Звоните! С 7:00-23:00 8(495)220-16-19

Серое пальто с каким шарфом носить


Серое пальто: с каким цветом шарфа сочетать, как подобрать аксессуары и создать идеальный образ

380 Автор статьи: Время чтения: 0 мин.

Серый цвет самый нейтральный из всех окрасок. Он прекрасно сочетается с другими расцветками и наделяет одежду универсальностью и не маркостью. Единственный минус пальто серого цвета, обезличивает своего хозяина. Но привнести в свой облик индивидуальности и оригинальности вам поможет использование аксессуаров.

Самый главный из них шарф. Разнообразные палантины, узкие и широкие варианты, крупной и ажурной вязки, шифоновые или кашемировые — выбор предлагаемый современной модой очень велик.

Шарф к серому пальто

Замечательным способом создать оригинальный и стильный образ, надевая серое пальто, будет решение дополнить его ярким аксессуаром. Для этой цели из тёплой гаммы лучше всего использовать красную окраску, а также жёлтый, оранжевый и зелёный цвет. При сочетании с серым, они придадут облику мягкости и игривости. Из холодной палитры выгодно оттенят серый цвет: фиолетовый и синий окрас. Их холодный оттенок добавит внешнему виду достоинства и уверенности.

Если вам требуется выглядеть как можно строже, подберите аксессуар серого цвета. Главное не допустить слияния цвета пальто и шарфа, поэтому выбирайте различающиеся на несколько тонов.

Так же строго будет выглядеть классический чёрный вариант. Использую данное сочетание вы получите одеяние делового стиля, который идеально подойдёт для походов на работу.

Выгодно подчеркнёт строгость серого пальто, шарф с различным принтом. Узор может быть выполнен как в ярких, сочных красках, так и в монохромной манере. Первое сочетание будет смотреться более празднично, а второе замечательно подойдет для официальных мероприятий.

Важно! Стараясь раскрасить ваш облик, не прибегайте к крайности, старайтесь не допускать в вашем наряде сочетания более трёх цветов.

Виды, фасоны шарфов, подходящих к серому пальто

Фасон подбираемого аксессуара в первую очередь будет зависеть от модели вашего пальто. Помимо этого, выбирая аксессуар, обращайте особое внимание на следующие характеристики:

Внимание! Подбирая остальные аксессуары для своего облика(шапку, сумочку и перчатки), старайтесь выдерживать их в одной цветовой гамме и стиле с шарфиком.

Понравилась статья? Поделитесь ей А какая Ваша оценка данному материалу? Загрузка... Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter. Мы все исправим! Автор статьи: Мечтаем, как дети о чуде! Задать вопрос автору

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.

tkaner.com

С чем носить серое пальто: 20 стильных образов

Серое пальто – модная версия верхней одежды сезона осень-зима 2017-2018 – гармонично впишется в гардероб стильных современниц. Актуальные модели изделия представлены в коллекциях большинства дизайнерских домов с мировым именем, среди которых – укороченные силуэты мастерской Серж Леоне, элегантные образы с капюшоном Монсеррат, роскошные экземпляры брендов Zara и Серджио Котти. Легко решается вопрос с чем носить серое пальто, стоит только проявить фантазию в создании оригинальных луков для холодного сезона.

Актуальные тенденции для поклонниц оттенков серого

Фаворит подиумов 2017-2018 — пальто серого цвета — в модных коллекциях представлено в разнообразии силуэтов:

@liketoknow.it.europe @liketoknow.it.europe @liketoknow.it.europe @fashiioncarpet

Притягивают внимание также образы в спортивном стиле и милитари, фасоны с завышенной талией, силуэты с рукавами 3/4 и «летучая мышь».

@liketoknow.it.europe @liketoknow.it.europe @liketoknow.it.europe

В моде верхняя одежда в комбинированных цветовых решениях:

Как правильно выбрать «тот самый» цвет

@liketoknow.it.europe @liketoknow.it.europe

В тренде – все оттенки серого. Как отмечают стилисты, чтобы выбрать одежду идеального в конкретном случае тона, учитывайте собственный цветотип. Девушкам с темными волосами и бледной кожей рекомендуют модель в насыщенно-сером цвете. При выборе изделия в более светлом оттенке следует использовать яркие и выразительные аксессуары к серому пальто. Рыжеволосым красавицам отлично подходит силуэт в классическом сером, а для блондинок предпочтительны пастельные тона.

