Звоните! С 7:00-23:00 8(495)220-16-19

Какой цвет шарфа подойдет к красному пальто


Красное пальто – какой шарф?

Красное пальто освежит образ и поможет вам оказаться в центре внимания. Кроме того, пальто этого яркого цвета спасет вас от осенней хандры и зимней депрессии. Но, конечно же, красное пальто требует к себе тщательно подобранных аксессуаров – чтобы луки всегда были необычными и интересными, попробуйте пофантазировать с разными шарфами.

Шарф с красным пальто

Некоторые девушки засматриваются на красные пальто на манекенах, но не решаются их покупать. Возможно, дело заключается в том, что у многих красный цвет ассоциируется с праздничным. Действительно, красное пальто выглядит очень нарядно, но оно отлично подходит и для будней. Само по себе оно может явиться лишь основой ансамбля, а полную картину создадут остальные вещи. Надеть новый шарф – самый простой способ изменить образ, стоит воспользоваться им для того, чтобы красное пальто выглядело всегда свежо и эффектно:

Выбор шарфиков и шарфов достаточно велик, но выбор зависит не только от вашего вкуса, но и от модели пальто:

Сочетание красного пальто с шарфом

Сочетать красный цвет не так уж сложно:

  1. Беспроигрышно будет смотреться красное пальто с черным шарфом. Есть мнение, что подобная контрастная комбинация является дерзкой, поэтому особенно подойдет она женщинам, которые не против показать свои коготки.
  2. Живым и легким станет сочетание красного пальто с белым или черно-белым шарфиком. Данный ансамбль особенно хорошо подойдет для весенних луков, когда так хочется чистых красок.
  3. Бежевый, коричневый, терракотовый шарф также неплохо будут выглядеть с красным пальто. Если вы хотите выглядеть особенно сексуально, то подберите под пальто этого цвета леопардовый шарф и перчатки.

Цвет шарфа к красному пальто может быть и более ярким, чем черный, белый или бежевый. Пробуйте сочетать верхнюю одежду красного оттенка с зеленым, синим, желтым цветом, только не забывайте выбирать аксессуары матового, немного приглушенного, но насыщенного цвета, такого, который дополняет, изменяет красный, но не перебивает его. С особой аккуратностью стоит подбирать к красному пальто пестрые шарфы, но и этот вариант не исключен – следите лишь за тем, чтобы один из цветов, повторял цвет вашего пальто.

Шарф и шапка – незаменимые атрибуты женского гардероба для холодного времени года. В зависимости от погодных условий эти аксессуары могут быть теплыми или легкими. Важно помнить, что их выбор зависит не только от цвета, но и от фасона пальто. Также одним из важных правил комбинации этих трех вещей является их сочетаемость между собой по цвету и стилю шапки и шарфа.

Лучше всего остановить свой выбор на комплекте, но можно воспользоваться и знанием комбинации цветов. Например, красное пальто подружится с шапочкой такого же цвета и черным или серым шарфом. Важно, чтобы пальто, шарф и шапка не были одного красного цвета, иначе они просто сольются между собой и не образуют красивого и хорошо подобранного ансамбля.

Надеемся, что теперь вы для себя с легкостью найдете ответ на вопрос, какой шарф подойдет к красному пальто.

Статьи по теме:
С каким шарфом носить синее пальто?

Выбор шарфа под синее пальто – не такое простое дело, как может показаться. Ведь в одиночном варианте элегантная верхняя одежда небесной гаммы будет смотреться однообразно. Самыми популярными к такому пальто сегодня считаются яркие однотонные шарфы, принт клетка, и черно-белый вариант.

В образе с серым пальто одну из главных ролей играет стильный шарф. Сегодня самыми модными решениями считаются ансамбли верхней одежды с ярким аксессуаром, однотонным дополнением, практичным черным шарфом, а также вариант с принтом.

Желтая блузка — с чем носить?

К желтой блузке найти пару несложно — прикладывайте к ней вещи других цветов и имейте в виду, что лучше всего с желтым сочетаются коричневый, серый, красный, белый, черный, зеленый, бежевый. И если один из получившихся ансамблей пришелся вам по душе, носите его и покоряйте всех вокруг.

