Звоните! С 7:00-23:00 8(495)220-16-19

Клининговая компания уборка офисов


Уборка офисов : Клининговая компания ДУ-3-Клининг

У серьезной компании должно быть все чисто – и цели, и репутация и… офис. Когда мы видим человека, то «встречаем его по одежке», а компанию по ее офису. Чистые убранные помещения – это не только еще один плюс к Вашей репутации и имиджу, но здоровье Ваших сотрудников, а так же их дополнительная мотивация.

Если у Вас возник вопрос: «что лучше самостоятельно нанять человека, отвечающего за чистоту в офисе, либо привлечь клининговую компанию «ДУ-3-Клининг?»

Давайте рассмотрим преимущества и недостатки у этих вариантов:

Сотрудник в фирме

Клининговая Компания «ДУ-3-Клининг»

Вам необходимо произвести десятки собеседований что бы найти именно того сотрудника, который будет удовлетворять Вашим требованиям.

Ваш сотрудник заболел или ушел в отпуск – кто будет выполнять его функции? Поиск решения проблемы ляжет на Ваши плечи.

Безусловно Вы наймете именно такого сотрудника, кто по настоящему любит работу, ответственно к ней относится, да и к тому же просто хороший человек.

Даже не пытайтесь получить больше, чем Вам обещано.

Задача подбора квалифицированного персонала для различных задач выполняется постоянно – на Вас будут работать профессионалы своего дела.

У Вас не будет болеть голова о замене сотрудника на время его болезни, отпуска и в случае его увольнения. Весь комплекс работ будет производиться согласно запланированному графику.

Все наши сотрудники приветливы, компетентны и мотивированны работать.

Кроме качественного подхода и адекватных цен ДУ-3-Клининг Вы получаете еще и бонусы, которые Вас приятно удивят.

И еще если Вам нужно вывести Вашего сотрудника за штат компании, то мы с радостью примем его к себе на взаимовыгодных условиях. Подробнее можете прочесть тут.

Чем мы лучше других компаний:

У нас работают только граждане РФ.

Несмотря на множество проблем, многие клининговые компании привлекают иностранных работников, которые могут не понимать поставленной задачи и создавать дополнительные проблемы;

Мы работаем с НДС и без НДС.

Работаете Вы с НДС или без него — ДУ-3-Клининг сможет предложить выгодные для Вас условия сотрудничества.

Использование профессиональной химии.

Мы используем профессиональную химию, поэтому Вы можете быть уверены, что в воздухе не будет вредных токсинов, а так же веществ, которые могут вызвать аллергию у Вас и Ваших посетителей;

Все наши сотрудники оформлены согласно ТК и получают «белую» зарплату.

Мы подходим ответственно не только к нашим Заказчикам, но и к своим сотрудникам – в результате Мы можем решить проблему уборки Вашего офиса с качеством, достойным Вас;

Вид работ Площадь Цена
Уборка офиса любая От 50 руб/кв. м.

Мы готовы не только решить проблему с уборкой Вашего офиса, но и предоставить бесплатную консультацию, а так же скидку в 10% на 1-й месяц работы.

Для получения консультации и скидки заполните форму:

>>Заполнить

du-3-cleaning.ru

Профессиональная уборка офисов. Услуги уборки офиса.

Когда речь заходит об уборке офисов, требовательные современные заказчики все чаще отдают предпочтение профессионалам. Ведь услуги уборки офиса, заказанные в нашей клининговой компании, позволят вам:

• сократить затраты на содержание постоянного штата сотрудников, осуществляющих данную работу;

• в разы повысить уровень чистоты в помещениях (ведь комплекс мероприятий, выполненных подготовленными специалистами, на порядок выше по качеству);

• минимизировать вероятность скопления пыли и грязи на рабочих местах, так как влажная уборка будет осуществляться строго по графику (привлекая наших клинеров, вам не придется думать о поиске подменного персонала на момент отпусков, больничных и отгулов штатных работников).

Плюсы профессиональной уборки офисов.

Благодаря демократичной тарифной сетке, разработанной нашими менеджерами, стоимость уборки офиса специалистами Норд Сервис обойдется вам дешевле найма постоянных сотрудников. Ведь если вы подсчитаете все расходы на содержание штатного клинера (зарплату, налоговые отчисления, закупку моющих средств, выделение отдельного помещения для хранения инвентаря и бытовой химии и т.д.), то убедитесь, что мы предлагаем вам значительную экономию средств.

