Звоните! С 7:00-23:00 8(495)220-16-19

Как украсить свитер своими руками фото


Как сделать базовый свитер более нарядным?

Я думаю что пережить нашу зиму без модного, а главное, тёплого свитера/джемпера просто невозможно. Хорошо если бы их было несколько, чтобы не выглядеть однообразно. Однако свитер очень закрытая одежда поэтому предлагаю сделать его максимально женственным и создать себе искрящееся настроение благодаря красивым аксессуарам или женственным сочетаниям.Во-первых, чтобы выглядеть женственно всегда можно выбрать пушистый или объемный свитер. Крупная вязка, мех, ангора, помпоны, шерсть с начёсом или светлые пастельные цвета как нельзя лучше помогают создать образ нежной кошечки.Во-вторых, свитер прекрасно сочетается с гламурными аксессуарами из кристаллов и металла. Вы замечали что в ноябре несмотря на тренды коллекции в магазинах одежды ежегодно пополняются одеждой с пайетками, люрексом, кружевом, блестящей кожей и очень нарядной бижутерией.  В период до Рождества эти вещи всегда актуальны, т.к. ассоциируются с новогодними праздниками. Чем же украсить базовые свитера?

Брошь

Брошь лучше подобрать контрастную цвету свитера, а он пусть будет однотонным. Вообще, однотонные свитера идеальны для различных украшений как элегантных, так и минималистичных. Свитера с принтами очень милые сами по себе, но обычно они о другом. Крупным женщинам лучше носить брошь не меньше среднего размера. Брошь может быть эффектным акцентом всего наряда поэтому можно выбрать очень необычный дизайн и обойтись без каких-либо других украшений. Ранее я писала о всевозможных вариантах носить брошь вот здесь.

Серьги

Шикарные длинные серьги могут стать центром образа как и броши. В случае если вам не идут длинные, наденьте более короткие, но объёмные. Если маленькие серьги ваша единственная опция попробуйте непривычное сочетание цветов и пусть серьги будут заметные. Блеск кристаллов будет очень кстати. Сочетайте чёрный свитер с зелёными или бирюзовыми серьгами, к синему наденьте жёлтые или оранжевые камни, а к серому фиолетовые или фуксию. Одежду необычных цветов тоже можно надеть не только с нейтральными серьгами, но и добавить цвета. Красный с синим, голубой с розовым, зелёный с мятным и т.д. Если на ваших серьгах от 3 цветов и более лучше чтобы один из цветов был в тон свитеру. Так будет гармоничнее.

Аксессуары для волос

В этом сезоне колоссальный ассортимент на различные украшения для волос. Можно позволить себе самые роскошные украшения даже днём. Обратите внимание на ободки из металлических или тканевых цветов, сетку, броши и заколки в волосах, даже диадемы. Об этом тренде можно подробно прочитать здесь. Главное правило в этом случае украшать именно слегка небрежную причёску иначе получится не стильный лёгкий образ, а дама эпохи мадам де Помпадур.

Кожа

Красоту вязки и мягкость ткани на свитере очень изящно подчёркивает кожа. Кожа в этом сезоне ещё один тренд. Юбки и брюки из замши, матовой и металлизированной кожи, а также лаковой один из модных маст хэвов осени-зимы.

Бельевой шик

Надеть свитер на платье-комбинацию или удлинённый топ с кружевом очень женственная опция для любительниц бельевого шика. Многослойность настолько в моде сегодня что можно запросто утеплиться, добавив к этому джинсы или брюки. Завершите комплект коктейльным кольцом и вы готовы к модному выходу.А как вы украшаете свой свитер? Поделитесь какими украшениями или одеждой вам больше нравится его дополнять.

Автор статьи: lena-view.livejournal.com

Instagram: elena_vyushina

Шоппинг

1. Розовый свитер 2. Юбка  3. Брошь  4. Заколка1. Бежевый свитер  2. Серьги  3. Серый свитер  4. Ободок с цветами1. Коричневый свитер  2. Ободок  3. Синий свитер  4. Серьги1. Чёрный свитер  2. Серьги  3. Красный свитер  4. Брошь (серебро 925) 1. Голубой свитер  2. Платье-комбинация  3. Серьги (серебро 925)  4. Заколка

lena-view.livejournal.com

5 идей как украсить свитер

Наверное у каждой модницы есть любимый, но уже поднадоевший свитер. Украсить его своими руками можно очень просто и быстро! Предлагаю вам 5 hand made идей преображения свитера с описанием, мини мастер-классами или DIY.

Итак, первая hand made идея переделка свитера: 1.

Тут все понятно: рисуем сердце, вырезаем из картона, переводим выкройку на ткань, вырезаем, пришиваем:)
Следующая переделка:
2.
Для того чтобы украсить свитер таким способом, понадобится иголка с ниткой и цветные обложки для тетрадок. Вырезаем из них нужные фигурки. Вот так вот неожиданно можно использовать обложки!
3.
Тут нам понадобятся старые футболки. Разрезаем их на тонкие полоски, скручиваем и создаем «нитки», красим их в нужный нам цвет.
Следующая идея переделки свитера мне очень понравилась! Просто украшаем свитер шипами.
4.
Заключительная идея как украсить свитер своими руками. На этот раз пайетками.
5.
На этом все. Как вам такие переделки свитера?

Вот еще одна hand made идея как украсить свитер.

malinca.ru

Переделки: Как украсить свитер или кофту нежным кружевом?

Не родилась еще та женщина, которая бы отказалась стать обладательницей существующей в единственном экземпляре вещи. Начнем…

Приложив даже к заурядной одежде умелые руки и немного фантазии, можно с малыми затратами получить очень оригинальный наряд.

Смотрите и вдохновляйтесь!

Поделитесь статьей с подругами!

источник

tu-baginya.ru


Смотрите также