Звоните! С 7:00-23:00 8(495)220-16-19

Обивка кухонных уголков


Перетяжка кухонного уголка на дому и с вывозом.

Мы перетянули более 2000 мебельных изделий

Наши стандарты качества проверены временем

Каждый заказ мы прорабатываем индивидуально

Оставьте нам заявку и мы позвоним уже сегодня!

На кухне сложно избежать неожиданностей вроде упавшей еды и пролитых жидкостей. По этой причине кухонным уголкам ремонт и обновление требуется гораздо чаще, чем другой мебели. Перетяжка кухонных уголков – не длительный процесс, зато это позволяет быстро освежить интерьер, обновить его без лишних затрат.

Вариаций кухонных уголков существует много: лево- и правосторонние, раскладные, изготовленные из разных материалов. При наличии желания поменять обивку можно на любом типе кухонного уголка. Перетяжка мебели теоретически может быть сделана и собственными силами, но на практике будет лучше доверить ремонт кухонного уголка специалисту, руками которого перетяжка будет произведена компетентно и аккуратно. Опытный мастер затратит на работу гораздо меньше времени, чем уйдет при самостоятельных попытках ремонта уголка, и можно будет без долгого ожидания радоваться новой обстановке на кухне, причем не вложив в нее значимых средств.

В качестве альтернативного решения мы также предлагаем услуги по пошиву чехлов на кухонный уголок.

Выезд замерщика осуществляется бесплатно. Мы оказываем услуги по перетяжке кухонных уголков в Москве и Московской области: Подольск, Королев, Мытищи, Химки, Московский, Солнцево, Одинцово, Апрелевка, Домодедово, Зеленоград и другим городам Подмосковья. Более подробную информацию по оказанию услуг в Вашем городе Вы можете узнать по нашему контактному телефону +7 (499) 391-68-12, по электронной почте, через форму заявки или через WhatsApp/Viber по номеру +7 (965) 166-12-81. С радостью ответим на все возникшие вопросы!

Мы находимся недалеко от станции Битцевский парк, поэтому заказы в районе станций Ясенево, Южная, Юго-Западная и Беляево осуществляем в кратчайшие сроки.

Перетяжка Кухонного Уголка — Отзывы Наших Клиентов Смотреть Все

Перетяжка кухонного уголка и с вывозом. — Отзывы Наших Клиентов Смотреть Все

Смотреть все примеры перетяжки кухонных уголков

Смотреть все примеры тканей для перетяжки кухонных уголков

Терможаккард Provance Stripe 04 Микрожаккард Moscow City 01 Искусственная Кожа NW Monaco 407 Алькантара Fortuna 4978-d78 Алькантара Fortuna 1150-a15

nachnisdivana.ru

Обивка кухонного уголка

Меню

Результат качественной обивки вас обрадует, делаем заводское качество швов, качественные материалы обивки, профессионализм наших мастеров, залог успеха качества обивки кухонных уголков в Москве и МО. Закажите менеджера на дом с образцами эко-кожи и материалов, подберете то, что вам нужно. Помните, при выборе замены обивки кухонных уголков, что это кухня, любая влага и вашей мебели нужна химчистка. Поэтому мы рекомендуем использовать на кухне материал эко-кожу, она не впитывает влагу, легко протирается обычной влажной и сухой тряпкой.

Остались вопросы ? вызвать дизайнера с каталогами тканей ? сделать просчет ?

