Звоните! С 7:00-23:00 8(495)220-16-19

Колечки из пара как делать


Парим творчески: как пускать кольца из пара электронной сигареты

Незаменимой вещью для любителей покурить без ущерба здоровью стала электронная сигарета. Она приносит такое же удовольствие, как от потягивания дыма, но вред от курения сведен к минимуму. И, если теперь можно свободно попарить, то стоит разбавить этот процесс оригинальным выпусканием пара. Как пускать кольца из дыма электронных сигарет, вы узнаете далее.

Как это делать?

Курение электронной сигаретой станет интереснее, если научиться правильно выпускать кольца из пара. Уже разработано множество методов и инструктажей этого незатейливого занятия. Но, чтобы действительно научиться, недостаточно просто ознакомиться с описанием – необходимо упорно тренироваться и до конца понимать всю «физику» процесса. Итак, рассмотрим три способа, как делать кольца из дыма электронной сигареты.

Способ №1

Для первого способа пускания колец необходимо набрать в легкие большое количество пара, сложить губы трубочкой (как при произношении буквы «О»), а кончик языка зафиксировать по центру. Затем резко сделать короткий выдох, как при покашливании. После небольшого напряжения пойдет стремительный поток дыма. Небольшие тренировки должны помочь научиться пускать красивые колечки.

При этом старайтесь, чтобы выдох был почти бесшумным.

Способ №2

Во втором способе также нужно набрать в себя побольше пара, свернуть губы трубочкой, вытянув их вперед (теперь без помощи языка), и резко выталкивать пар из легких как можно чаще. Первые и конечные кольца вероятно не получатся – это является минусом данного метода. Но, продолжительные тренировки очень помогут в использовании третьего, самого интересного способа.

Способ №3

Третий метод выдувания колец из дыма называют способом «W». Овладев им в совершенстве, можно добиться выполнения очень красивых и ровных колечек. Для начала понадобится научиться верному произношению английской буквы «W». Это выглядит, как «Ау» или даже «Оу». Когда отработано правильное произношение – можно начинать учиться пускать кольца.

Теперь набирать дым следует в щеки, затем, складывая губы, как при произношении буквы «О», произнести «W» с одновременным выпусканием дыма изо рта. В процессе губы должны быть максимально напряжены. Изменяя окружность сложенных губ, будет меняться размер колец и их четкость.

Научиться выпускать колечки из дыма электронной сигареты может большинство желающих. Но, чтобы выпустить медузу из пара – надо очень долго и усердно тренироваться. К тому же обычная электронная сигарета для этого не подойдет. Нужен более продвинутый вариант, выдающий больше пара, например, дрипка. Для начала необходимо будет до предела зарядить батарею электронной сигареты. Далее нужно тщательно изучить и понять суть трюка. Ну, и, конечно же, длительные тренировки помогут максимально отточить мастерство в пускании «медузы».

Учитывая всю сложность выполнения трюка с медузой, надо уметь в совершенстве выпускать кольца из пара электронной сигареты. Основу медузы составляет сначала выпущенное кольцо, внутрь которого необходимо будет запустить большое количество пара. При этом запускать пар в колечко нужно, когда оно немного расширится – очень медленно и аккуратно, чтобы нечаянно его не разрушить.

Конечно, следует понимать, что кольцо – это пар, циркулирующий в виде тора. Выпуская внутрь его облако пара – оно должно вращаться вместе с кольцом, как бы окутывая его. Таким образом, совокупность правильно выполненных действий, создаст иллюзию полета прозрачной медузы!

Для достижения лучшего результата нужно много тренироваться, стоя возле зеркала или записывая итоги тренировки на видео. Так вы не упустите момента увидеть свою первую медузу из пара.

Видео

Из данных видеороликов вы узнаете, как делать оригинальные трюки из дыма электронных сигарет.

vapes.guru

Как пускать кольца из дыма электронной сигареты, как сделать медузу

Не редко в компании молодежи можно встретить человека с электронной сигаретой. Это уже мало кого удивит в современном мире. Но вот человек, который выпускает эффектные многочисленные кольца и делает удивительные трюки с дымом, уже привлечет к себе внимание компании.

Как пускать кольца из дыма электронной сигареты, обычной или кальяна задаются вопросом многие молодые люди. Сегодня мы раскроем несколько простых приемов для того чтобы начать выделяться из толпы пользователей ароматного, и не очень, дыма.

Содержание:

Властелин колец

Перед тем как начинать свой собственный дымный спектакль на тусовке, или же дома в компании друзей, стоит начинать с азов этого искусства. И первое, что вам стоит освоить, это как пускать простые колечки из пара.

И не стоит относиться к этому скептически, так как перед тем, как приступать к трюкам посложнее, вам придется досконально освоить свой ротовой аппарат, научиться пользоваться языком, челюстью, и даже кадыком. И то, что у вас случайно вышло два три колечка при первой же попытке совсем не значит, что вы готовы к следующему шагу.

