Звоните! С 7:00-23:00 8(495)220-16-19

Мойка окон клининг


Мойка окон

Специализированная мойка окон в Москве, Новой Москве, Подмосковье и других городах нашего края – процедура не из легких. От регулярности ее проведения зависит не только общий вид и опрятность дома, но также долговечность самих оконных конструкций.

Профессиональная мойка домашних окон в квартире, коттедже, загородном доме доставляет немало хлопот хозяйкам, особенно, если конструкции большие или находятся на высоком этаже.

Сегодня каждый житель столицы имеет прекрасную возможность, избавить себя от забот и доверить мойка раздвижных окон на балконе или других типов оконных конструкций настоящим профессионалам.

В нашей клининговой компании Эко Клининг всегда для вас такие услуги как мойка пластиковых, деревянных окон:

  1. Мытьё пластиковых окон в квартире
  2. В коттедже, загородном доме
  3. Мойка деревянных окон с раскручиванием их
  4. На лоджии, балконе
  5. С сильной степенью загрязнения
  6. Мойка витрин, витражей

Сотрудники клининговой компании прекрасно справляются с работой любой сложности, радуя заказчиков высокой скоростью ее выполнения и безупречностью получаемого результата.

Преимущества мойки окон в квартире руками опытных мастеров

Атмосферные осадки, дорожная пыль, ветер – вот основные враги чистоты стекол с внешней стороны. Внутренние поверхности являются еще более подверженными различным загрязнениям. Чтобы помыть окна в квартире, необходимо потратить не один час. При этом понадобится немало сил и терпения.

Намного проще заказать мойку окон в клининговой компании, обсудить с квалифицированными мастерами все свои пожелания и при необходимости лично проследить за процессом.

Среди основных преимуществ, которыми отличается мойка окон клининговой компанией, стоит отметить:

  1. Правильный подход к выполнению работ. Мойка окон на лоджии и в комнатах должна начинаться с удаления загрязнений с самой оконной конструкции и всех ее элементов. Очистка стекла проводится в последнюю очередь.
  2. Отсутствие разводов. Чтобы вымыть окна в квартире, профессиональные клинеры используют качественную бытовую химию и вспомогательные средства, например, губки, скребки, салфетки и т.д.
  3. Стоимость мойки окон определяется с учетом различных факторов, но тем не менее является вполне доступной и позволяет при минимальных финансовых затратах экономить собственное время и силы.
  4. Мойка деревянных окон с раскручиванием створок выполняется опытными мастерами, что позволяет не волноваться о целостности и сохранности конструкции.
  5. Постоянным клиентам доступна мойка окон со скидкой, и не менее выгодные условия предоставляются всем новым заказчикам компании.

Благодаря правильной последовательности действий, использованию высококачественной бытовой химии и вспомогательных средств профессиональные клинеры могут помыть окна не дорого и не оставить на стеклах ни единого развода.

Наша компания предлагает наиболее доступную по цене мойку окон с самыми выгодными условиями сотрудничества для каждого нашего клиента. Вполне демократичная стоимость мойки окон в квартире идеально сочетается с максимальным качеством результата выполняемых нами работ.

В огромном перечне предлагаемых нами услуг вам доступна мойка окон после ремонта с сильной степенью загрязнения, мойка деревянных или пластиковых конструкций и др.

Я уже второй год пользуюсь услугами «Эко Клининг». Два раза в год они приезжают для мытья окон. Девочки справляются с поставленной задачей на отлично – окна идеально чистые! Приезжают специалисты со всем своим инвентарем, у меня просят только стремянку. Отличная компания. Рекомендую.

Вызываю специалистов компании Эко Клининг для мытья окон в квартире. Сама боюсь и не люблю это дело. Очень нравится качество работ, ни одна хозяйка не сможет так отмыть окна. После их окна прозрачные, фурнитура блестит. Мойщики очень вежливые, доброжелательные, чувствуется профессионализм.

Хочу сказать большое спасибо компании “Эко Клининг” за то, что они избавили меня от вечной головной боли по поводу мойки окон. Я мыла их у себя, у моих родителей и родителей мужа каждые осень и весну. Теперь я просто заказываю мойку окон в этой фирме – и все! Быстро и чисто. Молодцы, ребята!

eko-klining.ru

Мойка окон и фасадов

Кристально чистые окна и витрины являются своеобразной визитной карточкой любого магазина, заведения общественного питания, офисного помещения или даже жилого дома, квартиры.

