Звоните! С 7:00-23:00 8(495)220-16-19

Драповое пальто с чем носить


Драповое женское пальто — как выбрать и с чем носить

Драповое пальто – это вещь в женском гардеробе, всегда находящаяся на пике популярности. Пальто всегда выглядит модно, стильно, элегантно и очень женственно. А еще – обеспечивает теплоту и комфорт. Если правильно подобрать фасон драпового пальто, оно будет великолепно смотреться на стройных и полноватых женщинах, юных модницах и дамах в возрасте. И наверняка будет одной из любимых вещей в гардеробе минимум несколько лет.

Чем выгодно драповое пальто

Дизайнеры считают драп едва ли не лучшим материалом для женского пальто. Это довольно плотная тяжелая ткань, обладающая великолепными согревающими свойствами.

Фото: короткое драповое пальто

Драп всегда отличается полутора или двумя слоями переплетения нитей, что придает ткани интересный фактурный рисунок. При этом пальто из него никогда не выглядит тяжелым, наоборот, оно дарит легкость и грациозность даже самой хрупкой женской фигуре.

Модели зимнего пальто из драпа

Современный драп – это не обязательно на все 100 процентов шерстяная ткань. Сегодня в нем могут присутствовать хлопковые и даже синтетические нити: в зависимости от их соотношения будет отличаться теплота, а также цена изделия. Дизайнеры считают самым лучшим вариантом, когда в ткани присутствует не менее 70 процентов шерсти: так пальто выглядит богаче, и в нем никогда не будет холодно.

Драп обладает всеми необходимыми для осеннего или зимнего пальто свойствами.

Особенности драпа:

Благодаря современным возможностям обработки ткани, поверхность драпа бывает нескольких видов: пушистой, велюровой или запрессованной. И это – хорошая возможность женщинам выбрать себе пальто по душе.

Модные фасоны драпового пальто

Нынешний сезон – подарок для всех модниц: дизайнеры практически отменили все табу, позволив женщинам выбирать из огромного разнообразия расцветок и фасонов.

Сегодня актуальны самые разные оттенки пальто: классически нейтральные (черный, шоколадный, бежевый, серый и молочный), а также яркие (синий, бардовый, фиолетовый, изумрудный, желтый, розовый, оливковый и др.).

Также актуальны и модели в клетку, причем она может быть двух и более цветов, крупной или относительно мелкой.

И с фасонами дело обстоит не хуже: в тренде и классика, и ультрамодные дизайнерские решения. В зависимости от возраста, стиля одежды и предпочтений женщины смело могут выбирать драповое пальто:

С чем носить драповое пальто

Какую длину пальто выбрать? Сегодня в моде и длинные, и укороченные модели, а также пальто до середины колена. Все зависит от стиля одежды и вкуса. Например, прямые пальто чаще всего бывают до середины колена или чуть ниже, а вот расклешенные модели – обычно удлиненные.

Молодежные варианты зачастую представлены укороченным кроем, великолепно гармонирующим с джинсами, мини-юбками и высокими сапогами.

Пальто сочетается практически с любым головным убором. Если модель – зимняя, то с ней хорошо будет смотреться вязаная или меховая шапка, фетровый иди велюровый берет, косынка или шарф-снуд. Демисезонную модель желательно украсить стильным шейным шарфиком или платком, он не обязательно должен совпадать с цветом сумки, но – точно гармонировать с расцветкой пальто.

Обувь желательно подбирать под стиль пальто. Классику желательно сочетать с сапогами или туфлями на каблуке, а вот укороченные молодежные модели будут уместны практически с любой формой туфель, ботинок или сапожек. Главное – выдержать стиль и добиться комфорта.

Чтобы драповое пальто прослужило не один год, за ним надо правильно ухаживать. Лучше всего выбрать химчистку, но иногда легкое загрязнение можно удалить и в домашних условиях, протерев ткань влажной щеткой, при необходимости – с использованием специального стирального порошка. И если изделию будет обеспечен хороший уход, оно будет радовать свою хозяйку долгое время, доставляя комфорт и не выходя из моды.

Вы можете поделиться или сохранить для себя:

Комментариев пока нет, но вы можете написать свое мнение или задать вопрос.

www.magic-charm.ru

Топ-10 модных моделей драпового пальто

Топ-10 модных моделей драпового пальто

Любовь женщин к драповому пальто весьма объяснима: в нём она выглядит элегантно и в то же время оно очень тёплое. Однако будьте осторожны при его выборе: чтобы драповое пальто действительно грело, необходимо чтобы шерсти в его составе было не менее 70%. А от количества шерсти зависит и цена самого пальто. Но обо всем по порядку, в нашем журнале Вы узнаете, какие модели женского пальто особенно популярны, и с чем модно носить драповое пальто в этом сезоне.

Популярность драпа привела к тому, что производители стали выпускать его синтетические заменители, однако хотя визуально они и напоминают драп, по своим свойствам такой материал будет явно уступать.

Пальто из чистой шерсти – это довольно дорогие модели, которые могут себе позволить не все. В другие же пальто добавляют или хлопковые, или льняные нити, причём чаще всего добавляют их в подкладку, что совершенно не отражается на его внешнем виде.

