Звоните! С 7:00-23:00 8(495)220-16-19

Рисунки на телефоне своими руками


Полезные хитрости для вашего телефона

Полезные советы

В нашем мире огромное количество людей владеет мобильными телефона и планшетами.

Это имеет свои преимущества и недостатки. И все же порой стоит знать некоторые хитрости по использованию телефона.

Эти советы могут показаться странными, но они могут оказаться очень полезными для вас.

Читайте также: 20 полезных советов, как использовать зажимы для бумаги

Хитрости и полезные советы

Как сделать стилус для телефона из обычной ручки или карандаша?

1-1.jpg

1. Оторвите кусок фольги.

2. Оберните фольгой вашу ручку и удалите лишнее.

3. На верхнем конце ручки согните фольгу и слегка ее закруглите - это и будет ваш стилус.

1.jpg

Таким стилусом удобном рисовать и даже играть в игры.

* Если у вас под рукой нет ручки или фольги, то можете использовать в качестве стилуса отрицательный конец батарейки типа ААА.

Читайте также: Топ 10 смартфонов с самой мощной батареей

1-2.jpg

Как сделать яркую лампу с помощью телефона?

2.jpg

1. Включите на телефоне фонарик.

2. Положите телефон на ровную поверхность.

3. Возьмите пластиковую бутылку и наполните ее водой.

4. Поставьте бутылку с водой на фонарик - она будет светиться, как лампочка.

Что делать, если телефон намок?

3.jpg

1. Быстро протрите телефон бумажной салфеткой.

3-1.jpg

2. Снимите батарейку и СИМ карту (если это возможно) и протрите телефон бумажной салфеткой внутри.

3. Поместите телефон в пакет с рисом - если вам повезет, то рис впитает всю влагу, которая могла остаться в телефоне, и через 24 часа телефон можно будет снова использовать.

3-2.jpg

Читайте также: Как продлить время действия батареи вашего смартфона

Полезные советы на каждый день

Как сделать подставку для телефона?

Есть несколько способов:

1. Переверните ваши солнечные очки, и поставьте на них телефон.

4-1.jpg 4-1-1.jpg

2. Также можно сделать подставку из скрепки или простой проволоки. Просто разогните скрепку и согните ее в нужную форму подставки.

4-2.jpg

Видео инструкция:

3. Возьмите кусок картона, сложите его пополам и вырежьте форму, напоминающую латинскую букву L, с закругленными нижними концами. Поставьте форму на стол и подставка готова.

4-3.jpg

4-3-1.jpg 

Видео инструкция:

4. Возьмите два зажима для бумаг и небольшой картонный прямоугольник сложенный пополам. Просто прикрепите зажимы к одной стороне согнутого картона, и у вас получится подставка.

4-4.jpg Читайте также: Чехол для телефона и ноутбука своими руками 4-4-1.jpg

Поместите телефон в стакан или другую узкую емкость подходящей высоты.

5.jpg

Как быстро зарядить телефон?

Включите на вашем телефоне режим полета.

6.jpg

Как сохранять на телефон важные документы?

7.jpg

Если вам на почту пришла важная информация, а принтера нет, чтобы ее распечатать, можете просто сфотографировать ее на телефон. Это также поможет вам быть в курсе всех ваших дел.

Читайте также: Советы, которые улучшат работу Вашего Android-устройства

Как спрятать деньги в телефоне?

8.jpg

Если у вас украли кошелек или вы просто забыли его дома, но при этом телефон у вас, то будет уместно хранить под чехлом телефона немного денег. Просто сложите одну или две банкноты и поместите их под чехол.

8-1.jpg

www.infoniac.ru

Как сделать «аэрографию» на любимых вещах своими руками?

Современная молодежь имеет много разнообразных, смелых и даже дерзких идей, которые иногда так и не находят своего воплощения в жизнь. Однако, все гениальное действительно просто, поэтому для тех, кто хочет выделиться и превратить самые обычные вещи в сплошной креатив, и создана эта статья.

Все написанное ниже я буду подкреплять фотографиями реальных работ, которые легко и просто сделала сама, при минимуме затрат и времени. Главное — фантазия и желание стать неповторимым. Начну, пожалуй, с того, что у нас в моде расписные ногти и вообще порой шокирующий маникюр. Ходить по салонам и тратить на это сумасшедшие деньги не для каждого человека, я сама научилась делать разнообразные рисунки лаком для ногтей, что и дало мне идею применить это немного иначе.

Новые модели телефонов расхватывают на ура, и уже не чувствуется той радости, когда подобная «игрушка» в руках у всех. А мои подруги жаловались на свои старые телефоны, тем не менее не решаясь с ними расстаться. Наконец, я сделала свой первый рисунок на панели телефона. Это была веточка с красными бутонами и завитками, а на задней панели отобразила египетские мотивы, «глаз» — защищающий от сглаза. И тут же подруга предложила изобразить что-нибудь и на ее старом телефоне.

Придя на работу, выяснила, что есть много желающих преобразить «старых друзей», занялась этим.

На моем айподе, чтобы его не прикарманил любимый брат, пришлось тоже сделать пару набросков, айпод с цветами парню уж точно не нужен, а для меня — украшение.

