Звоните! С 7:00-23:00 8(495)220-16-19

Как завязывать платок на пальто без воротника


Как завязать платок на пальто без воротника?

В осенне-зимний период одним из самых популярных видов верхней одежды для дам является, конечно же, пальто. Для пошива пальто дизайнеры используют самые разнообразные материалы, экспериментируя с фасонами и моделями. Воротник в пальто – элемент, который может стать акцентом образа, однако в последних сезонах фаворитами подиумов являются модели без этой конструктивной детали. Круглая горловина позволяет сделать пальто еще более элегантным и женственным. Однако в холодную погоду отсутствие воротника не является достоинством верхней одежды. В этой ситуации на выручку приходят такие аксессуары, как шарфики и платки. Но мало иметь в гардеробе подобные аксессуары. Необходимо знать, как завязать платок на пальто без воротника, чтобы образ выглядел стильно и привлекательно.

Способы завязывания аксессуаров

Пальто без воротника с платком смотрится более изысканно, чем с водолазкой или свитером с высоким воротом. Если просто обвернуть аксессуар вокруг шеи, результат вас мало порадует. Стилисты предлагают подойти к делу с фантазией. Итак, как завязывать платок на пальто без воротника?

  1. Этот способ подойдет в том случае, если пальто не украшено двумя рядами пуговиц или другими элементами декора, которые не нужно прятать под аксессуарами. Желательно, чтобы платок имел длину не менее метра. С чего начать? Набросьте платок на шею так, чтобы длина свободных концов спереди была одинаковой. Затем сделайте одним концом виток вокруг шеи, а затем завяжите его аккуратным узлом впереди. Расправьте узел, делая его максимально плоским, а после этого прячьте под виток, выравнивая складки на свободных концах.
  2. Второй способ пригодится в случае, если нет необходимости прятать пуговицы или вы не любите, когда аксессуар приходит в движение от малейшего дуновения ветра. Перед тем, как повязать платок на пальто без воротника, убедитесь, что его длина достаточна. Заведите платок за шею, выровняв свободные концы. Затем свяжите аккуратным узлом свободные концы, стараясь, чтобы узел располагался как можно ближе к ним. Перекрутите получившийся хомутик восьмеркой и проденьте через голову. Узел при этом должен оказаться сзади. Спрячьте его под виток, а спереди уложите платок красивой волной.

Освоив эти два простых способа завязывания платков, не останавливайтесь на достигнутом! Экспериментируйте, и ваш образ всегда будет неповторимым.

Статьи по теме:
С чем носить пальто с меховым воротником?

Верхняя одежда с меховым декором – модный элемент любого образа на зиму. Об этом стилисты говорят уже не первый сезон. Кроме того, каждая девушка знает, что мех наделяет женственностью, элегантностью и роскошью. Поэтому меховые дополнения в зимнем look-е – стильное решение для каждой из нас.

С чем носить шорты зимой?

Современные модницы могут носить шорты не только в жаркое время года, а и зимой. Утепленные модели из плотных тканей замечательно смотрятся в сочетании с колготками и элегантной или спортивной обувью. С ними можно создавать массу стильных образов.

Какую обувь носить с паркой зимой?

Парка – это, прежде всего, элемент повседневного гардероба, поэтому совершенно не удивительно, что ее зачастую носят именно с джинсами и яркими свитерами или клетчатыми рубашками. И если вопрос выбора одежды к парке затруднений обычно не вызывает, то с подбором обуви все сложнее.

С чем носить длинную юбку зимой?

Дизайнеры уже не первый год представляют в своих коллекциях эффектные юбки-макси, потому как именно они могут придать каждой девушке элегантности и подчеркнуть плавный изгиб изящного тела. Данная статья посвящена самым актуальным зимним образам с длинной юбкой.

womanadvice.ru

Как красиво завязать платок на пальто: на пальто различных фасонов эффектными способами

382 Автор статьи: Время чтения: 1 мин.

Платки одна из любимых вещей в гардеробе многих представительниц прекрасного пола. Существуют самые разнообразные способы их завязывания и комбинирования с одеждой. Здесь есть возможность проявить творчество и смело экспериментировать.

