Звоните! С 7:00-23:00 8(495)220-16-19

Состав ариэль порошок


Стиральный порошок Ариэль: по-прежнему среди лидеров

Результат стирки зависит не только от того, в какой машине стирать, но и от того, каким средством. «Не все порошки одинаковы» — гласит реклама, и это утверждение верно. Качество отстирывания у разных средств разное. Одни можно насыпать на белье перед началом цикла, и машина выдаст все чистенькое, даже если на вещах были пятна. А другие не отстирают даже свежие загрязнения при стирке в том же автомате на той же программе. Сегодняшним нашим героем станет стиральный порошок Ариэль, которым пользуется большинство домохозяек.

Высокое качество стирки — главное достоинство Ариэль

Стиральный порошок Ариэль: кто он и откуда к нам пришел?

Данный бренд появился в Британии еще в 60-х гг. Он был создан американской компанией, сегодня хорошо известной в России, Проктер энд Гембл. Средство изначально разрабатывалось для использования в стиральных машинах. В РФ знаменитый бренд пришел после падения «железного занавеса» в 90-х гг. и до сих пор остается одним из лучших.

В настоящее время моющее средство производится для россиян внутри страны. Его выпускают в Новомосковске, расположенном в Московской области. Однако это не сказалось на качестве продукции, как бывает часто. Американский производитель хорошо контролирует работу российского завода. Поэтому россияне даже не заметили, как произошла замена.

Некоторые пользователи, имея богатый опыт претензий к качеству товаров отечественного производства, по возможности стараются заказывать Ариэль знакомым в США. Однако даже такие требовательные хозяйки не заметили разницы.

Крупнейшие производители стиральных автоматов рекомендуют использовать именно Ариэль для очистки вещей, так как он хорошо защищает ТЭН машин от накипи. Элджи и Электролюкс, Занусси и АЕГ, Whirlpool и Merloni, протестировав моющее средство, стали рекомендовать его своих клиентам.

Производители автоматов рекомендуют стиральный порошок Ариэль

Статистика

Проведенные производителем тесты показывают, что Ариэль лучше справляется с пятнами жира, чем другие порошки в среднем на 75%. Он качественнее отстирает следы от сока, ягод и зелени. Его персональный результат в финальном зачете — в среднем на 127% лучше, чем остальные. Он, по данным лабораторий производителя, на 43% лучше отстирывает зеленку.

Так ли это на практике, рядовому пользователю определить сложно. Однако очевидно, что Ариэль один из лучших на российском рынке. Об этом в один голос говорит большинство домохозяек.

Инновации от Ариэль

Капсулы Ariel 3 в 1

Стирка — это целое искусство. Производители машинок стараются выпускать интеллектуальные агрегаты, которые смогут «продумывать» за пользователей все. Однако число комбинаций стирки настолько велико, эксперты от Ариэль насчитали более 900-та, что учесть все просто невозможно. В результате, пользователь постоянно должен думать, сколько порошка нужно положить для этого белья, учитывая его количество, степень загрязненности, особенности ткани и т.п.?

Капсулы от Ариэль позволяют хорошо стирать даже тем, кто совсем ничего не знает о стирке

Чтобы решить эту проблему раз и навсегда, в лабораториях производителя были разработаны специальные капсулы, которые можно использовать при каждой стирке. Этого количества СМС точно хватит, и белье будет чистым. Теперь несложно попросить мужа или сына-подростка запустить стирку. Им почти ничего не придется объяснять. Достаточно совершить всего 3 действия. Забросить белье в машину. Положить в нее же (в низ барабана) капсулу. Нажать старт (базовая программа подходит для большинства нетребовательных вещей).

Капсулы 3 в 1-м не только универсальны. Они компактны. Теперь нет нужды, искать место для огромных пакетов с СМС.

Капсулы 3 в 1 просты и удобны в использовании

Скептики возразят: «Что же проще? Засыпай побольше порошка, и можно класть любые вещи.». Однако это не совсем так. Избыточное количество СМС может привести к неисправности стирального автомата. Особенно если моющее средство дает много пены. А порошки, предназначенные для использования в стиральных агрегатах, тоже пенятся. Так как стирка с умеренным количеством пены дает лучший результат, чем очистка вещей в СМС, который не пенится совсем. Легенда о бессмысленности пенообразователей появилась оттого, что некоторые производители стали добавлять их в слишком большом количестве в силу более низкой себестоимости.

Каспсулы от Ариэль отстирают любое белье, чтобы вы не положили в машину, и не принесут никаких проблем с агрегатом.

