Звоните! С 7:00-23:00 8(495)220-16-19

Уборка офисов клининг


Уборка офисов клининговой компанией в Нижнем Новгороде

Нормы и стандарты современного бизнеса устанавливают самые строгие критерии по содержа-нию офисных и производственных площадей.

Традиционный образ уборщицы с ведром и тряпкой повсеместно вытесняется командой профессиональных специалистов из клининговой компании по уборке офисов, поставляющих широкий спектр услуг на самом высоком уровне.

«Калина Клининг», клининговая компания, проводит высококачественную уборку офисов в Нижнем Новгороде с 2009 года.

Для каждого корпоративного клиента мы предлагаем сформировать индивидуальный пакет услуг, исходя из следующих видов выполняемых работ:

«Калина Клининг» работает для престижа и процветания вашей фирмы

Обратившись в нашу компанию, вы получаете уборку офиса недорого со всем спектром услуг, качество которых обеспечивается опытом и профессионализмом наших сотрудников. Нашим клиентам мы гарантируем:

Четыре шага к сотрудничеству с «Калина Клининг»

  1. Заявка на оказание услуги. При необходимости менеджер компании выезжает на объект.
  2. Калькуляция стоимости услуги и заключение договора.
  3. Проведение уборочных мероприятий.
  4. Оплата услуги в соответствии с пунктами договора.

Мы высоко ценим сотрудничество с нашими клиентами и предлагаем самые выгодные расценки и уборку офиса по низким ценам.

Клининг – это выгодно!

Использование в интерьерном оформлении офисов дорогостоящих отделочных материалов требует применения высокотехнологичных способов их обработки. Систематические поддерживающие уборочные мероприятия, выполненные профессионально и грамотно, позволяют не только отодвинуть дорогостоящий ремонт, но и снизить затраты на его проведение.

При этом опыт, компетенция и техническое оснащение у наших сотрудников, как правило, выше, чем у штатной уборщицы. Долговременное сотрудничество с клининговой компанией уборка офисов позволяет снизить или совсем убрать расходы на дорогостоящие чистящие средства, на уборочную технику, на подбор и зарплату обслуживающего персонала. Наши рекомендации – в отзывах наших клиентов

Получить информацию о разных видах услуг, предоставляемых клининговой компанией уборка офиса можно на нашем сайте, а узнать мнение о качестве выполненных работ – на странице, где расположены отзывы наших клиентов.

Если у вас возникли вопросы по заказу клининга, позвоните в любое время по указанному телефону нашему менеджеру.

nncleaning.ru

Уборка офисов

Уборка офиса – важный процесс, которым нельзя пренебрегать. Было доказано, что работающие в чистых помещениях люди быстрее и точнее решают поставленные задачи. Эффективность работы повышается. Человек вдыхает чистый воздух и не загрязняет легкие опасными веществами, из которых состоит пыль.

Сотрудники  Московских компаний проводят в офисных помещениях около 60% своего времени. Сидят в кабинетах за своими столами, принимают пищу, общаются, придерживаемся режима дня и занимаемся еще многими вещами. Со временем в комнатах офисов образуется тонкий слой пыли, который мы непроизвольно вдыхаем, а концентрация микроорганизмов на стенах и полу увеличивается. Но почему-то многие опускают важность одного параметра, не придавая ему должного значения. Этот параметр – чистота. 

 В Москве многие предприниматели не знают что такое уборка офиса клининговой компанией. Они считают, что это дорого, не безопасно и не качественно. Обращение в компанию «Форум» развеет эти стереотипы, и вы посмотрите на новый уровень чистоты и офис заметно преобразиться. Индивидуальный подход к каждому объекту, учет его конструкционных особенностей, демократичные цены, выполнение работы на совесть – нерушимые принципы организации. Компания заслужила хорошую репутацию благодаря комплексному подходу, и сегодня к ней повторно  обращаются десятки клиентов и заказывают уборку на постоянной основе. Вы платите за услугу, которая будет выполнена на 100%. Закажите прямо сейчас.

fclining.ru

Утренняя уборка офисов, как взаимодействовать с клининговой компанией

Выбор подходящей клининговой компании для уборки офисных помещений может быть непростым решением, но с перечнем услуг, которые вы закажите в клининговой компании, вы сможете решить, кто лучшим образом соответствует требованиям к утренней уборке офиса. Продолжайте читать инструкцию, чтобы узнать больше об ежедневной уборке офисов.

Утренняя уборка офисов

Вам не обязательно волноваться об огромном разнообразии услуг, доступных в клининговом бизнесе: для обслуживания недвижимости, вам нужны только несколько ключевых элементов:

Во-первых, вы хотите быть уверены, что внешний вид офиса соответствует вашему пониманию целевой аудитории сегмента рынка, то есть, офисное пространство должно выглядеть чисто, профессионально и организованно для потенциальных клиентов.

Во-вторых, вы хотите убедиться, что любые витрины магазина / офиса / здания содержатся в чистоте и доступны широкой общественности, наряду с потенциальными клиентами.