Платок на пальто — особенности фасонов

Отличительной особенностью платков является их многообразие. Ведь даже если у другого человека будет точно такой же, то завязан он будет в большинстве случаев совсем по-другому. Сочетание этого аксессуара с пальто даёт беспроигрышный вариант одежды в межсезонье. Кроме своей красоты он может быть ещё и тёплым, согревая в холодное время года. Платки бывают разных видов. Для каждого из которых предусмотрены свои способы носки. Выбирая платок под пальто можно использовать абсолютно разные модели.

ВАЖНО. Одним из приоритетных факторов выбора является личное предпочтение, так как в первую очередь вещь должна нравиться и быть удобной.

Для пальто с воротником стойка

В этом случае всё зависит от формы и размера воротника. Красиво выглядит аксессуар, пропущенный под воротником. Этот так называемый ковбойский узел является одним из простых способов завязать эту вещь. Платок в форме квадрата сворачивают по диагонали, делая из него треугольную форму. Концы направляются за шею, а острую часть укладывают на груди. Обматывают вокруг шеи обычно в один или два раза. С помощью перекидного узла кончики легко заправляются под платок. Свисающие концы лучше оформить в лёгкий узел.

Для пальто с отворотом

С таких видом одежды красиво смотрится следующий способ. Используют как большой длинный платок длиной до 150 см. и шириной 60 см., так и маленький со стороной 150 см. При последнем варианте его необходимо сложить пополам до образования прямоугольника. Далее им накрывают плечи, а спереди завязывают в узел. Также можно передвинуть на любое плечо.

Для пальто без воротника

Это сочетание выглядит очень стильно и изысканно. Желательно чтобы по длине он был не менее метра. Его одевают на шею так, чтобы длина свободных кончиков была одинаковой и чтобы они были спереди. Далее одним из концом обвивают вокруг шеи и завязывают спереди узлом. Узел в свою очередь расправляют. Он должен быть как можно ровнее. А далее его прячут под виток. Складки на свободных кончиках необходимо выровнять.

ВНИМАНИЕ. Второй способ востребован теми, кто не любит развивающиеся на ветру платки. Для этого заведите его за шею и выровняйте кончики. Лучше и удобнее, чтобы узел был расположен ближе к их концам. Полученный хомут перекручивают восьмёркой и продевают через голову таким образом, чтобы узел был сзади. Спереди можно выложить красивую волну, а узел спрятать сзади.

Самые популярные способы

Современные модницы любят не просто эффектно подбирать цветовые сочетания и образы, но и умело их применять.

Как завязать павлопосадский платок

Павлопосадские платки завоёвывают свою популярность в модной индустрии. Им обычно покрывают голову, а также вешают его на шее, завязывая в большой узел. Самый простой способ носить такую вещь на плечах. Завязать в узел можно как спереди так и сбоку или сзади. Появляющиеся сладки формируют эффектный узор. Также красиво будет смотреться, когда сложенный в диагональном направлении платок располагают на груди, а концами обматывают шею и красиво расправив их выводят на грудь.

СПРАВКА. Есть любители складывать платок в несколько раз и носить их в качестве простого шарфа. Бахрома и края могут располагаться в разные стороны, создавая ещё больший объём.

Как завязать платок на шее на пальто

Красиво завязанный платок может украсить шею. Для этого нужно его сложить диагональными линиями вместе, тогда получится треугольник. Далее перевернуть и аккуратно сложить пополам, а потом еще раз пополам, чтобы получилась полоса. Оберните его вокруг воротника один раз, закрутив свободные концы бантиком. Узел в форме розы может получиться, если завязать бантик несколько раз. Это достаточно удобное и быстрое решение.

Эффектные способы

Также эффектно и трендово смотрится такая вещь, повязанная на поясе. Нужно перекинуть его за шею так, чтобы один конец висел до низа одежды, а второй — немного ниже пояса. Его так же можно скрепить использования брошь или другое украшение. Его перекидывают через шею и делают легкий узелок, концы которого скалывают, например, винтажной брошкой. Таким образом, можно убедиться на практике, что существует огромное множество вариантов сочетания пальто и платка. Надеемся, что эта статья поможет начать смелые эксперименты по продумыванию необычного образа.

