Звоните! С 7:00-23:00 8(495)220-16-19

Под серое пальто какой шарф


К серому пальто какой цвет шарфа подобрать

20 Окт

Добрый день стильные и самые красивые модницы, читательницы женского журнала volshebnaya-live.ru. Раз вы читаете эту статью, то нет обходимости, расписывать вам преимущества наличия серого пальто в женском гардеробе. Вы уж точно знаете, что пальто серого цвета наш, не только  верный и преданный друг, но и чудное средство стать стильной- быстро, практически в любой ситуации, с помощью простейших  приемов. Аксессуары именно, это экономное и нужное решение всегда выглядеть безупречно и стильно. Рассмотрим сейчас все варианты к серому пальто какой цвет шарфа выбрать.

Модная информация, как умело превращаться с помощью серого пальто в разные образы, близкие к вашему настроению здесь и сейчас. Серое пальто лук перевоплощение от хулиганки до аристократки.

Сеты и образы с фото к серому пальто какой цвет шарфа использовать.

Не зависимо от фасона, длины, покроя и фактуры ткани пальто. Цвет шарфа подбирается, как инструмент, то цветовое пятно, которое помогает сбалансировать всю цветовую палитру полного образа. С помощью сочетания шали, палантина, шарфа или платка, можно объединить цепочку использованных в аутфите аксессуаров воедино:

Включение в образ нейтрального серого, черного и белого в комбинации с красными оттенками, давно стало классикой и работает выйгрышно всегда. Так можно в меру быть заметной и яркой, но при этом сохранить умеренность и сдержанность стиля.

Шарф бежевых, пудровых, нюдовых, песочных, кофейных, коричневых и шоколадных цветов

в образе с серым пальто, вечная элегантность и шикарный внешний вид статусной, спокойной, уверенной в себе женщины, которая не желает отвлекаться на суету и твердо знает себе цену. Очень по деловому выглядит такой союз серого и бежевых тонов в одежде.

Бордовые цвета шарфа и пальто серого цвета.

Роскошный и модный цвет марсала непременно придаст роскошную нотку в любой лук.

С чем носить серое пальто и какой шарф подобрать? Пробуйте синий, электрик, ультрамарин, темный идиго, голубые и мятные.

Подробнее об оттенках синего в моде читайте в статье.

Это всегда удачное сочетание прохладное и свежее.

Яркость, дерзость, теплота и выразительность желтого и нейтральная уравновешенность серого, это модный дует, который модно и гармонично смотрится в месте. Оцените фото модниц в образах с таким сочетанием серого и желтого.

Фиалковые, нежные лавандовые тона. Сиреневый, розовый цвет шарфа однотонного или с рисунком замечательный вариант к пальто серого оттенка.

В любом случае к серому пальто какой цвет шарфа, бы вы не выбрали. Какой стиль не использовали для дневных и вечерних выходов. Школьница вы или уже девушка со статусом и положением в обществе, мы уверенны, что нас читают самые прекрасные девушки. Будьте волшебно стильными!

Несколько интересных образов с чем носить пальто.

  • volshebnaya-live.ru

    Шарф под серое пальто

    Серое пальто – одно из самых практичных решений в выборе верхней одежды. Такие модели универсальны для любого образа. В деловом луке серое пальто подчеркнет уверенность и утонченность, а в кэжуальном – удобство и комфорт. Однако, учитывая, что подобный предмет гардероба актуален в демисезонный, часто дождливый период, такой выбор может изрядно омрачить образ, слив его с таким же угрюмым и ненастным фоном. Именно поэтому стилисты рекомендуют разбавлять свой серый лук стильным аксессуаром. И одним из самых популярных сочетаний с серым пальто считается шарф.

    Какой цвет шарфа подойдет к серому пальто?

    Выбор шарфа под серое пальто – дело совсем не сложное. В первую очередь необходимо решить, какая модель вам нравится. И неважно, что вы выберете – снуд, длинный узкий аксессуар, бактус – самым важным останется вопрос цвета шарфа к серому пальто. Именно оттенок аксессуара будет определять ваш стиль и настроение в образе. Ведь универсальный цвет верхней одежды может сочетаться практически с любой гаммой. Но стоит также учитывать последние модные тенденции и советы стилистов. Какой же шарф лучше всего подойдет к серому пальто сегодня?