Кроме того, наряду с доступными ценами на уборку офисов на постоянной основе мы предлагаем дополнительные скидки на регулярное комплексное обслуживание. Заключая с нашей компанией договор о сотрудничестве, вы можете сразу оговорить наиболее удобный график проведения клининговых работ: в утреннее или вечернее время, дважды в день (при высокой проходимости объекта).

Разовые услуги уборки помещений и офисов

Наряду с постоянным обслуживанием наша клининговая компания предлагает лояльные цены на профессиональную уборку офисов после ремонта, строительства, реконструкции или по сезону (генеральную влажную чистку). В процессе реализации таких заказов наши специалисты осуществляют удаление строительной пыли, мытье дверных блоков, окон, осветительных приборов. От внимания наших опытных клинеров не ускользнут труднодоступные места, где скапливается наибольшее количество пыли (за шкафами, тумбами, в радиаторах отопления и т.д.). Поэтому, решив заказать генеральную уборку офиса у нас, вы получите кристальную чистоту и здоровый микроклимат на рабочих местах.

Уборка офиса компании.

Вы переехали на новое место, или просто шеф сказал сменить клининговую компанию и организовать уборку офиса компании? Не знаете что делать и как выбрать?

Сейчас на рынке много предложений от клининговых компаний по уборке офиса, но нужно выбрать ту компанию, с которой будет просто работать, не будут возникать проблемы с персоналом, не выплатой заработной платы, доставки расходных материалов и т.д. Ведь именно за решение этих проблем Вы и платили деньги. Начните подбор компании через интернет, отберите 10 фирм по уборке офисов, запросите коммерческие предложения и посмотрите на стоимость.

Обратите внимание на такие позиции, как фонд оплаты труда персоналу, ведь если заработная плата ниже рынка, то персонал не будет держаться за место, образуется текучка кадров и вы каждую неделю будете знакомиться с новым человеком, что отрицательно скажется на качестве работ. Также немаловажная статья, это налоги, ведь если подрядчик не полностью выплачивает налоги, то проблемы могут возникнуть и у Вас, так как Вы со своей стороны оплачиваете его услуги и возмещаете НДС. Расходные материалы и химия. Здесь нужен баланс, что бы не мыли Вам водой, но и не предлагали зарубежную химию по заоблачной цене.

Сравнив все результаты у Вас образуется некое понимание рынка, так как 3-4 компании будут представлять одинаковые цены, все остальные будут или ниже или выше конкурентов. Осталось посмотреть отзывы клиентов этих компаний и Вы выберете именно ту компанию, которая Вам подходит.

Компания Норд сервис занимается пролфессиональной уборкой офисов компаний более 15 лет, мы имеем большой опыт и реальные отзывы наших клиентов.

Обращайтесь в нашу компанию для организации работы по уборке офиса. Мы с радостью поможем Вам и станем партнерами на долгие годы.

nord-cleaning.ru

Профессиональная уборка помещений, офисов в Москве

Клининговая компания «ЭкоТехнология» оказывает услуги по комплексной уборке офисов на постоянной основе в Москве и Московской области.

Мы проводим регулярные работы по содержанию и уборке офисов и офисных помещений. Сюда обычно входит ежедневный уход за всеми офисными поверхностями — столами, техникой, напольными покрытиями, приборами и так далее.

Особое внимание при уборке офисов мы обращаем на напольные покрытия, требующие специфического ухода. Мы предлагаем услуги по комплексному уходу за полами в Вашем офисе, который включает в себя не только ежедневную уборку, но и нанесение защитного состава, позволяющего значительно увеличить износостойкость полов, а значит уменьшить Ваши эксплуатационные расходы. Также, по согласованию устанавливается график проведения спецработ (мойка окон, химчистка ковров и т.д.).

Клининговая компания Вам поможет:

Заметим, что любая чистка или даже спецобработка не панацея от дальнейших возможных загрязнений и проблем, связанных с эксплуатацией офисных помещений. Но уборка тем эффективней, чем тщательней и регулярней выполняются все эти процедуры по поддержанию чистоты и уходу за помещениями.

Не думайте, что чистить надо тогда, когда грязь становится видимой, а необходимость уборки очевидной! Такие случаи требуют более сложной, дорогой и агрессивной, по отношению к покрытию, чистки, а что касается ковров, то грязь способствует их износу.

www.iclean.ru


Смотрите также