Звоните! С 7:00-23:00 8(495)220-16-19

Какой шарф к темно синему пальто


Какого цвета шарф подойдет к синему пальто — Женский Гид

Осень для многих красавиц – скучная дождливая пора. Разрушьте этот стереотип, добавив в ваш демисезонный образ яркости. Гармонично сочетая синее пальто с аксессуарами, легко создать стильный аутфит, который избавит от хандры и депрессии.

Синее пальто освежит ваш образ, сделав его ярким и необычным

Какой фасон шарфа выбрать?

  1. Шейный платок. Аксессуар для тех, кто хочет сделать свой образ максимально женственным. Отлично дополнит пальто классического кроя с воротником-стойкой. Сделать образ нарядным помогут платки с принтом и декором в виде вышивки или страз.
  2. Классический шерстяной шарф. Неотъемлемый атрибут образа в стиле casual, который согреет вас в самую холодную погоду. Выбор длины и вариантов декора этого аксессуара выбирается с учетом ваших вкусовых предпочтений и формы вороника. Чаще всего вязаный шарф комплектуют с пальто в английском стиле.
  3. Палантин. Большой размер этого шарфа позволяет использовать его и в качестве головного убора. Вы можете также по-разному завязывать аксессуар, экспериментируя с образами. Палантины смотрятся очень элегантно и комплектуются с пальто женственных силуэтов.
  4. Снуд. Выполняет одновременно функции шарфа и шапки. Выглядит более неформально, чем палантин, поэтому подойдет для создания повседневного образа. Сочетается с пальто спортивного кроя.
  5. Меховой воротник. Если вы хотите добавить своему образу роскоши, то используйте съемный меховой воротник, повторяющий форму выреза верхней одежды. В нем вы будете выглядеть шикарно, и надежно защитите шею от ветра и холода.
Снуд отлично комплектуется с синим пальто в стиле casual

Какие цвета шарфа сочетаются с синим пальто?

Синее пальто всегда привлечет внимание своей яркостью. Важно, чтобы ваш образ в такой верхней одежде был продуман до мелочей. К выбору оттенка шарфа необходимо подойти ответственно, не забывая о чувстве меры и принципе сочетаемости цветов.

При выборе цветовой гаммы для шарфа обратите внимание на цветотип, к которому относится ваша внешность. Советы стилистов помогут вам подобрать подходящий шарф к синему пальто с учетом этой особенности.

Синее пальто и шарф контрастного цвета — пример практичного и стильного комплекта для осени

Подбирая аксессуары под цветотип, вы подчеркнете наиболее выразительные черты внешности и сделаете образ максимально гармоничным.

Блог онлайн-магазина KupiVip.ru

©

Чтобы не пропустить новые статьи, подпишись на сайт:

womensgid.ru

С чем носить пальто синего цвета?

Синий цвет уже заслужил свое место в рядах базовых тонов. Он смотрится стильно и обладает способностью дополнять многие вещи.

Пальто данной расцветки может казаться строгим или праздничным. Все зависит от выбранного фасона и яркости самого оттенка. Девушка, выбирающая синий наряд, несомненно, выделится из толпы и получит массу комплиментов.

Перед покупкой пальто вы должны задуматься о некоторых нюансах. Например, с чем вы собираетесь его сочетать и какими украшать аксессуарами. Ведь так часто мы покупаем вещь, которую затрудняемся с чем-то комбинировать.

Считается классическим вариантом, который подходит для строгих образов. С темно-синим пальто хорошо смотрятся офисные наряды и четкие силуэты. Оно считается повседневным, но иногда используется для выхода в свет. Разбавить его серьезность вы можете яркими, контрастными деталями.

Васильковый цвет выглядит невероятно празднично и свежо. Он легко превращает обыденные, скучные вещи в стильные и эффектные наряды. Ярко-синее пальто может служить парадно-выходным вариантом или колоритным пятном в серой повседневной жизни.

Вариант макси в последнее время безумно популярен среди молодежи. Он хорошо смотрится с уличным стилем, а также строгими предметами гардероба. Стандартной длиной считается пальто до середины икр. Такой фасон намного больше подойдет высоким девушкам или малышкам, но на каблуках.

