Звоните! С 7:00-23:00 8(495)220-16-19

Как отремонтировать воротник на куртке из кожзама


Как обновить изделие из кожезаменителя

Вам понадобится

Инструкция

Чтобы вернуть изделию из кожзаменителя былую красоту и сочность цвета, можно использовать как подручные средства, так и те, которые продаются в торговой сети. Небольшого размера сумочку или перчатки, изготовленные из этого материала, можно потереть свежей корочкой апельсина. Кожзам вновь заблестит и обретет яркость цвета. Но такое перевоплощение будет недолгим и при постоянной носке уже через неделю потребует еще одной обработки.

Если на кожзаменителе есть жировые пятна, можно воспользоваться любым жидким моющим средством для посуды или шампунем. Поролоновую губку или мягкую ветошь нужно смочить в теплой воде и капнуть выбранным средством на пятно. Затем распределить жидкость по загрязненной поверхности и плавными круговыми движениями протереть ее. Если этим способом жировое пятно удалить не удастся, потребуется смочить ветошь скипидаром или бензином

Обновить кожзаменитель можно с помощью красящих препаратов. Например, используя PERLAKOR. Это средство предназначено для обработки натуральной и искусственной кожи, глубоко проникает в ее структуру и восстанавливает цвет. Препарат обладает водоотталкивающим свойством и устойчив к климатическому воздействию. У этого средства широкая цветовая палитра: от черного до золотого. После обработки изделия краской рекомендуется использовать лак PERLAKOR, который повысит износостойкость, усилит водоотталкивающий эффект и придаст кожзаменителю блеск.

Если на изделии из кожзама имеются незначительные потертости или места, где осыпалась краска, тоже поможет аэрозоль. Он не только обновит материал, но и выровняет его поверхность, тем самым замаскировав царапины и другие дефекты материала. В обработке кожзаменителя аэрозолем нужно постараться не переусердствовать. Иначе слой краски получится толстым, вскоре потрескается и осыплется. Чтобы этого не случилось, его распыляют с расстояния 20 см, а струю направляют под углом. Нужно стараться не проводить баллончиком дважды над одним и тем же местом, иначе могут образоваться подтеки.

Если потертости на изделии ярко выражены, аэрозоль может с ними не справиться. В этом случае помогут обувные аппертуры, например, APPERTTO SUPER. Недостаток такой окраски в том, что у этих средств небольшая цветовая гамма.

Кожзаменитель можно обновить с помощью растительных средств. Если он коричневого цвета, готовят отвар из дубовой коры, измельченных желудей или оболочек грецкого ореха, коры ольхи. Используя различные комбинации этого сырья, можно добиться такого оттенка коричневого, который будет соответствовать цвету кожзама. Для обновления изделий зеленого цвета можно приготовить отвар из крапивы или коры осины. Для черного кожзаменителя идеально подойдет басма, для вишневого – концентрированный раствор марганцовки.

www.kakprosto.ru

Ремонт кожаных курток

Кожаная куртка из источника радости, гордости и комфорта превратилась в сплошное расстройство? Она который месяц висит в шкафу и вы не знаете, что с ней теперь делать? Зато это знают в ателье по ремонту кожаных изделий и другой одежды «Мобильный портной».

Решение найдется даже, если вам кажется, что изделие уже ничто не спасет. Наше ателье осуществляет ремонт кожаных курток уже 7 лет. Просто покажите, в чем проблема

Ремонт вашей кожаной куртки: чем мы готовы помочь

Ремонт кожаных курток — одна из основных специализаций «Мобильного портного». Для этого у нас имеется профессиональное оборудование и подобран штат высоквалифицированных мастеров. Мы имеем большой опыт работы с любыми видами кожи и с различными моделями курток: мужскими, женскими, молодежными, утепленными, на меху, косухами, бушлатами, милитари, спенсерами, пилотами, бомберами и т.д. С уверенностью беремся за изделия, сшитые на заказ или приобретенные в дорогих магазинах.

Наше ателье готово оказать вашей кожаной куртке следующие виды помощи:

Реставрация, перекрой, подгонка: это мы тоже делаем

Иногда кожаная куртка перестает устраивать владелицу или владельца своим видом, фасоном, размером или отдельными элементами. Все это вполне поправимо. Мы осуществляем

Ремонт меха? И с этим поможем!