С чем носить сникерсы на танкетке?

Сникерсы прекрасно подходят и для долгих прогулок, и для шоппинга, и для путешествий. Этот вид обуви сочетает в себе комфорт, стильный дизайн, и, возможно, именно эти качества и делают сникерсы такими популярными среди молодых девушек.

womanadvice.ru

С чем носить красное пальто: 30 стильных образов

Осень – это повод облачиться в теплое пальто, сделав свой образ более изысканным и элегантным. Для того чтобы выделиться из толпы и продемонстрировать наличие хорошего вкуса, откажитесь от серых красок и пополните свой гардероб стильным пальто красного цвета.

Особенности цвета

Красный цвет имеет много оттенков. В зависимости от того, какой из них вы выберете, образ может получиться либо вызывающим, либо приближенным к классике. В тренде сейчас такие оттенки красного, как морковный, бордовый, алый и вишневый.

Поскольку красный цвет насыщенный и броский, его бывает трудно сочетать с другими оттенками. Проверенные временем комбинации – это красный и черный, белый, бежевый или коричневый. Лук, соединяющий в себе эти цвета, выглядит сдержанно и стильно.

Чаще всего, красное пальто комбинируют с вещами черного цвета. Такое контрастное сочетание выглядит очень эффектно. Более спокойный и даже благородный образ получается, если красное пальто дополнить вещами коричневого цвета. Лук получается осенний и уютный.

Свежо смотрится сочетание красного пальто с вещами белого цвета. Лук, дополненный белым платьем или костюмом, смотрится романтично и женственно. Хорошо смотрится и само пальто, сочетающее в себе эти два цвета. Например, зимнее красное пальтишко с белым меховым воротником.

Если говорить о более ярких цветах, то с красным вполне хорошо смотрятся приглушенные оттенки зеленого, синего и фиолетового. Сочетание матовых цветов выглядит намного элегантнее, чем несколько неоновых оттенков, собранных в одном луке. Не исключайте и сочетание в одном луке нескольких вещей красного цвета. Правда, для того, чтобы образ смотрелся привлекательно, подбирайте похожие тона красного, ведь разные оттенки этого цвета плохо «дружат» между собой.

Существует достаточно много фасонов пальто. Каждый из этих вариантов по-разному сочетается с другими вещами, поэтому стоит уделить внимание несколько наиболее популярным в этом сезоне моделям, чтобы вы знали, как сделать свой лук на основе красного пальто неотразимым.

А-силуэт

Последние несколько сезонов популярностью пользуются пальто А-силуэта. Такой крой помогает скрыть недостатки вашей фигуры, придав образу женственности. Особо хорошо смотрится алое двубортное пальто А-силуэта, дополненное воротником стойкой и пуговицами золотого или черного цвета.

Пальто-кимоно

Набирает популярность пальто-кимоно. Оно может быть не только шерстяным или кашемировым, но и вязанным. В тренде модели, дополненные массивными капюшонами. Красный цвет в сочетании с такие кроем пальто смотрится очень эффектно.

В камуфляжном стиле

Во многих коллекциях появляются и пальто в камуфляжном стиле. Несмотря на внешнюю простоту, такой крой смотрится очень хорошо на женской фигуре. Дополняют пальто накладные элементы: карманы, погоны, украшенные пуговицами и т.д. Носить такое пальто можно как со строгими брюками со стрелкой, так и с джинсами и грубыми ботинками.

Классическое

Не выходит из моды и пальто классического кроя. Оно выделяется среди других длиной до колена и приталенным силуэтом. Пуговицы чаще всего в таком пальто не предусмотрены, ведь оно застегивается на пояс. Смотрится такое пальто очень женственно и элегантно.

С капюшоном

Более удобный и практичный вариант – пальто с капюшоном. Такое пальто можно одевать в любую погоду, не боясь замерзнуть без шапки и шарфа. Лучше всего пальто с капюшоном вписывается в повседневный стиль, сочетаясь со светлыми джинсами и удобными ботинками.

