Звоните! С 7:00-23:00 8(495)220-16-19

Как покурить чтобы в комнате не пахло


Как курить в комнате чтобы не было запаха табака

Как курить в комнате чтобы не было запаха табака

  1. Беломор кури)
  2. Самое замечательное средство - не курить!
  3. в окошко... в окошко.. . и сквозняк устраивать
  4. Вигня вс равно попалят!
  5. Зажигай ароматические палочки, недорого стоят!
  6. вентилятор, пылесос, я с другом курил в пылесос, и вообще не пахло, даже мама не заметила=)))
  7. спреи всякие антитабак а лучше хороший табак курите трубочный
  8. я иногда курю в кухне, в вытяжку или ставлю ароматные палочки, а в основном, конечно, на балконе, там у полы с подогревом и батареей, в общем оборудован, но тоже ставлю аром. палочки.
  9. хоть как спалят
  10. в противогазе, или бросить
  11. А Я БРОСИЛА КУРИТЬ КАПИТАН БЛЕК И СИГАРЫ, А ДРУГОЕ ДАВНО селитра, а говорят капля никотина.... А табака там нет.
  12. а
  13. Я курю на веранде (свой дом), но ставлю, что бы не было запаха- аромалампу (80-120р в аптеках), покупаю в основном цитрусовые эф. масла, очень люблю эвкалипт, воздух становится свежим и комаров летом прогоняет. А еще он хорош, когда в доме кто то заболевает, тогда во всем доме ставлю аромалампы, что бы воздух дезинфицировался. Ароматов много, цветочные, травяные, фруктовые, запахи пихты, елки, сосны... все продается в аптеках, стоят копейки 25-40р флакон. На помещение в 15м всего 4-5капель. Раньше пользовалась аромопалочками, но в маленьком помещении от них становится душно, а в большом надо ставить 2-3.И перепробывала много и шоколад, и елочный, персик, разные брала, не нравится, тяжелые они. Но я вообще запахи не люблю. Кому то подходят, пользуются многие. не нравятся такие запахи, просто бумагу сожгите. Лук жарить не предлагаю. А еще развешивают в укромных уголках обычные чайные пакетики, меняют каждую неделю. Запах убирают. Можно обжарить молотый кофе.

    Можно взять камфорный спирт. поджечь и пройтись по комнатам, но это работает как и аромалампы.

  14. освежитель
  15. К
  16. Не курите в комнате, можно и на кухне... тогда не потребуется выводить запах...

4u-pro.ru

Как курить в комнате, чтобы не оставлять запаха?

27.04.2017

Как курить в комнате, чтобы не оставлять запаха?

Как курить в комнате, чтобы не оставлять запаха? Ссылка на основную публикацию

8.orange3.ru

Как курить в своем доме, чтобы не узнали родители

Мой сайт

Весь мир за 3 дня

Главная » 2015 » Сентябрь » 3 » Как курить в своем доме, чтобы не узнали родители

13:00

Как курить в своем доме, чтобы не узнали родители

Вы решили устроить у себя первоклассную вечеринку…но что делать с запахом дыма от сигарет? Или, возможно, вечером вы сидите в своей комнате, трясетесь и не можете ни на чем сосредоточиться по той простой причине, что вам нужно выкурить сигарету. Вы, вероятно, не хотите, чтобы вашим родителям стало известно, что вы курите. Вы можете сохранить это в секрете от ваших родителей. Просто не стоит забывать, что быть пойманными родителями – не самое страшное: скорее всего, они отнесутся к вам с большим пониманием.