Как актуально сочетать серый в гардеробе?

@liketoknow.it.europe @liketoknow.it.europe

Тандем темно-серого с темно-синим, темно-красным или другими насыщенными цветами создает спокойные образы. Для выразительности ансамбля сочетайте насыщенный серый с аксессуарами в бледно-желтом или светло-розовом. Стильное светло-серое пальто гармонично смотрится в комбинации с предметами гардероба в таких цветах, как голубой, коралловый, желтый, фиолетовый, сиреневый, розовый.

Популярные образы на все случаи жизни

@polabur

Из каких материалов изготавливают модное серое пальто?

Среди основ для изготовления верхней одежды этого типа используют драп, твид, букле, кожу, мех, кашемир, велюр и другие материалы. В производстве зимних моделей актуальны драповая ткань, кожа и имитация, различные материи из шерстяной пряжи. В качестве утеплителя применяют синтепон, в отделке – кожу и мех.

Аксессуары для стильных луков

Шарф к серо-коричневому пальто выбирают в цвете самого изделия или же отделки. При этом необходимо достичь максимального контраста, использовать аксессуары с принтами, узором, орнаментом, с выделяющейся фактурой. Если не знаете, каким шарфом стоит дополнить образ, то имейте в виду, что в тренде:

Головной убор к ультрамодному серо-бежевому пальто-кокону может быть в виде бордовой шапки фактурной вязки или капора. Этот же цвет хорошо повторить в перчатках. С длинным однобортным пальто презентабельно смотрится берет из тонкой шерсти. Демисезонное серо-бежевое пальто с кожаными рукавами выигрышно смотрится с кожаным беретом в тон с сапогами или сумкой.

Ремень из кожи или широкий пояс – стильные аксессуары, с помощью которых легко соединить в единую композицию, к примеру, двубортное серое пальто и обувь колоритных тонов.

В обуви, по канонам современной моды, не должен повторяться цвет сумки. Выбирая обувь под верхнюю одежду в спортивной стилистике, обратите внимание на кроссовки или кеды на платформе. Классику комплектуют сапогами и ботильонами на каблуке или танкетке. Ботинки или ботфорты с плоской подошвой отлично смотрятся в тандеме с ультрамодными кейпом. К серому пальто выбирают обувь черного, коричневого и красного цветов, в тренде – дуэт с песочным оттенком.

А с чем вы носите серое пальто? С нетерпением ждем ваших комментариев!

Читайте также: Как носить кардиган и не выглядеть старушкой: 5 горячих трендов

Если Вам понравилась статья, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

По материалам: fashionapp.ru

krasotka.cc

С чем носить серое пальто?

Серое пальто – это модно, стильно и элегантно. И совсем не скучно! Недаром же эксперты Института цвета Pantone постоянно включают как минимум один из серых оттенков в трендовую палитру сезона. Любят серый цвет и дизайнеры – ведь он практичен, универсален, сочетается буквально со всеми цветами и оттенками и служит идеальным фоном для них. С чем же носить серое пальто?

Сочетания серого цвета с другими оттенками

Стилисты и дизайнеры предлагают примерить total look в серых тонах. Не бойтесь выглядеть серой мышкой – сочетание разных оттенков и фактур всегда эффектно и очень интересно!

Гармонично и изысканно смотрится сочетание сдержанного серого и нежных пастельных оттенков. Классика жанра – серый плюс розовый. Но и с нежно-голубым, персиковым, бледно-сиреневым, бежевым и другими мягкими тонами серые оттенки смотрятся не хуже.

А вот самый эффектный ход – это включить в образ яркий аксессуар. В дело в уникальной способности серого – он помогает другим цветам «раскрыться» и продемонстрировать себя во всей красе. Так что если вы не знаете, с каким шарфом или шапкой носить серое пальто, то ответ очевиден – с ярким! Это не только позволит обратить на себя внимание, но и сделает максимально заметным цветовой акцент в образе. Для этого прекрасно подойдут и яркая сумочка, и обувь, и другие элементы ансамбля.