Последние фото работ по обивке кухонного уголка

Преимущества обивки кухонных уголков

  1. Подбор ткани под фон вашей квартиры
  2. В магазине вы ищите только то что вам предложат, здесь же, у вас выбор за вами, вы выбираете что хотите.
  3. Возможность сделать кресло в цветы, полоску, ромбик, бархат, велюр, шенилл, и другие виды.
  4. Не нужно бегать по магазинам и искать что вам подойдет.
  5. Цена, обивка кухонных уголков выходит дешевле покупки новой качественной мебели.
  6. Возможность сделать более мягким, либо более жестким наполнение мебели
  7. Экономия времени и денег
  8. Огромный выбор обивочных тканей не оставит вас равнодушными

Обивка кухонного уголка в кожу и эко-кожу

Менеджер оценит работу и сроки обивки вашего кухонного уголка и кухонных стульев, заключит с вами договор и все, дальше мы берем все на себя, доставка в оба конца бесплатна при минимальном заказе*. Мы вам поможем с ремонтом кухонных уголков и реставрацией любой мягкой мебели. Бывают кухонные уголки, без кроя, без швов, они закладывается ткань в углах стыках. Такие кухонные уголки с одной стороны простые, так как нет шитья и кроя. Но сложны тем, что при обивке кухонного уголка, нужные углы, приходится закладывать в ручную. При закладке появляются складки, которые не так просто вытянуть на не тянущей ткани, это могут сделать только опытные специалисты по обивке кухонных уголков, которые уже много лет обтягивают кухонную мебель. После наших работ, ваша мебель будет служить вам долго, в среднем 13 лет. Это хороший показатель, учитывая, что на кухне мебель подвержена постоянной нагрузке в виде мусора, еды, влаги.

Ремонт кухонного уголка

Ремонт кухонного уголка совместим при обивке, во первых, когда делаем смену обивки, за одно и ремонтируем необходимые детали мебели. Часто ломается сиденье, меняем на фанеру толщиной от 8 мм. Такая толщина выдерживает до 200 кг. Так же часто шатаются детали, такие как ножки, мы склеиваем их, затягиваем болтами. Это относится и к спинкам.

Ремонт кухонной мебели

Ремонтируем любую кухонную мебель, практически любой сложности. Вместе с диванчиком на кухне можем отремонтировать и стулья, и любую другую кухонную мебель. Не забудьте рассказать мастеру оценщику при приемке заказа, что нужно ремонтировать, что переклеить и где подтянуть болты. После наших работ, ваша мебель будет служить вам долго. Мы даем гарантию на ремонт и замену обивки ткани. По желанию заменим внутренности поролона.

Большой выбор обивочных материалов для перетяжки

Более 1000 видов тканей для перетяжки

Цены на обивку кухонных уголков

Наименование Количество Цена шт Расход ткани Цена 1м ткани
Кухонный уголок 1 от 5000руб 5-8 метров от 950-4500 руб
Диван 2-х местный 1 от 6000 руб 8-12 метров от 950-4500 руб
Кресло 1 от 3000 руб 3,5-6,5 метра от 950-4500 руб
Стул 1 от 500 руб 1-2 метра от 950-4500 руб

Scroll

obivshik.ru

Обивка кухонного уголка: стандартные решения для кухонной мебели нестандартной формы

Такие специфические предметы кухонного интерьера как мягкие уголки изначально приобретаются для помещений соответствующей конфигурации и конкретных (иногда стеснённых) размеров. Поэтому, часто обивка кухонного уголка становится лучшим решением для незамечающих разницу между новой мебелью и отреставрированной. Кроме цены, конечно. А цены на обивку в мастерской «Аврора» (при отменном качестве) в разы отличаются от ценников на такую мебель в магазинах.

Обивка кухонного уголка недорого — это о нас

Мы осуществляем обивку кухонного уголка недорого, быстро и грамотно. В любой квартире или доме кухня является сакральным местом. Здесь готовят пищу для семьи, стирают и слушают музыку, просматривают телевизор и собирают для застолья друзей. Сочетающие удобство мягкой мебели и комфорт такие предметы интерьера чаще другой мебели эксплуатируются жильцами, именно поэтому их внешнему виду уделяют особое внимание. Конечно же, со временем любые качественные материалы постепенно изнашиваются и теряется презентабельный вид. Мы вдыхаем новую жизнь в мебель! Наша мебельная мастерская вернёт ей былую привлекательность по доступным ценам, гарантируя при этом отменное качество. Мы осуществляем ремонт как дома у заказчиков, так и в цеху мастерской. Замена обивки и поролона, ремонт деревянных частей каркаса, ремонт или замена ножек – всё это доступно специалистам нашей мастерской. О перечне всех услуг и о том, сколько стоит перетяжка кухонного уголка любой сложности, можно узнать у нашего менеджера.

