Звоните! С 7:00-23:00 8(495)220-16-19

Бирюзовое пальто с каким шарфом носить


Бирюзовое пальто: с чем носить, фото, идеи

Пальто яркого цвета – выгодное приобретение в гардероб, это отличный верх на каждый день. С чем носить бирюзовое пальто и какие выбрать аксессуары, вы узнаете из нашего фото-обзора. Какие стили и луки будут уместны?

С чем сочетать?

Любая вещь бирюзового цвета очень удачна с той точки зрения, что много с чем сочетается и при этом выглядит очень стильно и привлекает внимание. Еще бы! Насыщенный, живой оттенок, оригинальный и привлекательный сразу же бросается в глаза. В пальто бирюзового цвета вы никогда не останетесь незамеченной!

Многие девушки считают этот цвет слишком сложным, но это не так. Он много к чему подходит, поэтому у вас не будет слишком больших сложностей в подборе ансамбля.

Подходящие цвета из базовой палитры:

В первую очередь очень хорошо смотрится вся гамма серого, начиная с самых светлых и заканчивая темными оттенками. Отлично подойдет и серая пастель, и серый металлик, в том числе и серебристый, если вы решите использовать аксессуары этого оттенка.

Бежевый, особенно в светлых тонах, тоже универсален, но к бирюзовому больше подходит холодная палитра, чем теплая. Откажитесь от слишком насыщенного бежевого, особенно золотистого. Не стоит носить и золотой, такие аксессуары, как золотой клатч или обувь с массивными элементами «под золото».

Какой яркий цвет подходит к бирюзовому пальто:

С насыщенным бирюзовым другие яркие краски сочетают с осторожностью. Пусть это будет еще один цвет, но не более – все остальное должно быть или базового или пастельного цвета. Причем предпочтительно, чтобы один цвет в ансамбле лидировал, а другой дополнял, так как пальто наиболее заметная часть ансамбля, то пусть лучше лидирует именно бирюзовый.

Очень хорошо с ним будет смотреться вся пастельная гамма, включая выше перечисленные оттенки, но в более светлых тонах. В комплекте можно использовать несколько предметов разных оттенков.

Как носить бирюзовое пальто?

Теперь подробнее остановимся на конкретных ансамблях – с чем надеть эту вещь, чтобы образ получился стильным и продуманным?

Во-первых, это отличный выбор для таких стилей, как кэжуал, молодежный, гламурный, при правильном подборе фасоне не исключен даже милитари. По сути, это очень практичный, но при этом яркий верх.

Например, прямое короткое пальто станет прекрасным выбором для молодежного лука. Это может быть наряд в базовой гамме: серые джинсы, черные сапоги плюс светло-серый или белый свитер. Интересно будет выглядеть и яркий лук: наденьте коралловое платье-свитер и бордовые или красные сапоги.

Классическое пальто подойдет к стилю кэжуал, его смело можно носить на каждый день. Оно хорошо смотрится и в зимнем, и в демисезонном гардеробе, но для первого не исключены варианты с меховыми воротниками, в том числе и съемными.

Весной хорошо добавлять в ансамбль яркие аксессуары и пастельную одежду. Например, это может быть бледно-розовый свитер и пастельно-голубые джинсы или длинное светло-желтое платье. Можно смело смешивать пастель в одном наряде, делая сочетания из нескольких оттенков.

Осенью хорошо будет смотреться коричневый, в том числе, и комплекты из нескольких его тонов, но не увлекайтесь темными оттенками, в компании с бирюзовым они смотрятся мрачновато, хоть это и не полностью запретное сочетание.

Еще один довольно редкий вариант – летнее легкое пальто. Как раз его хорошо носить в ярком цвете – это будет отличное дополнение к повседневному образу, например, к летним белым брюкам и бежевому топику. Летние пальто носят в прохладную погоду – в дождливый день или вечером.

Подбираем аксессуары

Помимо одежды нам придется подобрать и аксессуары, а когда речь идет о цвете, то они имеют решающее значение, так как именно сочетание пальто и аксессуаров дают готовый образ, за который и цепляется взгляд.

Самый важный вопрос: с каким шарфом его носить? Выбор цвета шапки тоже вызывает затруднения, и чтобы решить эту проблему одним махом, проще подобрать комплект.