Как научиться пускать кольца? Перед тем, как стать великим повелителем колец, научиться делать медузу или выполнить другой дымовой трюк, вам придется немного потренироваться в азах.

Нужно научиться, как правильно пустить ваше первое кольцо, используя vape:

  1. Способ первый: для этого вам нужно набрать немного пара в легкие и в рот. Губы складываем в форме буквы «О». Кончик языка следует поместить в центр воображаемой буквы. Далее коротким и резким выдохом вытолкните из себя некоторое количество пара. Резкие и короткие выдохи можно сравнить с легким покашливанием на каком-либо совещании, там, где не очень корректно кашлять во весь голос. Не переживайте если с первого раза у вас не выйдет. Нужно совсем немного потренироваться, чтобы у вас получились ваши первые красивые кольца.
  2. Способ второй: теперь попробуем делать кольца уже без помощи языка. Этот способ позволит вам выпускать более красивые кольца и немного быстрее. Так же как и в первом случае набираем в рот пар, губы складываем таким же точно образом, только язык уже в этом не участвует. Он прижат к нижней челюсти и напряжен. Губы вытянуты чуть вперед и тоже напряжены. Далее как в первом случае выдыхаем пар короткими, как бы кашляющими движениями, но только делать теперь это стоит чуть быстрее. Не волнуйтесь, если при этом способе у вас буду смазываться несколько первых и последние колечки. Со временем и с практикой вы избавитесь от этой проблемы.
  3. Способ третий: этот способ называется способ «W». Если вы освоите этот способ, то ваши колечки выйдут на совершенно новый уровень четкости и красоты. Сначала нужно правильно научиться проговаривать букву «W». Как только получится, произнесите ее наоборот. По звуку это должно напоминать быстро сказанное «Ау» или даже «Оу». Как только разобрались со звуковой составляющей, переходим к практике. Набираем пар, но теперь не в легкие, а в ротовую полость. Следим за тем, чтобы губы сохраняя форму буквы «О» губы не были в напряжении. Теперь произносим обратное «W»одновременно выталкиваем пар щеками и напрягаем губы. Если изменять форму губ то можно менять форму и размер колечек, которые вы сумеете сделать.

Если вы уловили принцип, как пускать кольца из пара, то колечки из дыма для вас тоже не составят никакого труда.

Делай медузку, детка

После того как вы разобрались с тем, как делать колечки, большие и много, вейп трюки становятся для вас намного ближе.

На данный момент их существует великое множество и количество и сложность их постоянно растет.

И если вы действительно подробно разобрались, как делать кольца из дыма, то можно пробовать делать большой шаг вперед к тому чтобы научиться запускать свою первую медузу.

Трюк можно условно разделить на 3 составляющие:

  1. Создание кольца.
  2. Толчок кольца.
  3. Завершающий фигуру выпуск пара.

Но все это есть 3 фазы по сути одного процесса. А теперь разберем подробнее.

Чуть выше были описаны способы создания колец, и, как правило, человек, приступающий к сложным трюкам, кольцо сможет запустить с закрытыми глазами. Что вам нужно сделать – вам нужно выпустить кольцо, и поймать его на ладони.

Причем поймать нужно на нижнюю часть ладони, пальцы в последующем действии роли играть не будут. Поступательным движением вы должны подтолкнуть кольцо по направлению его движения, чтобы воздушная подушка, находящаяся перед вашей ладонью во время толчка, придала кольцу ускорение.

Когда вы видите что кольцо начало получать дополнительную скорость от вашей ладони вы должны набрать некоторое количество пара в рот. Не в легкие, а именно в рот. Пар, который вы выпустите в следующий момент, должен быть густой.

Приблизившись к кольцу лицом, на расстояние, которое вам позволит ваша личная техника выпускания дыма, одним толчком вы должны выпустить пар посредине кольца. Как только этот сгусток пройдет сквозь кольцо, он начнет как бы наматываться на колечко, тем самым и создавая уникальный визуальный эффект медузы.

Пределов совершенства в технике вэйп трюков нет. Немного усердия, терпения и хорошее устройство спустя немного времени сделает вас настоящим покорителем пара и дыма, и не одна компания не сможет устоять перед вашим дымовым шоу.

sigaretishe.ru

Как пускать кольца из пара электронной сигареты

Электронная сигарета стала неотъемлемым атрибутом повседневной жизни для многих любителей подымить ароматным дымом. Хотя подавляющее большинство пользователей считают, что электронный курительный гаджет помогает избавиться от курения и является безопасной альтернативой сигаретам, этот вопрос спорный. Но мы не будем сейчас рассуждать о потенциальной опасности. Мы поговорим об антураже.