Считается, что это оптимальная длина для классической модели. Пальто выглядит сдержанно и немного невинно. Будет прекрасно комбинировать с абсолютно разной одеждой. Для выхода в свет предпочтительнее использовать данный вариант.

Короткое пальто выглядит вульгарно с еле заметными юбками и чересчур высокими каблуками. Однако хорошо дополняет классические вещи и праздничные изделия. Вещь понравится невысоким девушкам, так как она визуально удлиняет ноги.

Представляет собой приталенную модель, дополненную поясом. Классический фасон может похвастаться стильным отложным воротом и средней длиной. В пальто отсутствует массивный декор и лишние детали. Оно кажется сдержанным и утонченным.

Предпочтительнее совмещать его с элегантными юбками и брюками прямого кроя. На шее приветствуется легкий палантин подходящей расцветки или выглядывающий полосатый джемпер.

Модель без воротника имеет круглый вырез горловины. Она является очень популярной из-за того, что позволяет беспрепятственно закрывать это место шарфиком или платком. Однако некоторые любят оставлять это место открытым, так как четкие линии добавляют некоторый шарм.

Иногда девушки любят заменять воротник водолазкой или свитером с высоким горлом. Не советуют такое пальто носить с громоздкими и объемными вещами. Изделие любит утонченность.

Благородный материал, который всегда дополняет прекрасный синий оттенок. Пальто из кашемира может не только похвастаться своей богатой структурой, но и отличными свойствами. Оно хорошо сохраняет тепло, а также обладает воздухонепроницаемостью. Смотрится дорого и стильно.

Теплая ткань, которую так любят многие девушки. Манит своей оригинальной структурой и качеством. Шерстяная одежда украшает простые повседневные вещи. Будет одинаково прекрасно смотреться и в ярко-синем, и в темно-синем цвете.

Один из самых популярных и демократичных вариантов. Из него чаще всего отшивается верхняя одежда. Драп не терпит массивной фурнитуры и крупных деталей. Такие предметы делают наряд визуально дешевым. Данное пальто отлично впишется в повседневный образ.

Разумеется, многое зависит от фасона пальто и его конкретной расцветки. Но стоит отметить, что с любым оттенком синего здорово сочетаются белые, бежевые, желтые и красные цвета. Приветствуются оригинальные узоры и принты. Лучше выбрать геометрию, потому что она сейчас в моде.

Что касается фасона, то наиболее популярен шарф мелкой вязки, плотный палантин и снуд.

Сейчас в моде шапки с отворотом и свободные спортивные модели. С плотным пальто будет здорово выглядеть вариант с бубоном. Пользуются популярностью фасоны с крупной вязкой. Стоит отметить, что незаменимым головным убором является и шляпа.

Главное помнить, что не все цвета изделий будут одинаково хорошо смотреться. Стоит отдать предпочтение белому, розовому, синему или красному. Чем контрастнее оттенок, тем ярче будет подчеркнута внешность девушки.

Для платка лучше выбирать шелковистые или любые невесомые материалы. Нежное, легкое полотно на контрасте с теплым изделием выглядит очень достойно.

Для такой вещи рекомендуют приобретать платки с различными узорами или принтами. Красиво смотрятся плавные линии и сдержанные тона. Если в изделии будет повторяться оттенок пальто, то это очень гармонично скажется на образе. Также рекомендуется использовать для платка контрастные оттенки, предпочтительно пастельных тонов.

Модель, конечно, зависит от фасона пальто. С изделиями свободного кроя намного лучше сочетаются крупные мешки и бесформенные сумки. Для остальных нарядов подойдет модный рюкзак, сумка хобо и варианты на длинном поясе.

Что касается цвета, то классический черный прекрасно подойдет, но будет смотреться скучно. С синим пальто гармонично комбинируют коричневые, красные, темно-зеленые и серые сумки.

Очень легко изменить привычную вещь, добавив к ней интересный и оригинальный пояс. Особенно модными считаются изделия из другого материала. Самой популярной является кожа и замша. Пояс может быть черным, коричневым или повторяющим животный окрас.