«Мобильный портной» качественно и в кратчайшие сроки отремонтирует изделия из меха. При необходимости, осуществим ремонт или перекрой шубы. Возможности нашего оборудования и квалификация персонала позволяют работать с дорогостоящими изделиями, например, сшитыми на заказ шубами из меха соболя, куницы, шиншиллы, норки.

Если вас заинтересовала информация о работе с меховыми изделиями, вы найдете её в разделах Ремонт шуб, Реставрация шуб и Перешив шубы

Химчистка: и это к нам

На куртку было что-то опрокинуто, чем-то брызнуто и она теперь имеет большое пятно на самом видном месте? Да даже если вы носили кожаное изделие предельно аккуратно, то время от времени его следует обновлять, чистить. На эти случаи у нас имеется специальная услуга. Для получения подробной информации перейдите, пожалуйста, по этой ссылке.

Примеры наших работ

В этом разделе вы можете наглядно оценить уровень качества услуг ателье по ремонту одежды «Мобильный портной». Здесь собраны примеры работ по ремонту одежды. Все они выполнены мастерами нашего ателье. Остальные примеры вы можете посмотреть на этой странице.

Cроки

Конкретные сроки зависят от вида ремонта. Минимум — 15 минут, максимум — 2 дня. Но всегда можно договориться о срочном ремонте одежды.

Хотите сэкономить время? Закажите ремонт одежды с доставкой!

Ателье «Мобильный портной» предоставляет уникальную услугу — ремонт одежды с доставкой. Чтобы отдать свои вещи в ремонт, вам не потребуется некуда ехать — достаточно будет просто открыть дверь нашему курьеру. Курьер заберет ваш заказ, доставит в ателье, наши мастера его выполнят, а затем курьер доставит вам отремонтированную вещь обратно. Удобно и просто! Возможен и другой вариант: вы сдаете в ремонт вещь самостоятельно, а курьер доставит вам уже отремонтированное изделие. Подробнее об этой услуге вы можете узнать здесь.

Если же вам удобнее подъехать к нам в ателье, то добро пожаловать! Узнать, как найти наши ателье, можно на странице Контакты.

Цена вопроса

Стоимость ремонта кожаной куртки зависит от его сложности и начинается от 100 рублей. Полный прейскурант ателье «Мобильный портной» можно посмотреть здесь

Наши гарантии

Мы гарантируем высокое качество ремонта одежды и других наших услуг. Гарантиями качества в «Мобильном портном» являются:

С гарантиями сохранности изделий и гарантиями на выполненные работы вы можете ознакомиться в этом разделе.

Отзыв

«На шашлыках случайно прожег совершенно новую кожанку. Выглядела она так, что прямо хоть выбрасывай. Решил все-таки попытаться ее спасти (все-таки дорого стоила), обратился в «Мобильный портной». Полностью все отремонтировали! Кожанка выглядит идеально. Отличная работа, спасибо». Влад, пр. Ударников, метро «Ладожская»

Отзыв

Спасибо за исправленную куртку!

Отзыв

Вы хорошо работаете! Каждая строчичка, каждый шовчик на своих местах! Жилаю вашиму ателье больших заказов и добросовисных клиентов!

Помогите другим определиться с выбором — оставьте свой отзыв.

  Посмотреть все отзывы

Комментарии и вопросы:

rematelier.ru

Ремонт воротника кожаной куртки

На данной странице приведен пример ремонта воротника кожаной куртки. В процессе носки со временем очень часто нам приносят кожаные куртки у которых требуется произвести замену потрепанного воротника кожаной куртки. При выполнении работ по замене воротника кожаной куртки необходимо произвести правильный подбор кожи: по цвету и текстуре. Ну и конечно же иметь необходимое оборудование и высококвалифицированных мастеров. Не следует забывать, что в неумелых руках любая лишняя дырка пробитая иглой навсегда останется на вашей любимой вещи. Так что мы советуем Вам серьезно отнестись к выбору исполнителя прежде чем сдавать свою кожаную вещь в ремонт.

www.afrodita-m.ru


Смотрите также