Звоните! С 7:00-23:00 8(495)220-16-19

Шарф под коричневое пальто


Как красиво носить шарф с пальто: фото и тильные советы

Шарф – прекрасный осенний аксессуар, а уж в сочетании с модным пальто он способен придать облику просто потрясающий внешний вид: законченный, элегантный и привлекательный. Сегодня мы узнаем, как красиво носить шарф с пальто, как можно его завязывать и как его выбрать.

Как правильно выбрать шарф?

Все зависит от того, какой у вас фасон самого пальто, а также какие образы для вас предпочтительнее. Иногда разумнее взять не буквально шарф, а палантин, иногда выбрать платок-арафатку, а иногда – снуд. В любом случае, наряд должен получиться гармоничным.

Для элегантных образов подбирайте широкие шарфы, либо красивые хомуты. Для повседневных можно позволить себе что угодно, в том числе и мега-длинные шарфы, которые носят, свернув кольцами.

В целом, любые повседневные образы пальто с шарфом смотрятся на все сто, даже если вы немного ошиблись с выбором модели. Чуть сложнее с деловыми луками: здесь лучше подбирать классику, чем что-то необычное.

Не менее важно то, какого цвета будут оба эти предмета. Например, с каким шарфом носить черное пальто? Или бежевое? Или леопардовое? Вам явно понадобятся разные варианты. К любым однотонным светлым моделям есть смысл подобрать что-то отличное по цвету: шарф яркого цвета, с принтом или красивого однотонного оттенка.

А вот если верхняя одежда имеет принт, как в случае с леопардовой моделью, то здесь лучше использовать однотонный шарф в нежных красках. Подойдет любой цвет, который есть в рисунке пальто, коричневый, оранжевый, бежевый и так далее. От леопардовых узоров и любых других, которые напоминают его по размеру или цвету, лучше отказаться.

К ярким пальто можно подбирать как насыщенные, так и базовые варианты. Впрочем, если вы носите серое пальто, никто вам не мешает приобрести темно-серый или светло-серый шарф, либо даже черную модель. Если в ансамбль входит и шапка, следите, чтобы два этих аксессуара подходили друг другу.

Как модно носить шарф с пальто?

На сегодняшний момент главный тренд сезона – небрежность. Это, в первую очередь касается ансамблей на каждый день, где приветствуется легкое напускное равнодушие к аксессуарам и способам их носки.

Шарфы для этого даже не нужно как-то завязывать. Хорошим выбором на каждый день будет снуд, хомут, длинный узкий шарф или даже мужская его модель! Очень стильно будет смотреться пальто без воротника, если вы красиво накрутите на шею и уложите на плечах длинный шарф или шарф-трубу.

Создайте, например, такой лук: коричневое пальто средней длины, бежевый снуд, джинсы, кожаная сумка в коричневой гамме из потертой кожи и кеды, либо кожаные сапоги без каблука. Это типичный осенний образ на каждый день.

Если вы приобрели пальто с капюшоном, то шарф стоит подобрать классический, не длинный и не слишком объемный – его придется носить под пальто, завязывая на различные галстучные или другие аккуратные и необъемные узлы.

Весной будут прекрасно смотрятся образы в пастельных тонах, очень популярных в этом сезоне. К примеру, как вам такой вариант: пастельно-голубое пальто, синие джинсы, светло-серый джемпер и белый шарф с бахромой, аккуратно повязанный на французский узел?

Для мужских моделей шарфов, которые в женском гардеробе только приветствуются, используйте одинарный узел. Для этого сложите шарф вдвое, накиньте на шею и оба конца проденьте в петлю.

Очень хорошо мужские шарфы будут смотреться с классическими и двубортными пальто прямого покроя разной длины. А вот для женственных фасонов они подойдут меньше.

К тренчкоту лучше выбрать что-то спокойное и классическое, избегая креативных, богато украшенных шарфов. Чем проще он будет, тем лучше для образа в целом.

А теперь посмотрите, как просто можно превратить обычный платок или палантин в стильный аксессуар:

platie4you.ru

С чем носить коричневое пальто? 20 теплых образов

    Коричневый цвет – цвет стабильности и преданности. Коричневый успокаивает и идеально подходит для выхода из стресса. Цветотерапевты утверждают, что этот цвет незаменим тогда, когда нужно наладить или установить отношения.

Поэтому, если вы, предположим, ищете новую работу и собираетесь на интервью, обязательно включите в свой аутфит коричневый. Тем более, что палитра коричневого цвета очень богата – вы без труда найдете свой оттенок, а сочетаний коричневого цвета – не перечесть.

С чем носить коричневое пальто?