Не секрет, что дым от электронной сигареты гораздо насыщеннее и гуще, чем от обычного курения. Получить удовольствия от процесса парения можно не только самому, но и подарить красивое шоу окружающим. Дымовые колечки! Умелые трюки с паром электронной сигареты обязательно привлекут внимание и разнообразят сам процесс. Давайте, учиться.

Существует много способов выпускать красивые кольца из электронной сигареты

Повелители колечек

Парение электронного курительного гаджета станет гораздо изысканней, да и просто увлекательнее, если научиться пускать кольца из дыма. Знатоками создано немало хитрых и не очень способов. Как научиться этому оригинальному делу? Чтобы в совершенстве овладеть магией пара, следует не просто тщательно изучить инструкцию, но и долго, упорно тренироваться, оттачивая мастерство.

Чтобы научиться мастерски владеть техникой пускания колец, нужно начинать с азов, с самых простых колечек. При этом отлично разбираться и понимать «физику» самого процесса.

И не стоит относиться к этой науке со скептицизмом. Прежде чем приступать к освоению эффектных трюков, придется основательно потренировать собственный ротовой аппарат, уметь в совершенстве использовать челюстные и язычные мышцы, даже задействовать и кадык.

Чтобы научиться пускать эффектные колечки, нужно тренировать мышцы языка, рта и даже кадык

Помните, что если даже на начальном этапе у вас сразу получилось выпустить пару-тройку симпатичных колечек, это не повод, чтобы считать себя мастером. Совершенству нет предела, не расслабляйтесь, а повышайте умение и тренируйтесь. Наша цель – стать настоящим асом и научиться создавать из пара сложные и уникальные трюки.

Способ 1: простой

Давайте, попробуем научиться пускать наше первое колечко. Этот метод расскажет, как делать кольца из дыма электронной сигареты, прилагая минимум усилий. Что делаем:

Движения должны быть похожими на мягкое покашливание. Просто представьте, что вам хочется откашляться на очень важном совещании, там, где кашлять громко, на весь зал просто неприлично. И поэтому вы деликатно откашливаетесь, стараясь не привлечь внимание.

Итогом должно стать очаровательное колечко. Не отчаивайтесь, если даже это простенькое упражнение не принесло результатов сразу. Потренируйтесь, и вскоре вы овладеете нехитрым способом создания симпатичных колечек из электронной сигареты.

Способ 2: посложнее

Когда вы в идеале овладеете простейшему методу выпускания колечек, наступит пора узнать, как пускать кольца из пара электронной сигареты уже без задействования языковой мышцы. Такие дымовые колечки получаются более оригинальными, да и формируются быстрее. Инструкция:

При недостатке еще опыта некоторые колечки могут получаться смазанными и разорванными. Не расстраивайтесь, ведь это лишь первые шаги. Тренируйтесь и у вас все получится.

Способ 3: сложный

Если вам удастся освоить этот метод, а в данной науке нет совершенно ничего сложного, выпускаемые кольца будут особенно четкими и красивыми. Знатоки называют этот метод W. Обратите внимание, что при произношении звук W будет говориться, как «Оу» либо «Ау» (это если проговаривать ее наоборот).

Потренировавшись, можно научиться выпускать и более оригинальные фигуры

Именно такая транскрипция нам и необходима для освоения такого метода. Потренируйтесь, необходимо добиться правильного произношения (для пускания колечек). Когда произношение «поддалось», осваиваем практику:

Интенсивность готовых колечек можно менять с помощью напряжения-расслабления губ. Если менять их форму (при выпуске колечек), то вы добьетесь и изменения формы выпускаемых колец.

Совершенству нет предела

Освоив различные способы, позволяющие делать красивые и разнообразные по форме дымовые колечки, можно приступать и к более совершенным методикам. Например, выпускание колечек способом, именуемым «медузой».

Таким же образом можно пускать кольца и при курении сигарет. Когда вейпер освоит и поймет сам принцип пускания колец из пара, игра с сигаретным дымом не вызовет каких-либо сложностей.

Оригинальная «медуза» уже относится не к уровню начинающего вейпера-дымового иллюзиониста. Такая техника нуждается в тренировках и идеально четком выполнении базовых методов испускания обычных колечек. Итак, когда способы пускания колечек освоены в совершенстве, пришла пора одолеть и подчинить себе «вейп-медузу».

Сам трюк условно подразделяется на три ступеньки:

  1. Формирование кольца.
  2. Толчок созданного колечка.
  3. Итоговый (завершающий) этап выпуска пара.

Шаг 1: выбираем ЭС

Да, для создания полноценной и оригинальной медузы обычная электронная сигарета не подходит. Необходим вариант более продвинутый, нужно устройство, выдающее много насыщенного пара. Лучше для этих целей вооружиться дрипкой.

