Звоните! С 7:00-23:00 8(495)220-16-19

Замшевые сапоги зеленые


Зеленые сапоги

Зеленый цвет весьма актуален для осени и зимы. Множество его оттенков позволяют остановить свой выбор на той модели, которая соответствует желаниям обладательницы столь стильной вещи, как зеленые сапоги.

Каков бы ни был оттенок зеленых сапожек, универсальным решением станет однотонное платье.

Брюки, юбки и джинсы замечательно сочетаются с зелеными сапогами на каблуке. Стильный образ для холодной осенней погоды можно создать, используя классические джинсы; теплый свитер, тон которого совпадает с цветом сапог; коричневую куртку. Женственность придадут аксессуары: браслет и сумка с ярким цветочным принтом.

С зелеными сапогами на каблуке хорошо смотрятся оттенки коричневого. Нежный образ формируют бежевые брюки и темно-коричневый пуловер и розовое пончо. Аксессуары с использованием розового цвета сделают лук завершенным.

Шпилька всегда ассоциируется с утонченностью. Она хороша даже в зимних моделях. Модель не утратила актуальность и по сей день. Замшевые зеленые сапоги на шпильке, узкие джинсы, бежевая водолазка и пальто-пиджак в стиле милитари – все это смотрится гармонично и модно.

Модель на шпильке просто создана для того, чтобы сочетать ее с платьем. Сапоги цвета хаки и платье нежно-зеленого или теплого коричневого цвета подчеркнут женственность. Уместны аксессуары под золото.

Остроносые сапожки делают образ утонченным и изящным, в особенности, если сочетаются они с платьем, имеющим легкие драпировки в районе декольте.

Экстравагантность данной модели не подлежит сомнению. Ее достоинство в длинном голенище, которое не даст ногам замерзнуть зимой. Плюс, в такие сапоги легко заправить узкие джинсы, которые, кстати, идеально подходят к ботфортам. Синий, серый, зеленый – цвета, с которыми можно составлять гардероб, если вы являетесь обладательницей ботфорт. Стильно смотрятся вязаные вещи – пуловеры, кардиганы.

Так как ботфорты – модель высокая, с ними хорошо сочетаются платья-мини, короткие юбки, шорты.

Танкетка – модный и в то же время очень удобный каблук. Смотрится он очень красиво. Используя различные оттенки зеленого и разные фактуры ткани, можно составить стильный образ для повседневности. Струящаяся ткань блузы и легкий платок на шее добавят нотку нежности и легкости.

Модели, имеющие рисунок, актуальны в нынешнем сезоне. Орнамент в азиатском стиле, нанесенный на сапог, придает изысканности. Женщина в такой обуви выглядит шикарно. Теплый свободный свитер, смотрящийся одновременно, как платье, сделает его обладательницу центром внимания и всеобщего восторга. Яркий цветочный принт не дает образу слиться в одно безликое зеленое пятно.

Рисунок на сапоге могут образовывать стразы или заклепки. Такая обувь излучает экстравагантность и подходит натурам, которых не смущает положение быть в центре внимания. Модель подходит молодым девушкам. Интересный эффект дает использование в образе разных фактур: мех, рельефная вязка, кружево. Их сочетание смотрится стильно и модно, а шапочка с ушками вносит элемент игривости и кокетства.

Женщинам, предпочитающим классику, следует остановить свой выбор на модели с каблуком, где на внешней стороне голенища разместился узор, имитирующий мозаику. Рисунок делает сапоги нежными, благодаря серебристому мерцанию стразов. Присмотритесь к своему гардеробу. Возможно, ему как раз не хватает зеленых сапог.

wlooks.ru

Зеленые сапоги

Зеленые сапоги – не самый востребованный вариант демисезонной или зимней обуви. Обычно предпочитают выбирать классические, сдержанные расцветки. А зря, ведь зеленый цвет, по мнению психологов, является одним из самых позитивных и жизнеутверждающих в цветовой палитре. Он освежает, дарит положительные эмоции, и очень красиво смотрится. Кроме того, его богатейшая гамма оттенков позволяет без труда подобрать подходящий вариант под любой ансамбль одежды.