Коричневое пальто в сочетании с черной одеждой и/или аксессуарами

Вне зависимости от оттенка коричневого – шоколадного, бежевого, горчичного, кирпичного или охры, надевайте к вашему пальто одежду черного цвета. Чем светлее ваше пальто, тем контрастней получится сочетание, см. фото:

Светло-коричневое пальто и черный аутфит

При желании можно сверху небрежно повязать клетчатый шарф:

Луки с черным пальто

В моде пальто оверсайз как на фото справа, рекомендуем:

Коричневое пальто и шарф

К коричневому пальто, причем даже классического фасона, надевайте вязаную шапку:

Коричневое пальто и вязаная шапка

   

Современная мода настолько демократична, что вполне допускается носить пальто, хоть коричневое, хоть какое угодно, с кедами Converse:

Коричневое пальто в сочетании с кедами

Коричневое пальто + черный и белый

Чтобы сделать лук контрастнее и ярче, добавьте в образ белый цвет:

A Street Style Look

На фото – образ в повседневном деловом стиле с коричневым пальто:

Коричневый и белый

Стильный образ для осени / весны

Согласитесь, девушки в коричневых пальто и брюках в сочетании с белыми блузками не смотрятся уныло, несмотря на отсутствие ярких цветов:

Девушки в коричневых пальто разных оттенков

Надевайте под коричневое пальто платье и следите, чтобы цвет обуви или сумки перекликались с платьем:

Платье и пальто

Как видите, с коричневым пальто прекрасно сочетается синее платье:

Платье в горох, коричневое пальто, ботинки

Очень изыскано будет смотреться коричневое пальто с бежевым платьем. На шею можно повязать клетчатый платок, а туфди при необходимости заменить на сапоги:

Блузка с принтом, черная юбка и коричневое пальто: стильно!

Бежевый и коричневый

Коричневое / бежевое пальто и джинсы

Джинсы прекрасно сочетаются с коричневым пальто любого оттенка и любой длины, от укороченного до длинного:

Коричневое укороченное пальто и джинсы-скинни

Бежевое пальто сделает образ аристократичным:

Уличные модницы в пальто и джинсах

Чем многослойнее look, тем лучше, см. фото:

Девушки в джинсах и коричневых пальто светлых оттенков

И все же наш любимый образ – это шоколадного цвета пальто, темно-синие джинсы, свитер в тон к ним и туфли в стиле ретро. Похоже, они из коллекции Chanel осень-зима 2015-2016

Пальто, синий свитер оверсайз и синие джинсы

Аксессуары к коричневому пальто

Совершенно  неважно, из чего ваше коричневое пальто – из кашемира, шерсти или вязаное, перчатки и сумка / клатч красного цвета – подойдет:

Вязаное коричневое пальто и аксессуары

И черная сумка – тоже:

Мирослава Дума

Кстати, туфли-оксфорды – один из must have’ов весны 2016:

Коричневое пальто – оксфорды – черная сумка

Купить коричневое пальто в международном интернет-магазине можно по этой ссылке, в в Украине – по вот этой, в России – по этой.

Демисезонное пальто цвета кофе с молоком – белые кеды

Стильных вам образов!

Татьяна Почтенных

helloblogger.ru

Коричневое пальто

Некоторые девушки почему-то воспринимают коричневое пальто как нечто скучное и непрезентабельное, в связи с этим отказываются от верхней одежды данного цвета. Однако на самом деле коричневый – очень многогранный и функциональный оттенок, позволяющий всячески экспериментировать с аксессуарами и способный при их помощи каждый раз играть по-новому. Далее расскажем, как и с чем носить коричневое пальто.

На фото девушки в коричневом пальто.

Где купить коричневое пальто?

Коричневое пальто: богатство цветовой палитры

Возможно, предвзятое отношение к коричневой цветовой гамме связано с эпохой Средневековья, когда одежда таких тонов считалась атрибутом крестьян и бедняков – другие цвета они просто не могли себе позволить. Однако современные пальто коричневого цвета трудно даже сравнивать с той одеждой. Сегодня женское коричневое пальто может выглядеть по-настоящему богато, особенно если дополнить его правильными акцентами. А психологи единодушны во мнении, что коричневый цвет помогает обрести душевное равновесие, гармонию с собой и располагает к установлению хороших взаимоотношений с окружающими.

Благодаря широкой палитре коричневых оттенков любая девушка наверняка сможет подобрать среди них тот, который идеально подойдет именно ей и подчеркнет ее природную красоту.

Роскошное темно-коричневое пальто, шоколадное, кофейное, светло-коричневое, горчичное, рыжее, охристое – все эти оттенки гармонируют с разными цветотипами внешности и как нельзя лучше подходят для прохладной погоды, создавая ощущение тепла и уюта. А дополнительно утепленное коричневое пальто с мехом поможет вам создать эффектный зимний образ.

С чем носить коричневое пальто?

