары к коричневому пальто

Совершенно  неважно, из чего ваше коричневое пальто — из кашемира, шерсти или вязаное, перчатки и сумка / клатч красного цвета — подойдет:

Вязаное коричневое пальто и аксессуары

И черная сумка — тоже:

Коричневое пальто — черная сумка

Кстати, туфли-оксфорды сейчас очень популярны у уличных модниц:

Коричневое пальто — оксфорды — черная сумка

Купить коричневое пальто в международном интернет-магазине можно по этой ссылке, в в Украине — по вот этой, в России — по этой.

Демисезонное пальто цвета кофе с молоком — белые кеды

Стильных вам образов!

Татьяна Почтенных

trendy-u.com

Какого Цвета Шарф Подойдет К Коричневому Пальто?

Уже давно доказано, что коричневый цвет универсален, поэтому при выборе шарфа вы можете ориентироваться только на свой вкус). С коричневым пальто прекрасно сочетаются глубокие и насыщенные цвета – бордовый, изумрудный, оливковый, баклажановый, болотный, графитовый, чернильный. Причем, в одном шарфе могут сразу миксоваться несколько цветов. Это уже будет смелый принт и актуальный в этом году. Кроме того, к коричневому пальто можно взять классический черный или белый шарф. Это может быть легкий шарфик почти прозрачный, это так же может быть снуд, выполненный крупной вязкой. Что касается принта, то это может быть все, что вам нравится – клетка, ромб. Не отказывайтесь и от цветочного рисунка. Если пальто не классическое, а, например, в стиле «Оверсайз», то можно выбрать шарф в продольную полоску, можно выбрать шарф с символикой знаменитого бренда. Не забудем так же про кирпичный цвет, терракотовый, горчичный. Они могут быть как самостоятельный цвет, а могут на одном полотне дополнять друг друга, например, в геометрическом рисунке. А сейчас еще очень моден шарф, выполненный из искусственного меха. Цвет его может быть любым.

otvet.expert


Смотрите также