Зеленый цвет напоминает о приходе весны, появлении первой травы и листвы на деревьях. Поэтому он особенно актуален для весеннего периода года. Однако и золотой осенью и белоснежной зимой этот цвет будет смотреться не менее ярко и свежо.

Перед тем как приобрести зеленые сапоги для своего гардероба, необходимо запомнить несколько правил сочетания этого цвета с другой одеждой:

Зеленый цвет универсален. Он гармонично смотрится в самых разных дизайнах и материалах – коже, замше, текстиле.

В качестве легкого, ненавязчивого орнамента могут быть использованы восточные мотивы или цветочные орнаменты. Такие сапоги смотрятся очень утонченно и женственно. В качестве декоративных элементов для украшения сапог используются прозрачные или зеленые стразы, камни, серебряная и золотистая нить, металлические детали.

Если это зимние сапоги, то в качестве украшений могут быть использованы аппликации из разноцветного меха, вставки из кожи или другого контрастного по текстуре материала. Более легкие модели сапог требуют такого же лаконичного и изящного декора.

Зеленый цвет уникален не только многообразием и глубиной своих оттенков. Он хорош и тем, что любая женщина, независимо от своего цветотипа, легко подберет сапоги подходящего оттенка под свой гардероб.

Конечно, зеленый идеально смотрится со всеми оттенками оранжевого, коричневого и золотистого цветов. Это как еще зеленая листва и первые желтые листья, зеленые деревья и солнце. Позитивные ассоциации, гармоничное сочетание.

В зависимости от фасона, наличия каблука, декоративных украшений сапог и других нюансов подбирается подходящий ансамбль одежды. Джинсы – идеальный вариант для сочетания с сапогами практически любого дизайна. Под сапоги на высоком каблуке прекрасно подойдут джинсы-скинни, да и сочетание синего и зеленого цветов всегда смотрится очень нарядно.

Классические сапожки прекрасно подойдут и к брючному костюму, и к строгому или романтическому платью, и к джинсовым шортам. Главное, чтобы цветовая гамма выбранной одежды сочеталась с оттенком обуви, и образ смотрелся гармонично.

Если сапоги имеют яркий оттенок, то остальная одежда должна быть более сдержанна.

Сапоги цвета хаки прекрасно подойдут в качестве повседневного дополнения к джинсам, водолазке и кожаной куртке, например. Практичный и стильный вариант на каждый день.

Ботфорты – очень элегантная модель, которая лучше всего сочетается с коротким платьем, юбкой или шортами. Комплект должен быть подобран очень тщательно, чтобы образ смотрелся стильно и достойно.

Насыщенного травянистого оттенка резиновые сапожки на каблуке станут ярким и эффектным дополнением для комплекта из серых леггинсов, бежевой туники и белого плаща. Шарф, выполненный в разных оттенках зеленого цвета, станет логичным завершением образа.

Стильные изумрудного цвета ботфорты на высокой шпильке оттенят красоту женственного комплекта, состоящего из сливового цвета джемпера и роскошной цветастой юбки. Наряд, достойный восхищения! В качестве аксессуаров использованы черные перчатки, сумочка в тон джемперу и аккуратная брошь.

Классические кожаные сапоги на каблуке отлично смотрятся с любой одеждой. Например, с красивым черным платьем и плотными черными колготками. В качестве эффектного дополнения использованы золотые украшения.

www.vplate.ru

Зеленые замшевые сапоги

Замшевые сапоги смотрятся роскошно и женственно. Но не обязательно отдавать предпочтение обуви из этого материала в традиционной черной или коричневой расцветке. Тренд этого сезона – зеленые замшевые сапоги.

Какие замшевые зеленые сапоги в моде?

Зеленый цвет останется актуальным, как минимум, предстоящей зимой и следующей весной. На подиумах можно увидеть моделей в зеленых замшевых сапогах совершенно разных оттенков – популярен и малахитовый, и травянистый, но особенно модным считается оливково-болотная гамма зеленого цвета.