Понравилась статья? Поделитесь ей А какая Ваша оценка данному материалу? Загрузка... Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter. Мы все исправим! Автор статьи: Мечтаем, как дети о чуде! Задать вопрос автору

tkaner.com

Как завязать платок на пальто — несколько универсальных вариантов

Подбирая аксессуары к пальто, дамы часто предпочитают традиционным шарфам более элегантные и изысканные платки. Действительно – чтобы выглядеть женственно и красиво, достаточно повязать на шею изящный платок.

Но платок нужно завязать умело, чтобы образ смотрелся аккуратно и стильно. Изучаем простые и оригинальные способы завязывания платка поверх пальто с помощью тематических фото и видео.

Завязываем платок без дополнительных приспособлений

Платки могут быть треугольными или квадратными. Квадратный платок мгновенно превращается в треугольный, стоит сложить его по диагонали.

Используем специальные аксессуары

Платок можно скреплять не узлом, а брошью. Существуют также специальные пряжки для платков, которые представляют собой небольшой цилиндр, куда продевается полотно ткани.

Не стоит украшать платком пальто с оригинальным воротником или объемными элементами в области горловины, груди, плеч. А вот для пальто лаконичного дизайна дополнение в виде яркого платка будет невероятно уместным.

Видео: Как завязать шарф поверх пальто: красиво, быстро, легко

mogue.ru

Как красиво завязать платок и косынку на шее: изысканные варианты, инструкция, фото. Способы завязывания больших и маленьких платков на шее на и под пальто, куртку, платье? Как носить платок под норковую шубу?

Способы завязывания платка/

Каждая стильная женщина просто обязана уметь завязывать платок. Ведь именно данный аксессуар способен подчеркнуть образ своей хозяйки и дополнить его изюминкой.

Существует большое число методов завязывания шарфа. Каждый по-своему уникальный и стильный. В вашем гардеробе может присутствовать небольшое количество одежды, однако присутствие разнообразных шарфиков должно быть обязательно.

Если вам надоело повседневное ношение шарфов, и вы хотите отыскать для себя какой-то необычный и модный стиль, изучите внимательно наш материал.

Как красиво завязать платок на шее: изысканные варианты, инструкция

Чтобы постоянно выглядеть на все 100% и отличаться от других женщин, научитесь красиво завязывать платок. Этот процесс вам покажется, возможно, не легким, но благодаря нашим инструкциям вы без проблем справитесь с данной задачей. При помощи этого аксессуара вы сможете спрятать недостатки, присутствующие в зоне декольте, а также подчеркнуть все достоинства.

Первый вариант:

Если вы хотите отличиться от остальных женщин и произвести невероятное впечатление на мужчин, можете завязать платок следующим образом:

Такой платок вы сможете носить не только на шее, но и на бедрах. Он обязательно будет притягивать внимание проходящих людей. Но вам еще стоит учесть особенности собственной фигуры, следовательно, правильно расправьте его.

Второй вариант:

Достаточно распространенный метод завязывания платка – это посадский. Завяжите на шее узкий платок, треугольной или квадратной формы.

Можете повязать его таким же методом на бедрах. Такой трюк некоторые девушки проделывают на море, повязывая платок поверх купальника. При этом учтите то, чтобы размер самого платка был соответствующий и имел модную расцветку в полоску.

Выполните следующие манипуляции:

Третий вариант:

Для этого варианта используйте шаль либо платок из шелка. Поступите следующим образом:

В этом сезоне небрежность считается трендом. Следовательно, вы будете смотреться со стороны очень стильно.

Четвертый вариант:

Завяжите платок на шее так, чтобы он свободно спадал. Данный вариант идеально подходит для молодых леди, которые любят мужские рубахи и отдают предпочтение городскому стилю. Выберите синий, красный или желтый платок.

Как красиво завязать платок на и под пальто?

Стиль каждой женщины состоит исключительно из модной одежды и мелких элементов. Одев платок с пальто интересным методом, вы сможете кардинально поменять собственную внешность. Предлагаем вам несколько вариантов того, как правильно носить платок с пальто.

«Ковбой»:

Сложите платок на 2 равные части, чтобы углы максимально совпали друг с дружкой. Для этого вам потребуется взять квадратное изделие.