И вряд ли сегодня найдется человек, который не согласится с тем, что чистые, сверкающие окна и витрины выглядят гораздо более привлекательно по сравнению с запыленными, грязными, заляпанными стеклянными и зеркальными поверхностями.

Помимо этого, необходимо учитывать и тот факт, что сквозь прозрачные стекла способно проходить большее количество солнечного света - а это и более привлекательный внутренний интерьер помещения, и более продуктивная рабочая среда, и более благоприятная в психологическом плане атмосфера в помещении.

При этом стеклянные, зеркальные поверхности являются одними из наиболее прихотливых в уборке. Витрины и окна пачкаются очень быстро, а потому следить за чистотой поверхностей нужно практически ежедневно.

Клининговая компания «СВ Клининг» быстро и легко сделает окна и витрины кристально чистыми! Кроме того, мы готовы очистить стеклянные поверхности на любой высоте и в самых труднодоступных местах здания - с помощью промышленных альпинистов мы не оставим на фасаде здания, на витрине или окне ни одного затемненного пятнышка.

Наша компания специализируется на:

Мы имеем богатый опыт в этой области и гарантируем высокое качество и оперативность проводимых работ.

Мы представляем широкий спектр услуг по мойке окон и стеклянных поверхностей, среди которых вы сможете найти:

Помимо мойки стеклянных поверхностей специалисты нашей компании помоют также:

В своей работе мы используем моющие средства и ополаскиватели исключительно европейских производителей, обеспечивающих высокую эффективность и качество работы при максимально бережном отношении к очищаемым поверхностям. В случае сильной загрязненности окна специалисты нашей компании используют специальный чистящий скраб, который не только удаляет налет грязи без каких-либо повреждений стеклянной поверхности, но и оставляет окно чистым на долгий срок.

Использование инновационных чистящих средств и клининговой техники позволяет избавляться от следов монтажной пены, краски, скотча после ремонта окон, их установки. Чтобы избегать разводов на стеклянной поверхности, специалисты нашей компании удаляют влагу с помощью специального устройства-склиза.

Чистка фасадов специалистами нашей компании проводится с помощью первоклассных моющих средств с добавками, которые придают поверхности фасада водоотталкивающие свойства, а также обеспечивают защиту поверхности от последующего загрязнения, от воздействия атмосферных осадков.

Одним из основных подтверждений высокого качества работы специалистов нашей компании являются положительные отзывы наших многочисленных клиентов и постоянно расширяющаяся база наших постоянных заказчиков.

Помимо высокого качества услуг мы предлагаем также и гибкую ценовую политику, радуя наших клиентов разнообразными скидками, акциями, бонусами.

Мы стремимся сделать наши услуги наиболее доступными для каждого!

Услуга Ед. измерения Цена
Мойка окон до 1000 м2 м2 От 45руб.
Мойка окон от 1000 до 2000 м2 м2 От 40руб.
Мойка окон от 2000 м2 м2 От 35руб.
Мойка окон от 4000 м2 м2 От 25руб.
Мойка окон с применением высотных работ м2 От 55руб.
Мойка окон после ремонта м2 От 45руб.
Мойка витрин и вывесок до 1000 м2 м2 От 45руб.
Мойка витрин и вывесок от 1000 м2 м2 От 35руб.
Мойка фасадов м2 От 40руб.
Мойка тротуаров м2 От 40руб.

Как мы работаем

1. Принимаем звонок/получаем заявку на почту и перезваниваем сами/принимаем заявку через чат на сайте

2. Согласовываем детали заказа по телефону.

3. Заключаем договор.

4. Процесс уборки.

5. Чистое помещение = довольный заказчик

Похожие услуги:

Уборка автосервисов Мойка окон альпинистами Мойка витрин

Преимущества клининговой компании «СВ Клининг»

www.svcleaning.ru

Смотрите на мир сквозь чистые окна!

Qlean

г. Москваул. Неверовского, д. 10, стр. 3, помещение 11, комн. 8Б+74953747907Baykova ElenaВчера заказала, сейчас уже наслаждаюсь чистотой. Спасибо компании и в частности Светлане Т. Приехала вовремя, проделала огромную работу с моей непростой квартирой, потратила 7 часов без перерыва. А я за это время успела переделать свою работу :)

Qlean

г. Москваул. Неверовского, д. 10, стр. 3, помещение 11, комн. 8Б+74953747907Kotelnikova EkaterinaВ квартире идеальная чистота, при этом нет химических запахов, что очень важно для нашего семейства! Я осталась очень довольна и хочу дальше продолжить пользоваться вашими услугами, да и друзьям тоже посоветую.