Фасон таких сапог может быть разным – вам решать будут ли они на шпильке или на устойчивом каблуке – такие фасоны будут прекрасно вписываться даже в классические луки. А возможно, ваши сапожки будут напоминать казачки – они более чем уместны будут в casual-нарядах. И с тем, и с другим вариантом можно создать немало как скромных, так и невероятно ярких образов.

С чем носить зеленые замшевые сапоги?

Замшевые сапоги зеленого цвета хорошо сочетаются с такими вещами:

  1. Примерьте их с узкими синими или черными джинсами, и вы получите отличный повседневный, но и очень стильный лук.
  2. Зеленые замшевые сапоги прекрасно будут выглядеть с рыжим вязаным платьем, более того, такая комбинация общепризнано считается эффектной.
  3. Не стоит забыть об универсальных цветах – таких, как белый и черный. Например, зеленые замшевые сапоги можно надеть с черной юбкой и водолазкой зеленого или более яркого – фиолетового цвета. Данная обувь свежо будет смотреться с брюками белого цвета.
  4. Хорошо будут выглядеть зеленые замшевые сапоги в сете из бежевых брюк, коричневого лонгслива и брусничного кардигана.
Статьи по теме:
Обувь на полную ногу с широким голенищем

Если вы стремитесь исправить проблему широкой ноги хотя бы визуально, то самым верным решением будет выбор обуви с широким голенищем. Сегодня стильный фасон представлен в коллекциях модных ботфортов, сапог, ботинок, а также дутиков и полусапожек.

Розовые сапоги – стильный выбор повседневной зимней обуви для тех, кто предпочитает оставаться яркой и оригинальной на фоне остальных в холодный сезон. Модными сегодня считаются замшевые и дутые модели, а также дизайн с меховым декором.

Фиолетовые сапоги – стильный способ подчеркнуть свою оригинальность, нестандартность, утонченность. Модные модели представлены элегантной замшевой обувью, зимними дутиками, меховыми изделиями и угги, а также в коллекциях резиновых аксессуаров для дождливой погоды.

Сапоги без молнии с широким голенищем

Сапоги-трубы можно назвать универсальным вариантом, который подойдет многим девушкам с различными типами фигур. Обувь не только удобна в носке, с ее помощью можно создавать яркие запоминающиеся образы, которые не оставят окружающих равнодушными.

womanadvice.ru

Зеленые сапоги – с чем носить и как создавать модные луки?

Обувь в зеленых тонах считается не самым востребованным вариантом, а зря, ведь такие аксессуары способны стильно разбавить образ, особенно в холодный сезон. В современной моде одним из актуальных трендов, по мнению стилистов, стали зеленые сапоги – решение, которое поможет даже самым скромным модницам акцентировать свою индивидуальность.

Женские зеленые сапоги

Актуальность травяной расцветки, во-первых, обусловлена нейтральными оттенками, которые относятся как к холодным, так и теплым тонам. Во-вторых, по мнению психологов, подобная приятная и многоликая палитра акцентирует позитивное настроение и жизнеутверждающую позицию в образе. Поэтому такое завершение, как женские сапоги зеленого цвета вошли в категорию модных трендов. Не стоит бояться носить эту стильную обувь. Ведь разнообразие оттенков позволяет подобрать как яркий, так и лаконичный вариант, что удачно впишется в выбранный вами стиль лука:

  1. Темные расцветки. Изумрудный, защитный хаки, болотный – решения, приближенные к черной классике стали стильной альтернативой стандартному мрачному дизайну. А эффект такие аксессуары произведут запоминающийся.
  2. Принтованный дизайн. Оригинальность вкуса и индивидуальный стиль помогут акцентировать абстрактные узоры, выполненные в темных и светлых тонах гаммы. Самыми популярными в современной моде стали принты камуфляж и змеиная кожа.
  3. Пастельные тона. Если вы хотите сделать акцент непосредственно на обуви, но бойтесь броских контрастов, обратите внимание на модные расцветки мята, оливка, лайм. Такой выбор отлично впишется и в романтические сочетания гардероба.