Еще одним элементом, дополняющим образ, являются очки. Сейчас на пике модной арены находятся модели с прозрачным стеклом. Не обязательно иметь плохое зрение, ведь большая часть этих изделий использует так называемые «обманки». Эта деталь вносит в образ изюминку и может использоваться хоть зимой, хоть летом.

Помогут создать яркий образ цветные перчатки. Они должны перекликаться с каким-то аксессуаром, чтобы создавать контраст. Лучше всего будут смотреться кожаные или замшевые изделия.

Если вы боитесь рисковать, то смело останавливайтесь на черной расцветке. Базовый тон прекрасно сочетается с синим, дополняя его. А для тех, кто любит поярче есть хорошая альтернатива.

Коричневый цвет не так сильно бросается в глаза, но делает образ колоритнее. Также неплохо будут смотреться темно-зеленые, бордовые, бежевые и графитные оттенки. Чересчур яркие вещи могут выглядеть нелепо и дешево.

Изящные ботильоны на тонком каблуке не стоит губить кричащими оттенками. Шоколадный, серый, черный и болотный цвет будут уверенно комбинировать с синей одеждой.

Если же модель обладает грубой платформой и широким каблуком, то здесь можно поиграть с гаммой. Красные, оранжевые, бежевые и фиолетовые изделия будут логично выглядеть с верхней одеждой, которая дополнена аксессуарами с присутствием этих цветов.

Многие девушки передвигаются на автомобилях или надевают пальто, когда на улице еще сухо. Если вы относитесь к этому числу, то смело надевайте с нарядом туфли.

Лучше всего будут выглядеть классические лодочки из замши или натуральной кожи.

С синим пальто рекомендуется использовать серые, красные, желтые, черные или синие оттенки. Каждый из них прекрасно комбинирует с главным героем и не заглушает его.

С некоторыми фасонами пальто будут отлично сочетаться кроссовки или кеды.

Что касается цветов, то беспроигрышным вариантом станет чисто белый тон. Если на нем будут синие вкрапления, то это еще интереснее повлияет на образ.

Из других расцветок можно выделить бежевый, серый, синий и черный. Остальными оттенками стоит пользоваться осторожно, потому что они могут погубить весь созданный стиль.

Короткая юбка не смотрится так вульгарно из-за того, что пальто имеет среднюю длину. Этот наряд и ботфорты на каблуке зрительно удлиняют ноги девушки. Васильковый оттенок верхней одежды делает образ праздничным, несмотря на мрачные аксессуары.

На девушке объемное темно-синее пальто, которое достигает середины бедра. Бежевая обувь перекликается с шапкой и шарфом такого же оттенка. Цвета смотрятся гармонично и освежают свою хозяйку. Крупный рюкзак очень логично вписывается в этот стиль.

Дама решила совместить несочетаемые вещи, и у нее это удалось. Спортивные брюки прямого кроя и кеды создают великолепное трио с ярким пальто. Все благодаря тому, что фасон оверсайз чудесно дополняет уличный стиль. Классическая сумка черного цвета абсолютно не смотрится лишней.

Фантастический пример сочетания контрастных цветов. Зеленые и синие оттенки так хорошо перекликаются друг с другом, что их невозможно разлучить. Обратите внимание, что сумка другой расцветки, что очень хорошо. Если бы она была синей или зеленой, то образ казался бы перегруженным. И, кстати, ожерелье на девушке явно лишнее.

Пример вечернего образа. Глубокий синий повторяется на нескольких вещах из лука. Он присутствует на стильном пальто, классической сумке и укороченных брюках. Девушка предпочла выбрать туфли кремового оттенка на каблуке. Лакированная кожа делает образ еще эффектнее и наряднее.

wlooks.ru

Аксессуары к синему пальто

Синее пальто – модный и стильный выбор верхней одежды сегодня. Ведь подобное решение не только соответствует актуальным тенденциям моды, но также универсально для любого гардероба. Небесный оттенок отлично подходит для ярких молодежных луков, практичных образов кэжуал, а также к строгим деловым и вечерним ансамблям. Кроме того, за счет большого разнообразия тональности синей гаммы, пальто может быть как стильным фоном, так и контрастной ноткой. Вот почему этот предмет гардероба не теряет популярности с годами. Однако важным вопросом остается выбор аксессуаров к синему пальто, поскольку именно дополнения и определяют стиль всего образа, подчеркивают оригинальность и индивидуальность своей обладательницы, а также помогают выделиться на фоне остальных.