Qlean

г. Москваул. Неверовского, д. 10, стр. 3, помещение 11, комн. 8Б+74953747907Blinova AnastasiaОператоры по телефону, служба помощи в Телеграме, сам клинер — все были безгранично любезны, полезны и милы. Редко такое встречаю. Это определенно новая планка для сферы услуг в России.

Qlean

г. Москваул. Неверовского, д. 10, стр. 3, помещение 11, комн. 8Б+74953747907Vitalik SemenovПользуюсь пару лет и доволен. Не скажу, что ни разу не было спорных ситуаций. Бывали, но все решались. Если понять особенности, получается идеальное соотношение качества—цены—удобства. Пробовал другие сервисы, не понравились. Там хорошо, а тут лучше.

Qlean

г. Москваул. Неверовского, д. 10, стр. 3, помещение 11, комн. 8Б+74953747907Irina LartsevaОтличный сервис! Чёткость по времени, внимание к деталям, после осмотра квартиры специалист уточнила все специфичные моменты по уборке, расположение к животным (для моих двух котов это особо важно!) и в результате сверкающая чистота!

Qlean

г. Москваул. Неверовского, д. 10, стр. 3, помещение 11, комн. 8Б+74953747907Elina ChebbochaЗаказала уборку в первый раз. (...) Кухня стала идеальной, там даже стены помыли, отмыли жир с плиты и над плитой. В комнате вымыли декоративную посуду, о которой я и не подозревала, пока клинер не спросила, не хочу ли я видеть её «посвежевшей».

Qlean

г. Москваул. Неверовского, д. 10, стр. 3, помещение 11, комн. 8Б+74953747907Tatiana Stoumova-OleshkevichОсталась крайне довольна — всю пылищу везде-везде убрали, не к чему было придраться. (...) В процессе работы у меня вопросов не возникало — было видно, что человек хорошо работает. Детские игрушки перемыты, нигде ни соринки. Круто :)

Qlean

г. Москваул. Неверовского, д. 10, стр. 3, помещение 11, комн. 8Б+74953747907Darina CharskayaЗаказывали уборку однокомнатной квартиры и очень довольны! (...) Клинер приехала вовремя, обсудили детали. Через час она позвонила, предупредила, что ей потребуется больше времени, согласовали время окончания работы, в целом, очень приятная девушка!

Qlean

г. Москваул. Неверовского, д. 10, стр. 3, помещение 11, комн. 8Б+74953747907Ekaterina KuskovaСегодня пришла милая женщина, убралась хорошо, мне все понравилось! (...) Заказывала на 10 утра, приехала минута в минуту со своими моющими средствами, тряпочками, ведром и шваброй. (...) Я довольна, спасибо большое!!!

Qlean

г. Москваул. Неверовского, д. 10, стр. 3, помещение 11, комн. 8Б+74953747907Olesya ChichyantsQlean спасает меня от нескончаемой бытовухи и даже можно сказать от нервных срывов :) Это удобный и разумный выход, достаточно раз в неделю или две вызвать клинера на полноценную уборку, а в остальное время просто стараться поддерживать чистоту.

Qlean

г. Москваул. Неверовского, д. 10, стр. 3, помещение 11, комн. 8Б+74953747907Valentina KvitkoДевушки пунктуальные. Во время уборки я ухожу из квартиры, окончание уборки может не совпасть с предполагаемым временем, поэтому клинер всегда звонит и предупреждает, когда можно возвращаться. Качество меня устраивает — всё аккуратно.

Qlean

г. Москваул. Неверовского, д. 10, стр. 3, помещение 11, комн. 8Б+74953747907Anna ManakovaСпасибо Qlean за их работу и грамотно подобранный персонал. (...) Клинеры всегда приятные, милые, уточняют моменты по поводу уборки, никогда не пропустят какой-нибудь тёмный угол или тяжелый участок. Радует наличие скидки при постоянном обращении.