Читайте также:  Фиолетовая магия: с чем носить главный цвет 2018 года?

Серый и черный или белый – это нерушимый союз, который популярен во все времена. Актуально это сочетание и сегодня. Причем использовать его можно во всех стилях без исключения!

Стильные образы с серым пальто

Для создания делового образа сочетаем пальто в классическом стиле с костюмом, строгими брюками, платьем-футляром или юбкой-карандаш. Дополнить лук можно обувью на каблуке.

В стиле casual серое пальто прекрасно ведет себя вместе с кроссовками или ботинками, свитерами, пуловерами и джинсами. Причем джинсы могут быть не только традиционных цветов – голубого, темно-синего или черного, но и пастельных оттенков (например, розовые).

Читайте также:  Женские джинсы бойфренды: с чем носить зимой?

Поклонницам женственного и романтического стиля стоит присмотреться к кейпам и моделями в стиле new look, которые идеально сочетаются со шляпками и обувью на каблуке.

С чем носить серое пальто до колена?

Если с длиной макси вопросов практически не возникает: пальто надежно скрывает что бы вы ни надели, то вот укороченные модели заставляют задуматься над тем, что же будет выставлено на всеобщее обозрение.

Помня о том, что серое пальто прекрасно сочетается с одеждой и обувью всех цветов, выбираем компаньонов в зависимости от модели:

Читайте также:  Модные женские джинсы весна-лето 2018

Серое пальто в клетку

Клетка – это не только модный принт, но и лучший рисунок для серого пальто. Клетка может быть любой – «шахматка» или «принц Уэльский», виши или тартан. Клетчатое серое пальто – это оригинально, стильно и очень модно. Недаром же именно такую модель носят признанные иконы стиля, в числе которых и герцогиня Кембриджская. Так что с чем носить серое пальто в клетку, смотрим на фото!

Читайте также:  С чем носить плиссированную юбку? Читайте также:  С чем носить юбку-миди осенью и зимой?

itsfashionably.com

Серое пальто с чем носить уличная мода

30 Сен

Серое пальто это не просто верхняя женская одежда, это модный атрибут, который может служить девушке так, как она пожелает. Как используют этот предмет гардероба уличные модницы, серое пальто с чем носить, на примере фото модных блогеров или просто интересных луков с улиц городов мира в этой статье.

Пальто серого цвета используется девушками в разных стилях. Сочетается с разными цветами, формами и фасонами одежды. Какие носят сумки, обувь, шарфы и украшения с серым пальто? В каких стилях замечена эта деталь одежды в уличной моде:

Носить серое пальто со спортивной обувью.

Этот тренд, полюбившийся девушкам за удобство, наверное еще не скоро покинет нас. С каждым годом он пополняется некоторыми стильными нюансами, но оставлять свои позиции навсегда, похоже не собирается.

Уличная мода уже который сезон на вопрос серое пальто с чем носить, уверенно заявляет- с кроссовками, кедами и прочей спортивной обувью разных цветов. Почему? Потому что это комфортно и удобно, а когда ни чего не стесняет движений, это красиво и природно.

Серое пальто носить с брюками обычное дело, уличная мода выбирает для этого, помимо джинсов узкие брюки и леггинсы из кожи.

Сексуальности в образ аля серое пальто с чем носить, добавляют ботфорты. Модники используют спокойные холодные оттенки высоких сапог- серый, черный или же теплые песочные.

Удачно носить серое пальто с леопардовой сумкой или обувью. И любой другой одеждой в этом принте.

Красиво и женственно выглядит пальто а силуэта из полуглянцевой сатиновой ткани.

Серое пальто неизменно изысканно смотрится в сочетании с красным цветом.

И конечно же с джинсами рваными и гладкими, прямыми, чиносами, бойфрендами, расклешенными, белыми, голубыми, темно серыми, и черными. Под джинсы в сочетании с серым пальто уличные модники выбирают лодочки на шпильке, балетки, кеды и кроссовки, ботильоны разных цветов и укороченные сапоги.

volshebnaya-live.ru


Смотрите также