Звоните! С 7:00-23:00 8(495)220-16-19

Зимние замшевые сапоги


Зимние замшевые сапоги в Москве

Быстрый просмотр

-%

Размеры обуви

-20%

Быстрый просмотр

-%

Размеры обуви

-20%

Быстрый просмотр

-%

Размеры обуви Быстрый просмотр

-%

Размеры обуви Быстрый просмотр

-%

Размеры обуви

-15%

Быстрый просмотр

-%

Размеры обуви

-20%

Быстрый просмотр

-%

Размеры обуви

-20%

Быстрый просмотр

-%

Размеры обуви

-25%

Быстрый просмотр

-%

Размеры обуви

-20%

Быстрый просмотр

-%

Размеры обуви Быстрый просмотр

-%

Размеры обуви

-20%

Быстрый просмотр

-%

Размеры обуви

-25%

Быстрый просмотр

-%

Размеры обуви

-20%

Быстрый просмотр

-%

Размеры обуви

-30%

Быстрый просмотр

-%

Размеры обуви

-20%

Быстрый просмотр

-%

Размеры обуви

-40%

Быстрый просмотр

-%

Размеры обуви

-20%

Быстрый просмотр

-%

Размеры обуви

-15%

Быстрый просмотр

-%

Быстрый просмотр

-%

Размеры обуви

-25%

Быстрый просмотр

-%

Размеры обуви

-25%

Быстрый просмотр

-%

Размеры обуви

-25%

Быстрый просмотр

-%

-15%

Быстрый просмотр

-%

Размеры обуви

-25%

Быстрый просмотр

-%

Размеры обуви

defiletto.ru

Женские замшевые зимние сапоги

Женщин в замшевых сапогах можно увидеть в любую погоду, даже холодной зимой. Женская ножка смотрится намного стройнее и красивее в облегающих мягких замшевых сапожках, чем в громоздкой зимней обуви из кожи или другого плотного материала. Кроме того, сегодня решена проблема порчи замши в мокрую погоду. Современные средства для ухода за обувью позволяют носить нежный материал даже в слякоть и мокрый снег, не причинив ему вреда.

Модные женские замшевые сапоги на зиму

Сегодня дизайнеры предлагают большой выбор женских замшевых зимних сапог на любой вкус. Однако большое внимание в любой модели уделено удобству и надежности. Ведь в холодный сезон важно, чтобы обувь не только сохраняла ножки в тепле и сухости, но также обеспечивала максимально комфортное передвижение по скользкой дороге. Итак, какие же замшевые сапоги на зиму сегодня наиболее актуальны?

Женские замшевые зимние сапоги без каблука. Самыми удобными считаются модели на плоском ходу. Альтернативой такому варианту могут выступать сапоги на широком каблуке-подкове высотой не более 2-3 сантиметров. Эта обувь не только подчеркнет стройные ножки и хороший вкус своей обладательницы, но также станет удачным завершением повседневного зимнего образа активной модницы.

Женские замшевые зимние сапоги на танкетке. Если вы хотите придать своему образу нотку элегантности, но каблук в зимний сезон не ваш стиль, то модели на танкетке из замши будут именно то, что вы ищете. Сегодня в моде замшевые сапоги на высокой колодке, а также модели на скрытой танкетке.

Женские замшевые зимние сапоги-ботфорты. Наиболее актуальными в морозное время года становятся высокие модели, закрывающие колени. Этот вид обуви не только подчеркнет женственность и уверенность в образе, но также будет надежно защищать ногу по всей высоте от холода.

Статьи по теме:
Замшевые сапоги на низком ходу

Женские замшевые сапоги – модная обувь в переходящий и холодный сезон. Именно модели из мягкой ткани добавят угрюмым образам с массивной верхней одеждой нотку элегантности, женственности, изящности, а также, позволят чувствовать себя тепло и комфортно.

Коричневые замшевые сапоги

Замшевые сапоги – один из любимых видов обуви многих модниц. Ничто так аккуратно и ненавязчиво не подчеркнет в образе элегантность, женственность, изысканность, как красивые облегающие модели из нежного материала. Наша статья посвящена моделям коричневого цвета.

Необходимость в зимних резиновых сапогах ощущают практически все современные женщины, когда на улице оттепель или холодная мокрая погода. К счастью, выбор такого вида обуви сегодня невероятно широк, а о самых актуальных моделях мы вам предлагаем узнать в данной статье.

Женские утепленные кроссовки представляют собой довольно неплохую альтернативу всевозможным демисезонным ботинкам и ботильонам. К тому же часто, не в пример последним, они бывают гораздо удобней и практичней, что особенно актуально в холодную погоду.

womanadvice.ru

Замшевые зимние ботфорты

Обувь является одной из самых главных частей женского образа. Поэтому именно ей большинство современных модниц уделяют особенное внимание. В последнем сезоне особую популярность приобрели ботфорты, выполненные из замши.

Даже зимой каждая представительница прекрасной половины общества желает выглядеть стильно, модно и трендово. Замшевые ботфорты в этом случае играют едва ли не решающую роль.

