Звоните! С 7:00-23:00 8(495)220-16-19

Перекрой норковой шубы было стало фото


Сколько стоят услуги по перешиву шубы из норки и стоит ли это делать?

Шуба — роскошная вещь, о которой мечтает практический каждая модница, но бывает так, что роскошный подарок надо перешить, в среднем перешить норковую шубу обойдется в сумму от 8 до 25 тысяч рублей. Стоимость зависит от сложности работы, возможно мастеру придется расшивать шубу, для этого надо закупить мех ( норку).

Стоит ли перешивать норковую шубу или лучше купить новую?

Если с шубой что-то произошло, или кардинально изменилась фигура, значит, стоит решить судьбу любимой верхней одежды. Так стоит ли пользоваться услугами по перешиву? Причины, почему стоит перешить шубу:

Стоимость услуги

Не каждая женщина умеет шить, и желает проводить время за швейной машинкой. А если вещь потеряла вид лучше купить новую, но эта теория не касается норковой шубы. В среднем норковая шуба может прослужить своей владелицы от пятнадцати до двадцати лет. Но, происходит так, что вещь теряет свой вид (становиться меленькой, выгорает цвет, её есть моль, разные химические поражения меха и подкладки тоже могут быть). Поэтому обратиться к швее — оптимальный вариант. На стоимость услуги влияет:

  1. Сложность работы (от обычного ремонта вещи и до смены материала);
  2. Срок работы (если зимний сезон уже начался, и вам срочно нужно надеть шубу — тогда придется доплатить деньги за срочность);
  3. Состояние верхней одежды.
  4. Вид работы (перешить или ушить шубу, увеличить на один размер, уменьшить длинну).
  5. Мастерская, её уровень тоже повлияет на конечную стоимость.
  6. Если норкового меха не достаточно для того, чтобы выполнить желание клиента -тогда придется купить новый мех, а он не дешевый.
  7. Если перешить шубу — не единственное желание клиента, стоимость увеличиться (например, Вы захотите другие пуговицы, или красивую брошь).

Можно ли дешево першить свою шубу?

Цена в 20 т.р. за подобную услугу может не порадовать вас, но это не повод отказываться от идеи по перешиву. Остается два варианта: найти мастера, который берет небольшую стоимость за свои услуги, или перешить шубу самостоятельность. Выполнить такую работу домашних условиях сложно, одно неправильное действие и можно испортить вещь. Вам стоит отказаться от такой идеи, если шкурка рвется, а мех выпадает, если вы проведете рукой по шубе. Лучше понести норку к портному, подождать пару недель и получить любимую шубу в обновленном варианте. Чтобы экономить на услуги надо: отнести шубу в мастерскую в не сезон (например, летом), не обращаться к известным швеям, дизайнерам или модельерам, надо давать длительный срок на выполнение работы. Если Вы имеете персональную швею, Вы сможете договориться с ней о той стоимости, которая устроит Вас обоих.

Норковая шуба всегда была роскошью, мечтой номер один для всех женщин. Но, даже если любимая одежда износилась, её можно перешить, услуга Вам обойдется от семи тысяч рублей и выше. Подарите любимой вещи вторую жизнь, а стоимость -это второстепенный критерий.

skolkos.ru

Перешив шубы

Мех качественный, дорогой, но покрой шубы уже вышел из моды? Носить неактуально, выбрасывать — рука не поднимается, продавать бессмысленно… Из такой ситуации выход только один — ателье «Мобильный портной».

«Мобильный портной» уже 7 лет перешивает шубы и другие меховые изделия. Нам можно доверить перешить шубу из любого меха

Внимание! Работы по ремонту и изготовлению меховых головных уборов наше ателье не производит

Перешив шубы: чем мы готовы помочь

К нам приносят изделия, приобретенные на вещевых рынках, в фирменных магазинах и в модных домах — шубы бюджетные, дорогие и очень дорогие. Большой опыт мастеров и профессиональное оборудование позволяют нашему ателье предельно аккуратно, деликатно и качественно работать с любыми видами меха. Мы изменяем фасон, объем и длину рукавов, декорируем изделие другим мехом, кожей или тканью. Возможны даже самые кардинальные решения. Вот лишь некоторые примеры того, что можно сделать:

Если вас интересует информация о перешиве дубленок, вы найдете в разделе Перешив дубленки

 

Примеры наших работ

В этом разделе вы можете наглядно оценить уровень качества услуг ателье по ремонту одежды «Мобильный портной». Здесь собраны примеры работ по ремонту одежды. Все они выполнены мастерами нашего ателье. Остальные примеры вы можете посмотреть на этой странице.