    Красно-коричневая гамма. Стильным и универсальным решением будет выбор аксессуара в расцветке марсала. Сочетание такого оттенка с серым пальто не будет броским, но также не будет блеклым. Таким образом, вы убьете сразу двух зайцев – добавите в свой лук контрастную нотку, но при этом останетесь сдержанной и лаконичной.

    Серый шарф по серое пальто. Модным выбором последнего сезона считается серый лук. В этом случае важно не выходить за определенные рамки. Лучше всего подобрать гардероб, аксессуары и обувь одного оттенка. Если же вы сочетаете пальто с джинсами или одеждой отличного цвета, то шарф стоит надеть на два, а то и три оттенка светлее. Так вы сделаете образ более свежим и позитивным.

    Клетка. Интересно и необычно серое пальто дополнит шарф с модным принтом. Популярным выбором цвета клетки сегодня считается коричнево-желтое, сине-зеленое и красно-белое сочетание. Подобный образ – тот случай, когда выбудете полной противоположностью ненастному сезону.

    Черно-белая классика. Если вы ищите универсальное решение, то самым простым и беспроигрышным вариантом шарфа под серое пальто будет аксессуар черной или белой расцветки. В этом случае важны именно чистые классические оттенки. Но также допустимы немаркие узоры и абстракции на универсальном фоне шарфа.

    Статьи по теме:
    Джинсы-бойфренды для полных девушек

    Джинсы-бойфренды могут носить не только стройные, но и полные девушки. Правильно подобранный размер позволит вам стильно выглядеть и чувствовать себя комфортно. Меняя аксессуары и верх наряда, бойфренды будут актуальны и в качестве офисного наряда и для встреч с друзьями.

    Далеко не все девушки с пышными формами могут позволить себе носить шорты. Однако это только потому, что не знают какие именно модели им подойдут и визуально сделают более утончёнными. Абсолютно все модницы могут выглядеть превосходно.

    Короткие шорты на полные ноги

    Грамотно подобранный фасон шортов позволит женщинам, имеющим полноватые ноги, чувствовать себя привлекательными и красивыми. Такая одежда придаст уверенности в себе и скорректирует фигуру, сделав незаметными ее недостатки и подчеркнув достоинства.

    Практически в любое время года актуальной вещью является кофта. Ее можно делать вспомогательной частью образа или же именно на ней делать акцент. Без такого элемента повседневного и официального гардероба не сможет обойтись ни одна модница.

    womanadvice.ru

    Шарф к серому пальто

    Серое пальто – один из самых удобных и универсальных предметов женской верхней одежды. Этот гардероб относится и к классическому стилю, и кэжуальному направлению, что подходит как для элегантных деловых луков, так и повседневной активной носки. Многие модницы выбирают серое пальто, поскольку подобные модели практичны в использовании, а также сочетаниях с одеждой, обувью и аксессуарами. Однако, учитывая довольно сдержанную расцветку, образы с этим предметом гардероба довольно скучные и неинтересные. И чтобы подчеркнуть в таком луке свою индивидуальность и выделиться на фоне остальных, стилисты предлагают добавлять в ансамбль оригинальные и броские нотки. И лучшим решением к серому пальто будет выбор стильного шарфа.

    Какой цвет шарфа подойдет к серому пальто?

    Безусловно, важным вопросом является цвет шарфа к серому пальто. Несмотря на классическую гамму верхней одежды, аксессуар должен одновременно дополнять его и освежать образ. Если вы считается, что подобный выбор не занимает много времени и будет легким, то вы изрядно ошибаетесь. Ведь помимо гармоничного сочетания оттенков, весь образ должен соответствовать модным тенденциям. Давайте же узнаем, с каким шарфом носить серое пальто?