Перетяжка кухонного уголка: цены и преимущества заказа в «Авроре»

Занимаясь много лет перетяжкой всех видов мебели, наши профессионалы используют высококачественные обивочные материалы (ткань, кожзам и кожу), а также современные наборы инструментов и оборудования. Очень часто перетянуть уголок кухонный тканью или кожей бывает недостаточно. Такая услуга включает также ремонт сломанных ножек, деформированных спинок и сидений. В перечне услуг, предоставляемых мастерами «Авроры», такие:

На всех этапах ремонта мы стараемся добиваться лучших результатов, привлекая тем самым новых заказчиков. У нас самая профессиональная перетяжка кухонного уголка, цены же – демократичны. Убедитесь в этом сами!

Почему в «Авроре» перетянуть кухонный уголок выгодно?

Специалисты нашей мастерской все заказы выполняют оперативно и без потери качества. Производя ремонтные работы как в стенах мастерской, так и на дому – для нас приоритетными остаются пожелания заказчиков.

Свою работу с ними мы строим так:

  1. Принимаем заявку и бесплатно консультируем.
  2. Отправляем специалиста к заказчику с каталогом обивочных материалов. Он выполняет соответствующие замеры, определяет и согласовывает с заказчиком стоимость работ. Подписывается договор.
  3. Специалист снимает старую обивку. По ней в мастерской выполняется раскрой нового покрытия при помощи специального оборудования.
  4. Выполняем в мастерской пошив новой обивки и подбор наполнителя.
  5. На месте усиливаем каркас (при необходимости) и выполняем непосредственную обтяжку конструкции.

Это кратко о предоставлении нами услуги. При расчёте её стоимости – только честность и прозрачность. Мебельная мастерская «Аврора» предлагает услуги по обивке кухонного уголка на выгодных условиях, звоните!

Перетяжка кухонного уголка

www.mebelaurora.ru

Перетяжка кухонного уголка в эко-кожу и ткань

Когда ваш кухонный уголок рвется, вам нужна перетяжка кухонного уголка, заменим ткань обивки, поменяем поролон, закрутим шатающиеся детали ножек, отремонтируем деревянные части каркаса, все это мы можем сделать в нашей мастерской. Лучший вариант перетяжки уголков является эко кожа, так как это кухня. Еда, чай и другие напитки часто проливаются на поверхность обивки на кухне, это нормально. Поэтому нужен материал, который не впитывал бы влагу и легко протирался, рекомендуем ставить кож зам. Так же есть услуга перетяжка кухонных уголков на дому. К вам приедет мастер и снимет крой, детали и заберет в цех, затем готовые детали привезет на место и поставит. Такая услуга возможна на простых кухонных уголках, где нет швов, а детали просто загибаются и обиваются. Если детали кухонного уголка при перетяжке шьются, то забираются сами детали, вместе с каркасом отдельно. Наценка на такие услуги 20-50%. Остались вопросы ? вызвать дизайнера с каталогами тканей ? сделать просчет ?

фото работ по перетяжке кухонных уголков

Преимущества перетяжки кухонного уголка

Большой выбор обивочных материалов для кухонного уголка

Более 1000 видов тканей

Цены на перетяжку кухонного уголка

Наименование Количество Цена шт Расход ткани Цена 1м ткани
Перетяжка кухонного уголка 1 от 4000 руб от 5 метров от 950-4500 руб
Диван 2-х местный 1 от 6000 руб 8-12 метров от 950-4500 руб
Кресло 1 от 3000 руб 3,5-6,5 метра от 950-4500 руб
Стул 1 от 500 руб 1-2 метра от 950-4500 руб

obivshik.ru


Смотрите также