Зеленые кожаные сапоги

Самой практичной и долговечной обувью всегда считались изделия из кожи. Чтобы аксессуары прослужили вам дольше, стоит остановить выбор на натуральном материале. Хотя на современном рынке представлены и достойные альтернативы из качественных заменителей. Кожа универсальна для любого сезона. Зеленые зимние сапоги помогут оставаться яркой в мрачный период, а демисезонные модели отлично соответствуют стилю золотой осени. Чтобы подчеркнуть свой незаурядный вкус, дизайнеры предлагают стильные модели с лакированным покрытием, тесненными узорами под рептилий, перфорации.

Резиновые зеленые сапоги

Нейтральная палитра стала актуальной расцветкой в выборе изделий из резины, практичных на период дождей и слякоти. В тренде монохромные решения и принтованный дизайн. Самыми надежными считаются сапоги темно-зеленого цвета, поскольку на таком фоне грязь меньше заметна. Яркие решения поднимут настроение не только вам, но и окружающим в унылую погоду. Подберите плащ или зонтик идентичного с обувью оттенка, и вы продемонстрируете свою незаурядность и отменное чувство стиля.

Зеленые замшевые сапоги

Любительницам женственных и романтических луков дизайнеры предлагают изящную обувь из замши. Такие модели смотрятся аккуратно даже в большом размере. На мягком бархатистом материале нейтральная гамма актуальна в теплых тонах – травяном, оливковом. Изумрудные темно-зеленые сапоги добавят загадочности образу. Нарядно и привлекательно будет смотреться даже самый скромный кэжуальный лук с комбинированным завершением. Для такого дизайна актуально сочетание замши и лакированной кожи, отделка верха черным кружевом, блестящая металлическая фурнитура и декор камнями.

Модные зеленые сапоги

На современном рынке каждая модница может с легкостью найти «свою» уникальную модель. Ведь разнообразие формы, цветового решения и выбора материалов велико, а модельеры не перестают экспериментировать в дизайне. Самой популярной считается обувь с отделкой. Ведь любой декор всегда привлекает внимание и подчеркивает индивидуальность стиля. Давайте же посмотри, какие стильные зеленые сапоги самые популярные на сегодняшний день:

  1. С мехом. Мягкий и пушистый ворс может выступать не только утеплителем зимней обуви, но и декором. Очень красиво на изумрудном фоне смотрится мех под лису, белого кролика или песца, енота.
  2. Зеленые кружевные сапоги. Травяная палитра актуальна и в летний сезон. Легкие сапожки представлены ажурными вязаными или кружевными тюлевыми изделиями. Такие аксессуары всегда сделают образ романтичным, нежным, женственным.
  3. На шнуровке. Оригинальным решением считается застежка на шнурки по всей длине обуви. Как правило, шнуровка размещается спереди. Такой вариант представлен и в комбинированном с молнией дизайне.
  4. Полусапожки. Укороченный фасон популярен благодаря лаконичности и аккуратности внешнего вида. Однако девушкам с полными ногами и низкого роста стоит избегать фасона полусапог, поскольку такое завершение еще больше полнит и укорачивает ноги визуально.

Зеленые сапоги на каблуке

Изящная высокая колодка всегда смотрится женственно и придает походке грациозности. Если вы выбрали цветную обувь для завершения повседневных луков, стоит остановиться на устойчивом прочном дизайне. Лучшим решением будут зеленые сапоги на толстом каблуке. Такие модели представлены на аккуратном бочонке и с колодкой грубой квадратной формы. Привлекательно и необычно смотрится массивный скошенный каблук. Однако не стоит отказываться от сексуальных, хоть и непрактичных шпилек. Такое решение акцентирует вашу провокационность и уверенность.

Беспроигрышным выбором на каждый день для активной и длительной носки считаются модели на ровной подошве. Модным решением в последние несколько сезонов стали рельефные тракторы. В дизайне с верхом изумрудного цвета актуальна черная или контрастная белая грубая подошва. Эта тенденция прослеживается и в изделиях на ровной платформе. Зеленые сапоги на плоской подошве особенно популярны в морозный сезон гололеда. Такое завершение станет ярким акцентом в образе и обеспечит вашу уверенность на весь день.

