Звоните! С 7:00-23:00 8(495)220-16-19

Какой платок подойдет к бежевому пальто


Какой шарф подойдет к бежевому пальто

Стильный и модный гардероб составить непросто. Он должен вмещать в себя много базовых вещей. Бежевое пальто — одна из них. Несмотря на свой цвет, оно очень практично и незаменимо в любой ситуации. Если черный кажется вам слишком мрачным и не подходит по цветотипу, то беж — как раз тот самый случай. Пальто требует минимум аксессуаров, но все-таки, что-то должно быть, например, шарф. Какой шарф подойдет к бежевому пальто?

Палантин

Шарфы-палантины тот самый случай, когда нужно выглядеть нарядно и скромно одновременно. Будет изящно, если вы сохраните кофейную гамму во всем облике — пальто, шарф, высокие сапоги и сумочка.

Шляпка может отличаться по цвету, но обязательно найдите цветовой отклик в другом предмете гардероба, в колготах.

Полупрозрачные здесь впишутся плохо, так как образ создан уютный и теплый, почти голые ноги дадут обратный эффект.

Палантин может быть выполнен из кашемира, шелка, хлопка или вискозы.

Марсала

Многогранность бежевого сложно представить, еще сложнее перечислить все цвета, с которыми оно гармонирует. Какой шарф подойдет к бежевому пальто? Остановитесь на снуде.

Это очень теплый и уютный шарф. Пальто привнесет элегантности, а шарф — тепла. Выбирайте насыщенные цвета — винный, марсала, спелая черешня. Такие оттенки прекрасно обыгрывают скучный, на первый взгляд, и благородный беж.

Его можно повязывать любым удобным способом, наматывать, создавать многослойность. Поддержите пальто ботильонами в тон. В остальном — полная свобода действий: небесно-голубая рубашка, классические брюки, шляпка-котелок и мини-портфель.

Бахрома

Шарф необязательно повязывать поверх пальто. Достаточно просто его не застегивать, и все увидят, что находится под ним. К тому же, не все модели, как, например, эта подходят для ношения сверху.

Длинный шерстяной шарф даже необязательно оборачивать вокруг шеи, он служит не для утепления, а для красоты — самостоятельный предмет гардероба. Необычность придаст ему пышная бахрома на концах с обеих сторон.

К шарфу синего цвета подберите джинсу — и рубашку, и низ, но пусть это не смотрится как костюм, то есть в разных оттенках. Если у вас есть красный рюкзак, то непременно красьте губы в ярко-алый цвет.

Беж и беж

Какой шарф подойдет к бежевому пальто лучше, чем бежевый? Не бойтесь такого симбиоза — нежный бежевый и кофейный поладят друг с другом и не будут делать ваш образ скучным и незапоминающимся.

Он хорош для городских будней. Шарф наматывается по вашему желанию — в один слой и спадает вниз, либо наматывается и полностью прикрывает шею от ветра. Можно приспустить его так, чтобы образовалась «качелька».

Кстати, не забудьте про солнцезащитные очки из той же цветовой гаммы — «авиаторы» или «кошки» — решать вам. Небольшая сумочка цвета кофе с молоком, светло-голубые, выбеленные джинсы и удобные ботинки или кеды — все, что вам нужно, чтобы поддержать образ модной городской девушки.

Мода противоположностей

Мы уже говорили о том, что бежевое пальто абсолютно универсально принимает на себя любой цвет. Был и марсала, и беж, и темно-синий. О голубом цвете почему-то думаешь в последний момент, если он вообще приходит в голову.

Подпоясанное бежевое пальто иногда даже нуждается в таких смелых цветах. Ничего лишнего, но так ярко и необычно синий оттеняет беж и наоборот. Блондинкам и брюнеткам одинаково пойдет такое цветовое решение.

Но не перебарщивайте с другими аксессуарами — спокойного цвета сумка из крокодиловой кожи, черные джинсы и черные кожаные перчатки. Из обуви — лаконичные ботильоны из матовой кожи на невысоком и устойчивом каблуке. Образ романтичный и элегантный одновременно.

luba-moya.com

С каким шарфом носить бежевое пальто? Внимание к деталям

Решили ударить по классике жанра, но не знаете, с каким шарфом носить бежевое пальто? Да практически с любым. Было бы пальто, а шарф к нему мы сейчас подберём. Хочется отдельно сказать о людях, которые предпочитают бежевую гамму в одежде. Как правило, они спокойные, любят тепло и уют. От самого бежевого цвета исходит то тепло, поэтому отдавая предпочтение тёплой гамме, вы и сами начинаете притягивать к себе таких же людей. Главное, чтобы подобранный шарф не нарушил гармонию и не вызвал недоумения.

С каким шарфом носить бежевое пальто, и какие ещё аксессуары гармонично дополнят образ, узнаем прямо сейчас.