Qlean

г. Москваул. Неверовского, д. 10, стр. 3, помещение 11, комн. 8Б+74953747907Maria DekorativnayaСпасибо Qlean за тщательную качественную уборку. (...) К моей радости клинеры отчистили всё до блеска, на кухонной мебели больше нет слоя жира, сантехнике вернулся первоначальный белый цвет, пыли нет даже в труднодоступных местах.

Qlean

г. Москваул. Неверовского, д. 10, стр. 3, помещение 11, комн. 8Б+74953747907Maria KryukovaНравится, что всё просто и доступно многим, не нужно кого-то нанимать на постоянку, платить зарплату, что-то оформлять. Просто оформить заказ на сайте (как будто доставку :)), оплатить там же по карте и отдыхать.

Qlean

г. Москваул. Неверовского, д. 10, стр. 3, помещение 11, комн. 8Б+74953747907Lena VorobyevaКлинеры конечно всегда разные приходят, но мне с ребятами из Qlean всегда везёт. (...) Всё делают качественно, на совесть. Нравятся средства, которые используются при уборке — экологичные, т.е. ребенку меньше вреда, при этом всё блестит.

qlean.ru

Мойка окон в офисе: как это делает клининговая компания

Использование профессиональных услуг мойки окон офисного здания имеет смысл по многим причинам. Большинство специалистов рекомендуют мытье окон в офисах Москвы каждые три месяца, альтернативно, при смене сезонов. Тем не менее, большинство деловых зданий нуждается в мытье окон, фасадов зданий чаще. Первое, что видит клиент, окна и двери вашего бизнеса, и если они грязные, носят следы копоти или рук, у клиентов складывается впечатление, что вы не заботитесь о том, как выглядит здание, а также о чистоте и удовлетворении клиентов. Профессиональная мойка окон в офисе поможет изменить ваш имидж.

Профессиональная мойка окон в офисе

Профессиональная высотная мойка офисных окон являются востребованной клининговой услугой, когда у вас есть большое многоэтажное здание с окнами, регулярно нуждающимися в чистке. Это потому, что клининговые компании обучают специалистов, владеющих навыками установки строительных лесов, чтобы обеспечить надежное и безопасное мытье окон. Тем не менее, профессиональные услуги мытья окон обеспечивают и другие преимущества, даже если ваш офис располагается вне многоэтажного здания. Вы должны искать клининговую компанию, которая может предложить лицензию, сертификаты о должном обучении своих техников, а также ссылки и отзывы.

Кроме всего прочего, профессиональная клининговая компания и промышленные альпинисты используют держатели шубок для мытья окон, скребки для стекол, сменные лезвия, окномойки с телескопической ручкой, средства для окон Unger, SOLCLEAN, AQUALON, которые очищают эффективней обычных, в том числе тряпки без ворса, которые не оставляют разводов и других следов на окнах. Клининговые компании предлагают оборудование, недоступное штатным уборщикам, включая системы для высотной мойки окон, телескопические штанги с подачей воды системы HiFlo, которые поставляют деминерализованную вода. Это вода, которая прошла глубокую очистку через мобильные деионизационные фильтры для воды HiFlo и не содержит никаких посторонних осадков, следовательно, не оставляет пятен или следов капель на окнах и фасадах офиса. Таким образом, клининговые компании предлагают чистые окна, насколько это возможно. Вымытые рамы, откосы, сливы, замки, ручки, стекла дольше остаются чистыми, если вы пользуетесь услугами компании MeClean по мойке офисных окон с помощью системы для высотной мойки окон, витрин и фасадов HiFlo или nLite.

Сопутствующие мытью окон услуги

Как правило, услуги мытья окон предоставляются клининговыми компаниями, которые также предлагают другие виды уборки: обслуживание недвижимости, мойку фасадов или солнечных панелей. Очистка солнечных панелей повышает их эффективность, обеспечивая генерацию солнечного света в энергию, так что это хорошая идея, регулярно чистить солнечные панели всякий раз, когда вы заказываете услуги мытья окон, которые также должны быть очищены на регулярной основе.

Многие клининговые компании также предоставляют услуги выведения пятен от воды, мелкий ремонт фасада и очистку раздвижных дверей. Посмотрите на полный комплекс услуг клининговой компании, который включает и мытье окон изнутри и снаружи, что поможет вашему бизнесу выглядеть более профессионально и заслужить доверие клиентов.

meclean.ru


Смотрите также