Вязаные зеленые сапоги

Самым оригинальным и необычным выбором к демисезонному луку будут аксессуары из пряжи. Те, кто отдают предпочтение популярным брендам, легко найдут для себя удачную модель в коллекциях австралийской обуви Ugg. Осенние сапоги зеленого цвета из пряжи представлены и в варианте ручной работы. Мастера предлагают полностью вязаный верх и дополнение фактурным манжетом кожаного или замшевого голенища. Важно помнить, что вариант из пряжи актуален только в сухую погоду. В дождливый сезон любительницам вязаных изделий стоит обратить внимание на резиновые сапожки с ажурным верхом.

Зеленые сапоги ботфорты

Высокий фасон, закрывающий колени, остается популярным выбором вот уже больше десяти лет подряд. В необычной расцветке ботфорты привлекут внимание и подчеркнут сполна вашу индивидуальность и решительность. Высокие зеленые сапоги представлены на любом виде колодки – каблуке, танкетке, платформе, плоской подошве. Оригинально и стильно смотрятся модели с широким голенищем, которое при ходьбе собирается в интересную гармошку. Но чтобы сделать акцент на стройных ножках и грациозной походке, стоит подобрать облегающий фасон - чулки на каблуке.

С чем носить зеленые сапоги?

Темная обувь станет стильной альтернативой любым черным моделям. Однако такой выбор добавит насыщенности образу. Яркие демисезонные зеленые сапоги помогут дополнить лук свежестью и весенним настроением. Однако очень важно правильно подобрать цвет остальной одежды. И все зависит от вашей цели – хотите ли вы, чтобы завершение было стильным акцентом или дополнением. В современной моде самыми актуальными считаются такие сочетания:

  1. Однотонный лук. Total look остается самым беспроигрышным решением как для повседневной носки, так и на выход. В образе с высокой обувью изумрудной палитры можно сочетать теплые с холодными тона.
  2. С одеждой коричневого цвета. Детали гардероба в шоколадной гамме очень стильно сочетаются со свежими тонами завершения. Здесь можно использовать насыщенный коричневый и натурный оттенки или добавить контрастный элемент, например, темно-синюю блузку или свитер.
  3. Контрастные решения. Молодежный стиль всегда освежает. Демисезонная обувь зеленого цвета отлично смотрится с красным, желтым, фиолетовым. В таких луках не стоит использовать слишком много ярких оттенков. Лучше обойтись двумя-тремя контрастными цветами.
  4. Классический стиль. Для строгих образов лучше подбирать одежду черного цвета – платье-футляр, юбку-карандаш, классический пиджак. В таком ансамбле и аксессуары стоит выбирать неяркие.

Пальто под зеленые сапоги

Модели в классическом стиле отлично смотрятся с верхней одеждой строгого кроя. Пальто считается одним из самых удачных решений. Высокие ботфорты и обувь на каблуке стильно смотрится с приталенным или прямым фасоном теплой одежды. Повседневный лук с зелеными сапогами можно дополнить полупальто или широким оверсайз. Классический элемент теплого гардероба может быть контрастного, но не маркого цвета – темно-синего, шоколадного, марсала. Не забывайте о стильных аксессуарах, которые помогут подчеркнуть индивидуальность – длинный шарф или снуд, шапка с помпоном, шляпа-федора.

Куртка зеленые сапоги

В осенний сезон образы на каждый день отлично дополнит короткая верхняя одежда. Стильным решением в этом случае будет бомбер, кожаная косуха, ветровка. Если остальная одежда неяркая, то куртку можно подобрать контрастную – фиолетовую, синюю, кирпичного оттенка. В холодный сезон модным сочетанием станут зеленые сапоги с курткой-паркой цвета хаки, камуфляж, горчица. Альтернативой может быть удлиненный пуховик с мехом.

Статьи по теме:

womanadvice.ru


Смотрите также