Звоните! С 7:00-23:00 8(495)220-16-19

Костюм для гавайской вечеринки своими руками


Аксессуары для гавайской вечеринки: украшения, приглашения и др.

Организовывая такой праздник, как тематическая вечеринка, вы сможете воспользоваться нашими рекомендациями в статье «Гавайская вечеринка». Именно там вы найдете интересные решения меню или музыкального оформления праздника.

Говорят, что театр начинается с вешалки. А хорошая гавайская вечеринка с атмосферы :). Именно поэтому мы предлагаем вам продумать все детали вашего праздника, включая немаловажные атрибуты для гавайской вечеринки – пригласительные, украшения и костюмы.

Хотите, чтобы ваши гости оказались на настоящих Гавайях? Тогда следуйте нашим советам, и вы обязательно останетесь довольными атмосферой этих чудесных островов у вас дома! Мы расскажем вам, как сделать шикарные аксессуары для гавайской вечеринки своими руками.

Для начала рассмотрим макет приглашения на гавайскую вечеринку. Это может быть и обычная открытка, распечатанная из Интернета, звонок по телефону или E-mail. Но, возможно, вам захочется разослать эксклюзивные пригласительные на гавайскую вечеринку. Рекомендуем вам воспользоваться нашими шаблонами, которые позволят быть вам оригинальным.

Получив такое пригласительное, ваши друзья просто не смогут остаться равнодушными. Кстати, в тексте приглашения укажите обязательный дресс-код.

Если у вас или у ваших друзей возникли затруднения с нарядами на гавайскую вечеринку, вы сможете воспользоваться нашей статьей «Костюмы на гавайскую вечеринку: что одеть и как сделать своими руками». Таким образом, вы устроите полностью стилизованную вечеринку, которая оставит после себя только самые положительные эмоции!

Что нужно для гавайской вечеринки?

Для начала необходимо определиться, в каком формате будет происходить вечеринка – под открытым небом или в домашней обстановке. Если праздник подразумевает выезд на природу, то хорошим советчиком для вас станет статья «Гавайская вечеринка на природе», если же вы планируете сделать вечеринку дома, то воспользуйтесь статьей «Гавайская вечеринка».

Оформление гавайской вечеринки можно выполнить не из живых цветов, как это принято на островах, а из бумаги и искусственных веточек различных оттенков.

На островах каждый приезжий получает гирлянду из живых цветов – лею. Подготовьте такие цветы для своих гостей и начните вечер с торжественного приветствия традиционно принятого на Гавайях – «Аллоха!».

Имея значительный бюджет можно купить большое количество красивых цветов и нанизать на длинные нити. Однако можно сэкономить и выполнить леи из обычных бумажных салфеток ярких цветов. Сделать такие гавайские украшения своими руками очень просто.

Оформляя дом можно также выполнить своими руками различные украшения для гавайской вечеринки из фруктов, бумаги и прочих пляжных атрибутов. Сделайте несколько красивых ваз с наборами фруктов, это позволит почувствовать летнюю атмосферу. Также можно украсить все гирляндами и просто живыми цветами.

Если вы отмечаете день рождения, стул именинника также можно украсить красивой цветочной гирляндой.

Интересным решением также будет расставить аксессуары для гавайской вечеринки — небольшие аквариумы, стеклянные вазы или даже самые обычные бокалы наполненные водой. В них можно поместить живые цветы, зажженные свечи, песок или морские ракушки.

Также оригинально будут смотреться деревянные маски.

Хотите красивые украшения на стол для гавайской вечеринки? Уверена, что вы будете приятно удивлены идеями в статье «Гавайская вечеринка», где есть примеры вкусного и тематического меню для вас и ваших гостей.

Украсьте стол фруктами, цветами, различными деревянными статуэтками, морскими сетями и канатами. Такие атрибуты гавайской вечеринки станут настоящей феерией праздника!

Также можете задрапировать стол специальной «юбкой» (приобрести ее можно здесь) — получится очень эффектно:

parties-and-picnics.org

Гавайская вечеринка – что одеть?

В последнее время особой популярностью пользуются гавайские вечеринки, и это неудивительно, ведь такое мероприятие олицетворяет романтику островов с их неповторимыми расцветами и закатами. Праздник в таком стиле станет идеальным для молодой и веселой компании, ведь он будет сопровождаться ритуальными игрищами и обрядами, экзотическими вкусностями и коктейлями, зажигательными танцами, а также тематическими костюмами. Одежда и аксессуары для вечеринок в гавайском стиле должна быть ярких расцветок, а музыка с хорошим мотивом, гавайской гитарой и ритмичными барабанами. Для того чтобы вечеринка получилась такой как нужно, следует придерживаться ряда правил, основным из которых является правильный подбор наряда для гавайской вечеринки.