В-третьих, вы хотите убедиться, что утренняя уборка офисов проводится так, чтобы вы и ваши сотрудники могли работать в помещениях офиса.

Утренняя уборка офисов может потребовать доверия от вас, как от владельца бизнеса. Большинство клининговых компаний могут обещать, что безопасность под контролем. В конце концов, вы можете испытывать дискомфорт от одной мысли о том, что вынуждены оставить команду уборщиц на территории здания, где хранятся важные документы: можете ли вы доверять сотрудникам компании, уверены, что они не украдут документов и другой информации компании? При поиске клининговой компании, посмотрите на те, которые могут предложить опыт работы, включающий в себя защиту данных и конфиденциальности. Убедитесь, что вы можете рассчитывать на прозрачность со стороны клининговой компании, вы должны доверять услугам, чтобы получить адекватный результат.

Квинтэссенцией всей информации, которую вам нужно сформировать вокруг объема выполняемых работ, является стоимость пакета услуг по уборке офиса в утреннее время, в соответствии с требованиям к чистоте офиса и других помещений. Вы можете сравнивать предложенные компаниями пакеты услуг, выбирая тот, что лучшим образом подходит выделяемому бюджету и ожиданиям. Если вы ищите определенные цены на уборку офиса, убедитесь, что акцентируете на этом внимание, обсуждая услуги клининговых компаний. Убедитесь, что сравниваете коммерческие предложения на уборку помещений и территории клининговых компаний тщательно, вы должны знать, что получаете за свои деньги максимум. Клининговая компания должна обеспечить качество уборки и безопасность по разумной цене.

Не стесняйтесь открыто вести переговоры о ценах, но имейте четкое представление о том, сколько работников потребуется, чтобы завершить работу в срок, учитывая набор услуг, который вы заказываете. Вы должны помнить, что, хотя одна компания может быть дешевле, другая может предложить лучший план обслуживания, который больше подходит для вашего бизнеса, и вы, конечно, не хотите срезать углы, когда речь заходит о демонстрации вашей компании в профессиональном плане.

meclean.ru

Уборка офиса

Спасибо за заявку!Ожидайте звонка

Специалисты ООО «Центр Клининг» готовы оказать услугу профессиональной уборки в помещениях любого типа. Клининг выполняется с предварительным согласованием времени, объема работ и решением вопроса, сколько будет стоить комплекс услуг. Наша компания является лидирующей в своей отрасли по признанию профильных рейтингов и поддерживает данный статус более 15 лет.

Идеальная чистота в офисе создаст положительное впечатление у партнеров и улучшит работоспособность сотрудников. Им не стоит отвлекаться от графика рабочего дня! Профессионалы клининга сделают работу качественно и в срок.

Сколько стоит комплексная уборка офиса?

Что входит в услугу

Базовый комплекс работ по наведению порядка:

Генеральная уборка кабинетов и коридоров:

Уборка офисных помещений после ремонта:

Услуги нашей клининговой фирмы

Профессиональная уборка офисных помещений отличается от той, которая проводится штатным специалистом, а именно:

5 наших главных преимуществ:

  1. Профессионализм. Квалифицированные специалисты, которые перед допуском к работе проходят соответствующее обучение;
  2. Грамотная организация процесса. Разработка четкого плана уборки офиса или других помещений. Учитываются по-желания и замечания клиента;
  3. Опыт более 15 лет. Большой стаж позволяет с легкостью справляться с задачами различной сложности. Мы всегда готовы навести идеальный порядок в офисах после строительства и ремонт;
  4. Цены. Ресурсы лидеров рынка позволяют предлагать оптимальную стоимость всего спектра работ, чтобы сотрудничество было выгодным и удобным не только крупным компаниям, но и небольшим организациям;
  5. Топ-10 лучших клининговых компаний Москвы. Centreclean.ru благодаря отзывам своих постоянных клиентов не только удерживает, но и повышает свои позиции.

Отзывы

Алексей, Офис м. Третьяковская Сотрудничаем с «Центр Клининг» 3 года. Довольны результатом и никому их не отдадим:) Аккуратность, чистота, дис-циплина – вот как я характеризую трудовой процесс фирмы. Анна, Офис м. Медведково Мы помимо комплексной уборки, раз в год заказываем химчистку офисной мебели. После «Центр Клининг» все сияет и блестит. Чистота и аккуратность положительно сказываются на рабочем процессе наших сотрудников, сразу хочется свернуть горы! Являемся постоянными клиентами, поэтому получаем приятные скидки. Говорим: «Большое Спасибо»! Григорий, Офис м. Новослободская Ранее сам работал в клининговой компании, поэтому знаю сферу изнутри. Когда встал вопрос о выборе подрядчика для офисной уборки, то обращал внимание на опыт прежде всего и марки чистящих средств. С «Центр Клининг» отлично мы сработались, так как они профессиональны, вежливы и соблюдают все договоренности. Благодарю Вас за качество!

Наша фирма постоянно развивается и растет. Рекомендуем ознакомиться с востребованным предложением — уборкой офисов после ремонта.

Похожие услуги

centreclean.ru


Смотрите также