Всегда хорошо смотрятся базовые оттенки, например, серый или белый, изумительно смотрится градиент, когда шапка чуть светлее шарфа или темнее, но цвет при этом один.

Тем, кто не ищет легких путей можно предложить более интересные варианты. Один из них – выбор цвет шапки под шарф с принтом, где представлены несколько тонов, большинство из которых сочетается с бирюзовым.

Например, пусть это будет шарф с пастельным цветочным принтом, где есть черный, белый, сиреневый, фиолетовый, розовый, немного кораллового, синий и голубой. Головной убор можно подобрать, во-первых, в черном или белом цвете, во-вторых, в пастельном варианте одного из перечисленных оттенков.

Красиво смотрятся и яркие комплекты. Например, к красному шарфу можно подобрать белую шапку с красным орнаментом. Можно использовать и насыщенные и светлые краски, и те и другие смотрятся очень хорошо.

Обувь лучше подбирать черную, если вы не делаете на ней акцента специально, но тогда остальные аксессуары не стоит делать слишком яркими. Сумку подбирают по таким же правилам: она может быть яркой самой по себе, но не стоит в таком случае делать акцент на шапке или обуви, если это не готовый комплект.

platie4you.ru

Бирюзовое пальто

Различные модели женских пальто сочного и привлекающего внимание бирюзового цвета являются идеальным выбором для позитивной любительницы насыщенных расцветок! Бирюзовое пальто прекрасно впишется в повседневный городской стиль, украсив собой серость будней и городских пейзажей.

Нежный или агрессивный бирюзовый цвет безумно популярен в этом сезоне. Выбор моделей шикарен и каждая модница сможет подобрать для себя яркую и элегантную модель пальто данного стильного цвета.

Пальто бирюзового цвета неприхотливы в подборе стиля и образа, так как прекрасно сочетаются с совершенно разными предметами гардероба:

Бирюза очень освежает и украшает образ любой модницы, создавая неповторимый и яркий стиль.

Пальто сочного и оригинального бирюзового цвета позволяет легко подобрать огромное количество аксессуаров совершенно разных расцветок. Сумочки и клатчи нежного розового, кроваво-красного, экстравагантного бардового, нежного кофейного и карамельного цвета будут смотреться просто волшебно с, казалось бы, столь контрастным бирюзовым цветом пальто!

Крупные кулоны, бусы и браслеты глубокого синего, успокаивающего зелёного и даже ядовитого жёлтого цвета позволят создать неповторимый и яркий образ в тандеме со светлой или тёмной бирюзой.

Лёгкие и привлекательные шляпки салатового, мятного или небесно-голубого цвета в сочетании с бирюзовым пальто создадут нежный и романтичный образ, привлекающий внимание окружающих. Шарфы и тонкие платки из струящихся тканей морских оттенков и цветов с различными узорами и принтами, украсят дамский наряд и придадут ему элегантности и яркости.

Яркие пальто бирюзового цвета дают модницам шикарную возможность подбирать любую обувь, подчёркивающую потрясающий и стильный образ. Изящные и кокетливые туфельки на каблуке разной высоты в классических и ярких расцветках подчеркнут женственность и обаяние дамы, в то время как спортивные кроссовки и сникерсы в классических расцветках сосредоточат внимание на яркости и контрастности молодёжного образа.

Высокие сапоги и полусапоги из натуральной кожи и замши коричневого, белого, серого и чёрного цвета на широком или тонком каблуке визуально сделают модницу стройнее и выше, а благодаря насыщенному цвету пальто образ получится очень женственным.

Дамы, ценящие комфорт и удобство, вполне смогут подобрать к данной верхней одежде ботинки с плоской или модной тракторной подошвой, тем более что даже грубый чёрный или тёмно-коричневый цвет такой тяжёлой с виду обуви, совершенно не испортит внешнего вида в сочетании с бирюзовым пальто.

На сегодняшний день выбор различных моделей бирюзовых пальто огромен, и подобрать изделие, подходящее для любой фигуры и комплекции совсем не трудно.

Перед покупкой понравившейся модели следует:

www.vplate.ru

Стильное бирюзовое пальто: правила выбора и сочетания

 Бирюзовый оттенок – чистый, глубокий, символизирует гармонию и свежесть. Такие цвета в нарядах могут придать спокойствие и определенную уверенность в собственных силах, поднять настроение. Особенно интересно выглядит верхняя одежда – стильное бирюзовое пальто. В зависимости от оттенков в вашем образе этот цвет перенимает их настроение, создавая нужный образ. Какие сочетания выбрать для себя, вы узнаете далее.