Какой шарф подойдет к синему пальто?

Безусловно, самым популярным аксессуаром под синее пальто считается шарф. Этот ансамбль часто бывает неразлучным. Ведь классический предмет гардероба всегда стильно и женственно смотрится в сочетании с теплым и уютным дополнением. Так, к синему пальто идеально подойдет шарф однотонной классической расцветки. Черная или белая модель не требует дополнительных элементов в образе такого же цвета. Но если вы хотите подчеркнуть свой оригинальный вкус, то лучше выбрать яркий аксессуар – красный, желтый или синий на тон или два светлее пальто. Оригинальным решением к гардеробу небесного оттенка будет выбор аксессуара в клетку. Основными цветами в этом случае могут выступать те же оттенки, что и в однотонном варианте. Но если вас интересует вопрос, с каким шарфом носить темно-синее пальто, то в этом случае стилисты предлагают немаркий контраст. Стильным будет выбор аксессуаров таких цветов, как марсала, горчица, изумруд и других насыщенных глубоких оттенков.

Какой платок выбрать к синему пальто?

В более теплый период актуальным выбором будет легкий аксессуар, который также считается альтернативой шарфу. Итак, если вас интересует, какой цвет платка подойдет к синему пальто, то в этом случае ответ стилистов будет однозначным – принты. Именно рисунки и абстракции на женственном аксессуаре добавят образу утонченности и изящества. Универсальным решением считается модель черно-белого цвета. Такой платок будет и контрастной ноткой, и строгим элементом. Также к универсальным можно отнести модели черно-синей и бело-синей расцветки. В этом случае желательно, чтобы цвет на аксессуаре совпадал с оттенком верхней одежды. Подобный платок отлично подойдет и к темно-синему пальто, и к одежде светлых тонов. Если ваш верхний гардероб выступает фоном в образе, то стильно украсит такой выбор аксессуар насыщенных оттенков. К синему пальто глубокого цвета отлично подходит платок с красным, малиновым, бирюзовым, желтым принтом.

На сегодняшний день популярными рисунками на платках считаются принты в цветочной тематике, индийские узоры, ажурные абстракции, а также вариант в народном стиле. Любое из подобных решений, если соблюдать советы стилистов, подчеркнет вашу утонченность, женственность и чувство стиля в образе с синим пальто.

Сумка к синему пальто

Как правило, выбор сумки к синему пальто зависит от других аксессуаров в образе. Так, если в вашем луке присутствуют яркие дополнения, то сумку лучше подбирать такого же цвета. Например, стильным считается красный, малиновый, фиолетовый, желтый, горчичный и прочие ансамбли аксессуаров. Универсальным решением в любом луке с синим пальто будет модель черного цвета. Но если вы не желаете омрачать свой образ, то сумку классического темного оттенка можно заменить аксессуаром натурной гаммы.

Статьи по теме:

Зонт для двоих – это не просто стильный и оригинальный аксессуар для непогоды, но также отличная возможность оставаться рядом с близким человеком даже в сильный дождь. Сегодня популярными считаются элегантные трости, модели с большим широким куполом, а также прозрачный вариант.

Какие часы лучше – кварцевые или механические?

Представить нашу жизнь без часов трудно – они помогают следить за временем и не опаздывать. К тому наручный вариант можно считать полноценным аксессуаром. Остается лишь решить, что лучше – механические или кварцевые часы. Несколько наших советов в помощь.

Ранняя осень – пора дождей. Стильный зонт станет вашим лучшим помощником в плохую погоду. В этом сезоне не пике популярности все модели белых зонтов, которые прекрасно дополнят образ. Мы расскажем, в чем отличительные особенности каждого фасона.