Одежда в гавайском стиле

  1. Для летней тематической вечеринки на природе идеальной одеждой станет купальник ярких расцветок, дополненный цветочными гирляндами и браслетами в таком же стиле.
  2. Юбка «хула» в сочетании с коротким топом станет также прекрасным вариантом одежды для гавайской вечеринки. На Гавайях такая юбка является обязательной частью как мужского, так и женского костюма, в котором исполняются национальные танцы.
  3. Шорты, короткие сарафаны, пляжные парео и майки с джинсами также подойдут для такого мероприятия проводимого дома или в клубе, главное, все должно быть яркого и пестрого цвета.
  4. Обдумывая, как одеться на гавайскую вечеринку не стоит забывать про обувь. Беспроигрышным вариантом станут пляжные шлепанцы, оригинальны босоножки или плетеные сандалии.

Аксессуары в гавайском стиле

Что еще нужно надеть для гавайской вечеринки кроме одежды - это, конечно же, тематические аксессуары, которые гармонично дополнят созданный наряд. Это могут быть цветочные гирлянды и браслеты, которые одеваются как на руки, так и на ноги или изящные заколки в виде цветов. Смешные вьетнамки и оригинальные тематические пояса, подобранные под цвет вашего наряда, также станут прекрасными гавайскими украшениями.

Многие неординарные девушки зададутся вопросом, что надеть из украшений на гавайскую вечеринку, чтобы выглядеть особенно оригинально и романтично? Знайте, вам помогут выделиться украшения морской тематики, например ободки или длинные сережки с изящными ракушками или ожерелья и браслеты с настоящими морскими звездами, которые можно приобрести в сувенирных магазинах.

Статьи по теме:

Подобрать обувь под джинсы не так уж и сложно, поскольку джинсы – невероятно универсальный предмет гардероба. Главное, чтобы выбранная вами пара обуви, также, сочеталась с остальными составляющими образа и гармонично дополняла его.

С чем носить белый жакет?

Женский жакет уже давно стал базовой вещью гардероба всех представительниц прекрасной половины, так как он является незаменимой частью не только делового образа, но и повседневного стиля. Предлагаем узнать о гармоничных сочетаниях белого жакета с другой одеждой.

С чем носить бирюзовый жакет?

В бирюзовом жакете невозможно остаться незамеченной. Этот цвет сам по себе притягивает взгляды окружающих своей яркостью. Но чтобы эти взгляды были восхищенными, необходимо правильно подобрать одежду, которая будет красиво сочетаться с бирюзовым жакетом.

С чем носить кеды Converse?

Популярность такой обуви как кеды Converse постоянно возрастает, и это не удивительно, ведь они удобны и уместны не только на природе и отдыхе, но и легко вписываются в повседневные образы. Их успешно можно сочетать с самой разнообразной одеждой и аксессуарами.

womanadvice.ru

Вечеринка в гавайском стиле: что одеть, конкурсы, музыка.

style=»display:block» data-ad-format=»autorelaxed» data-ad-client=»ca-pub-4593962817149924″

data-ad-slot=»5648944014″>

Устроить летнюю гавайскую вечеринку холодной зимой без проблем можно даже в однокомнатной квартире или отличный вариант провести вечеринку в  сауне. Главная цель праздника – воссоздать атмосферу жарких островов и получить удовольствие от игр, угощений и танцев.

Пригласительные.

Пригласить можно друзей по телефону или электронной почте, но лучше распечатать оригинальные пригласительные открытки в гавайском стиле и отправить старинным дедовским способом – по почте.

Оформление.

Тематическое оформление помещения может быть организовано не в живых цветах, как это принято на островах, а в ярких цветах из гофрированной цветной бумаги. Воздушные шары, картины с изображением островов, комнатные цветы, похожие на пальмы – все пригодится.

Гавайские острова ассоциируются у всех с леями и коктейлями. Поэтому к выбору напитков нужно подойти ответственно. Оригинальные коктейли как алкогольные, так и безалкогольные, как нельзя лучше подойдут к гавайской вечеринке.

Костюмы.