После этого обвяжите аксессуар вокруг шеи, а потом завяжите сзади. Кончики платка верните вперед и спрячьте под воротник пальто.

«Хомут»:

Данный метод завязывания подойдет для удлиненного платка. Разверните изделие, не складывайте, а просто окрутите изделие 2 раза вокруг своей шеи.

Начните крутить шарф слева направо лицевой стороной. Кончики изделия оставьте свисающими либо заправьте под ворот.

«Шарф»:

Этот метод достаточно простой. Для него подойдет совершенно любой платок. Обкрутите шею тканью впереди, кончики уберите назад, затем верните их вперед.

Можете их оставить свисающими. Часть, которую вы окрутили шею, оттяните вперед. Так вы получите дополнительный объем.

Как повязать платок на пальто без воротника?

Осенью и зимой пальто считается самой популярной верхней одеждой. Для того, чтобы пошить данное изделие, дизайнеры применяют самые разные ткани. Они проводят эксперименты с фасонами и модными моделями.

Самым главным элементом в пальто считается воротник. Он может быть акцентом всего образа. Но в последнее время лидирующие места занимают пальто, которые не имеют воротников. Что же делать, если отсутствует такая важная деталь теплой одежды? Ответ простой – используйте платки.

Однако мало иметь одно изделие. Должно быть минимум 3, если не больше. Дизайнеры предлагают в этом сезоне проявить фантазию по максимуму.

Метод первый:

Данный метод можете использовать в том случае, если ваше пальто имеет ряд с пуговицами либо прочие декорирующие детали, которые следует скрывать при помощи платка.

Самый лучший размер платка для этого вариант – 1 м. Итак приступаем:

 Метод второй:

Этот способ пригодится вам, если вы не собираетесь спрятать пуговицы либо вы не любите, когда платок шевелится даже от ветра.

Если вы освоите эти методы, не останавливайтесь. Проводите эксперименты, делайте каждый раз разный образ!

Какие платки носят под норковую шубу и как правильно их завязать?

Если вы решили купить для себя норковую шубку, вам необходимо под нее подобрать платок. Но не самый простой. Он должен идеально с ней гармонировать и соответствовать направлению моды.

Теперь предлагаем вам несколько отличных методов вязания платка, которые сделают ваш образ невероятно красивым.

Как завязать квадратный платок на куртку?

Как только вы выберите стильный платок, подумайте о том, какие вы сформируете узлы, и как именно вы будете завязывать аксессуар. На помощь к вам всегда придут дополнительные аксессуары, плюс фантазия, стильные методы и хорошее изделие.

«Ожерелье»:

«Двойной узелок»:

«Узел в европейском стиле»:

«Восьмерка»:

«Элегантный узелок»:

«Шаль»:

Как завязать платок на платье?

Самый лучший вариант завязывания платка поверх платья – это маленький узелок, который необходимо повязать в центральной части. Если вы решили повязать поверх платья платок большого размера, тогда поступите так:

Если вы хотите надеть платье, имеющее V-образное декольте, тогда отдайте предпочтение тонкому либо изящному шарфику. Завяжите его следующим образом:

В том случае, если вы решили повязать плетеный платок с кисточками, тогда желательно не убирайте, а оставьте их, как есть, нетронутыми.

Красиво выглядит платок, который повязан на груди в виде треугольника. Сделайте так:

Как красиво повязать платок-шарф?

Если вам больше нравится платок в виде шарфа, тогда вам подойдут следующие варианты:

Как красиво завязать большой платок на шее?

Очень часто возникает проблема, как правильно завязать платок большого размера, чтобы он при этом выглядел модно и красиво. Следовательно, в таком случае вам подойдут следующие методы.

Как красиво завязать маленький платок и косынку на шее?

Платок небольшого размера – самый доступный и оптимальный аксессуар. Ведь совсем маленький кусочек материала может поменять ваш образ до неузнаваемости. Плюс вместе с этим поменяется внутренний мир вашей души, да и вся внешность в целом.

Данная вещица считается универсальной, при это она очень популярна среди молодежи. Давайте же вместе разберемся в том, как именно повязать маленький платочек.

Узел по-французски:

Небольшой галстук

Видео: Способы завязывания платка на шее

babyben.ru


Смотрите также