Звоните! С 7:00-23:00 8(495)220-16-19

Как сделать из одеяла домик


Как сделать шалаш дома из одеяла и подушки?

У вас планируется вечеринка и вы хотели бы ее сделать оригинальной? Тогда проведите ее в шалаше, а разместить его можно прямо посреди дома. Набросайте внутрь подушки, повесьте фонарь, приготовьте небольшой фуршет и смело приглашайте друзей. А для того чтобы в вашу импровизированную “халабуду” поместилось больше человек, наши специалисты расскажут вам, как сделать шалаш дома из одеяла и подушки, а также других подручных материалов.

к содержанию ↑

Что вам понадобится?

Для такого рода сооружений подойдет абсолютно все, что находится в доме. Чаще всего для того, чтобы построить шалаш, используют:

Как видите, в ход идет абсолютно все. Если вы запаслись необходимым “строительным инвентарем” и нашли нужное место под постройку, предлагаем вашему вниманию несколько вариантов, как можно построить шалаш из одеял и подушек.

Важно! Старайтесь выбирать не оживленное место в доме для того, чтобы ваш шалаш не был в скором времени демонтирован и вы могли насладиться им еще продолжительное время.

к содержанию ↑

Способ №1

Это — самый стандартный способ постройки “халабуд”. Но если подойти к процессу творчески, вы сможете сделать и сложный вариант такого сооружения:

Важно! Если у вас есть большие картонные листы, они могут стать отличным материалом для укрепления конструкции.

Важно! Для того чтобы “крыша” вашего шалаша не слетела, вы можете закрепить ее с помощью резинок.

Вот и все, шалаш готов! Теперь можно смело звонить друзьям и звать их в гости.

Важно! Если размеры комнаты позволяют, то вы можете сделать свой форт довольно большим и даже разделить его на комнаты.

к содержанию ↑

Способ №2

Предлагаем вашему вниманию еще один вариант, как можно сделать домик из одеяла и подушек:

Важно! Для того чтобы ваш шалаш быстро не завалился, подушки и валики нужно обязательно ставить, а не класть.

Важно! Если есть возможность, то отличной стеной-опорой для такой конструкции, станет задняя часть дивана. Для этого просто нужно по бокам выставить подушки и накрыть одеялом.

к содержанию ↑

Способ №3

Вы можете построить отличный форт, в котором можно провести совместное веселое время с друзьями. Для этого вам нужны будут стулья, одеяло, прищепки и простынь:

Важно! Старайтесь выбирать для этих целей мягкое одеяло, чтобы на нем было комфортно сидеть.

Важно! Вы можете оставить свой шалаш в таком виде, а можете добавить еще дополнительные стены. Для этого возьмите простыни, присборьте их и закрепите с помощью прищепок.

к содержанию ↑

Способ №4

Если вы хотите друзей удивить еще более оригинальным строением, вы можете построить вигвам:

  1. Возьмите стулья с высокими спинками и поставьте их по квадрату.
  2. Сверху положите легкое одеяло и закрепите его прищепками.
  3. Потяните каждый стул до тех пор, пока провисание одеяла не начнет исчезать.
  4. Возьмите какую нибудь палку и поставьте ее посередине вашего вигвама.
  5. Для того чтобы она не упала, ее следует обложить подушками.
  6. Принесите внутрь одеяла, валики, фонарики, компьютер и сладкие лакомства.

к содержанию ↑

Полезные советы

Для того чтобы шалаш был более комфортным и устойчивым, предлагаем вашему вниманию несколько небольших хитростей, которые помогут вам в этом:

Построить вигвам или шалаш в доме — это очень простая задача. В ход могут пойти абсолютно все предметы. Самое главное — отнестись к процессу с энтузиазмом и фантазией. Стройте, творите, приглашайте друзей, проводите время весело и с пользой!

education-events.ru

Как сделать шалаш дома из одеяла и подушки

x

Check Also

Что и говорить, хотелось бы выбирать предметы бытовой техники преимущественно по дизайну и по техническим ...

Иногда случаются ситуации, когда просто необходимы знания о том, как избавиться от запаха уайт-спирита на ...

Каждый человек мечтает в конце дня расслабиться и как следует отдохнуть, в частности это касается ...

Наверняка, те кто следят за модой или те, кому просто надоел цвет их джинс, но ...

Каждый человек, решившийся начать у себя в квартире ремонт или любую перепланировку, понимает, что этот ...

Как отмыть линолеум от грязи? — Этот вопрос интересует множество современных хозяек, ведь самым продаваемым ...

Тема сегодняшней статьи — ремонт мебели своими руками. В самом начале нужно сказать, что реставрировать ...

Каждый современный человек стремится к обеспечению максимально комфортных бытовых условий для себя и близких, а ...

Все мы в той или иной степени сталкивались с проблемой: приобретенные в магазине, казалось бы, ...

Мы каждый год с нетерпением ждем лета, чтобы отдохнуть вдоволь и накопить запас витаминов. Но ...

Наверное ничто так не радует глаз хорошей хозяйки и домочадцев, как чистые окна. Конечно, на ...