Для этого не нужно иметь особых навыков, так как я сама рисую не особо и думаю, это многим под силу. К тому же подобную роспись, золотыми и серебряными лаками можно применить и на зеркальцах и даже на солнечных очках, ведь стразы — это уже скучно.

Краткое практическое руководство.

Такие рисунки делаются обычным лаком для ногтей, для удобства некоторые нужно брать с тонкой кисточкой. Рисовать на телефонах, примерно так же, как красками на листе, сначала основой тон, а потом оттеняете или выделяете другим лаком. И подсказочка: предварительно можете набросать эскиз мягким карандашом на телефоне, потом просто подтереть ластиком.

Очень классно смотрится рисунок, покрытый голографическим лаком (пример — «дельфинчик») он получается прямо-таки радужным. Если рисуете красные цветы, к ним хорошо добавлять немного серебряных штрихов. Можно использовать стразы для ногтей, всевозможные блестюшки, которые можно посадить на ма-а-аленькую капельку лака. Рисунки с цветами я дополняю («божьи коровки на веточке») чередованием цветов, как правило, черными и белыми точечками, поставленными «впритык».

Если немного скривили, то дайте чуть-чуть подсохнуть лаку и просто подправьте ногтем (похоже на процесс обработки кутикулы) ацетон может просто бестолково размазать лак.

Можно покрывать лаком «по дереву», желательно не кистью, а аэрографом, чтобы не смазать, но и без покрытия они достаточно долго держатся и радуют себя и окружающих. Теги: эксклюзив, лак, аэрография, рисунки, украшение, телефон

shkolazhizni.ru

Создайте обои для телефона бесплатно за пару минут

Каждый смартфон — не только помощник, но и отражение своего владельца.

Помните, как еще совсем недавно для того, чтобы установить нестандартные заставки, их приходилось платно скачивать на специальных сервисах? К счастью, время не стоит на месте, и с новыми технологиями приходят новые возможности. Мы загружаем на телефон любые картинки прямо из интернета, однако все еще бывает сложно подобрать их именно к своей модели и версии.

С Canva будьте уверены: фон устройства станет не только удачным дополнением собственного стиля, но и идеально выразит ваши взгляды и мироощущение. И за него не придется платить!

Создать обои для телефона
  1. Откройте в Canva понравившийся дизайн.
  2. Загрузите свою картинку, или выберите из нашей галереи.
  3. Установите фильтры, задайте яркость и контраст.
  4. Добавьте детали: рамки, значки, надписи и многие другие.
  5. Скачайте в любом удобном формате.
  1. Меняйте картинки. Более миллиона изображений уже доступны в вашей онлайн-студии
  2. Меняйте формат. Ваш гаджет уникален, как и вы. Задайте выбранной картинке желаемый размер.
  3. Меняйте фон. Больше никаких фото на фоне ковра или пустых стен – экспериментируйте!
  4. Меняйте графику. От стокового фото до авторского — всего несколько кликов в настройках.
  5. Сохраняйте результат. На компьютер или мобильный.

Долгой, затянувшейся зимой о себе напомнят кадры прошлой поездки на море, и не только с монитора компьютера. Установите их как обои на айфон или планшет, чтобы это теплое настроение задавали все ваши гаджеты. А если не хотите терять время, работая в браузерных фоторедакторах и пересылая файлы на телефон, загрузите бесплатно приложение Canva для iOS или Android. Примерьте обновку сразу на своем экране!

Фотографии дорогих вам мест или людей, установленные вместо обычных обоев на экран блокировки, станут необычным украшением дисплея. Если только вы решите адаптировать их под свой концепт и ожидания. Просто загрузите в медиатеку, обрежьте или объедините в коллаж, задайте нужные параметры, отрегулируйте тон и фильтры. А при потребности в картинках HD качества загляните в нашу галерею изображений, среди которых точно есть обои именно для вашего незаменимого помощника.

Даже самый космический фон со временем успеет надоесть. А найти ему замену кажется трудным заданием, отнимающим много времени. Только не с Canva! Просто играя с элементами графики в готовом макете, воплотите множество интересных и неповторимых замыслов, чтобы менять хоть каждое утро вместе с предметами гардероба.

Конечно, настолько цельный образ не останется незамеченным. И вы сможете «Поделиться» своими идеями со всеми желающими — электронной почтой или с помощью социальных сетей.

Фон на вашем телефоне, сделанный вместе с Canva, будет выглядеть так, будто над ним трудилась целая команда опытных дизайнеров. И это будет правдой. Мы уже позаботились о том, чтобы вам осталось только внести свои правки и скачать его в HD. Все настолько легко и понятно.

Идеи не нужно искать. Достаточно зайти в библиотеку шаблонов Canva и выбрать из тысяч готовых решений то, которое выразит именно ваш стиль. И не придется ограничиваться единственным. Каждое из них способно вдохновить на создание действительно уникального дизайна.

Canva дает пользователям свободный доступ ко всем самым необходимым функциям: от простого редактирования картинки до полного создания макета с нуля. А также к тысячам уникальных и совершенно бесплатных изображений высокого разрешения. Некоторые же можно использовать всего по $1 за каждую.

Установите бесплатное приложение Canva

Сделайте прозрачный фон онлайн бесплатно: фоторедактор Canva

www.canva.com


Смотрите также