В клетку

Наравне с однотонными пальто красного цвета, хороши и модели в клетку. Это может быть классическая клетка, или шотландская, мелкая или крупная, сочетающая в себе два или больше цветов. Главное, чтобы выбранная расцветка подходила вам по стилю. Носить пальто в клетку лучше с однотонными вещами, чтобы образ не был перегружен принтами и мелкими деталями.

Без воротника

Элегантная классика – это пальто без воротника. В теплую погоду оно поможет вам подчеркнуть красивую точеную шею, а в более холодную – даст огромный простор для фантазий на тему дополнительных аксессуаров. Пальто без воротника можно носить с шейными платками, шарфами или палантинами. Такое сочетание смотрится очень изящно, особенно, если аксессуар подходит по цвету и стилю под пальто.

Длина

Классическое пальто длиной до колен – это далеко не единственный вариант. Вы вполне можете выбрать для себя укороченную модель, или удлиненную. Короткое пальто стоит покупать тем, кто ценит простоту и демократичность в одежде. В укороченном пальто вам будет удобно, да и сочетается оно не только с вещами в официальном стиле, но и с джинсами и свитшотами.

Длинное пальто наоборот смотрится предельно изысканно и элегантно. Но, выбирая пальто, помните, что длинные модели больше подходят высоким женщинам.

Выбираем аксессуары

Лук на основе осеннего пальто, как правило, не обходится без таких аксессуаров, как шапка и головной убор. Шарф или шейный платок может быть выполнен в любом цвете, или даже украшен оригинальными принтами. Если вы боитесь ошибиться с подбором цветов – выбирайте классические варианты: шарф черного, белого, коричневого или серого цвета. То же относится и к головному убору.

Что касается бижутерии, лучше всего в лук на основе красного пальто впишутся аксессуары золотистого или серебристого цвета.

С какой обувью носить

Обувь под пальто красного цвета подбирается в зависимости от того, какой образ вы желаете получить в результате. Для создания классического элегантного лука лучге выбрать сапоги на каблуке. Чтобы образ получился стильным, выбирайте сапоги не очень ярких, приглушенных оттенков.

Советы стилистов

Многие модницы часто допускают ошибку, надевая под пальто красного цвета вещи которые совершенно не сочетаются с ним. Но полагать, что их все равно не будет видно – это большая ошибка. Чтобы лук получился по-настоящему стильным, продумывайте каждую его деталь, даже ту, которая при первом взгляде незаметна.

Также стилисты рекомендуют не сочетать в одном луке сразу несколько красных вещей разных оттенков. Подобный образ получается размытым и непривлекательным.

Стильные образы и луки

Красное пальто подойдет любой девушке, главное – выбрать «свой» оттенок и фасон.

А вам нравятся такие сочетания? С нетерпением ждем ваших комментариев!

Читайте также: 20 стильных луков для всех случаев жизни

Если Вам понравилась статья, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

По материалам: wlooks.ru

krasotka.cc

Как выбирать шарф к красному пальто?

Элегантное красное пальто, цвета от пурпурного до алого, выглядит ярко и женственно. Этому зимне-осеннему наряду придаст теплоту и стильность красивый шарф. Вариантов шарфа для красного пальто немало, а окончательный выбор будет зависеть от ваших личных вкусов и впечатления, которое хотите создать.

Стиль шик

Насыщенный цвет красного пальто сам по себе выглядит роскошно. Для наряда в стиле шик нужен столь же яркий шарф, чтобы он мог на равных держаться с пальто. Например, представьте себя в красном шерстяном двубортном пальто длиной три четверти. Оставьте воротник открытым и свободно оберните вокруг шеи широкий и длинный черный шарф. Если у пальто черные пуговицы, это еще лучше. Если же вам кажется, что черный шарф смотрится слишком контрастно, поищите красный шарф на пару оттенков темнее пальто, тогда получится элегантный монохромный ансамбль.

