Звоните! С 7:00-23:00 8(495)220-16-19

Моющее средство винет


Химчистка салона (Vinet — универсальное чистящее средство) — бортжурнал Peugeot 407 2.2i 163hp 6MT 2005 года на DRIVE2

Сделал химчистку салона! Было пару пятнышек на сиденье и на потолке. Да и так решил освежить. Использовал Vinet! Результатом очень доволен. Салон просто блестит. Никаких особенно сложностей не было. Покупался на Экспобеле 10кг. Универсальное моющее средство Vinet (Винет) предназначено для тщательной чистки пластика, искусственной кожи с восстановлением цвета, линолеума, лакированных и эмалированных поверхностей . Подходит для применения в моющих пылесосах. Обладает приятным цитрусовым запахом. Отзывов про это средство положительных просто куча! Не подвел!

Vinet

Сама процедура: Развел 1/10 т.к. сильно не был загрязнен салон, распылял пульверизатором, оставлял на некоторое время, после чего протирал влажной замшей. Vinet себя оправдал! Все на высшем уровне. Ушло около 1,5л разбавленного винета. Фото сделал только потолка.П.С. Концентрат хранить только в спец предназначенных ёмкостях (обычные бутылки разъедает). Наносить на поверхность с респиратором (жесткая штука).

Результат

Результат

www.drive2.ru

atas про atas vinet или: "Универсальное средство для очистки салона". — Сообщество «Автокосметичка (детейлинг, тесты, советы)» на DRIVE2

Продукцией фирмы atas я заинтересовался довольно давно, еще когда салон моего Святогора полировали средством Plak. Думаю, если на мойке используют, значит это стоящая продукция, как минимум с точки зрения цены/качества. Купил, понравилось, работает.Копнув глубже тему химчистки встречал много отзывов и рекомендаций про Винет. Наконец, нашел возможность купить в розлив 1,5л концентрата (www.automatriks.ru/product/5653/) всего за 180р.

Взял триггер от израсходованного магваерсовского Quick Detailer и залил туда одну 50г рюмку ядовито-зелёного винета, разбодяжив восемью рюмками воды.

Меня чертовски порадовал эффект работы с пластиком!

Если деталь сильно загрязнена, пшыкаем, ждем полминутки, протираем микрофиброй. Смывать не надо, средство не оставляет следов. При легком загрязнении можно вообще просто попшикать на пластик, а после того как средство высохнет, пластик примет заметно более свежий вид.

Поскольку машины у меня были ухожены, то в них особого эффекта не было. Но, в случае с попавшейся под руку дачной утварью все получилось просто отлично. Теперь я всегда мою винетом Керхер после мойки машины. АВД как новый. А так де пылесос, бухта со шлангом, и всевозможные ящики с инструментами.

Средство так же заметно помогает чистить ковровые покрытия в машине, хотя там я предпочитаю все же вымывать химию из ворса: наносим винет, трем щеткой пылесоса и всасываем грязь, затем триггером с водой вымываем обработанное место и высасываем воду пылесосом.

В общем, столь любимый мной ранее пенный Tuff Stuff уже несколько месяцев стоит на полке, не нужен.

В мойке салона Москвича, который последний раз пылесосили год назад, средство показало себя отлично. Было израсходовано две рюмки. Т.е. себестоимость составила порядка 15 рублей :-)

Описание.

Концентрированное средство для тщательной очистки салона автомобиля из пластмассы и искусственной кожи с оживлением цветов. Удаляет въевшуюся в поры грязь. Восстанавливает цвета, защищает. Кроме этого, обладает высокой обезжиривающей способностью, поэтому рекомендуется для металлических, лакированных и эмалированных поверхностей. Не образует пены, поэтому можно не смывать.

Область применения:Средство отлично подходит для удаления жиров, жирных и чернильных пятен, следов битума, пыли и грязи.

Используется для чистки напольных ковриков, обивки дверей и сидений, потолка крыши, чехлов сидений, а также других тканевых, велюровых и ковровых покрытий.

Рекомендации по применению:Использовать с пульверизатором, разводя продукт в 8/10 частях воды.

www.drive2.ru

Atas Vinet — еще (не)много химии — бортжурнал BMW 3 series 330d ///M-Tech I 2000 года на DRIVE2

Скоро лето, продолжаю готовится к сезону ручной мойки машины ) Прикупил канистру чистящего средства Vinet, говорят моет все что угодно. Народ отмывал ГБЦ до состояния нового, отходили многовековые коржи на глазах ))Жду когда выходных когда будет солнышко и тепло, чтобы помыть подкапотку от зимних говнов. Купил для этого дела ручной пуливеризатор в помощь керхеру.

Ну и немного описалова с интернет магазина:ATAS Vinet – универсальное моющее средство. Высококонцентрированное средство подходит для очистки и дезинфекции деталей салона автомобиля из кожимита, пластика и дерева. Освежает цвета, удаляет пятна даже стойкие и обладает приятным ароматом. Благодаря низкому уровню пенообразования не требует процедуры ополаскивания. Продукт также может быть использован для мытья поверхностей из резины, линолеума, также лакированных и эмалированных поверхностей. К тому же его можно использовать для удаления жира с поверхности станков, бензонасосов и другого оборудования.

Способ применения:Разбавить продукт водой в отношении 1:10 (максимум) в зависимости от типа загрязнения, распылить соответствующим пульверизатором, оставить на некоторое время, после чего протереть мочалкой или замшей.

Цена вопроса: $30

www.drive2.ru

Vinet Универсальный моющий состав для очистки салона (концентрат). 1 кг.

VINET

Характеристики: Высококонцентрированное средство подходит для очистки и дезинфекции деталей салона автомобиля из кожимита, пластика и дерева. Освежает цвета, удаляет пятна даже стойкие и обладает приятным ароматом. Благодаря низкому уровню пенообразования не требует процедуры ополаскивания. Продукт также может быть использован для мытья поверхностей из резины, линолеума, также лакированных и эмалированных поверхностей. К тому же его можно использовать для удаления жира с поверхности станков, бензонасосов и другого оборудования.

Способ использования: Разбавить продукт водой в отношении 1:10 (максимум) в зависимости от типа загрязнения, распылить соответствующим пульверизатором, оставить на некоторое время, после чего протереть мочалкой или замше.

Описания и руководства по использованию продукта основаны на долговременном опыте. Изготовитель не берет на себя ответственность при использовании продукта не по назначению. Результат применения прямым образом зависит от точного соблюдения рекомендаций. Продукт сертифицирован и соответствует требованиям ИСО 9001:2000

Производитель: ATAS S.r.I. (Италия)

Вес 1.3 кг
Штрихкод 4627085472513
Объём 1 л.

Категории: Автокосметика ATAS (проф.)

Теги: ATAS

Оставьте отзыв об этом товаре первым!

automatriks.ru


Смотрите также