Звоните! С 7:00-23:00 8(495)220-16-19

Кисти для штор длинные


Необыкновенные кисти для штор

Вот и пролетело лето. Подкралась неожиданно осень.

Мы все вернулись в городские квартиры, заброшенные и забытые на время дачного жития и отпускного курортно-морского отдыха.

Ну здравствуй, родной дом! Ты скучал? — Мы тоже! Чем же тебя порадовать? Как обновить?

Необычные и даже, не побоюсь этого слова, шикарные кисти для штор.

Настолько красивы, что я бы наверное носила их как серьги или как кулон. Жаль скажут «городская сумасшедшая» :)

www.livemaster.ru

Кисти для штор, портьер и балдахинов оптом

Особую красоту придают шторам кисти. К Вашему вниманию мы предлагаем кисти для штор, портьер и балдахинов различного ассортимента и цветовой гаммы. Шторные кисти имеют различные характеристики, главные из которых полная длинна кисти включая декоративный элемент, длину самой кисти, длину шнура и для некоторых кистей диаметр головки. Для изготовления шторных кистей используют полипропиленовые и хлопковые нити.

Особенности наших кистей

Кисти для штор в нашем интернет-магазине высокого качества, изготовлены на современном оборудовании и соответствуют запросам покупателей. Шторные кисти плотно сбиты, имеют достаточный вес и идеально держат форму. Кисти в нашем интернет-магазине отлично подходят для производства штор, портьер и балдахинов.

Преимущества покупке у нас на сайте.

У нас продаются кисти для производства штор, портьер и балдахинов оптом, оригинального дизайна, широкой цветовой гаммой с различными характеристиками. Выбирайте необходимые кисти и мы доставим их Вам по всей России.

Прямые поставки от производителя

Высокое качество

Широкий ассортимент

Гибкая ценовая политика

Персональный подход к каждому клиенту

www.wittex.ru

Длинные кисти для штор

В подборку вошли декоративные кисти и подхваты длина которых превышает 15 см. В нашем интернет-магазине Вы сможете подобрать украшение для Ваших штор как в классическом, так и в современном стилях, а также получить консультацию дизайнера по вопросам текстильного оформления интерьера.

drapeshop.ru

Кисти для штор

Кисти (подхваты) используются в качестве декоративного элемента, который позволяет придать Вашим шторам элегантный вид. Как правило используются совместно с креплением на стене, которое может быть, как незаметным (небольшой крючок за шторой), так и наоборот, красивым, стильным, подобранным к интерьеру элементом декора.

drapeshop.ru


Смотрите также