Звоните! С 7:00-23:00 8(495)220-16-19

Перешив кожаных курток


Перешить кожаную куртку

Кожаные куртки прочно завоевали одно из лидирующих позиций среди  популярной одежды у людей разного поколения, с разнообразными интересами, увлечениями.

Классические и спортивные, молодежные и для людей  постарше, женские . мужские и детские –все вариации курток имеют своих поклонников.

Ну, как и любая вещь, кожаные куртки могут изнашиваться, рваться, терять свою актуальность .

Не один год ателье «Зафира» помогает своим клиента дарить новую жизнь старым кожаным изделиям.

За это время у нас появились постоянные клиенты, которые  доверяют ремонт и перешив своих кожаных изделий только нашим мастерам, убедившись в их профессионализме.

Мы не экономим на покупке хорошего качественного оборудования и на обучении наших мастеров, которые повышают свое мастерство на различных семинарах, поэтому мы  принимаем на перешив любые виды кожи. Клиенты нам приносят для ремонта и перешива свои куртки из шлифованной, тисненной, лаковой кожи, замши, нубука, лайки. Мы имеем опыт работы с куртками из  крокодильей и страусиной кожи .

Если вам мала куртка, или она  вышла из моды, приносите к нам,  наши мастера подскажу вам оптимальное решение по ее перешиву.

УСЛУГА ПЕРЕШИВА КУРТКИ ЭТО :

1) изменение размера куртки : перешиваем и подгоняем куртку под ваш размер. Изменяем длину изделия и рукава 2) изменения кроя: перешиваем ваши куртки в детские, перекраиваем фасон старого изделия по модным современным тенденциям

3) реставрация кожаного изделия

СРОКИ

Безусловно, сроки зависят от сложности заказа, но, как правило, это от 15 мин до 2 дней. В любом случае, если вы хотите, чтобы ремонт изделия выполнился в срочном порядке, в нашем ателье есть и такая услуга. Для того, чтобы выполнить ваш срочный заказ, мастера отложат менее срочный и займутся вашим.

СТОИМОСТЬ

Стоимость услуг по перешиву куртки  зависит от сложности заказа. Ознакомиться с нашим прайсом вы можете здесь

dmzafira.ru

Перешив дубленки

Дубленка в нашей климатической зоне завоевала прочное место. Дубленки долговечны, поэтому зачастую висят в наших шкафах из-за несоответствия требованиям моды, или по причине несоответствия размеру. Эта удобная теплая, практичная вещь, как и любая верхняя одежда, подвергается воздействию окружающей среды. В процессе носки она затирается, растягиваются некоторые детали дубленки.

В таких случаях ателье «Любимый фасон» приходит на помощь и спасает вашу дубленку любимого фасона.

Опытны модельеры и профессиональные скорняки помогут придать дубленке новый вид Многолетний опыт работы наших скорняков с различными видами меха, гарантирует безукоризненный работу с вашей дубленкой

различными видами меха, гарантирует безукоризненный ремонт вашей дубленки

ВИДЫ УСЛУГ ПО ПЕРЕШИВУ ДУБЛЕНКИ

1)Мы можем перешить , вашу дубленку, сохранив ее фасон, просто подогнав ее по вашей фигуре 2)Наш модельер может вам предложить полный перекрой старого изделия. 3)Используя декоративную отделку, дубленку можно изменить до неузнаваемости. В результате вы получаете практически новую вещь 3) И, если вам надоело ходить в длинной дубленке до пят, можно за счет длины изделия сделать роскошный воротник или капюшон, а шубка станет короче. 4) если безнадежно испортился подол дубленки и невозможно отреставрировать, в таком случае наши мастера могут предложить перешить его в жакет. 5)изменить внешний вид рукавов, если они уже со времени затерлись на манжетах- это тоже возможный вариант перешива. Затерся мех на внутренней стороне дубленки ? Решение этой проблемы вы найдете в ателье «Любимый фасон» , подробнее вы узнаете в разделе «Реставрация шуб» Поставили пятно на дубленке? Не спешите лезь в интернет за советами, как вывести пятно самому. Доверьтесь профессионалам ателье «Любимый фасон»

Химчистка в ателье «Любимый фасон» оборудована всем необходимым, чтобы очистить вашу дубленку

СРОКИ перешива дубленок зависят от объема работ по перешиву . СТОИМОСТЬ с ценой на услуги по перешиву дубленок вы можете ознакомиться в разделе «Цены»

lubimiy-fason.ru

Ремонт кожаной одежды, курток

Меховое ателье Фабрики “Золотое Руно”, которое занимается оказанием услуг по пошиву, перекрою и ремонт кожаных изделий в Москве, выполнит перекрой и реставрацию кожаных пальто, плащей, ремонт кожаных курток и других изделий из кожи. Все работы по ремонту кожаной одежды осуществляют высококлассные специалисты со знанием дела. Выполняется, также, профессиональная чистка и уход за изделиями из кожи и меха.