Сроки

Конкретные сроки зависят от того, что именно требуется сделать. Минимум — 2 дня, максимум — 2 недели. Но всегда можно договориться о срочном выполнении заказа.

Цена вопроса

Стоимость перешива шубы зависит от его сложности и начинается от 5000 рублей. Полный прейскурант ателье «Мобильный портной» можно посмотреть здесь.

Режим работы мастера по меху

Для качественной работы с мехом требуется не только современное оборудование, но и отдельные специалисты, с большим опытом, знаниями и навыками. В нашем ателье работают мастера по меху (скорняки) высшей квалификации, это настоящие профессионалы своего дела!

Расписание и время работы мастеров по меху вы можете посмотреть по таблице:

Ателье на Пионерской Ателье на Ладожской Ателье на Электросиле
понедельник 11:00-21:00 11:00-21:00 11:00-21:00
вторник 11:00-21:00 11:00-21:00 11:00-21:00
среда 11:00-21:00 11:00-21:00 11:00-21:00
четверг 11:00-21:00 11:00-21:00 11:00-21:00
пятница 11:00-21:00 11:00-21:00 11:00-21:00
суббота 11:00-21:00 11:00-21:00 11:00-21:00
воскресенье 11:00-21:00 11:00-21:00 11:00-21:00

Просьба предварительно согласовывать с мастером время своего визита по телефону.

Наши гарантии

Мы даем гарантию на свою работу. Если в течении сезона у вас снова оторвется установленная нами петля или крючок, мы бесплатно произведем их замену. Если же разойдется шов, наши мастера устранят разрыв вне очереди. Хотим отметить, что подобных обращений еще не было.

Мы гарантируем высокое качество ремонта одежды и других наших услуг. Гарантиями качества в «Мобильном портном» являются:

С гарантиями сохранности изделий и гарантиями на выполненные работы вы можете ознакомиться в этом разделе.

Отзыв

«Долгое время висела в шкафе соболья шуба — очень красивая, но тяжелая, по сравнению с нынешними пуховиками. В мастерской «Мобильный портной» мне ее переделали в короткий жакет с рукавами в три четверти и трикотажными манжетами. Остатки меха пустила на игрушки дочке. Спасибо вашим портным!» Вероника, пр. Энергетиков, метро «Ладожская»

Отзыв

Мама оставила мне норковую шубу. Шуба красивая, но большая мне была на 3 размера. Провисела два года, пока подружка не посоветовала обратиться в ваше ателье. Шубу перешили быстро и аккуратно, а потом, после шимчистки, она вообще стала супер, как новая. Я очень довольна. Дарья Ш., проспект Пятилеток, метро «Проспект Большевиков»

Отзыв

У меня имелась красивая норковая шуба, привезенная с Греции, карамельного цвета, поперечка, прямого кроя. Но вот незадача, шубка стала узкой) и носить ее стало некомфортно. Обратилась в ателье «мобильный портной» с просьбой перешить по фигуре. Шубку укоротили, расшили в боках, причем сделали это так профессионально, что швов вообще незаметно! А из капюшона сделали стойку-трансформер и сшили полоску на голову! Очень довольна, шуба приобрела новый вид и фасон, который даже лучше изначального, и шуба теперь греет и радует больше, чем даже когда ее забирала из магазина. Выражаю огромную благодарность скорняку Ольге за ее профессиональную работу, за ее качественный подход ко всем деталям и внимание ко всем пожеланиям клиента. Желаю успехов дальнейшего процветания! Анна Наумова

Помогите другим определиться с выбором — оставьте свой отзыв.

  Посмотреть все отзывы

Комментарии и вопросы:

rematelier.ru

Как осуществить перекрой норковой шубы

Насколько бы качественной ни была норковая шуба, рано либо поздно она потеряет своей привлекательный внешний облик. Более того, из-за частых перемен в моде она попросту станет неактуальной. Именно в такой ситуации и возникает потребность выполнить перекрой норковой шубы, благодаря которому старое изделие приобретет совершенно иной облик.

Перекрой шубы

Преображением старых меховых изделий в новые модели занимается скорняк, который способен сделать из отдельных шкурок полноценную шубу либо жилет. Работа эта очень кропотливая и требующая особых знаний и навыков. Для ее выполнения потребуется использовать специальное оборудование и технологии.