Чтобы научиться делать «медузу», необходима дрипка

Дрипка – приспособление для вейперства. Ее используют, как замену обычному клиромайзеру. Главным отличием дрипки является отсутствие в ней емкости для жижи.

Жидкость напрямую поступает сразу на фитиль, образуя особенно густое испарение. Также у дрипки имеется более широкий мундштук. Это сделано для удобства последующих заливок замеса. Прежде чем приступать к созданию медузы, следует полностью зарядить аккумулятор электронной сигареты.

«Медуза» из электронной сигареты

Шаг 2: рождение медузы

Итак, прежде чем приступать к этому трюку, вейпер должен уметь выпускать простые паровые колечки на «раз-два» и делать это даже с закрытыми глазами. Поэтапные действия:

  1. Ловим кольцо. Что необходимо научиться делать в первую очередь – это ловить колечки пара на ладонь. Причем подлавливать их нужно не на всю поверхность ладони, а на ее нижнюю область. Это нужно, чтобы аккуратным подталкивающим движением ускорить движение колечка.
  2. Набираем пар. В это же время, когда кольцо получило нужное ускорение, необходимо успеть вобрать небольшое количество дыма в ротовую полость (именно в рот, а не в легкие). Нам необходим пар насыщенный и густой.
  3. Затем приближаемся (насколько это возможно) лицом к уже витающему в воздухе колечку. И одним резким толчком вдуваем пар ровно посередине этого кольца.

Как только паровой сгусточек пройдет через отверстие в кольце, он начнет «наматываться» на кольцевую окантовку, формируя необычный визуальный эффект. В итоге мы и получим уникально красивую дымовую медузу. И не расстраивайтесь, если на первых порах у вас будет получаться не парящая в воздухе прозрачная медуза, а нечто рваное и непонятное.

Чтобы достичь совершенства, посвятите этому силы и время. Тренируйтесь перед зеркалом, оттачивайте каждое движение, если нужно, даже записывайте на видео и изучайте в медленной прокрутке. И спустя время пар полностью подчиниться вам, и вы сможете даже придумать не просто медузу, а создать собственные эксклюзивные дымовые шедевры.

vsezavisimosti.ru

Как пускать кольца из дыма электронной сигареты

Курение электронной сигареты – прекрасная альтернатива для тех, кто не может или не желает бросать курить, но хочет, чтобы курение приносило минимум вреда организму. Выпуск пара электронной сигареты приносит то же удовольствие, как и дым обычных сигарет и абсолютно безопасен для здоровья. Курение электронной сигареты в компании друзей можно разнообразить курительными трюками с выпусканием пара в виде колец, научиться этому процессу желают многие курильщики. Как научиться пускать кольца из дыма электронной сигареты, чтобы получить красивые, ровные колечки?

1

Можно ли выпускать кольца из пара электронной сигареты?

Кольца сигаретного дыма всегда привлекали к себе внимание и каждый курильщик, хотя бы раз, пытался научиться их сделать. Некоторые заядлые курильщики выдыхание сизых колец доводят до совершенства, ежедневно оттачивая свое мастерство. Для создания колец, как правило, используется густой, тяжелый дым крепких сигарет или сигары. Можно ли сделать кольца из пара, который выдыхается при курении электронной сигареты? Процесс образования клубка пара в электронной сигарете основан по принципу ингалятора – жидкость закипает и образовывается густой пар, из которого после регулярной тренировки и освоения несложных манипуляций губами, языком, работой легких, можно получить красивые и ровные кольца. Рассмотрим самые популярные три способа.

2

Как пускать кольца из дыма электронной сигареты – 1 способ

Этот способ задействует губы и язык.

Потренируйтесь несколько раз, стоит набраться терпения и уже в скором времени у вас начнут получаться четкие, ровные кольца пара.

3

Как пускать кольца из дыма электронной сигареты – 2 способ

Выдыхать кольца можно и без помощи языка, такой метод позволяет быстрее выпускать кольца и выглядит красиво.

Со временем вы научитесь делать дымные кольца без звука, лишь резкими выдохами.

4

Как пускать кольца из дыма электронной сигареты – 3 способ

При этом способе задействованы губы и гортань, этот метод выпускания дыма электронных сигарет называется “способ W”. Благодаря этой технике кольца приобретают четкие очертания.

5

Советы опытных курильщиков

Чтобы освоить выпускание колец из дыма электронной сигареты воспользуйтесь всеми тремя способами, чтобы найти тот, который вам подойдет больше. Опытные курильщики при освоении курительного трюка рекомендуют:

Только регулярные тренировки приведут вас к желаемому результату и уже скоро в шумной компании друзей, на вечеринке или в клубе вы смело можете продемонстрировать свое умение выпускать красивые и четкие кольца дыма из электронной сигареты.

sovetclub.ru


Смотрите также