Звоните! С 7:00-23:00 8(495)220-16-19

Какой шарф к красному пальто


Шарф под красное пальто

Красное пальто – отличный выбор верхней одежды для демисезонного периода. Во-первых, подобное решение всегда подчеркнет женственность, изящность и решительность в образе. Во-вторых, яркая расцветка будет стильным контрастом мрачным будням и серой погоде. А в-третьих, модный фасон в сочетании с насыщенным цветом всегда выделят вас на фоне остальных и продемонстрируют чувство стиля и превосходный вкус. Однако, несмотря на большое количество преимуществ, красное пальто достаточно требовательно в выборе остального гардероба и аксессуаров к нему. И если с одеждой в этом вопросе более-менее все понятно, то дополнения стоит особенно внимательно сочетать с яркой верхней одеждой. И, конечно, самым актуальным будет вопрос выбора шарфа под красное пальто.

Модное сочетание шарфа с красным пальто

Сегодня каждая модница в тренде знает, что такой предмет верхней одежды, как красное пальто, всегда будет основным элементом в образе. Остальные детали должны быть сдержанными и не маркими, что сделает их стильным фоном к яркому гардеробу. Именно поэтому уместным, как правило, считается выбор классических и натурных расцветок. Однако каждая модница хочет оставаться индивидуальной и оригинальной. Именно в этом и придет на помощь стильное дополнение. Какой же шарф подойдет к красному пальто?

Красное пальто и черный шарф. Беспроигрышным вариантом будет аксессуар темной классической расцветки. Чтобы подчеркнуть свою оригинальность и незаурядность, выбирайте объемные модели, шарфы необычной вязки, а также способ их завязывания. Черный шарф отлично подойдет под пальто любого оттенка – и ярко-красное, и бледное, и в темных тонах.

Красное пальто и яркий шарф. Несмотря на контраст и насыщенность расцветки верхней одежды, это совершенно не означает, что эксперименты здесь недопустимы. И при этом стилисты настаивают именно на броских решениях. Но, конечно, к выбору яркого шарфа стоит подходить с умом. Самым стильным решением будет аксессуар синего цвета. При этом оттенок может быть и светлый, и насыщенный. Также можно подбирать модели желтого, фиолетового, изумрудного оттенка с учетом использования еще одного элемента такого же цвета – сумки, колготок, юбки и прочего.

Шарф с принтом под красное пальто. Стильно и красиво с яркой верхней одеждой смотрится аксессуар в клетку, с цветочной абстракцией, хаотичными узорами неброских расцветок. В этом случае шарф можно заменить на изысканный павлопассадский платок, что еще больше акцентирует женственность и нежность в образе.

Статьи по теме:
С чем носить темно-синие брюки?

Темно-синие брюки, как и другие базовые вещи, сочетаются со многими предметами одежды. Насыщенность и глубина цвета позволяют составлять с ними самые разнообразные и эффектные образы. А грамотно подобранный фасон еще и подкорректирует недостатки фигуры, если таковые есть.

С чем носить серые замшевые сапоги?

Не стоит избегать покупки замшевых сапог. Правильный уход позволит сохранить их первозданный вид не на один сезон. Серая обувь такой фактуры выглядит особенно элегантно и нежно. Комбинируя ее с различными оттенками, можно каждый день создавать новые интересные образы.

С чем носить черные замшевые сапоги?

Черные замшевые сапоги уже давно считаются классикой – их можно сочетать с любым стилем. Они настолько универсальны, что перечислить все возможные варианты комбинаций просто невозможно. Чтобы выглядеть стильно и элегантно, следуйте несложным советам, о которых мы сейчас поговорим.

С чем носить оранжевые сапоги?

В этом сезоне дизайнеры уделили особое внимание оранжевому цвету. Будучи ярким и солнечным, он способен дарить хорошее настроение даже в самую ненастную погоду. Обладательница пары ярких сапог вряд ли останется незамеченной, тем более при грамотно подобранном гардеробе.

womanadvice.ru

Выбираем шарф под красное пальто

Огненный цвет всегда являлся знаком жизненной силы и красоты. Поэтому девушки так любят все его оттенки, желая быть в центре внимания. Если это пурпурная юбка, то к ней легко можно подобрать блузку практически любого цвета, но желательно не слишком вычурную. Но вот к пальто такого оттенка довольно тяжело подобрать шарф, который будет не просто хорошо смотреться в полученном ансамбле, но и создавать неповторимый модный стиль.