Содержание

Сочетаемость цветов

Слава богу, бежевый цвет, как и чёрный, очень универсальный – сочетается практически со всеми. Поэтому любой шарф подойдёт под бежевое пальто. Даже если вы оденете шарф цвета ультрамарин, от которого веет холодком, всё равно вы будете выигрышно смотреться. Единственное, как правило, любой образ не любит на себе более трёх цветов. Поэтому, если на вас бежевое пальто и ультрамариновый шарф, то другие аксессуары должны быть чёрного, бежевого или ультрамаринового цвета. Насчёт третьего, здесь немного ограничьтесь. Сам по себе ультрамариновый шарф очень яркий. Он изюминка, разбавляющая скучные краски. Соответственно, нельзя с шарфом носить одновременно ультрамариновую шапку, перчатки, сумку и сапоги. Если вы хотите оставить ультрамариновую индивидуальность, ограничитесь на шарфике. Если нет — допускаются перчатки, сумка или сапоги. Причём желательно, чтобы это изделие было не цельное, а комбинированное. Например, абсолютно чёрная сумка с небольшим декоративным элементом ультрамаринового цвета. Или чёрные сапоги с ультрамариновыми шнурками. Но самый выигрышный образ, если к бежевому пальто и ультрамариновому шарфу вы добавите чёрные перчатки, сумочку, сапоги.Аналогичным образом поступаем с шарфами других ярких расцветок.С аксессуарами приглушённых тонов правило трёх цветов тоже работает, поэтому, если вы решите к бежевому пальто одеть приглушённый серый шарф, а всё остальное – чёрного цвета, вы останетесь по-прежнему модной и стильной.В продолжение темы сдержанных тонов, рекомендуем к бежевому пальто надеть шоколадный, коньячный, древесный или скромный коричневый, бежево-коричневый шарф. Рыжие и горчичные цвета к бежевому пальто тоже отлично подходят. Ещё красиво будет смотреть песочный или жёлтый цвет.Самый распространённый вариант – чёрный шарф к бежевому пальто будет смотреться скучновато, но тоже подойдёт.

Возвращаясь к теме ярких акцентов, попробуйте шарфы следующих цветов:

Ещё красиво сочетаются приглушённый зелёный и бежевый цвета.

С каким не сочетается?

Не то чтобы не сочетается, но, скажем так, не очень выигрышно смотрится бежевое пальто и голубо-бирюзовый цвет. Наверное, это потому что сочетание этих двух цветов подсознательно ассоциируется с морем и песочным пляжем, соответственно с летним пляжным образом, что не вяжется с осенней хандрой. Ну, это как выйти в ярких шортах с пальмами и сланцах на ногах. Кажется, что человек летом заснул, проспал несколько месяцев и проснулся осенью, только об этом пока не узнал.Ещё не самый выигрышный вариант – шарф цвета пальто один в один. Тональность должна отличаться.Ярко-зелёные и ярко-оранжевые кислотные шарфы сильно удешевляют образ. Но мятные и персиковые аксессуары с бежевым пальто смотрятся хорошо.Если вы добавите белый шарф к бежу, приобретёте праздничный вид. Но речь идёт про чистый белый цвет, без отлива в желтизну или серый.

Шарфы с орнаментом

У Шанель и D&G есть фирменные узнаваемые шарфы. Их расцветки с рисунком – идеальное дополнение к деловому бежевому пальто. Только учтите, что на шарфиках с рисунком или орнаментом встречаются от двух до нескольких цветов. Даже если на шарфике будет 5, это допустимо. В любом случае, все остальные элементы должны быть уравновешены в палитре.Красиво смотрится горчичный шарф, на котором ровные кофейные линии, возможно, двойная линия: кофейная и клюквенная.

Бежевый с бежевым. Выше упоминалось, что однотонные пальто и шарфы сочетаться не будут. Почему? Как минимум, будет создаваться впечатление, что шарф – это продолжение воротника от пальто, и он какой-то очень странный. Ещё со стороны будет казаться, что у девушки сутулость, необъятных размеров плечи и грудь, тонкая шея. Стройность потеряется под массивом шарфа, который сольётся с пальто. Но если в качестве похожего цвета добавить розово-бежевый, карамельный и другие оттенки, то шарфик хорошо впишется в деловой повседневный вид.

Текстуры шарфов

Осеннее шерстяное или кашемировое бежевое пальто хорошо сочетается с вязаными текстурами. Чем крупнее вязь, тем интересней выглядит образ. Только не надевайте тонкий шарфик с мелкой вязью, иначе образ будет выглядеть бедненько. Длинный, объёмный шарф с крупным жгутом, повязанный 2 раза вокруг шеи, гораздо интересней.Отлично сочетаются вязаные шали вроде оренбургских платков, из которых оформляются красивые воротнички.Современные шарфы, которые выглядят как оторванное горло от свитера 60-го размера, тоже отлично вписываются в образ, и прячут оголённую шею. Правда, такой шарф – непрактичный, если у вас длинные распущенные волосы. Постоянная электризация и затылочный начёс обеспечен.В качестве шарфика можно использовать тонкие и яркие косыночки. Они не будут греть, и скорее это просто красивый аксессуар, который останется на вас после снятия пальто.