Главные достоинства Ариеэль

Гель Ариэль колор

Данный состав оптимален для стирки цветных изделий. Он позволяет сохранить насыщенный первоначальный цвет, но при этом хорошо отстирать загрязнения. Скептики возражают, замечая, что все это просто реклама. Однако старшие пользователи помнят советские стиральные порошки, после которых вещи быстро принимали застиранный вид. Современные же формулы не дают такого результата, и Ариэль один из лучших в этой области. Конечно, дело тут не только в СМС, но и в технологии производства тканей, и в способе окрашивания. Но порошок или гель для стирки тоже имеет значение.

Ариэль колор — бережная и эффективная стирка

Колпачок для предварительной обработки

Ребристая поверхность колпачка, который накручивается на жидкое моющее средство данного производителя, помогает удалять пятна. Использовать его нужно перед стиркой в стиральной машине.

Технология применения следующая. Жидкий стиральный порошок Ариэль нужно нанести (просто налить) на загрязненное изделие, точнее, на пятно. Затем, рекомендуется не слишком активно потереть загрязненную поверхность, покрытую гелем, ребристой поверхностью колпачка.

Просто потрите пятно с СМС волшебным колпачком перед закладыванием в машину

Данную технологию тестировали более 1 тыс. домохозяек, и все заметили улучшение качества отстирывания пятен. Способ не ориентирован на какой-то конкретный тип загрязнений. Он подходит абсолютно для всех видов пятен.

При критическом взгляде на методику, можно заметить, что простая обработка пятна СМС до закладывания в машину, сопровождающаяся легким трением руками, даст те же результаты. Возможно. Однако большинство хозяек этого не делает. Создав «волшебный» колпачок, Проктер энд Гембл напомнил им об этом.

Все, абсолютно все пятна перед стиркой вещи в машине нужно обрабатывать если не специальным пятновыводителем, то хотя бы обычным качественным стиральным порошком или гелем, вроде Ариэль.

Виды СМС

Существует множество видов порошка Ариэль. Наиболее популярны из них следующие:

Для более качественного отстирывания пятен, наносите СМС на загрязнение перед стиркой

Горный родник

Универсальное средство, дающее ненавязчивый аромат свежести. Выпускается в разных формах. В продаже есть жидкий и порошкообразный составы. Жидкое СМС обычно выпускается в бутылках, которые имеют тот самый чудодейственный колпачок.

Для чувствительной кожи

Свойства средства хорошо видны из названия. О его формуле ничего неизвестно. Однако пользователи с чувствительной кожей и маленькими детьми не жалуются на его эффективность. Одежда, выстиранная Ариэлем, не раздражает кожу. А качество стирки всегда отменное. Бережная формула не означает слабая. Состав выводит пятна не хуже других СМС от Ариэль.

Touch of Lenor Fresh

Этот состав для тех, кто является поклонником кондиционера Ленор и его ароматов. Моющие средства здесь все те же, а вот запах особый.

Белая роза

Стиральный порошок Ариэль — безупречная белизна белых вещей

Состав придает вещам совершенную белизну, даже при стирке на 30°. В связи с этим использовать его для цветных вещей не рекомендуется. Кроме того, СМС обладает нежным цветочным ароматом.

Стиральный порошок Ариэль: отзывы пользователей

Некоторые пользователи не стирают данным СМС детскую одежду, так как в его состав входят: отдушки и фосфаты. Доходит до того, что сильнозагрязненные вещи сначала стираются в Ариэле, а затем в порошке, предназначенном для детских вещей. Такой подход нельзя назвать здравым. Чтобы избавиться от потенциально опасных для аллергиков компонентов, нужно полоскать и еще раз полоскать. Двойная стирка приводит к тому, что в одежде только накапливаются дополнительные вредные компоненты.

С отдушками ситуация понятная. Их избегают только пользователи, страдающие аллергией. Никаких научных данных о вреде ароматизирующих добавок для здоровых людей нет.

А вот агрессивные моющие компоненты (фосфонаты и А-ПАВ) есть в любом эффективном СМС. И чем их больше, тем лучше оно стирает. Увы, связь прямая и «обжалованию» не подлежит. А в Ариэле действительно высокая концентрация активов (полезных моющих веществ).

Как видим, стиральный порошок Ариэль — это качественное СМС по умеренной стоимости. Его пользователи — люди со средним достатком.

vodomoika.ru

Кто знает подробный состав с упаковки порошка Ариэль автомат?

Кто знает подробный состав с упаковки порошка Ариэль автомат?

info-4all.ru

Стиральный порошок Ариэль: отзывы, обзор

x

Check Also

Решение о приобретении зависит от желаемого способа готовки кофе. Рецептов приготовления напитка много, и кофемашины поражают воображение разнообразием технических решений. Стандартной формы не существует, каждый производитель работает над созданием лучшей кухонной техники самостоятельно. Простым потребителям ...