С помощью этого элемента гардероба можно создавать самые разные ансамбли – в лучших традициях классики или, наоборот, непринужденные. Вот несколько вариантов, с чем носить коричневое пальто, ознакомившись с которыми вы убедитесь, что оно действительно универсально.

Его классическую сущность сможет подчеркнуть надетое под него платье. Коричневое пальто с платьем – атрибуты настоящей леди. Самый простой и предсказуемый вариант – это пальто-тренч средней длины с поясом на талии. Но если вы являетесь счастливой обладательницей пончо коричневого цвета – также можете смело надевать его поверх женственного платья. Самые эффектные в этом случае дополнительные цвета – синие и голубые. Коричневое пальто с шарфом голубого оттенка, темно-синей сумочкой прямоугольной формы и с сапогами на среднем каблуке будет выглядеть продуманно и неизбито.

Хотите подчеркнуть свою яркость и смелость? Тогда наденьте коричневое пальто, красное платье и бордовые сапоги или ботильоны. Эти цвета имеют общую с коричневым основу, но на их фоне он выглядит ярче, и такой образ точно не покажется скучным.

Достаточно эффектно будет смотреться и ансамбль из пальто и наряда монохромной цветовой гаммы. Например, шоколадное платье из легкой струящейся ткани и плотное светло-коричневое пальто.

Очень хорошо коричневое пальто будет смотреться и вместе с джинсами – коричневый и синий цвета очень хорошо гармонируют друг с другом, но многое зависит и от фасона верхней одежды. Разумеется, длинное классическое пальто лучше будет сочетаться с юбкой или классическими же брюками, но вот укороченные модели вполне могут стать основой образа в стиле casual.

Светлое укороченное полупальто, приталенное или свободного силуэта, кажется, просто идеально создано для ношения его с темно-синими джинсами. Помните о правиле: просторный верх обязательно комбинируйте с обтягивающими джинсами-скинни, а к узкому верху стоит надевать прямые или расклешенные штаны. Дополните полученный облик обувью и сумочкой третьего цвета – например, насыщенного вишневого. Впрочем, и универсальный черный станет в этом случае достойным выбором.

С чем носить светло-коричневое пальто?

Выбор аксессуаров и дополнений определяется не только фасоном пальто, но и его оттенком. Светло-коричневое пальто – это отдельная тема и отдельная, не менее богатая палитра, от цвета кофе с молоком до почти бежевого. Оно всегда является атрибутом особой элегантности и романтичности, поэтому первым пунктом из того, с чем носить коричневое пальто светлых оттенков стоит назвать изысканные платья из благородных тканей (атласа, шелка) нежных, чуть приглушенных расцветок. Такой ансамбль как нельзя лучше подойдет для прогулки в прохладную осеннюю погоду, а завершающим аккордом к нему станут закрытые классические туфли на каблуках (если в туфлях холодно – то ботильоны), телесные колготки и лаконичная сумочка. Не лишними окажутся и пара некрупных золотых украшений.

В очень холодную погоду такое пальто отлично согреет, если надеть его с джинсами и замотаться длинным теплым шарфом. Если ваше коричневое пальто имеет меховой воротник – вам повезло еще больше.

Широкое трапециевидное пальто средней длины допускает сочетание с одеждой и обувью, украшенной принтами. Лучше всего подойдут анималистические рисунки – леопардовый, под жирафа или под зебру, которые оживят образ и станут в нем ярким акцентом. Весьма эффектно будет смотреться надетая под него черная кожаная юбка, которую будет совсем немного видно снизу, или узкие кожаные брюки, особенно если вы подчеркнете талию кожаным ремешком в тон.

Обувь к коричневому пальто

Вне зависимости от своего фасона, коричневое пальто все же всегда в большей степени относится к классическому стилю, поэтому с ним вряд ли получится обуть кроссовки или кеды. И если коричневые пончо и короткие кейпы еще могут стерпеть высокие кожаные ботинки или ботфорты на плоской подошве (если это предусмотрено в рамках вашего образа), то удлиненные модели обязательно требуют обуви на каблуках.

Цвет обуви под женское коричневое пальто может быть практически любым. Самый практичный, пусть и несколько скучный вариант – это, конечно же, черные ботильоны или сапоги. Эффектно будут смотреться туфли, ботильоны или сапожки также выдержанные в коричневой цветовой гамме, но другого оттенка, более темного или более светлого. Если пальто однотонное, а остальные аксессуары не слишком броские, смело выбирайте обувь комбинированных расцветок или декорированную принтами.

Ориентируйтесь на модные тенденции и собственный вкус, и вы всегда будете выглядеть стильно в вашем коричневом пальто и долго не захотите с ним расставаться!

Поделитесь этой статьей в социальных сетях! Мы Будем Вам благодарны.

modaria.ru


Смотрите также