Сельский стиль

Если же вы предпочитаете более непринужденный облик, скомбинируйте красное пальто с клетчатым шарфом тех цветов, что не будут слишком выделяться на фоне одежды. Например, у вас есть однобортное пальто из мягкой красной шерсти длиной чуть выше колена. Теплоту ансамблю придаст клетчатый шарф красных, оранжевых и золотистых тонов. Если хотите добавить прохладные цвета, подойдет шарф в красную, серую и темно-голубую клетку.

Классический стиль

Для тех, кто предпочитает стиль преппи, классического дизайна шарф будет изумительно смотреться с красным пальто. Пальто-бушлат с латунными или серебристыми пуговицами украсит шарф с принтом нежных тонов. К примеру, широкий и длинный шарф в серо-желтую и белую клетку изо льна или синели смягчит яркость пальто и придаст ему сдержанный стильный вид. А шерстяной шарф в черно-белую или сине-белую полоску ярко контрастирует с красным пальто и создает неброский классический облик.

Авангардный стиль

Ваше пальто и так уже притягивает к себе внимание. Если это именно то, что вам нужно, можно и шарф выбрать броского дизайна и цвета. Красное кожаное пальто длиной до колена будет выглядеть еще интересней, если плотно обернуть шею шарфом с гепардовым принтом. Или же выберите яркий красно-белый принт: горошек, вишенки или абстрактные цветы, чтобы в этом красном пальто вы выглядели так, словно только сошли с подиума.

www.crystalhill.ru

C чем носить красное пальто — что говорят стилисты?

Красный цвет — это символ силы, богатства и власти. Он хорошо подходит для энергичных и независимых особ. И лучший способ совершить дерзкую вольность — это купить красное пальто. Не стоит слушать советов подруг, который считают, что вам не с чем будет его носить. Красный легко сочетается со многими цветами. В красном пальто вы всегда будете наслаждаться приятными комплиментами от мужчин и завистливыми взглядами от женской половины человечества.

Сочетание красного цвета в одежде

Какие цвета гармонируют с красным

Красный цвет хорошо сочетается, как с яркими и нейтральными цветами. Классика — это красный с белым, черным и серым. Ваш образ будет более офисным и строгим.

Как правильно создать образ в красном цвете

Красный цвет — это страсть. Но вы можете скорректировать восприятие окружающих при помощи одежды.

Классическим сочетанием станет красное пальто и узкие черные брюки или простое платье в стиле Коко Шанель. Вы будете выглядеть шикарно и изысканно.

О богатстве и достатке хорошо скажут оттенки желтого — золотистый, песочный. Можно подобрать аксессуары из золота или массивную бижутерию из золотых пластин.

Чтобы быть романтичной в красном можно надеть юбку-карандаш и светлую шифоновую блузу с рюшами. Накрутить волосы и сделать легкий макияж.

Если вы не боитесь экспериментов — купите брюки изумрудного или каштанового цвета. Дополните свитером мелкой вязки и стильными аксессуарами из натуральных камней.

В статье Что носить с кожаной юбкой, вы узнаете с чем ее сочетать и как носить.

Короткое красное пальто можно надеть с клетчатой юбкой, тут можете посмотреть как правильно это сделать.

Короткое пальто красного цвета

Укороченный модели отлично смотрятся с джинсами, юбками разных фасонов и высокими сапогами. Пальто сшитое по средневековому фасону кейп хорошо скрывает недостатки фигуры. Отлично смотрится, как на худощавых, так и на полных дамах. Под такое пальто подойдет юбка-карандаш.

Красное пальто кимоно стоит одеть с коротким платьем и подобрать обувь на шпильке.

Фасон тренч сочетается с длинной прямой юбкой и классическим брючным костюмом.

Длинное пальто красного цвета

В нем вы всегда будете выглядеть элегантно. Длинное красное пальто — это отличный выбор для высоких женщин. К такому пальто надо подобрать аксессуары — кожаные перчатки, сумку с короткими ручками, зонт-трость.

[note]Невысоким дамам не стоит покупать слишком длинное пальто. Лучше остановить выбор на средней длине с приталенным силуэтом.[/note]

ayelinta.com


Смотрите также