Выбор шарфа в зависимости от фасона пальто

Решив приобрести красное пальто, каждая представительница прекрасного пола должна знать каких видов бывает этот тип верхней одежды. Итак, современные дизайнеры различают следующие фасоны красного наряда:

Естественно от выбора определенного стиля зависит цвет, фактура и величина дополнительных предметов одежды. Например, к классическому варианту, которым представлено красное пальто подойдет средней длины юбка, высокие сапоги и темный шерстяной шарф. Смешивать различные стили не стоит без помощи опытного специалиста. Красное пальто требует к себе больше внимания, чем любая другая верхняя одежда. Ведь оно будет заметным, особенно среди обычной серой массы. А шарф к красному пальто должен быть уместным дополнением созданного неповторимого образа.

Различные цветовые комбинации пальто красного цвета

Большинство девушек любит сочетать вещи красного цвета с черными аксессуарами. Конечно, рассматриваемый контраст является весьма удачным, если необходимо выглядеть шикарно. Однако некоторые дизайнеры не рекомендуют использовать черный шарф и пальто красного оттенка, поскольку считают такой образ кричащим.

Хотя на самом деле все зависит от вкуса хозяйки гардероба и ее предпочтений. Ведь любую одежду нужно носить с достоинством. Так и красное пальто будет выглядеть превосходно только на той девушке, которая принимает свой личный стиль и гордится достоинствами. А шарф может не просто согревать, а быть настоящей неотъемлемой частью ансамбля.

Пальто красного цвета с коричневыми аксессуарами считается благородным сочетанием и по этой причине данная комбинация используется в деловом стиле. Бежевый шарф может освежить впечатление от агрессивного красного.

Когда речь идет о более зрелых женщинах, можно воспользоваться аксессуаром с леопардовым принтом. Однако здесь уместен только шарф без таких вещей, как пятнистая сумочка, леопардовые перчатки или экзотического плана зонт.

Красное пальто и шарф на знаменитостях

Многие известные личности предпочитают носить красные пальто с различными видами одежды. Так, жена одного знаменитого футболиста надевает белое платье и рассматриваемый верхний тип одежды. Красное пальто было часто замечено на представительнице Британского королевского рода. Испанская молодая коронованная особа также любит надевать пальто данного оттенка.

Популярные во всем мире певицы и актрисы предпочитают носить эти наряды из гардероба для верхней одежды. Их фото можно найти в глобальной сети интернет, если поставить соответствующий запрос в одной из поисковых систем. Хотя шарф под красное пальто знаменитости не надевают.

Какой шарф будет лучше смотреться вместе с пальто

Красное пальто является выбором только сильных девушек, поэтому к нему следует носить подходящий шарф. Красному оттенку, который занимает максимальную часть образа, подходят различные цвета в плане дополнительных аксессуаров. Шарф в данном ансамбле играет немаловажную роль, поскольку пальто иногда не закрывают шею.

Носить рассмотренный выше аксессуар тогда просто необходимо в целях защиты от непогоды. Однако он не должен портить впечатления, поскольку красное пальто весьма интересная часть гардероба, требующая спокойного дополнения. На фото многих популярных журналов можно увидеть насыщенный бежевый цвет идеально подходящий красному. Носить фиолетовое платье вместе с верхней одеждой данного сильного цвета не только можно, но и нужно. Красное пальто, фото которого находится на обложках последних модных журналов, также является неплохим примером для подражания. Когда носить рассматриваемую вещь для шеи с верхней одеждой ярких тонов должна определить сама девушка, примерив ее во время покупки.

Красное пальто, с чем носить можно практически все цвета, уже является классическим вариантом для ярких личностей. Некоторые дизайнеры говорят, что красного цвета много не бывает, но здесь нужно осторожно относиться к оттенкам. Поскольку лучше, когда аксессуары немного светлее, чем красное пальто. А в общем случае можно экспериментировать и носить этот наряд с любыми украшениями. Необычные сочетания порой встряхивают уже давно привычный образ и очаровывают новизной.

(No Ratings Yet)

2health.ru

На улицу в красном пальто

Красное пальто в образе — это серьёзная заявка на то, чтобы оказаться в центре внимания. Красный цвет — очень глубокий. Он жизнеутверждающий и оказывает позитивное воздействие на психику.

Люди, использующие оттенки красного в костюме, воспринимаются окружающими, как доминирующие, агрессивные и сексуальные. Но чтобы не переборщить с активным воздействием цвета, а придать облику гармоничность и целостность, важно найти правильное решение, подбирая остальные предметы гардероба.

