Звоните! С 7:00-23:00 8(495)220-16-19

Как без ацетона снять лак с ногтей


Ответы@Mail.Ru: Помогите!!!!чем кроме ацетона можно стереть лак с ногтей!

спиртом, духами, можно также нанести слой лака на старый и стереть. Это все конечно не удобно и долго, но эффект имеет место быть.

Я духами стираю когда нету ацитона))

Жидкостью для снятия лака=)

спиртом но с трудом, так же можно попробовать растворители для красок типа сольвент но это хуже чем ацетон

потихоньку соскоблить ногтями)

можно нанести слой свежего лака и быстренько его снять. . всесте с новым слоем - слазит по немногу старый..

тинером (шутка. это малярам)

А вот у меня приятельница была. Химик. Так она сказала, что как раз с ацетоном надо использовать жидкость. То есть она, конечно, вредна для ногтей, но по своему составу бОльший вред ногтям наносят как раз жидкости без ацетона (все эти заменители ацетона и проч.) . Я сама не химик, в этом не разбираюсь, но заметила, что мои ногти лучше переносят жидкость с ацетоном, нежели без. И, кстати, жидкость без ацетона очень сильно сушит кутикулу (тоже по своим ногтям заметила).

короче, я стираю так: беру лак для волос, нанашу на то чем будем стирать. и естественно... все получилос :) (качкственно и быстро))

Я не знаю... Духами не помогает!!!

лак для волос помогает, но долго!!

духи помогают только нужно как следует стараться

touch.otvet.mail.ru

Как снять лак для ногтей без ацетона. 6 проверенных способов.

Попадали ли вы когда ни будь в такую ситуацию, когда вам срочно нужно снять потрескавшийся лак с ваших ногтей, а жидкость для снятия лака предательски закончилась? Если да, то вам больше не придётся выходить из дома с облупившимися ногтями, потому что есть некоторые способы, которые помогут вам снять старый лак для ногтей без жидкости для удаления лака. Вы также можете использовать эти методы, если вам не нравится эффект, который оказывает ацетон на ваши ногти, и хотите, чтобы они выглядели лучше. Обратите внимание на советы в этой статье и узнайте, как удалить лак без ацетона.

1. Если вы хотите идеально очистить ваши ногти от лака не прибегая к ацетону, сделайте домашнее средство для безопасного снятия лака как это советуют на сайте nailsmania.ua.

2. Есть ли у вас какой-нибудь прозрачный лак для ногтей под рукой? Если да, то это также поможет вам снять старый лак для ногтей без ацетона.

3. Как дезодоранты, так и лаки для волос содержат аналогичные ацетону компоненты, поэтому они также могут избавить вас от неприятностей и полностью очистить ваши ногти.

4. Любые духи или спрей для тела, которые есть в вашей косметичке, могут использоваться для удаления лака для ногтей, так как они часто содержат определенный процент эффективного спирта. Нанесите любой из этих продуктов на ваших ногти, и удалите лак ватным тампоном.

5. Еще одно средство, которое может использоваться для удаления лака для ногтей — смесь из уксуса и лимонного сока. Добавьте оба ингредиента в миску, а затем используйте его как обычно.

6. Вы также можете использовать зубную пасту для избавления от старого лака для ногтей. Зубная паста содержит этилацетат, компонент, обнаруженный в большинстве коммерческих средств для удаления лака для ногтей с ацетоном. Поэтому вы можете воспользоваться зубной пастой для удаления лака с ваших ногтей без вредного воздействия ацетона.

Помимо этих небольших трюков, вы можете купить средство для удаления лака без ацетона. Это средство не повредит ногти, и идеально подойдёт для женщин, которые имеют ломкие ногти. Также вы можете найти их разновидности, обогащенные увлажняющими ингредиентами и эфирными маслами, которые питают ногти и не дают им ослабеть.

www.care-of-a-skin.ru

Как удалить лак с ногтей без ацетона

Главная › Новости › Красота Оденете Вы красное, розовое или черное платье, всегда есть очень важная вещь, которую не забудет совместить с платьем практически каждая модница. Да, я имею в виду лак для ногтей. Накрашенные ногти усиливает красоту рук, и поэтому лак для ногтей по праву является одним из любимых косметических средств многих девушек. Если сделать правильный макияж, но не позаботиться о ногтях, то это, безусловно, станет большим минусом всего образа. При этом есть одна вещь, которую девушки активно используют всякий раз, когда красят ногти. Это жидкость для снятия лака — чистящее средство, которое используется для удаления старого и нежелательного лака на ногтях. Но знаете ли Вы, что жидкость для снятия лака может нести в себе много опасностей для здоровья, которые также негативно влияют и на ногти? Жидкость для снятия лака изготавливается из токсичных химических веществ жидкого ацетона, в состав которого входят такие элементы, как углерод, водород и кислород.

Жидкость для снятия лака

Ацетон — это химическое соединение, использование которое может иметь много негативных последствий для организма. Чрезмерное использование ацетона может стать причиной головной боли, раздражения глаз, носа и легкой тошноты. Итак, теперь Вы знаете, что жидкости для снятия лака несут в себе много опасностей для здоровья, но как теперь быть? Как удалить лак на ногтях без использования химических средств? Не волнуйтесь! Я предложу Вам несколько простых и эффективных домашних методов удаления лака для ногтей без использования ацетона.

Способы удаления лака для ногтей без использования ацетона

Горячая вода

Да, я не обманываю. Лак на ногтях можно удалить погрузив пальцы в емкость с горячей водой. Все что нужно сделать, это просто взять миску с горячей водой (естественно не кипяток) и окунуть в нее пальцы на 15 минут. Как только старый лак начнет расслаиваться и станет мягким, выньте пальцы и вытрите их сухим полотенцем. Нанесите темный слой лака Попробуйте нанести темный лак на один из ногтей и Вы заметите, что темный лак сделай нижний слой очень мягким. Далее можно взять ватные шарики и просто потереть ноготь. Это быстрый способ избавиться от старого лак без каких-либо хлопот.

Дезодорант, спрей для тела и волос

Возьмите дезодорант, спрей для тела или спрей для волос и затем аккуратно нанесите его на ногти. Потребуется меньше минуты, чтобы удалить лак на ногтях.

Когда Вы полностью удалите лак, просто помассируйте ногти каким-нибудь лосьоном для тела и оставьте на несколько минут.

Теги:ногти, платье, ацетон, лак

lifekhacker.com


Смотрите также