На рынке услуг меховое ателье при Фабрике «Золотое руно» существует более двадцати лет (с 1992 года), поэтому нам по плечу ремонт одежды из кожи любой сложности. Наши портные принимают заказы на перешив одежды, в том числе в случае отказа или неудачного выполнения работы другими ателье. Настоящие мастера своего дела, работающие в нашем меховом ателье, справятся с различными проблемами в самые оптимальные сроки. Вы может приехать к нам и наши мастера дадут совет и определят стоимость выполнения необходимых работ.

Самыми популярными услугами, которые оказывает меховое ателье «Золотое руно» нашим многочисленным постоянным и новым клиентам являются:

Однако в жизни любой вещи может случиться самая нестандартная проблема. Мастера мехового ателье всегда рады предложить идеи по реализации самого сложного ремонта. Если Вам дорого время или его попросту нет в данной ситуации, специалисты всегда готово произвести срочный ремонт.

Преимущества ремонта и реставрации изделий из кожи в меховом ателье «Золотое руно»:

Мы работаем чтобы удовлетворять все потребности наших клиентов. Ателье “Золотое Руно” оказывает услуги по перекрою и ремонту кожи, на выгодных для потребителей условиях. Наши клиенты воспользовались услугами по ремонту и реставрации кожаных изделий и остались довольны. В компании дорожат своей хорошей репутацией и намерены делать это и в дальнейшем. Она сложилась за годы успешной деятельности на рынке в области пошива и перекроя кожаных изделий.

Меховое ателье Фабрики “Золотое Руно” осуществит ремонт изделий из кожи любой сложности

Ремонт может включать полный или частичный перекрой, перешив кожаной одежды, ее утюжку. В зависимости от необходимого вида работ его разделяют:

– Мелкий. Он включает в себя пришивание пуговиц, вешалки, петель, их обметывание. Часто приходится восстанавливать карманы снаружи и изнутри, сшивать распоровшуюся подкладку, вставлять заплаты, ремонт кожи.

– Средний. В этом случае выполняется восстановление отдельных деталей, возможно незначительное изменение формы или размера, выполняется подгонка по фигуре. Так же востребована услуга по изменению длины рукавов, закреплению карманов, восстановление и ремонт низа изделий из кожи. Реставрация кожаных курток.

– Крупный. Этот вид ремонта заключается в изменении фасона, размера. При этом часто выполняется выпарывание рукавов, воротника, переделка изделия из двубортного в однобортный, ремонт кожаных курток в Москве.

– Обновление. Производится перекрой и полное изменение одежды, восстановление ее актуальности модным тенденциям. Для этого используются элементы декоративного оформления, фурнитура, аппликации, замена отдельных деталей, добавление модных аксессуаров.

– Ремонт детской одежды. Его необходимость связана с активностью детей и вызванными этим повреждениями кожаных изделий. Еще одним фактором является быстрый рост малыша, поэтому меховую одежду приходится подгонять под него. Часто заказывают перешив взрослой кожаной одежды на подростка или ребенка.

Получить услугу высокого качества можно, обратившись в профессиональное меховое ателье по перекрою и ремонту кожаных изделий. Специалист оценит износ одежды, подберет подходящую технологию для ее восстановления. Независимо от вида ремонта заказчику одежда возвращается отутюженной. Мастерские предоставляют широкий перечень услуг, позволяющих восстановить любимую куртку, плащ, брюки или жилет, сэкономив при этом деньги. Цены на ремонт зависят от кожи, сложности кроя изделия и необходимого перечня работ по его восстановлению. Ремонт кожаных изделий Москва.

С течением времени любая меховая и кожаная одежда изнашивается и теряет свой вид. К тому же фигура тоже может то прибавляться, то уменьшаться, а любимую вещь все же хочется надеть.  Жаль расставаться с дорогой, любимой вещью, когда она несколько потеряла свой облик или по случайности оказалась поврежденной. В любом случае к ремонту меховых и кожаных изделий время от времени приходится прибегать.

Некоторые умельцы могут сделать это самостоятельно – подшить брюки, заменить молнию, пришить пуговицу. Но не всегда на это есть возможность, время и желание. К счастью, можно обратиться в ателье по ремонту кожаных курток Фабрики “Золотое Руно” для ремонта одежды.

Профессиональные швеи смогут вернуть к жизни кожаные и меховые изделия, утратившие свой вид – подошьют юбку и брюки, зашьют и скроют дырку, замаскируют след от утюга, пятно или любой другой дефект, преобразуют старую кожаную или меховую одежду в новую. Старую вещь можно будет сделать модной, изменив дизайн и обновив фурнитуру. Некогда любимую одежду, стоит преобразить самым неожиданным образом и снова носить.