С чем носить стильное красное пальто: цветовые решения

Есть мнение, что в данном случае идеальным дополнением будет чёрный цвет. Конечно, черный, как и другие ахроматические цвета, белый и серый — сочетается с любым оттенком из цветового круга. Но стоит понимать, что сам по себе чёрный также является очень активным по своему воздействию на психику.

Он будет хорош в паре с красным, если вы хотите придать виду торжественность, строгость или загадочность. Наряды с подобным цветовым решением часто можно встретить на праздничных мероприятиях.

Наиболее благостное восприятие в тандеме с красным окажут такие цвета, как:

Если очень хочется произвести неизгладимое впечатление и сделать образ ярким и запоминающимся, то смело выбирайте в дополнение к пальто изделия зелёного, бирюзового или синего цветов. Данные виды цветовой гармонии очень интересны для восприятия и не избиты.

Однако, здесь есть маленький секрет – не сочетайте между собой яркие оттенки. К примеру, если цвет верхней одежды является насыщенным алым, то аксессуары лучше подобрать приглушенных или пастельных тонов.

Несколько важных правил

С чем носить красное пальто без воротника

Правильный выбор аксессуаров

К аксессуарам относятся шапки, шарфы, сумки, обувь, а также ремни, очки, платки, перчатки, серьги, кольца. Главное, чтобы все эти предметы гардероба сочетались между собой по цвету и по стилю.

К тому же не желательно сочетать в образе более двух аксессуаров, единых по объему. Например, не самым лучшим будет решение надеть объёмный платок, ботфорты и дополнить комплект крупной сумкой. Что-то одно здесь явно лишнее.

Подбирая аксессуары, следует помнить, что в костюме должен быть всего один центр композиции – это предмет одежды, на который прежде всего падает взгляд. И если ваше пальто яркого оттенка, то оно автоматически становится центром композиции. Все же остальные элементы костюма не должны перетягивать на себя внимание.

Шапка, шарф и красное пальто

Памятуя о том, что само по себе красное пальто является большим цветовым акцентом, то шапку и шарф лучше подобрать к нему в спокойных тонах. Следует с осторожностью использовать яркие принты, такие как клетка, животный и крупный рисунок.

Чтобы образ воспринимался гармонично взгляд должен падать всегда на что-то одно. Яркий рисунок на шарфе или шапке будет перетягивать на себя внимание, вследствие чего общий вид будет размыт. К тому же обилие цветовых акцентов сделает внешний вид тяжелым и чересчур драматичным.

Если шапка и шарф объемные, то лучше выбрать светлые тона, такие как бежевый, травянистый, бледно-желтый, персиковый, нежно-голубой. Светлые тона смягчат общие впечатление, придадут образу нежности и женственности.

Если же ваш выбор пал на шапку и шарф темных, глубоких оттенков, желательно, чтобы они были выполнены из легких, воздушных материалов. Это могут быть шелковый платок, вещи крупной или ажурной вязки, из тонкого трикотажа. Подобное решение поможет уравновесить агрессивность красного и придать облику мягкость, спокойствие.

Какой сумке отдать предпочтение

Если перед вами не стоит задача создать эпатажный образ, то, выбирая аксессуары к красному пальто, желательно избегать дополнительных броских деталей. Лучше отказаться от сумок из лакированной кожи, меха или с крупными блестящими декоративными элементами. Идеальным вариантом будет сумка в стиле минимализм без дополнительных украшений.

Если ваш выбор пал на черный цвет, то пусть это будет классический клатч в связке с перчатками или стильными очками в черной оправе. Также можно использовать универсальный коричневый. Очень нежно будет смотреться сочетание красного с бежевым. Стилевое решение сумки может быть любое.

Желательно, чтобы отсутствовали крупные украшения, блестящие элементы, шипы и пайетки, объемные пряжки, цепи. Подобные декоративные элементы придадут образу экстравагантности и театральности. Хотя, если вы ставите перед собой задачу создать провокационный наряд, то обилие массивных и вызывающих элементов будет весьма кстати.

Какую обувь носить с красным пальто

Обувь, как и любой другой аксессуар, способна придать вашему облику абсолютно разный характер. Подбирая пару обуви, следует учитывать цвет и стиль всех остальных предметов гардероба, которые вы планируете надеть.

Высокий каблук, лакированная кожа, черный цвет, длина выше колен придадут внешнему виду экстравагантности, сексуальности и даже агрессии. В случае если вы этого хотите избежать, используйте более мягкие тона – бежевый, коричневый.