    Яркий шарф и пальто серого цвета. Лучшим выбором в таком сдержанном луке будет броский акцент с помощью аксессуара. Подходящими расцветками шарфа к серому пальто сегодня считается красный, оранжевый, желтый, зеленый оттенок. Из холодных тонов стильными будут синий или фиолетовый аксессуары.

    Серый шарф под женское серое пальто. Если вы скованы строгими рамками дресс-кода, то лучшим решением для вас будет аксессуар одной цветовой гаммы с верхней одеждой. Однако в этом случае важно выбрать шарф на тон или два темнее или светлее пальто. Иначе образ будет скучным и унылым.

    Сочетание серого пальто и шарфа с принтом. Стильные рисунки и абстракции будут стопроцентно верным решением в образе с элегантным верхним гардеробом. Сегодня популярными принтами шарфа считается клетка, геометрические хаотичные узоры, а также мужской черно-белый стиль – гусиная лапа, полоски и прочие.

    Черный шарф к серому пальто. Беспроигрышным и самым практичным решением также считается однотонная классическая расцветка аксессуара. Современные девушки больше предпочитают сочетание серого пальто и черного шарфа. При этом обувь, сумка, шапка и прочие дополнения лучше выбирать светлых оттенков.

    Какой вид шарфа подойдет к серому пальто?

    Несмотря на универсальность серого пальто, в образе с ним стоит учитывать его лаконичность, сдержанность и отсутствие насыщенности. Неважно, какой фасон верхней одежды вы выбрали, важно, какой вид аксессуара вы к нему подобрали. Давайте же определимся, какой шарф к серому пальто подходит лучше всего?

    Как уже не раз писалось выше, серое пальто достаточно скучное и безликое само по себе. Классический фасон, оверсайз, полупальто – в любом случае образ не будет интересным. Поэтому лучшим решением при выборе шарфа к верхней одежде считается массивная объемная модель. Снуд, длинная узкая модель, замотанная несколько раз, или широкий палантин – вот стильные варианты. Если вам важно подчеркнуть утонченность и элегантность в образе, то в таком случае подойдет легкий платок или аксессуар в мужском стиле: короткий, без отделки, средней ширины.

    Не стоит носить с серым пальто нежные и женственные шали. Повседневность верхней одежды просто скроет всю красоту такого изысканного аксессуара. Также стилисты не рекомендуют выбирать меховые модели к серому пальто. Подобный вариант возможен лишь в виде небольшого воротника.

    Статьи по теме:
    Желтая блузка — с чем носить?

    К желтой блузке найти пару несложно — прикладывайте к ней вещи других цветов и имейте в виду, что лучше всего с желтым сочетаются коричневый, серый, красный, белый, черный, зеленый, бежевый. И если один из получившихся ансамблей пришелся вам по душе, носите его и покоряйте всех вокруг.

    С чем носить сникерсы на танкетке?

    Сникерсы прекрасно подходят и для долгих прогулок, и для шоппинга, и для путешествий. Этот вид обуви сочетает в себе комфорт, стильный дизайн, и, возможно, именно эти качества и делают сникерсы такими популярными среди молодых девушек.

    С чем носить бирюзовую блузку?

    Нетрудно заметить, что полки торговых центров в течение нескольких последних сезонов забиты одеждой бирюзового цвета. И ничего в этом удивительного нет, потому что бирюза обладает уникальными свойствами. Этот нежный оттенок зеленого цвета способен омолодить любую женщину.

    С чем носить пальто в клетку?

    Клетка в этом году – очень модный принт для любой одежды. Однако, пальто в клетку занимает почетное лидирующее место в топе вещей must have. Ведь оно не требует дополнительных украшений, и прекрасно сочетается с множеством стилей. Мы расскажем, с чем его надеть этой осенью.

    womanadvice.ru

    С чем носить серое пальто. Шарф, аксессуары и другие детали вашего образа.

    С чем носить серое пальто. Шарф, аксессуары и другие детали вашего образа.

    Кто-то считает серый цвет унылым и скучным, предпочитая носить осенью более яркие цвета. Мы же хотим вам предложить взглянуть на серый цвет по новому. Оцените все те достоинства, которыми обладает серое пальто. Это как панно художника. Серое пальто позволяет создать множество ярких интересных образов.