Как почистить лоток для порошка в стиральной машине Стиральная машина автомат – это одна из наиболее часто используемых единиц бытовой техники в доме. Наряду с холодильником, плитой и микроволновой печью она является неотъемлемой частью быта ...

Люди считают: кофе варят не спеша, в джезве. Остальное – суррогат. По традиции сосуд с чайной ложкой молотого кофе, сахара с водой ставится на песок — напиток начинает готовиться. Ароматный шоколадного цвета соблазн родом из ...

Один из самых агрессивно рекламируемых товаров — стиральные порошки. Оно и понятно: их предложение огромно, и, чтобы продаваться, производителям приходится изрядно потолкаться локтями на рекламной поляне. Продаются ОБРАЗЫ! Что же такое — хороший стиральный порошок? ...

Хлеб в тостере греется за счет конвекции и инфракрасного излучения от открытых нагревательных элементов. Степень прожарки зависит от толщины ломтей. Простеньким тостером нужно уметь пользоваться. Какой же выбрать? Рекомендуем определиться с размерами тостера, не корпуса. ...

Сервисный центр «РемБытТех» осуществляет замену щёток на двигателях стиральных машин в Москве и области. Звоните в нашу мастерскую и вызывайте специалиста на дом. Выбирайте удобную дату и время, или ждите мастера в течение 24 часов ...

Рассмотрим, чем дифференциальный автомат отличается от неизвестного УЗО. Разница условная, но одновременно весомая. Попытаемся обойтись без сложных терминов, дабы не пугать неискушенного читателя незнакомыми словами. На пальцах объясним сложные понятия. Примите к сведению, что оборудование ...

Автоматические стиральные машины можно отыскать практически в каждой квартире. Они помогают значительно облегчить тяжёлый ручной труд по стирке огромных количеств грязного белья. А вот стиральная машинка-полуавтомат становится редкостью, хотя она тоже считается отличным домашним помощником ...

22 апреля 2009 г., 13:33 Сегодня выбирала детский порошок. Глаза разбегались. Одна женщина смело не читая (видимо не в первый раз) взяла Аистенок. На полке были еще Ушастый нянь, Карапуз (Украина), детский ариель, тайд. На ...

Как почистить заливной и сливной фильтры стиральной машины Каждый производитель стиральных машин в руководстве по эксплуатации к любой модели своего агрегата описывает процедуры обслуживания и ухода за ним. Каждый владелец стиральной машины может и должен ...

Как избавиться от запаха бензина — 16 эффективных методов Однажды мне пришлось выводить пятно от бензина с любимых брюк. Никаких следов и загрязнений на ткани не осталось, то едкий аромат никуда не делся. Как избавиться ...

Луч на полу в полностью втраиваемых посудомоечных машинах указывает на то, что посудомойка закончила работу. Поскольку машина полностью скрыта за фасадом кухонного гарнитура и зачастую работает очень тихо, бывает сложно определить, что она закончила выполнение ...

Посудомоечные машины придумали мужчины, которые проиграли женщинам мытье посуды. Шутка, но верно то, что этот бытовой прибор значительно облегчает нашу повседневную жизнь, и все большее количество людей стремятся освободить себя от изнурительной домашней работы. И ...

Какой лучше выбрать погружной блендер: комплексная оценка важных параметров Оснащение кухни качественным оборудованием только при поверхностном изучении кажется простой задачей. Изучите ассортимент специализированных магазинов. Вы убедитесь, что в этом разнообразии способен запутаться опытный эксперт. Определенные ...

Торговые марки LG и Samsung давно идут нога в ногу на рынке бытовой техники. Оба производителя предлагают большой выбор стиральных машин, схожих по функциям, качеству и цене. Что же лучше — стиральная машина LG или ...

Расскажем, какой керамический электрочайник купить. Предлагается посетить Яндекс-маркет, не вздумайте переходить туда с запроса поискового сайта (Рамблер, Гугл, Яндекс). Выкинет на малую группу приборов, где нельзя задать параметры. Так устроен несовершенный Яндекс-маркет. Лучше зайдите с ...

vizada.ru

Что скрывает производитель порошка «Ариэль»

Любая хозяйка знает, как лучше отстирать одежду от пятен. Времена, когда на стирку уходило полдня и много сил, прошли, и теперь почти во всех квартирах есть стиральные машины.