Однако при наличии определенных навыков и умений, перекрой любимой шубы можно осуществить и в домашних условиях. Благодаря подробному видео, рекомендациям и точным схемам справиться с незначительным преображением изделия вполне возможно и собственноручно. Но если речь идет о более кардинальном перекрое, то лучше доверить данную процедуру опытным мастерам.

Интересно почитать

Как правило, ремонт либо полный перекрой норковых шуб может быть востребован в следующих случаях:

Все эти проблемы устранить достаточно просто. И если с мелким ремонтом вполне можно справиться самостоятельно, то полный перешив изделия и подгонка его по фигуре женщины требует профессиональных навыков и специализированного оборудования. Более того, для определенных манипуляций потребуется использовать дополнительный норковый мех, который бы максимально подходил по длине, цвету и текстуре.

Каким может быть перекрой норковых изделий?

Решив выполнить перекрой норковых шуб, не лишним будет узнать, какие именно манипуляции могут производиться профессиональными мастерами с такими изделиями:

Какой бы ни требовался результат, стоит понимать, что речь идет о достаточно требовательном и дорогостоящем материале. Именно поэтому, если уверенности в собственных силах нет, то лучше сразу же отказаться от идеи превратить шубу в стильный полушубок.

Оригинальные идеи для перекроя меховых изделий

Перекрой шубы из норки, как показано на фото, может состоять не только в смене фасона и длины изделия. Опытные мастера активно используют при выполнении такой работы самые различные дополнительные материалы:

Благодаря всем этим элементам даже самая устаревшая норковая шуба может превратиться в действительно стильное и эффектное изделие, которое будет привлекать взгляды окружающих. Лучше всего, чтобы такое преображение происходило в руках опытных специалистов, хорошо знающих все тонкости работы с норковым мехом.

shubyinfo.ru

Перекрой шубы в меховом ателье OLEDE

Если ваша норковая шуба больше не радует вас своим внешним видом или размером, то перекрой шубы придаст устаревшему изделию новый блеск и шик. Норковые шубы одни из самых дорогостоящих меховых изделий, приобретение которых предполагает их использование на несколько сезонов. Но и они не вечны, даже при очень бережном отношении.

Чаще всего требуются изменить фасон шубы. Например, перекрой шубы из норки «трапеции» в прямое норковое пальто или длинную шубу из цельных шкурок в изящное полупальто автоледи. Бывает, что со временем изменился ваш размер или норковая шуба не очень хорошо «сидит» по фигуре – в таких случаях лучшим решением будет перекроить шубу.

Перекрой шубы требует высокого умения и мастерства работы с мехом. Для такой работы нужны специалисты в своем деле и, конечно, современное оборудование – все это и даже больше есть в нашем меховом ателье OLEDE.

Работа по перекрою шубы проходит в несколько шагов. Сначала выбирается новый фасон и модель, снимаются мерки, разрабатываются лекала и происходит примерка макета будущей шубы. Далее происходит раскрой меха и примерка мехового изделия, на которой виден меховой крой и уточняются мелкие детали. Затем пошив и финишная обработка шубы, которая придаст меховому изделию блеск и мягкость.

Мода на меха вечна! Она существовала во времена первобытных людей и в наш век любая женщина приходит в восторг от подаренного изделия из меха. Мех — это символ удачи, высокого положения, успеха. Шубы из качественного меха носятся несколько сезонов подряд. За это время когда-то модный фасон уходит в историю, а само изделие приобретает слегка поношенный вид. Но очень важно знать, приличный возраст шубы — это не повод забывать о ней в шкафу!

Еще один из способов придать новую жизнь вашей вещи — перекрой из шубы в меховой жилет. Правильную оценку состоянию вашего меха может дать только специалист. Бывает, что на первый взгляд мех выглядит хорошо, но от частой влаги и неправильной сушки кожевая ткань рвется от простого прокола иголки. Если же состояние меха хорошее, то можно перекроить шубу в жилетку, добавить модную, современную фурнитуру, добавить натуральную кожу или замшу. Все это возможно качественно и недорого сделать в меховом ателье OLEDE. Ваша шуба разбирается на части и собирается заново в виде модного мехового жилета.

Консультация и запись по телефону 

+7 (495) 721-14-71

Ежедневно 9:30-23:00

Позвонить

Перекрой шубы из норки в сочетании с реставрацией меха сделают из устаревшей одежды новое, стильное меховое изделие, а специалисты по ремонту и пошиву меховых изделий в ателье OLEDE всегда дадут вам правильный совет.

olede.ru


Смотрите также