Самые модные модели драпового пальто

Несомненный тренд этого сезона – это короткое драповое пальто, имеющее укороченные рукава с объёмным капюшоном. Пальто выглядит очень женственно, если вы не забудете добавить к своему образу длинные перчатки, кожаные или вязаные. А еще образ модно дополнить стильной шляпкой с полями.

Классическое драповое пальто имеет отложной воротник, карманы и разрез сзади. Это действительно универсальный крой, подходящий любой женщине. Удлинённое пальто до колена выглядит действительно элегантно.

Приталенные драповые пальто весьма хорошо смотрятся как на молоденьких стройных девушках, так и на бизнес-женщинах.

Актуальный узор на драповом пальто – принт в клетку – фото новинки и тренды сезона Драповое пальто с мехом – идеальный и очень красивый вариант зимнего пальто Бежевое классическое драповое пальто – универсальная модель пальто Голубое классическое драповое пальто – фото новинки и тренды сезона Яркое модное драповое пальто с оригинальной отделкой — фото новинки и тренды сезона

Пальто кокон — ещё одна универсальная модель, которая особенно приглянется тем, у кого есть небольшие недостатки. Этот покрой скрадывает ненужные объёмы и добавляет женственности.

Трапециевидный и прямой силуэту драпового пальто позволят подчеркнуть вашу стройность.

Кстати, к нам вновь вернулось пальто-дипломат, которое имеет уже не только классическую длину, но и укороченную.

Для более дерзких – дизайнеры предлагают драповое пальто в стиле милитари, которое украшено стилизованными погонами, пуговицами и ремнями. Не удивляйте, если наряду с этими чисто мужскими украшениями, вы увидите элегантную брошь или цепь: дизайнеры хотят нас просто удивить.

ЯвМоде.ру рекомендует: хороший выбор верхней одежды с очень «вкусными» ценами — магазин пальто в Москве. Сезонные скидки, удержаться нелегко, главное не скупить все, что там есть =)

Очень необычно смотрится драповое пальто с кожаными вставками и даже вставками из атласа.

Элегантное шикарное драповое пальто с меховой отделкой и милой шляпкой – фото новинки и тренды сезона Классическое бежевое драповое пальто – такие модели словно белое полотно художника, с ним можно составить массу разных ярких образов В этом году остаются популярными серые модели драпового пальто, особенно модель оверсайз Классическое серое приталенное зимнее драповое пальто — фото новинки и тренды сезона Актуальны свободные фасоны драпового пальто — фото новинки и тренды сезона

Драповое пальто: модный декор и цвета

Современные драповые пальто украшают не только функциональными капюшонами, но и оригинальными воротниками, в том числе и меховыми. Драповое пальто с мехом вы с удовольствием можете носить и осенью, и зимой. Говорить о расцветках в этом сезоне бесполезно: модные дома показали драповые пальто во всех возможных цветах. Однако несомненные лидеры помимо вечного чёрного и горчичного это: синий, коричневый и бежевый.

Фото новинки: драповое пальто в стиле милитари Модное драповое пальто в клетку – фото новинки и тренды сезона Выбирайте актуальную леопардовую расцветку для драпового пальто Вот какими моделями представлено драповое пальто на Неделе моды

С чем носить драповое пальто. Составляем модные луки.

Чтобы в целом выдержать элегантный образ, дополните драповое пальто объёмным шарфом, если оно не имеет воротника, и сапогами, у которых устойчивый каблук. Так вы создадите не только современный, но и действительно удобный вариант на холодное время года.

Классической пальто с разрезом будет хорошо смотреться с брюками-дудочками. Укороченные варианты пальто гармонично смотрятся с джинсами, брюками в стиле кэжуал.

Пальто свободного кроя сочетается с юбкой-карандаш, брюками и классическими сапогами.

Пальто длиной миди будет замечательно смотреться с любыми платьями и юбками. Короткое пальто сочетается с классическими брюками и юбкой макси. Однако в последнем случае не помешает тонкий ремешок на талии.

Для создания элегантного образа дополните своё драповое пальто элегантной шляпкой.

Модное драповое пальто с яркими рисунками – фото новинки и тренды сезона Длинное классическое белое драповое пальто — фото новинки и тренды сезона Еще одна модная модель драпового пальто с широкими рукавами Бежевое модное драповое пальто на Неделе моды В этом сезоне популярны яркие модели драпового пальто Розовое модное драповое пальто оверсайз – фото новинки и тренды сезона

Чего лучше избегать, приобретя для себя драповое пальто?

Зимнее драповое пальто абсолютно не смотрятся с туфлями.

Избегайте миниатюрных клатчей: лучше предпочесть к пальто объёмную сумку. Не носите в этом сезоне короткое драповое пальто с ботфортами: это выглядит неактуальным.

С любовью, Редакция ЯвМоде.ру

comments powered by HyperComments

www.yavmode.ru

Женское драповое пальто

Женское драповое пальто давно стало частью весенне-осеннего гардероба современных модниц. Оно добавляет своей обладательнице женственности и стройности и так полюбилось женщинам, что уже много лет остается актуальным, не теряющим своей популярности трендом верхней одежды.