В чем преимущества профессиональной работы в сравнении с домашним ремонтом меховой и кожаной одежды? Во-первых, швея видит вещь на клиенте со стороны, а самостоятельно смотрясь в зеркало некоторые дефекты можно упустить (например, излишне глубокую шлицу на юбке). Во-вторых, специалисты ремонтируют меховые и кожаные изделия ежедневно, сталкиваясь с разными задачами, поэтому они могут скрыть неисправность, сделать ее незаметной, лучше, чем обычная хозяйка. В-третьих, далеко не с каждым материалом можно справиться дома, не испортив его, а мех и кожа как раз к таким и относятся. Помимо мастерства ателье всегда имеет в наличии набор необходимых материалов (или может их найти) – шкурки нужного окраса и размера, подкладку нужной расцветки, красители, кнопки, пуговицы, молнии, нитки и иглы, которые подойдут по толщине к конкретному материалу. Не стоит забывать и о профессиональном оборудовании (швейные машинки, отпариватели, правила). Такое количество спецсредств не найдется ни в одном простом доме.

В арсенале опытных специалистов ателье есть множество способов незаметного восстановления шубы, привнесения новых модных элементов, нанесение рисунка на повреждённые части дублёнки или кожаного изделия, ремонт кожаных курток.  Даже если придется существенно реставрировать основание шубы (самой износ подверженной части), мастер подскажет, как укоротить её, не лишив привлекательности, или добавить элемент в соответствии с новыми веяниями моды.

При замене или ремонте иных элементов шубы, мастера мехового ателье «Золотое руно» способны сохранить рисунок и прочность шва, подобрать материал для вставки или заплатки. Ателье располагает самым современным оборудованием.

В меховом ателье возможен подбор новой качественной подкладки нужной расцветки и фактуры.

Преимущества ремонта и реставрации кожаных курток в Москве в ателье по ремонту кожаных изделий Фабрики «Золотое руно»:

Ремонт кожаной одежды и курток в Москве

Какие виды работ по перекрою меховых и кожаных изделий делают мастера? Прежде всего – корректируют (подгоняют, перекраивают) вещь по фигуре:

– укорачивают длину;

– уменьшают или увеличивают размер изделия (частично или полностью перекраивают, изменяют фасон, модель);

– подгоняют верхнюю одежду из меха и кожи (заменяют подкладку, манжет, воротники, фурнитуру, устраняют и маскируют потертости, восстанавливают цвет, перекрашивают, укорачивают, меняют фасон, размер и прочее).

Кроме этого, ремонт кожи может подразумевать:

– замену резинок, молний, манжет, пуговиц и кнопок, бегунков на молниях, люверсов и прочей фурнитуры;

– восстановление аппликаций стразами необходимой формы и размера;

– устранение разрывов, прожженных отпечатков, потертостей, следов жизнедеятельности моли при помощи аппликаций, заштопывания;

– реставрацию винтажной, старой, семейной кожаной и меховой одежды.

Стоит отметить, что ателье дает гарантию на выполнение своей работы.

Ателье по ремонту кожаных курток выполнит перекрой или ремонт вашей вещи быстро и в срок.

fabrika-zolotoeruno.ru

Ремонт, перекрой, перешив одежды из кожи и меха - Genuine leather jackets for women exclusive handmade by Sofalee. Clothes jackets from the skin calf sheepskin python crocodile alligator caiman ramp lizard iguana. Fur coats silver fox Red fox mink llama sheepskin. Haberdashery bags, backpacks, belts hats wallets skirts pants dresses vests mittens headphones bracers shorts briefs lap-tops accessories bracelets only in genuine leather. Leather craft сustom-made products ready-made products ateliers "PR" for the whole world. Quality guarantee of the best masters.

English version of site is here   

На этой страничке выложены фото одежды из кожи и меха после ремонта.  Ателье осуществляет перекрой, перешив, создание новых элементов в фасоне, замена и ремонт повреждённых участков, замена подкладок, подгонку женской и мужской одежды по фигуре и многое другое. Работа выполняется профессионально в короткие сроки. Цена работы зависит от сложности заказа, каждый случай рассматривается индивидуально. Пишите на почту [email protected]    или  [email protected] , присылайте  фото, звоните по телефону +7(911)756 8646         +7(911)756 8645 

 

Возможность по перешиву шуб, дубленок и курток из натуральной кожи безграничны. 

                                  
 

 Предлагаем услуги по перекрою шуб из любого меха, дубленок, гарантируя, что получившееся изделие вновь обретет актуальность

 

На черной кожаной куртки был полностью заменен искусственный мех под леопарда на натуральный мех овчины.

 

Перекрой кожаной куртки с мехом и без меха. Замена меха, деталей.

www.sofalee.com


Смотрите также