Звоните! С 7:00-23:00 8(495)220-16-19

Мойка стен внутри помещения


Как мы моем стены профессиональным обрудованием и средствами

Стены в помещениях – один из основных накопителей пыли, паутины, грязных следов, грибка и плесени. Мыть стены нужно регулярно. Но если делать это неправильно, можно нанести вред всему покрытию: отклеить обои, поцарапать панели, нарушить цвета или размыть известку. Поэтому мытье стены лучше доверить профессионалу.

Уборка стен

[dt_quote type=”blockquote” font_size=”big” animation=”none” background=”plain”]Согласно требованиям ГОСТ Р 51870-2014, услуга уборки стен включают в себя очистку и, при необходимости, дезинфекцию и защиту отделочных материалов (штукатурки, керамической плитки, панелей, обоев и лакокрасочных покрытий).[/dt_quote]

Уборка стен осуществляется разово или ежедневно. Она бывает послестроительной, первичной, генеральной или интенсивной.

Сухая, влажная и мокрая уборка стен

Уборка стен может быть сухой, влажной и мокрой. Для каждого вида уборки используется различный инвентарь и средства.

Сухая уборка стен – это сбор и удаление свободнолежащих загрязнений.

В качестве инвентаря используется:

Влажная уборка стен – это удаление загрязнений, сцепленных с поверхностью.

Используют:

Мокрый клининг – очистка глубоких загрязнений. Используется большое количество воды и химические растворы низкой концентрации.

Инвентарь:

Водостойкими не являются:

Для мойки стен стараются использовать мягкую бытовую химию. Избегают высоких концентраций и вредных составов. Исключается использование абразивных порошков.

Для химической мойки стен применяют:

Уборка стен реализуется в несколько этапов:

  1. Все поверхности, которые находятся в зоне уборки, накрываются защитным материалом.
  2. Выполняется сухой клининг:
  3. Загрязнения, свободнолежащие на поверхности, собираются пылесосом Ariete Vapori Aspira 4250;
  4. Для уборки мест, недоступных для техники, используют сухие губки Mama Ultimate, щетки Unger CB20G и Unger SB20G и салфетки Service Pack.

Влажная уборка включает в себя:

  1. Обработку поверхности пылесосом Ariete Vapori Aspira 4250;
  2. Ручное удаление загрязнений слабоувлажненными салфетками PERFECTO и салфетками Service Pack;
  3. Интенсивную отчистку загрязнений щеткой Joseph Joseph “Twin”.

      

Мокрая уборка:

  1. Выбор и подготовка химических растворов (Alfa-20, HG, CA30R, RM69 10%);
  2. Мойка стен большим количеством воды
  3. Мойка стен с помощью химических средств (Alfa-20, уайт-спирит, HG, CA30R, RM69 10%);
  4. Удаление следов химических растворов и влаги сухими салфетками Service Pack;
  5. Нанесение защитных и антимикробных средств (если это необходимо);
  6. Помещение инвентаря в зоны, отведенные для хранения;
  7. Контроль выполненных работ.

      

[dt_quote type=”blockquote” font_size=”big” animation=”none” background=”plain”]Важно, что для уборки влажным и мокрым способами подлежат только водостойкие покрытия.[/dt_quote]

Качество уборки стен определяется в соответствии с требованиями, перечисленными в СанПин 2.3.5.021, СанПин 42-123-5777, ИСО 7875-1 и ИСО 7875-2. Стены должны быть сухими и чистыми. На стенах не должно оставаться следов загрязнений, а также следов химических средств, использованных в процессе уборки.

Поделиться:

Нет комментариев

placeclean.ru

Мытье стен в Нижнем Новгороде

Мытье стен технически сложная задача, здесь самое основное, пожалуй, выносливость. А отскоблить подтеки клея, цемента и других засохших веществ на большой площади? На это вы потратите немало времени и своих сил.

А мы, компания «Калина Клининг», вымоем ваши стены во всех труднодоступных местах и на любой высоте. С нашим опытом работы и современным техническим оснащением это не займет много времени и будет стоить для вас недорого.

За счет четкой организации процесса и при наличии всех необходимых средств, мы сделаем все быстро и хорошо.

Помимо мытья внутренних стен, мы также можем отмыть ваши фасады. Это сделают наши альпинисты в любом районе Нижнего Новгорода.

Мы предоставляем услуги клининга с 2009 года

Обращаясь в нашу компанию, вы получаете качественный сервис, гарантированный договором. К тому же:

Заказать мойку стен

  1. Оставьте заявку по телефону или на сайте
  2. Мы заключим с вами договор
  3. Мы проведем уборку в назначенное вами время
  4. Вы оплачиваете нашу услугу после ее приемки

Места, которое не надо убирать, не существует

Если ваши стены или фасады имеют фигурную лепку или другие элементы декора, то для нас это тоже не составит проблемы. Мы отмоем ваши стены, и все художественные фрагменты на любой высоте, не повредив при этом покрытие ваших стен.