Гавайские леи можно сделать и своими руками. Как сделать смотрите на видео.

Для девушек.

Для парней.

Встречая гостей, нужно не забыть одеть каждому венок из цветов (лею) на шею и поприветствовать знаменитым гавайским «Алоха».

Конкурсы для гавайской вечеринки.

Так как в квартире сильно не разгуляешься, можно подготовить несколько пассивных, но интересных игр.

Викторина.

Интеллектуальная викторина подойдет для начала праздника. Вопросы могут быть легкими, но на тему «Гавайские острова». Ответы должны быть приготовлены заранее, чтобы вечеринка не превратилась в занудные дебаты. Вот несколько примеров.

Килауэа — это название:

действующего вулкана на Гавайях; одного из Гавайских островов;

самого глубокого гавайского озера.

life-4-you.ru

Гавайские бусы своими руками

Главным атрибутом свадьбы, дня рождения или молодежной вечеринки в гавайском стиле являются бусы, которые можно сделать и из любого материала: конфет в ярких обертках, цветов, бумаги и даже обычных цветных салфеток. Гавайские бусы-леи, сделанные своими руками для вечеринки, поднимут настроение и вам, и гостям. Предлагаем вам сделать гавайские бусы из гофрированной цветной бумаги.

Нам понадобятся:

  1. Перед тем, как сделать гавайские бусы, подготовьте шаблон из картона, вырезав его в форме цветка. Можете воспользоваться ниже приведенными шаблонами.
  2. Чтобы сэкономить время, гофрированную бумагу можно сложить в несколько слоев. Кстати, эта задача вполне по силам ребенку, поэтому не отказывайте ему в удовольствии поучаствовать в создании бус для гавайской вечеринки.
  3. С этой же целью можно использовать и обычные салфетки. К слову, гавайские бусы из разноцветных салфеток будут выглядеть эффектно даже в случае, если вы вырежете не цветы, а квадратики. Сместившись на нити, они «распушатся», придав бусам объем.
  4. Остается нанизать полученные бумажные детали-цветки на шелковую нить, проткнув их иглой в центре, а затем отогнуть лепестки, чтобы бусы стали объемными. Концы леи связываем, и эффектные гавайские бусы из бумажных цветов готовы!
Интересные идеи

Вот еще один простой способ. Который заключается в том, что из отрезков гофрированной бумаги скручиваются цветы, а затем поочередно фиксируются на нити двойным узлом.

Если времени у вас предостаточно, а дома есть разноцветные ленты или обрезки ярких тканей, то можно смастерить оригинальные гавайские бусы. Из отрезка ленты сделайте цветок, нанизав его вдоль по центру на нитку. Затем присборьте ленту и зафиксируйте. Чем шире и длиннее лента, тем пышнее получится цветок. Из получившихся деталей соберите бусы, нанизав цветы на нить.

Не менее ярко смотрятся бусы из искусственных цветов. Принцип изготовления поделки при этом остается неизменным – детали нанизываются на нить.

И, конечно, ни одно украшение не сравнится с бусами из настоящих цветов! К сожалению, такие бусы не могут похвастаться долговечностью и прочностью, но эффект производят ошеломляющий. Выбирайте цветы, которые могут долгое время сохранять свежесть без воды и с жесткой сердцевиной.

Вы будете неотразимы на гавайской вечеринке, если наденете юбочку из рафии (сухой травы), красиво украшенный цветами топ и, конечно же, бусы-леи, сделанные своими руками.

Статьи по теме:
Чехлы на табуретки своими руками

Чехлы на табуретках придают особый уют кухне и к тому же согревают в холодное время года. Их можно сшить или связать своими руками. Предлагаем вам 2 мастер-класса по изготовлению чехлов.

Декорирование бутылок с помощью различных материалов - очень интересный вид творчества, позволяющий создавать красивые поделки для украшения интерьера и подарков близким. В нашей статье мы расскажем о технике декорирования бутылок шпагатом.

Как сделать обложку для книги?

Нас с детства учили правильному и бережному обращению с книгами. И поэтому любимые или наиболее часто читаемые лучше одевать в обложку. Красивую обложку очень просто сделать своими руками, расскажем и покажем как.

Чугунные батареи не самая красивая деталь интерьера комнаты, и многие просто предпочитают прятать их за шторами. Но исправить ситуацию и преобразить батареи можно, используя для этого технику декупаж.

womanadvice.ru


Смотрите также