Особенно они востребованы у женщин и девушек, которые предпочитают даже в холодное время года носить юбки и платья.

Женские сапоги с высоким голенищем, которое прикрывает коленную чашечку, а иногда доходит даже до середины бедра, называют ботфортами. Эта разновидность обуви всегда пользовалась популярностью у модниц различных возрастов.

В последнем сезоне на пике популярности зимние ботфорты, которые изготовляют из такого эффектного материала, как замша.

Преимуществами данной разновидности обуви является:

Главной особенностью высоких сапог из замши можно назвать привередливость материала, из которого они выполнены. Замшевая обувь требует к себе повышенного внимания, за ней необходимо правильно ухаживать и хранить ее.

Нынешняя еврозима поставила акцент именно на женской обуви, выполненной из замши. Замшевые ботфорты удивительным образом сочетают в себе практичность, стильность, презентабельность, экстравагантность и женственность.

Благодаря работе современных дизайнеров и модельеров, модельный ряд ботфортов чрезвычайно широкий и разнообразный. С помощью данной разновидности обуви каждая женщина может создать практически любой образ, главное при этом - правильно выбрать подходящую модель сапогов.

В этом сезоне ценительницы удобной и комфортной обуви могут остановить свой выбор на моделях замшевых ботфортов на низком ходу или невысоком каблучке. Такая обувь защитит свою владелицу от холода, и будет выглядеть при этом максимально стильно благодаря тому, что именно ботфорты на низком ходу чаще всего дополнительно декорируют различными элементами.

Замшевые высокие сапоги на танкетке прекрасно подойдут тем женщинам, которые хотят визуально казаться выше. Такой вариант обуви отлично сочетает в себе практичность обуви на низком ходу и изделий на каблуках.

Замшевые ботфорты на шпильке – вариант для стильных модниц, желающих произвести впечатление. Такая обувь замечательно подойдет для посещения гламурных вечеринок и романтических свиданий.

Если раньше цветовая гамма высоких сапогов была в большей своей части классической (черный, коричневый, красный и др.), то на сегодняшний день женщины могут подобрать любой желаемый цвет ботфортов.

Очень привлекательно и эффектно смотрятся на женских ножках бордовые ботфорты, которые придают элегантности и делают общий образ изысканным и шикарным.

Последние модели ботфортов обильно украшены дополнительными элементами декора: ремешками, застежками, лентами, стразами. Хотя замша сама по себе уже выглядит благородно и богато, умеренный и грамотный дизайн обуви это только подчеркивает.

Следует отметить, что сапоги с высоким голенищем являются достаточно капризными к выбору других элементов одежды. Стилисты разработали несколько советов и рекомендаций, касающихся сочетаний ботфортов с остальными частями гардероба:

Если вы хотите в этом сезоне выглядеть крайне привлекательно, стильно и сексуально, обязательно пополните свой гардероб замшевыми ботфортами, которые станут настоящей изюминкой вашего образа.

wlooks.ru

Замшевые зимние сапоги

Замшевая обувь всегда привлекала женщин своей элегантностью и удобством. Благодаря специальной отделке кожи, цвет обуви становится более глубоким и насыщенным, а украшения в виде брошей и стразов смотрятся еще нарядней. Но что сказать о зимней обуви из замша, в частности о сапогах? Практичны ли замшевые зимние сапоги и какого ухода они требуют? Ответы вы найдете ниже.

Женские зимние замшевые сапоги: достоинства и недостатки Обувь из замши имеет масса преимуществ по сравнению с обувью из обыкновенной гладкой кожи и кожзама:

Однако наряду с перечисленными преимуществами существует несколько очень весомых недостатков. Замшевые женские зимние сапоги плохо переносят слякоть и сырость, поэтому носить нужно либо когда на улице минусовая температура и не тает снег. Покупая такие замшевые сапоги обязательно нужно знать, как их чистить. Самый простой способ – подержать сапог над паром, после чего убрать остатки грязи щеткой-губкой. Перед выходом сапоги желательно обрабатывать специальными водоотталкивающими спреями.

Модели замшевых сапог

Дизайнеры разработали множество интересных моделей сапог из замша, которые условно делятся на высокие и низкие, с каблуком или без. Высокие замшевые сапоги привлекательны тем, что с ними можно носить платья не боясь, что ножки замерзнут. В сапоги с достаточно широким голенищем можно также заправлять джинсы. Сапоги с низким голенищем заведомо созданы для ношения со штанами, но это не уменьшает их популярности. Яркими представителями таких сапог стали угги.

Зимние замшевые сапоги на каблуке выглядят очень элегантно и женственно. Однако нужно помнить, что по гололеду и сугробам в этих сапогах далеко не уйдешь и вреда от них может быть больше чем пользы. Лучше купить сапоги на плоской подошве или невысокой платформе. Они очень удобны и достаточно устойчивы.

Источник: womanadvice.ru

www.tatros.info


Смотрите также