Раньше считалось дурным тоном – носить пальто и джинсовые штаны. Но современная мода стирает границы дозволенного, поэтому увидеть подобный лук сегодня можно буквально через один. Тем не менее, не все джинсовые штаны одинаково красиво смотрятся с бежевым пальто. Если чувствуете такое несоответствие, попробуйте подобрать шарфик в цветовой гамме со своими джинсами. Таким образом, с каким шарфом носить бежевое пальто, вы теперь знаете.

Осталось добавить, что шарф – не единственная фишка. Разбавляйте образ красивыми аксессуарами, например, заколите шарфик крупной брошью. К бежевому пальто и горчичному шарфу с кофейными линиями отлично подойдёт крупная брошь в клюквенной расцветке. Никаких стразов, камни не должны блестеть. Если у вас маленький тонкий шарфик, добавьте на шею цепочку с крупным кулоном. Он заберёт всё внимание на себя, и отвлечёт от неподходящего шарфика. Что касается упомянутых бирюзовых цветов, плохо сочетаемых с бежевым пальто, то в случае с платком, на котором помимо бирюзового цвета имеется, например, чёрный, это правило не действует.

evagirl.ru

С чем носить бежевое пальто? (36 фото) | Искусство быть женщиной

Шикарное бежевое пальто — золотая середина между изысканностью  белого,  практичностью серого и элегантностью черного.  Тенденция  носить бежевое  пальто настолько популярна, что это восхитительная вещь является must-have практически каждого женского гардероба. Бежевый цвет идет абсолютно всем, а бесконечное множество  оттенков в  вариациях с богатым разнообразием фасонов  и аксессуаров гарантирует уникальность каждой владелице такого пальто.

Карамель, ириска, песочный, кофе с молоком, коньяк, camel, все оттенки nude и  верблюжьей шерсти – это все о нашем бежевом! Секрет его успеха прост.  Все оттенки бежевого являются  нейтральными и  могут сочетаться с любыми цветами. А значит вариантов, с чем носить бежевое пальто может быть множество, ведь это пальто  и есть тот холст, на котором без труда можно сотворить  любую неповторимую композицию.

Вот несколько идей под бежевое пальто

Теплым  цветотипам лучше использовать родственные бежевому цвета:

золотистые, коралловые, персиковые, терракотовые, – для весны;

кирпичные, морковные, горчичные, — для осени.

С холодным типом – более контрастные:

серый, жемчужный,голубой, фиолетовый, розовый, — для лета;

малиновый, рубиновый, бордо, кофейный, темно-фиолетовый и бирюзовый, — для зимы.

myladies.ru

С чем носить бежевое пальто? Советы для стильных леди

Бежевое пальто должно входить в базовый гардероб любой модницы. Оно - основа многих образов, то, что является бесспорной классикой и никогда не выходит из моды. Сложно представить себе более удачное  вложение, чем покупка  пальто этого цвета. По мнению многих стилистов, именно оно идеально подходит для того, чтобы быть в тренде каждую осень.

Как выбрать бежевое пальто: советы стилистов

Иногда бежевый заменяют такими словосочетаниями, как «кофе с молоком», «nude», «camel». Все эти оттенки нейтральны, их можно использовать как базу под различные сочетания цвета.

Бежевое пальто: модные образы

Одежда в тандем к бежевому пальто может, также, быть базовой. По цвету - любых оттенков бежа, тёмно-синего, белого. Классическим цветами, которые носят с такой вещью, считаются лиловый, изумрудный, чёрный.

Первые модные показы, на которых появлялось бежевое пальто,  демонстрировали классические сочетания. Дизайнеры использовали строгий покрой вещей, аксессуары были преимущественного чёрного цвета. Нынешний модный мир не диктует чётких рамок того, с чем носить  пальто этого цвета. Оно прекрасно смотрится с джинсами, чиносами. Под пальто можно надеть платье, юбку-карандаш. Одежда может быть как однотонной, так и принтованной.

Обувь также можно подбирать разную: ботильоны, лоуферы, оксфорды. Очень красиво смотрится бежевое пальто с лодочками такого же оттенка. Выбор зависит от покроя. Цвет обуви может быть горчичным, коричневым. В качестве верха разумно остановить свой выбор на трикотаже. Это может быть уютный джемпер, платье, свитер. В качестве аксессуара на лацкан пальто можно приколоть брошку.

Читайте также: С чем носить серое пальто?

Шарф к бежевому пальто: как подобрать?

В качестве аксессуара можно использовать шарф к бежевому пальто. Он может быть разной фактуры - шёлковый, вязаный.

Читайте также: 

Стоит признать, что бежевое пальто не особенно практично, легко пачкается. Этот минус с лёгкостью перечёркивает то, что подобная вещь является основой базового гардероба и никогда не выйдет из моды. Помимо этого есть и ещё один плюс - сочетать пальто можно с вещами разных цветов и стилей. Бежевое пальто уникально тем, что на его основе можно создать любой образ - от элегантного и женственного до молодёжного. 

ladyspecial.ru


Смотрите также