Шаги

  1. 1 Купите сигареты и зажигалку. Ну а прежде всего, естественно, вам потребуются сигареты и зажигалка/спички. Хотя это может показаться трудным, это на удивление легко. Самая простая вещь для избавления от запаха легко делается из 3 вещей, имеющихся в каждом доме – 7 салфеток с антистатиком, резиновой ленты и пустого рулона туалетной бумаги. Сначала возьмите пустой рулон туалетной бумаги и салфетки с антистатиком и прикрепите салфетки сверху, затем обтяните их резиновой лентой. Когда вы будете выдыхать дым через него, он будет пахнуть как салфетки с антистатиком, а не сигареты. Возможно, у вас есть совершеннолетний друг, который сможет купить то, что вам нужно. Если вы дадите ему деньги, а также фунт/доллар и т.п. сверху, наверное, он принесет вам то, что вы хотите. Если у вас есть легкомысленный родственник, то вы можете попросить его/ее купить вам сигареты. Но будьте осторожны – вы делаете это на свой страх и риск.
  2. 2 Найдите место, где их можно спрятать. Супер, теперь у вас есть сигареты! Но перед тем как закурить, вам следует позаботиться о том, куда их спрятать, на случай, если что-то пойдет не так. Лучше держать их на видном месте. Вот пара идей: коробочки, где лежат разные виды жевательных резинок, некоторые прямоугольной формы и достаточно большие, чтобы вместить примерно 5 или 6 сигарет. Возможно, вам придется немного согнуть кончик, если вы используете сигареты с фильтром. Если вы курите самокрутки, скрученные вручную/на машинке – у вас не должно быть проблем. Оставшиеся в пачке сигареты можно спрятать где-нибудь во дворе. Внутри многих зимних пальто есть подкладка. Если вы возьмете пару ножниц или нож и сделаете небольшой надрез, то можно хранить зажигалку и/или сигареты внутри пальто. До тех пор пока никто не заметит надрез, вы должны буквально прятать сигареты в своем пальто. Это хороший метод, который можно использовать, когда вы спите ночью. Вам также следует хранить внутри пальто свою коробочку со жвачками. Если у вас разложены сигареты, и тут внезапно пришла мама – просто спрячьте их в брюки.
  3. 3 Обеспечьте себе алиби. У вас есть сигареты, место, где их можно спрятать, теперь вам нужно алиби. Если вы собираетесь курить в ванной, делайте это, притворившись, что вы готовитесь к самому большому заплыву или принимая ванну. Наполните ванну, и, для того, чтобы не тратить воду зря, ПРИМИТЕ ванну. Не тратьте воду впустую. К тому же, вода будет очень кстати, если вам нужно быстро потушить сигарету.
  4. 4 Теперь вы почти готовы начать курить. Сейчас вам просто потребуется оснащение, которое нужно носить с собой, где бы вы ни курили (если вы курите в доме). Вам понадобятся:
    • Сигарета(ы) и зажигалка/спички.
    • Чашка с водой для того, чтобы потушить сигарету и стряхивать пепел или ванная, полная воды и раковина/кувшин, чтобы стряхивать туда пепел.
    • Напиток (на выбор)
      • Напиток поможет усилить вкус сигареты и избавиться от запаха дыма изо рта. Любимые напитки незаурядных писателей – горячий шоколад и кола.
    • Дезодорант/спрей/освежитель воздуха/благовоние (на выбор, рекомендуется при курении в доме)
      • В помещении дезодорант частично сможет убить запах дыма. Также опрыскайте им себя. Интенсивно. Хорошо было бы также открыть окно. Если вы к тому же откроете дверь, со временем запах уйдет. Но если ваши родители придут домой, запах может остаться там, где вы курили, а также прямо за дверью в коридоре. Другими словами, оставьте дверь ПОЛНОСТЬЮ открытой, если вы знаете, что у вас есть больше, чем полчаса – сорок пять минут.
    • Жевательная резинка (на улице) (на выбор)
      • Очевидно, что жвачка нужна для того, чтобы избавиться от запаха дыма. Таким же эффектом обладают зубная паста и жидкость для полоскания рта. Следует ВСЕГДА чистить зубы курения.
    • Зубная паста/ жидкость для полоскания рта/и то и другое (в помещении или придя после курения на улице)
  5. 5 Теперь пришло время курить. Принесите свои сигареты, зажигалку, напиток и т.д. в курительную комнату. Желательно делать это в ванной.
    1. Обязательно возьмите с собой полотенце.
    2. Теперь постелите полотенце в нижнем проеме между дверью и полом. Дым может просочиться и активировать пожарную сигнализацию и т.п.
    3. Приоткройте окно или откройте его полностью. Если вы откроете окно полностью среди бела дня, то соседи могут увидеть, что вы курите, зато дым и запах уйдут очень быстро. Решать лишь вам.
    4. Теперь, когда у вас есть алиби, можете смело включать кран.
    5. Прикуривая от зажигалки, сделайте вид, что вы кашляете, так как это поможет замаскировать звук.
    6. Прикурите сигарету.
  6. 6 Чтобы это сделать возьмите сигарету в рот, держа зажигалку чуть дальше от кончика сигареты. Теперь затянитесь пару раз. Сигарета должна загореться.
  7. 7 Ну, а для стряхивания пепла вы можете воспользоваться раковиной или каким-нибудь кувшином. Обязательно почистите их после этого.
  8. 8 Что ж, вы выкурили сигарету. Потушите ее и заверните в 2 или 3 бумажные салфетки. Если в раковине есть пепел, первым делом смойте его как можно тщательнее, затем избавьтесь от остатков пепла с помощью салфеток, если это необходимо. Смойте бумажные салфетки в унитаз.
  9. 9 Теперь проверьте, не остались ли частицы пепла или табака на полу. Если они есть, сотрите их бумажной салфеткой и смойте ее чуть позже.
  10. 10 Примите ванну и получите удовольствие.
  11. 11 Выйдя из ванной, вытритесь, распылите дезодорант в комнате и на себя, почистите зубы, смените одежду, спрячьте свои зажигалку и сигареты в брюки или карман и т.п., полностью откройте окно и приоткройте дверь, насколько пожелаете (читайте выше).
  12. 12 Если вы курите на улице, возьмите с собой жевательную резинку.
    1. Идите туда, где родители не будут вас искать. Чтобы они вас не искали, скажите им, что идете погулять, но не стоит говорить им, что вы выходите покурить.
    2. Выйдя из дома, прикурите сигарету, насладитесь ей и возьмите подушечку жвачки.
    3. Засуньте зажигалку и сигареты обратно в свой карман и т.п., а затем прогуляйтесь в течение 10-15 минут. Если после обеда вы выйдете погулять на 5-6 минут, ваши родители точно решат, что вы курите. Но если вы вернетесь через 20-35 минут – это вызовет у них меньше подозрений. Лучше всего, выйдя погулять, пойти в дом своего друга (желательно к другу, который знает, что вы курите), так как друг будет знать о вашем положении, и, если родители что-то заподозрят, вы сможете сказать: «Я был у Тома! Можете даже спросить у него самого!»
  13. 13 Придя домой, идите в ванную/спальню и воспользуйтесь дезодорантом.