Для того чтобы облегчить быт современных домохозяек, производители моющих средств разработали огромное количество различных стиральных порошков и гелей. Но не все знают, что за самыми популярными брендами стоит одна компания — The Procter & Gamble. Это производитель порошка «Ариэль» — одного из самых популярных у нас. История этого бренда началась очень давно, но действительно ли он самый качественный в нашей стране?

Компания P&G — производитель порошка «Ариэль»

Хотя автоматические стиральные машины появились и стали популярны лишь в середине прошлого века, The Procter & Gamble была создана уже в 1837 году. Тогда Уильям Проктер (свечник) и Джеймсом Гэмблом (мыловар) смогли создать уникальную компанию, которая не только вошла в топ самых лучших брендов мира, но и смогла практически полностью заполонить мировой рынок.

Будущий производитель порошка «Ариэль» смог предложить покупателям не просто качественный товар, а по сути единственную возможность поддерживать личную гигиену. Перед началом гражданской Войны в США предприимчивые Уильям и Джеймсом смогли закупить большое количество дёгтя, который дал возможность им не прекращать свою деятельность в период военных действий.

После этого компания превратилась уже в бренд и начала выпускать продукцию мыловарения. Первым прорывом было мыло Ivory, которое не тонуло в воде, а плавало на поверхности. Благодаря хорошей рекламной компании популярность компании выросла.

Далее в течение долгих лет P&G не только разрабатывала и улучшала свою продукцию, но и смогла осуществить эффективную маркетинговую компанию. Система «бренд-менеджмент», которую разработали производители, дала свои результаты, и сегодня компании принадлежит более 40 мировых брендов в сферах бытовой химии и косметики.

Стиральный порошок «Ариэль»

Бренд «Ариэль» появился в 60-х годах 20-го века. В Европе он начал распространяться достаточно быстро из-за эффективности и отсутствия достойной конкуренции на рынке.

Вначале средство выпускалось для полуавтоматических машин, после появился первый порошок «Ариэль» автомат. Со временем к ассортименту добавились гели для стирки и жидкие пятновыводители, благодаря чему в европейских странах этот бренд до сих пор занимает лидирующие позиции на рынке.

Однако этот бренд стал самым популярным только на территории Евразии. Так, в Америке самым популярным стиральным порошком признан «Тайд» — ещё один бренд от P&G.

Чем уникально это средство?

В первую очередь важно понимать: реклама - двигатель торговли. В России «Ариэль» появился в начале 90-х. Естественно, что для этого региона была создана уникальная маркетинговая компания, которая действительно завоевала сердца многих домохозяек.

Слоган компании - «Не просто чисто, а безупречно чисто!», который звучал со всех экранов страны и заявленная эффективность против многих видов пятен покорили покупателей. Производитель порошка «Ариэль» действительно тщательно разрабатывал рекламную компанию, и, несмотря на довольно высокую ценовую категорию, этот бренд является самым популярным на территории стран СНГ.

Покоряли не только рекламой, но и необычными сочетаниями. К примеру, помимо веществ для отстирывания пятен в порошки начали добавлять средства для защиты цвета, смягчающие ткань компоненты, ароматические композиции. Также покорили покупателей и системой, которая защищает стиральную машину от образования накипи, чем значительно уменьшает шанс поломки. Поэтому и стал таким популярным «Ариэль» - порошок, цена которого на 50% больше, чем у отечественных производителей, тем не менее покупателей это не смущает.

Со временем появились различные подвиды бренда: «Ариэль» (автомат) для цветного, белого и универсальный, Professional System, 5 звёзд, автомат+«Ленор», гели для стирки, капсулы для стирки, пятновыводители.

Действительно ли «Ариэль» лучший?

Завоевал популярность этот бренд не только рекламой, но и качеством продукции. И для тех, кто покупает «Ариэль» (порошок), цена не играет роли, так как со многими видами пятен он действительно справляется лучше других. Более того, многие виды этого средства предназначены для стирки в холодной воде, что позволяет сохранить ткани и нагревательные элементы стиральной машины.

Полтора килограмма настоящего порошка «Ариэль» (автомат) стоит 300-350 рублей. Конечно, существуют аналоги и дешевле, есть даже подделки этого бренда, но ожидать от них хорошего результата не стоит. Гели для стирки и пятновыводители стоят дороже: литр геля - от 300 рублей, пятновыводитель - примерно столько же за 450 мл. Однако все средства, за исключением одноразовых капсул, расходятся довольно экономно.

Домохозяйки действительно считают одним из лучших средств порошок «Ариэль». Отзывы о нём практически всегда положительные, хотя многих смущает цена. Но если покупатели готовы платить даже такую сумму за отсутствие пятен, то это только подтверждает эффективность этого средства.

fb.ru


Смотрите также