Найдите свой оттенок красного – коралловый, гранатовый, вишневый, розовый, бордовый, томатный, кирпичный, алый. Экспериментируйте с украшениями. Одна и та же вещь может заиграть по-разному, в зависимости от того, чем вы ее дополните.

furmur.ru

С чем носить женское красное пальто, фото

Как ни грустно это констатировать, но лето всегда заканчивается и уносит с собой сочные краски. Затем следует недолгая пора золотой осени, после которой яркие краски исчезают вовсе, уступая место довольно унылым цветам.

Вас это вгоняет в тоску? Вы не хотите сливаться с капризами природы? Что ж это вполне возможно, главное подобрать красочный гардероб. И начать стоит с пальто, ведь без него из дома вы точно никуда не выйдете. Какого цвета пальто поможет вам выделиться из окружающей действительности, почувствовать себя притягательной и страстной? Красное! И о нем наш обзор:

С чем носить короткое красное пальто

Сразу договоримся, что под коротким мы подразумеваем до колена и выше. Так вот красное пальто такой длины вполне себе хорошо может сочетаться с джинсами.

Во-первых, с голубыми бойфрендами (возможно рваными). К ним советуем подобрать простую белую рубашку и туфли-лодочки на каблуке черного или белого цвета (либо белые кроссовки).

Во-вторых, с темно-синими джинсами клеш. Лучше, если пальто будет с поясом. Обувь следует подбирать на каблуке.

В-третьих, темные скинни. Они прекрасно будут смотреться с высокими сапогами. В них можно заправить белую или черную блузку либо подобрать шелковый топ, объемный свитер теплого оттенка.

В-четвертых, черные рваные узкие джинсы. К таким подойдет пальто с навесными петлями и капюшоном, под пальто — постой свитшот.

Что касается платьев и юбок. У пальто выбирайте либо макси длину либо до колена (так чтобы оно скрывало наряд). Цветовая гамма: черный, бежевый, молочный, темно-синий, изумрудный, золотой, серый. Цветочные и анималистичные принты привествуются. Кроме того, вы можете носить довольно плотные колготки.

Короткое красное пальто — возможный элемент лука с брючным костюмом белого или черного цвета, с кожаными узкими брюками, кожаными шортами, шелковым платьем-сорочкой черного или кремового цвета.

С чем носить длинное красное пальто

Нетрудно догадаться, что здесь речь пойдет о пальто, длина которого ниже колена (миди, макси вариации). В этом сюжете по-прежнему уместными остаются голубые джинсы бойфренды (потертые и рваные в том числе), туфли-лодочки и белые кроссовки. К ним присоединяются прямые подвернутые джинсы, водолазки теплых оттенков и немного грубоватые ботильоны на каблуках.

Далее следуют укороченные брюки, черные, бежевые, в клетку (сине-красно-черную). Подобрав к ним простую футболку и лодочки на каблуке, в результате вы получите очень стильный образ. Также, рекомендуем лук, состоящий из кожаных брюк (возможны леггинсы), черного/красного свитера и черных либо белых кроссовок. Для прогулок лучше и не придумаешь, и лишенной восхищенных взглядов точно не останетесь.

Платья и юбки — длины миди. Прямые, приталенные, слегка расклешенные к низу. Это могут быть простые платья-майки или сорочки, фактуристые плиссированные юбки, платья с длинным рукавом.

Красное пальто без воротника

Это пальто вы можете сочетать со всем тем же, о чем говорилось в предыдущих пунктах, в зависимости от длины, разумеется. С ним прекрасно будут смотреться различные джинсы и укороченные брюки. Черные и кремовые платья, белые рубашки. Уютные свитера теплых оттенков и водолазки, украшенные колье с камнями.

Обувь подойдет самая разнообразная: кроссовки, ботильоны на толстом каблуке, высокие сапоги, лодочки, лоферы и оксфорды. Казалось бы, это пальто не требует отдельного пункта, но мы хотели привлечь ваше внимание к этой модели, как к одной из самых стильных. Ее ненужно нагружать шарфами (лучше наденьте что-нибудь с высокой горловиной в случае холодной погоды), она интересна сама по себе, создает особый силуэт. Предлагаем некоторые фотопримеры:

С каким шарфом и головным убором носить красное пальто

С какими аксессуарами носить красное пальто

Не забывайте о других аксессуарах, они мощное оружие. Солнцезащитные и обычные очки в черной оправе, красная или черная сумочка на тонком ремешке, кожаные перчатки под цвет сумочки, изящные золотые украшения с камнями, ремни.

THE END

ohfashion.ru


Смотрите также