    Одной из самых популярных и стильных вещей осеннего сезона является пальто. Пальто придаёт образу элегантность, и серый цвет тому не помеха. Если вам не хватает в сером цвете настроения, то это легко исправить, разбавив его цветными аксессуарами.

    Серый цвет может служить фоном для остальных деталей одежды, или диктовать всю цветовую палитру наряда. Главное, вам в сером пальто не стать фоном! Любая офисная одежда, будь то брюки или юбка-карандаш чёрного цвета — самый выигрышный вариант для светло серого пальто. В этом случае оно сочетается, как по цвету, так и по стилю. В таком наряде вы всегда будете выглядеть солидно и респектабельно. И скучно.

    Разукрасьте образ ярким шарфом или платком. Украсьте пальто красивой яркой брошью.

    Серое пальто в стиле кэжуал

    Для молодых и активных людей, предпочитающих городской стиль одежды, серое пальто будет прекрасно сочетаться с темно-синими и светло-серыми джинсами, а любители эпатажа могут позволить себе брюки розовых оттенков. Просто, удобно, стильно. Особенно хорошо в этом случае будут выглядеть брюки бледных оттенков розового или розового, слегка припыленного серым. Голубые джинсы тоже в тему.

    Посмотрите наш обзор с серым пальто: 15 нескучных образов с серым пальто.

    С чем носить серое пальто, если Вы романическая девушка

    Если вы предпочитаете романтический стиль, то платья и блузки нежно-абрикосового цвета – лучший выбор под светло-серое пальто. Подойдут также свитера и кофты сиреневых и фиолетовых оттенков. Не исключаются и ярко-малиновые краски. Пикантный образ получится, если попробовать сочетать строгое пальто с вещами отделанными кружевами.

    С чем носить короткое серое пальто

    Пальто бывают разной длины, и это также необходимо учитывать, подбирая свой гардероб. Короткое серое пальто будет хорошо смотреться с узкими кожаными брюками и укороченными джинсами. В этом случае верх подбирается в уличном стиле, сюда подойдут рубашки простого классического кроя, однотонные футболки и джемпера, тёплые свитера и кардиганы. Отличный вариант для девушек, желающих подчеркнуть свою стройность – короткое платье или кожаные шорты, длина которых на несколько сантиметров меньше длины самого пальто. При этом важно помнить, что если вы открываете низ, то верх должен быть максимально закрытым.

    С чем носить длинное серое пальто

    Длинные серое пальто в сочетании с чёрным платьем из тонкой струящейся ткани с кружевной отделкой, напоминающей нижнее бельё, невероятно женственный и стильный образ. Хотите удивить? Наденьте простое чёрное платье фасона «майка» и кеды или грубые мужские ботинки, подойдут так же лоферы. Получится странный, интересный и очень стильный образ. Длинное пальто так же можно носить с укороченными джинсами, юбками – карандаш или даже с широкими брюками с обычной водолазкой.

    Пальто – одежда для прохладной погоды, поэтому возрастает необходимость в головном уборе, шарфах и перчатках. Эти аксессуары могут подбираться, как в спокойных тонах, так и ярких пёстрых оттенков. Светло-серое пальто допускает использование в аксессуарах различных принтов, особенно хорошо смотрится клетка контрастных сочетаний цветов.

    Отдельно хочется сказать несколько слов о той обуви, которую следует надевать в комплекте с серым пальто. Здесь выбор почти не имеет границ. Пальто любой длины можно носить, как со спортивной обувью, так и с модельной, всё зависит от того, в каком стиле вы хотите предстать.

    Длина традиционных сапог варьируется в зависимости от длины пальто. Чем короче серое пальто, тем выше голенище сапог. Цвет обуви, надеваемой под светло-серое пальто, кроме привычного чёрного, серого и белого, может быть красным, бордовым и любых оттенков синего.

    С любовью, Редакция ЯвМоде.ру

    comments powered by HyperComments

    www.yavmode.ru


    Смотрите также