Советы

  • Ночью, когда все спят, и на улице нет ни души, курите у окна, плотно задвинув за собой шторы – тогда только шторы пропахнут дымом, затем, используя ветер в свою пользу, высуньтесь из окна и выдыхайте дым по направлению ветра – так он почти не попадет в комнату.
  • Если вы боитесь, что вас поймают, курите на улице.
  • Также вы можете взять рулон туалетной бумаги и ароматизированные салфетки с антистатиком и закрепить 2 или 3 салфетки внутри рулона. Выдыхайте через него. Выходящий дым будет пахнуть как высушенное белье. Это нейтрализует только 60-85% дыма. Если вы стоите около открытого окна – выдыхайте дым туда.
  • Если вы думаете, что ваши родители начали о чем-то догадываться, не курите дома в течение нескольких дней. Обычно родителей нет дома, следовательно, когда их нет, вы можете курить где угодно – открыть окно, прикурить и выпускать дым из окна.
  • Не стоит курить, если вы не хотите иметь рак полости рта, легких или щек.

Предупреждения

  • Обоняние и вкус некурящих людей развиты намного сильнее, чем у курильщиков. Даже если вы думаете, что избавились от неприятного запаха сигарет, члены вашей семьи все же могут его заметить. Если вы думаете, что никто не чувствует, что ваше тело, волосы и одежда пропахли дымом, вы ошибаетесь.
  • Курение не делает вас круче. Дело в том, что это придает легкое чувство эйфории.
  • Несовершеннолетние не имеют право курить, но в Массачусетсе вы можете курить, не достигнув совершеннолетия, но вам нельзя покупать сигареты.
  • Кроме рака легких курение вызывает также рак ротовой полости, то есть щек, десен и языка.
  • Не стоит воровать сигареты ни в коем случае.
  • Остерегайтесь скрытых камер. Если вы ее заметили, быстро удалите отснятый материал и нажмите на запись после того, как покурите. Никто ничего не заподозрит.

Что вам понадобится

  • Сигареты
  • Зажигалка
  • Освежитель воздуха
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 2395 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.[ Регистрация | Вход ]

ves-mir.3dn.ru

Как курить в комнате, чтобы не оставлять запаха?

Как курить в комнате, чтобы не оставлять запаха?

info-4all.ru


Смотрите также