Содержание:

Кому подходит драповое пальто

Драповое пальто характеризуется износостойкостью, защитой от ветра, способностью удерживать форму. Оно плотное, не линяет и неприхотливо в уходе. А разнообразие фасонов позволяет подобрать пальто на любую фигуру:

Когда и где носить драповое пальто

Технология производства драпа такова, что нити переплетаются и складываются в несколько слоев. Качественная ткань не должна состоять из чистой шерсти, необходимо вплетение синтетических нитей в процентном соотношении 80:20. Тогда драповое пальто сохраняет тепло и служит своему хозяину не один год.

Такая одежда считается демисезонной, но при слабом ветре и несильном морозе его свободно можно надевать и зимой. Только модель стоит подобрать подходящую для этого времени года: укороченные пальто-пиджаки и полупальто будут смотреться нелепо. А вот фасон ниже колен или с длиной в пол, с меховой опушкой воротника или капюшоном как раз уместен в зимнюю стужу.

Драповое пальто универсально в том плане, что надевать его можно ежедневно. Оно подойдет для работы, свидания, прогулки, похода в театр. В зависимости от времени суток и выбранного действия достаточно разнообразить внешний вид пальто интересными аксессуарами.

Модные модели драповых пальто

Выбирая верхнюю одежду, следует помнить, что покупается она не на один сезон. Поэтому остановить выбор стоит на классических моделях, которые остаются модными всегда. Это укороченные пальто-пиджаки, полупальто с меховой опушкой или на меховой подстёжке.

«Нестареющий» вариант – это пальто средней длины с запахом или на пуговицах с широким отворотом. Модели с укороченными рукавами и конусообразной формы характеризуются периодическими взлетами и падениями популярности.

В цветовой политике предпочтение стоит отдать стандартным для верхней одежды оттенкам. Это чёрный, белый, серый, бежевый и коричневый. Они всегда популярны и сочетаются с любыми другими цветами в одежде и аксессуарах.

С чем носить драповое пальто

Классическое пальто требует стилевого соответствия с остальной одеждой. Образ должен быть гармоничным, законченным.

Пальто и обувь

Пальто и одежда

Шапки и шарфы к драповому пальто

Драповое женское пальто всегда модно, практично, универсально и должно быть в гардеробе каждой женщины. Лучше, если в арсенале будет несколько моделей.

krasna-devica.ru

Драповые пальто 2019: трендовые модели

Тщательно и придирчиво выбираем самое модное женское драповое пальто для нашего безукоризненного зимнего образа. Фасоны, расцветки и тенденции на словах и на фото – смотрим и примериваем на себя.

 Загрузка ...

Интересно: Модные женские пальто осень 2018: тенденции, фото, новинки

Модные драповые пальто 2018-2019

Слово «драп» переводится с французского как «сукно». Но от него драп отличается особым способом плетения нитей. Раньше драп производили из 100% шерсти, а сейчас – из смеси шерсти и синтетики. Но все же – для комфорта и тепла лучше выбирать женское пальто с не меньше 70% шерсти.

Осенью или весной носят драповые пальто без подкладки, их можно смело носить нараспашку. Модели получаются очень элегантными и оригинальными, особенно укороченные варианты или с легким расклешением. Для зимы драповые пальто делают с теплой подкладкой и нередко украшают мехом.

Самые популярные фасоны:

Модные образы с драповым пальто-кейп

Интересно: Пальто-халат – модно и стильно

Интересно: Стильное и модное пальто оверсайз

Столь громко и ярко заявленный модельерами стиль оверсайз продолжает быть в моде, но уже постепенно сдает свои позиции. Из видов объемных пальто самыми любимыми есть:

Интересно: Пальто с меховым воротником: модные фасоны

Модные тенденции драповых пальто

Для нынешнего сезона можно отметить такие характерные нюансы:

Пальто с меховым воротником и карманами

Комбинированное драповое пальто со стегаными вставками

Самые любимые расцветки и принты:

Клетчатое драповое пальто с меховым воротником

Впрочем, если смотреть по фото женских модных луков с подиумов и в интернете, драповое зимнее пальто может быть не только других тонов, но и смелых цветовых сочетаний, главное – фасон, как сидит по фигуре, с какой обувью и аксессуарами сочетается.

Модная расцветка в звезды

С чем носить драповое пальто

Из всей верхней одежды, пальто – самый универсальный и удобный вариант одежды. Независимо от фасона, его можно носить как со строгим офисным нарядом, так и повседневно. На фото смотрите привлекательные и гармоничные луки.

Образ с юбкой, брюками и платьем

Интересно: С чем носить белое пальто: модные образы!

Пальто из драпа носим и сочетаем:

С джинсами

Пальто оверсайз — актуальные луки

Образ пальто с кроссовками и аксессуарами

Итак, многие модницы выбирают для зимнего сезона 2018-2019 именно драповое пальто – с мехом, с накладными карманами, с капюшоном или весьма оригинальных фасонов. Может, стоит пойти примерить пару модных моделей из драпа и нам?!

moddam.ru


Смотрите также