Компания GF Ferre была создана в 1970 году, когда архитектор Джанфранко Ферре решил сменить профессию с архитектора на дизайнера аксессуаров. Теперь его зонты известны во всем мире. Бренд задает тенденции для остальных компаний и создает свою историю, независимо от других.

womanadvice.ru

С каким шарфом носить синее пальто?

Шарф и пальто – одно из самых стильных и уже, наверное, классических сочетаний в женском гардеробе. Любую модель верхней одежды стилисты обязательно дополнят модным и оригинальным аксессуаром. Даже если пальто имеет такой насыщенный оттенок, как синий, его стоит разбавлять или, напротив, украшать красивым шарфом. Но в этом ансамбле все же необходимо соблюдать определенные рамки и учитывать советы стилистов, модные тенденции, личные предпочтения.

Выбираем цвет шарфа к синему пальто

Чтобы выбранный аксессуар гармонично соответствовал стильному пальто, необходимо обратить внимание на фасон, оттенок и крой воротника верхней одежды. Ведь под синее пальто с круглым вырезом или узкой стоечкой лучше подойдет объемный шарф или снуд. К классической модели стоит выбирать лаконичный женственный аксессуар. А такие фасоны, как оверсайз, мужской стиль, а также кэжуал считаются универсальными. И все же в любом случае отдельное внимание стоит уделить расцветке стильного дополнения. Давайте разберемся, какой шарф подойдет к пальто синего цвета?

Однотонный контрастный шарф. Красиво и стильно дополнит элегантный образ аксессуар насыщенного оттенка. К верхней одежде синего цвета любой тональности лучше всего подходят шарфы красной гаммы, нежной мяты, а также броской, но одновременно мягкой лимонной расцветки. Именно эти цветовые решения стильно сочетаются и с насыщенным синим, и темным тоном этой гаммы, не перебивая друг друга.

Натурная гамма. Чтобы всего лишь добавить нотку оригинальности и разнообразия в образ с синим пальто, стоит выбрать аксессуар универсального бежевого, коричневого или молочного оттенка. В этом случае ваш образ не будет мрачным и одноликим. Также подобное решение будет самым удачным, если вы задаетесь вопросом, какой шарф выбрать к темно-синему пальто.

Принт клетка. Ваш образ будет модным и выделяться на фоне остальных, если на красивый синий фон вы добавите интересный аксессуар в клетку. Лучшим решением в этом случае будет сочетание красного с черным, синего с белым, а также нескольких оттенков небесной гаммы.

Классические оттенки. Беспроигрышным и удобным выбором шарфа под синее пальто будет модель черного или белого цвета. Этот вариант больше соответствует тому случаю, когда в первую очередь вас интересует комфорт и практичность. Но чтобы не смотреться скучно, добавьте к верхней одежде синего цвета аксессуар с черно-белым принтом.

Статьи по теме:

В образе с серым пальто одну из главных ролей играет стильный шарф. Сегодня самыми модными решениями считаются ансамбли верхней одежды с ярким аксессуаром, однотонным дополнением, практичным черным шарфом, а также вариант с принтом.

Желтая блузка — с чем носить?

К желтой блузке найти пару несложно — прикладывайте к ней вещи других цветов и имейте в виду, что лучше всего с желтым сочетаются коричневый, серый, красный, белый, черный, зеленый, бежевый. И если один из получившихся ансамблей пришелся вам по душе, носите его и покоряйте всех вокруг.

С чем носить сникерсы на танкетке?

Сникерсы прекрасно подходят и для долгих прогулок, и для шоппинга, и для путешествий. Этот вид обуви сочетает в себе комфорт, стильный дизайн, и, возможно, именно эти качества и делают сникерсы такими популярными среди молодых девушек.

С чем носить бирюзовую блузку?

Нетрудно заметить, что полки торговых центров в течение нескольких последних сезонов забиты одеждой бирюзового цвета. И ничего в этом удивительного нет, потому что бирюза обладает уникальными свойствами. Этот нежный оттенок зеленого цвета способен омолодить любую женщину.

womanadvice.ru


Смотрите также