Посудомоечная машина не сливает воду и стоит вода в посудомойке Любая бытовая техника время от ...

Компьютер стал для многих незаменимым помощником и другом, за ним пользователи проводят значительное количество времени ...

Каждый современный человек хоть раз в жизни сталкивался с проблемой засорения канализации. Зачастую данная неприятность ...

Электронные гаджеты — это уже не дань моде, не стремление выделиться из толпы новинкой техники, ...

Чтобы сделать пространство на кухне более функциональным, хозяевам приходится идти на различные ухищрения. Поэтому производители ...

Благодаря техническому прогрессу, хозяюшки имеют возможность пользоваться духовками и баловать родных разнообразием вкусных блюд. Единственное, ...

В современных магазинах бытовой химии продается огромное количество различных моющих средств и стиральных порошков, разных ...

Рыба занимает заметное место в нашем рационе. Именно такой продукт является кладезем ценных для правильного ...

Все спальные принадлежности — одеяла, подушки, перины и матрас, являются главными компонентами хорошего отдыха и ...

Всем нравится, когда сантехника сияет чистотой, ведь порой именно она может показать истинное лицо хозяина ...

666-a.ru

Как сделать шалаш дома из одеяла и подушки

x

Check Also

В наше время многие люди, делающие ремонт в квартире во время выбора напольного покрытия отдают предпочтение плитке, поскольку она смотрится очень эффектно, является практичной и долговечной.

В каком бы уголке своего дома вы ни обнаружили плесень, это однозначно будет первым звоночком к тому, что вы живете в условиях с нарушенным воздухообменом, существуют проблемы с вентиляцией либо в квартире слишком много источников влаги.

Мультиварка в последние годы стала одним из хитов продаж и продолжает и дальше завоевывать сердца тысячи пользователей. Многие хозяйки по достоинству оценили этот волшебный горшочек, который облегчает готовку, позволяет им экономить время и быть, в конце-концов, настоящими женщинами, а не кухарками.

Как провести выходные в Киеве? На «Арт-пикнике» Славы Фроловой! Телеканал СТБ и Slava Frolova Group представляют обновленный «Арт-Пикник». 6 июня при поддержке телеканала СТБ ...

Хороший и здоровый сон — это залог здоровья и хорошего настроения на весь день. Если вы ночью спали хорошо и удобно, после сна у вас ничего не болит, тогда вы довольны всем, не раздражительны, на вас не влияют никакие стрессы и вы оптимистично подходите к любой ситуации.

Какие эмоции у вас вызывает слово плесень? Несомненно то, что у вас в голове сразу возникает негативная картинка с серо-зеленым покровом на какой-либо поверхности. Помимо того, что данный недостаток имеет плохой эстетический вид, плесень очень вредна для нашего организма.

Как подключить проточный водонагреватель в квартире? Вода — жидкость, которой пользуется каждый человек и о которой знает даже ребенок. Принимая горячую ванну, согласитесь, далеко не каждый задумывается о ее температуре и, уж тем более, через что нужно пройти воде, чтобы стать приятной телу.

Очень часто мы сталкиваемся с проблемой, когда розетка в квартире или в офисе находится далеко от потребителей утюга, холодильника или телевизора, и тогда возникает вопрос, как сделать розетку более доступной.

Светодиодные лампы представляют собой один из самых экологически чистых источников света и являются новейшей альтернативой устаревшим лампам накаливания. Такие лампы не содержат ртутьсодержащих элементов, поэтому не представляют угрозу и опасность для человека.

В последнее время все большей популярностью у любителей комфорта стали пользоваться мобильные напольные кондиционеры, которые можно легко перемещать и размещать в любом помещении.

Как интересно и полезно провести выходные всей семьей Не знаете, где провести свои выходные в Киеве, так чтобы было интересно каждому члену семьи? А ...

Невозможно представить ни одну кухню без сковороды. В этой посуде и жарят, и тушат, и пекут. Множество кулинарных шедевров было бы очень затруднительно создать, если бы не была придумана сковорода.

Пытаясь максимально улучшить условия проживания в собственном доме, многие люди ищут возможность, как установить кондиционер самостоятельно, ведь вызов мастера требует дополнительных финансовых вложений.

На сегодняшний день ламинат является наиболее популярным напольным покрытием., ведь его главными преимуществами считают быструю установку и простоту укладки, внешнюю красоту и приятную текстуру, безграничный ассортимент расцветок и фактур.

Как говорит народная мудрость, все девушки с прямыми волосами хотят иметь кудри, а кудрявые – идеально ровные волосы. Естественно, раз есть спрос, то производители спешат помочь и удовлетворить желания клиентов.

Благодаря интенсивному развитию современных технологий, на сегодняшний день стиральные машинки автомат имеются практически в каждой квартире. Однако не стоит забывать, что любое техническое устройство нуждается в периодическом проведении профилактических работ, среди которых важную роль играет смазка, располагающихся на валу барабана подшипников.