 Создать сдержанный образ с этим пальто легко, достаточно выбрать мягкие и некричащие оттенки. В данном случае следует сыграть на контрасте оттенков, скомбинировав различные монохромные сочетания. К примеру, летнее пальто бирюзовое будет замечательно гармонировать с голубыми и синими вещами. Также можно скомпоновать темно-бирюзовый, светло-бирюзовый и цвет морской волны в одном наряде. Если вы не хотите выглядеть как одно синее пятно, добавьте аксессуаров рыжего, бежевого и кораллового оттенков.

 Повседневный стиль можно создать с голубыми джинсами, белыми аксессуарами. Поскольку бирюзовый – это сочетание зеленых и голубых оттенков, следует комбинировать его с изумрудными и темно-зелеными вещами. Парой к бирюзовому будут мятные и оливковые цвета.

 Классические сочетание — пальто бирюзового цвета и шоколадная гамма. Можно смело приобретать все оттенки коричневого в дополнение: золотистый, кофейный, каштан, ореховый, бежевый и т. д. В зависимости от насыщенности цвета можно выделить свою сексапильность — с более насыщенными коричневыми оттенками или подчеркнуть беззащитность — со светлыми и кофейно-молочными. Акцентом в таком наряде станут персиковые и горчичные аксессуары.

Читайте также:  Пальто из неопрена: необычные формы для самых модных

 Стоит обратить внимание и на белые, черные, серые цвета. Белый вместе с бирюзовым создаст чистый, свежий образ. Серый смотрится более спокойным, однако, хорошо оттеняет бирюзу. Черный хорош в незначительном количестве, к примеру, пальто в сочетании с юбкой. Полезно такие комбинации разбавлять золотыми серьгами, браслетами и т. д.

 Для ежедневных комбинаций подойдут сочетания бирюзового пальто с голубыми джинсами, желтыми юбками, узкими шоколадными брюками, синими женственными юбками в пол. Элегантно выглядит бирюзовое пальто прямого кроя вместе с белым костюмом.

 На работу наряд можно надеть со строгим бежевым или серым платьем. Если хотите выделить свою сексуальность и женственность, отдавайте предпочтение персиковым юбкам и платьям-футлярам.

 Отдельно стоит отметить сочные комбинации с ягодными цветами. К ним относятся ягодные тона: вишневый, малиновый, виноградный. Интересно смотрятся насыщенные малиновые, бордовые. Такие сочетания прекрасно подойдут для стильного вечернего выхода или светского мероприятия.

 Романтика образа: сочетайте пальто с неяркими красками фиолетового, например, лиловым, лавандовым, светло-баклажановым. Это стильный и свежий вариант для изысканных девушек юного возраста. Комбинации придутся по вкусу девушкам до 20 лет.

 Совмещать бирюзовое пальто с ярким розовым цветом стилисты рекомендуют только самым юным представительницам прекрасного пола. Если же вы собираетесь пойти на тематическую вечеринку, отдайте предпочтение розовому пышному платью и того же цвета аксессуарам. Можно выбрать необычный вариант верхней одежды, например, бирюзовое пальто в горошек.

Читайте также:  Плащ с короткими рукавами: подчеркните свое чувство стиля

 Ярко-красные оттенки не очень хорошо гармонируют с голубым, эти оттенки могут вызывать некую дисгармонию. С чем носить бирюзу?  С терракотовым, кирпичным и другими приглушенными оттенками оранжевого цвета. Даже оранжевый будет вполне уместным. Если хотите создать яркий и привлекающий внимание окружающих лук, отдайте предпочтение желтому платью или юбке.

 Наиболее функциональным и удобным считается вариант с капюшоном. Он согреет вас, укроет от ветра, дождя и снега. Кроме того, свободный вариант с капюшоном можно сочетать даже со спортивными ботинками или кроссовками.

 Несколько последних сезонов пользуются популярностью модели милитари. Это двубортные пальто с золотыми пуговицами и погонами. Сочетаются такие варианты с бежевыми штанами и черными юбками. Приветствуются хлястики, воротники-стойки, различные способы приталивания пальто и карманы.