Наши специалисты разработали собственные технологии мытья стен, подобрав необходимые безопасные средства, которые не разрушают краску. Для того чтобы убедиться в том, что вы точно останетесь довольны, ознакомьтесь с отзывами о нашей компании.

Для нас нет сложных задач

Наши клиенты предпочитают проводить приборку сразу в комплексе, и вместе с мытьем стен заказывают мойку окон, уборку помещения, уборку территории.

Мы уделяем немалое внимание профессионализму наших сотрудников, регулярно повышая их квалификацию. На фоне этого качество оказываемых нами услуг не вызовет ваших сомнений, а цена остается низкой.

nncleaning.ru

Мытье стен

Любое стеновое, потолочное или напольное покрытие нуждается в правильном регулярном уходе и тщательном очищении. К сожалению, в городах часто образуется огромное количество пыли и грязи на стенах, в том числе и в результате загрязненности воздуха промышленными выбросами. Для тех, кто моет стены, не секрет, что в процессе эксплуатации стеновые покрытия постепенно собирают на себя запахи, теряют яркость окраса, покрываются пылью и загрязняются. Также актуальна очистка стен в офисах или общественных помещениях с недостаточной вентиляцией. Клининговая компания «Shine» в Перми предлагает такие услуги, как мытье стен и потолков в домах, в подъездах или на производствах. Мы моем стены в помещениях, обрабатываем их защитными покрытиями, проводим чистку, мытье стен перед покраской, поклейкой обоев, а затем, при необходимости, и послестроительную уборку.

Как достигается качество услуг по мытью и очистке стен?

Если рассматривать мытье стен среди других клининговых услуг, то можно отметить, что очень часто данная процедура входит в целый комплекс мероприятий перед покраской стен, поклейкой обоев, а также присутствует в уборке после ремонта и строительства. Но и просто в процессе эксплуатации помещений, независимо от их назначения, на стенах скапливается огромное количество пыли и грязи. А пыль, как известно, один из самых мощных аллергенов. Поэтому регулярная качественная мойка стен внутри помещения, в подъездах, в холлах и общественных помещениях с помощью специального оборудования и безопасных активных средств — необходимая гигиеническая мера.

Почему в Перми услуги по мытью стен и потолков заказывают у нас?

Переложив хлопоты по уборке, такие как мытье стен и потолков, уборку помещений после ремонта на клининговую компанию «Shine», наши заказчики решают сразу несколько вопросов. Все клининговые услуги, в том числе мойку и очистку стен зданий, мы оказываем по доступным ценам — расходы заказчиков незначительны, и при этом они получают профессиональные услуги высокого уровня. Также наши клиенты экономят время и собственные энергозатраты. Каждую услугу компания «Shine» организует исходя из комплекса необходимых работ, интенсивности загрязнения и особенностей объекта. При заключении договора на мытье стен цена всегда согласовывается с заказчиком. Мы проводим максимально эффективную уборку.

Мы гарантируем качество услуг по мытью стен!

klining-perm.ru

Мойка стен:

Стены, также как и другие поверхности в помещении, обладают свойством накапливать грязь и пыль на своей поверхности.  А поскольку возможности обычного человека делают затруднительной чистку стен, особенно в помещениях с высокими потолками, то необходимость в привлечении специалистов для выполнения таких работ очевидна.

            Своевременная и правильная чистка стен  в офисном помещении или жилье улучшает микроклимат в помещении, продлевает срок службы стенового покрытия, возвращает привлекательный вешний вид интерьеру.

            Качественная мойка стен специалистами клининговой компании Москвы «Мастера уборки»  сэкономит ваши силы и время.  В процессе работ профессионалы очистят стены от пыли, уделив особое внимание местам ее значительного скопления: около батарей отопления, в углах, за предметами мебели.

            Перед выполнением работ специалисты обязательно  уточнят, какое стеновое покрытие использовалось в помещении, поскольку каждое из них предполагает особенный порядок очистки, использование специальных  средств и инвентаря. 

            Уборка стен производится с применением специального современного оборудования, обеспечивающего удаление даже микроскопических частиц пыли, что сделает воздух в вашем помещении свежим и безвредным для здоровья.

Клининговая компания Москвы ООО «МАСТЕРА УБОРКИ»

оказывает услуги по клинингу Юридическим и Частным лицам:

УБОРКА  -  ХИМЧИСТКА  -  МОЙКА  -  ВЫВОЗ МУСОРА  -  ЦЕНЫ  -  КОНТАКТЫ

masterauborki.ru


Смотрите также