Приобретая новую обувь, мы тщательно подходим к ее выбору и обращаем внимание на малейшие нюансы. Однако иногда любимые туфли начинают скрипеть уже после достаточно длительного периода использования.

Как правило, мелкие бытовые неприятности возникают неожиданно, да так, что времени на вызов специалиста не остается совсем. К примеру, подтекающий или капающий кран на кухне.

Наш быт отличается высокой технологичностью, а сложные устройства призваны обеспечить удобство и комфорт. В каждом доме найдется немного вещей, которыми пользуются все члены семьи несколько раз на день.

Как природа кашля влияет на способы его лечения Согласно статистике, взрослый человек переносит около трех ОРВИ в год, а ребенок – до шести. Подхватить ...

Как почистить утюг от накипи внутри в домашних условиях? Даже самый дорогой утюг со временем образовывает в себе какое-то количество накипи, которая сильно мешает работе электроприбора и становится причиной быстрой поломки утюга.

В летнее время в самый разгар жары многие задумываются о покупке кондиционеров. Но тут возникает большое количество вопросов по поводу того, как выбрать сплит-систему в квартиру, на что обращать внимание и каким параметрам уделить максимум внимания.

Как принять участие в конкурсе «Веселое купание» Условия участия в конкурсе «Веселое купание» 1. В конкурсе могут принимать участие зарегистрированные пользователи сайта Moirebenok.ua. 2. ...

Более пятидесяти лет назад изобрели классическую модель оборудования для сбора пыли. С тех пор происходит постоянное усовершенствование и обновление данного агрегата.

vrusha.info

Как сделать шалаш дома из одеяла и подушки

У вас планируется вечеринка и вы хотели бы ее сделать оригинальной? Тогда проведите ее в шалаше, а разместить его можно прямо посреди дома. Набросайте внутрь подушки, повесьте фонарь, приготовьте небольшой фуршет и смело приглашайте друзей. А для того чтобы в вашу импровизированную халабуду поместилось больше человек, наши специалисты расскажут вам, как сделать шалаш дома из одеяла и подушки, а также других подручных материалов.

Для такого рода сооружений подойдет абсолютно все, что находится в доме. Чаще всего для того, чтобы построить шалаш, используют:

Как видите, в ход идет абсолютно все. Если вы запаслись необходимым строительным инвентарем и нашли нужное место под постройку, предлагаем вашему вниманию несколько вариантов, как можно построить шалаш из одеял и подушек.

Важно! Старайтесь выбирать не оживленное место в доме для того, чтобы ваш шалаш не был в скором времени демонтирован и вы могли насладиться им еще продолжительное время.

Это — самый стандартный способ постройки халабуд. Но если подойти к процессу творчески, вы сможете сделать и сложный вариант такого сооружения:

Важно! Если у вас есть большие картонные листы, они могут стать отличным материалом для укрепления конструкции.

Важно! Для того чтобы крыша вашего шалаша не слетела, вы можете закрепить ее с помощью резинок.

Вот и все, шалаш готов! Теперь можно смело звонить друзьям и звать их в гости.

Важно! Если размеры комнаты позволяют, то вы можете сделать свой форт довольно большим и даже разделить его на комнаты.

Предлагаем вашему вниманию еще один вариант, как можно сделать домик из одеяла и подушек:

Важно! Для того чтобы ваш шалаш быстро не завалился, подушки и валики нужно обязательно ставить, а не класть.

Важно! Если есть возможность, то отличной стеной-опорой для такой конструкции, станет задняя часть дивана. Для этого просто нужно по бокам выставить подушки и накрыть одеялом.

Вы можете построить отличный форт, в котором можно провести совместное веселое время с друзьями. Для этого вам нужны будут стулья, одеяло, прищепки и простынь:

Важно! Старайтесь выбирать для этих целей мягкое одеяло, чтобы на нем было комфортно сидеть.

Важно! Вы можете оставить свой шалаш в таком виде, а можете добавить еще дополнительные стены. Для этого возьмите простыни, присборьте их и закрепите с помощью прищепок.

Если вы хотите друзей удивить еще более оригинальным строением, вы можете построить вигвам:

  1. Возьмите стулья с высокими спинками и поставьте их по квадрату.
  2. Сверху положите легкое одеяло и закрепите его прищепками.
  3. Потяните каждый стул до тех пор, пока провисание одеяла не начнет исчезать.
  4. Возьмите какую нибудь палку и поставьте ее посередине вашего вигвама.
  5. Для того чтобы она не упала, ее следует обложить подушками.
  6. Принесите внутрь одеяла, валики, фонарики, компьютер и сладкие лакомства.

к содержанию ↑

Для того чтобы шалаш был более комфортным и устойчивым, предлагаем вашему вниманию несколько небольших хитростей, которые помогут вам в этом:

к содержанию ↑

Построить вигвам или шалаш в доме — это очень простая задача. В ход могут пойти абсолютно все предметы. Самое главное — отнестись к процессу с энтузиазмом и фантазией. Стройте, творите, приглашайте друзей, проводите время весело и с пользой!

alldiete.ru


Смотрите также