 Популярными остаются варианты с гиперобъемами. Пальто, выполненные в форме овала или куртки мотоциклиста, идеально подойдут девушке со стройной фигурой. По размеру они смотрятся гораздо больше, чем вы есть, но они сделают вас намного стройнее и изящнее.

 На фото можно увидеть также невероятно женственные пальто прямого покроя, трапециевидные, расклешенные от талии.

 Бирюзовый тем уникален, что с ним можно сочетать сразу несколько оттенков. Например, коричневый, молочный, бежевый и т. д. При грамотном выборе аксессуаров у вас всегда будет новый и интересный образ. Прислушавшись к советам экспертов, вы сможете воплотить потрясающе модный и яркий вид!

Читайте также:  Синяя кожаная куртка: как носить и с чем сочетать?

Facebook

Twitter

Вконтакте

Google+

cutur.ru

Бирюзовое пальто с чем носить фото

x

Check Also

Выпадают постоянно волосы, как с этим бороться? Роскошная и ухоженная шевелюра всегда считалась объектом восхищения мужчин и белой зависти других женщин. Если косметика для лица или одежда может быть куплена, ...

Водорослевое бьюти-обёртывание: худеем, подтягиваем, разглаживаем, активизируем Уход за телом – одна из важных (и, что очень значимо, приятных) процедур, к которым прибегают современные женщины. И особой популярностью среди любительниц побаловать ...

Формируем красивый овал лица: лучшие упражнения для скул, щек и подбородка Выразительные скулы в сочетании с чётким, подтянутым овалом лица всегда придают облику особую привлекательность и делают своего обладателя визуально ...

Гимнастика красоты: упражнения для молодости лица Женская красота начинает медленно, но верно увядать уже после 25 лет. Конечно, в первые 10-15 лет это происходит почти незаметно, но на рубеже третьего ...

Какой должен быть уход за повреждёнными волосами летом Каждый из нас с нетерпением ждёт лета. Ведь лето – это пора отпусков и поездок на море. По возвращении домой вы любуетесь ...

Особенности ухода за волосами зимой С приходом зимы причёска испытывает самый большой стресс, поскольку негативное воздействие идёт как изнутри (нехватка питательных веществ и витаминов), так и снаружи (резкие температурные перепады). ...

Уход за телом и лицом при беременности Приятные моменты ожидания появления на свет малыша могут быть омрачены теми изменениями, которые происходят с телом женщины. Избежать появления растяжек, варикоза, сохранить грудь ...

Уход за волосами: содержим причёску в красоте и порядке Ухоженная причёска – неотъемлемый атрибут красоты. Подарить привлекательность и здоровье своим локонам можно не только при помощи дорогостоящих средств. Вполне по ...

Эффективные упражнения и процедуры от второго подбородка Упражнения от второго подбородка – вопрос, который интересует многих женщин. Он актуален не только для страдающих от лишнего веса, но и для вполне ...

Правильный и необходимый уход за сухой и обезвоженной кожей лица Несмотря на то, что в ряде случаев сухая кожа выглядит лучше, чем жирная, проблем от неё ничуть не меньше. Скрыть ...

Базовый и специальный уход за всем телом и его частями Как ухаживать за телом, чтобы оно как можно дольше оставалось красивым, подтянутым и молодым? Забота о своём организме начинается с ...

Уход за жирной кожей лица в домашних условиях – это просто! Далеко не каждая женщина может похвастаться идеальной кожей лица. Одной из самых частых проблем, с которой приходится сталкиваться представительницам ...

Особенности ухода за лицом в домашних условиях: звёздные секреты Ежедневный уход за кожей лица требует усилий и времени, но он оправдывает себя, если отражение в зеркале радует свежестью. Многие звёзды ...

Правильный уход за лицом после достижения 35 лет Кожа лица начинает стареть после 25 лет. Именно с этого возраста запускаются процессы увядания эпидермиса. Это усугубляется и постоянным нахождением в неблагоприятных ...

Какой должен быть уход за лицом после 40 лет в обычных домашних условиях? Сохранить молодость кожи как можно дольше желает любая женщина. Но не каждой это удаётся, ведь одного желания ...

Правильный уход за лицом после 25 лет: 10 обязательных правил После двадцати лет каждая девушка испытывает множество перемен. Изменения есть и в отношениях, и в карьере, и, конечно, в собственном ...

w6x.ru


Смотрите также