Звоните! С 7:00-23:00 8(495)220-16-19

Электрический маникюрный набор профессиональный


Профессиональные маникюрно-педикюрные наборы

Набор Laica SA 5440

Маникюр и педикюр бывает разный, основные виды – это классический и аппаратный. Каждый имеет свои преимущества и недостатки.

Профессиональный набор инструментов

Профессиональный набор инструментов

Профессиональный уход с электрическими наборами

Ухаживать за ногтями профессионально можно и с помощью электрического маникюрно-педикюрного набора. Использование электрического набора не предполагает предварительное размачивание ногтей. Вы сразу же приступаете к процедуре. Число насадок варьируется от 5 до 11, они различается степенью абразивности. Стандартный набор включает в себя:

Сегодня есть и такие приборы, в которых предусмотрены дополнительные опции:

С профессиональным набором ваши ногти и кожа будут получать более качественный и бережный уход. Благодаря таким наборам очень легкосделать профессиональный маникюр и педикюр: придать ногтю нужную форму, удалить кутикулу, обработать огрубевшую кожу и сделать СПА-процедуры. Будьте здоровы, счастливы!

med-serdce.ru

Профессиональные маникюрные наборы электрические: отзывы покупателей

Как известно, руки – визитная карточка женщины. Часто для создания идеального маникюра женщина готова потратить несколько часов. Чтобы облегчить этот процесс, инженеры разработали электрические маникюрно-педикюрные комплекты.

Что представляет собой электрический маникюрный набор?

Это комплект инструментов для ухода за ногтями, который работает от сети или на батарейках. В такой набор входят специальные насадки, необходимые для создания аккуратного и качественного маникюра или педикюра.

Профессиональный маникюрный набор электрический позволяет быстро ухаживать за ногтями самостоятельно в домашних условиях. Диски, входящие в комплект, дают возможность корректировать ногти любой формы и длины. Также в наборе имеются специальные фрезы для кутикулы и полировки поверхности ногтя. Все насадки легко фиксируются. А на их замену требуется всего несколько секунд. Важным преимуществом набора является возможность стерилизовать все насадки.

Практичность и удобство использования – главные качества, из-за которых женщины покупают маникюрные наборы электрические. Отзывы пользователей подтверждают практичность этого технического изобретения. Особенно незаменим маникюрный набор во время поездок. Он имеет компактные размеры и занимает очень мало места в дамской сумочке.

Типы насадок

Несмотря на большой ассортимент комплектов, специалисты рекомендуют покупать лучший электрический маникюрный набор, который имеет все необходимые насадки:

  1. Конусообразная фреза большого размера: она используется для шлифования огрубевшей кожи.
  2. Насадка цилиндрической формы необходима для обработки ногтевых пластин ног.
  3. Лопатка для кутикулы: с ее помощью можно поднять кутикулу. Пользоваться этой фрезой следует очень осторожно, не допуская глубокого проникновения под кожу, иначе можно повредить мягкие ткани.
  4. Конусообразная насадка меньшего размера дает возможность стирать огрубевшие участки кожи. Также она незаменима в борьбе с вросшим ногтем.
  5. Диски предназначены для удаления огрубевшей кожи на ладонях или ступнях ног.
  6. Диски малого размера используются для подпиливания ногтей. С их помощью можно придать ногтям требуемую форму.
  7. Насадка-диск для шлифования и полирования позволяет придать ногтям дополнительный блеск.

Преимущества электрического маникюрного прибора

По сравнению с традиционными инструментами для ногтей профессиональный маникюрный набор электрический имеет массу преимуществ:

Недостатки прибора (по мнению пользователей)

Несмотря на все положительные характеристики этого технического чуда, существуют некоторые недостатки, заставляющие задуматься каждую женщину перед покупкой. Минусы прибора определили пользователи, которые, несмотря на высокую стоимость, решились приобрести маникюрные наборы электрические. Отзывы в основном касаются габаритов и веса набора. Так, по сравнению с обычными инструментами профессиональный электрический набор занимает намного больше места в сумочке. Даже простой маникюрный набор Zinger в полной комплектации имеет более компактные размеры. Поэтому большое количество женщин отдает предпочтение обыкновенной пилочке, которую можно легко поместить в косметичку.

Вторым недостатком, по мнению пользователей, является необходимость постоянно заряжать маникюрные наборы электрические. Отзывы по этому поводу вполне логичные. Но этот минус полностью компенсируется возможностью быстро и качественно сделать маникюр.

Как выбрать маникюрный прибор?

На сегодняшний день производители техники выпускают разнообразные маникюрные наборы электрические. Отзывы женщин служат основой для разработок новых моделей.

Так как имеется большой ассортимент маникюрных наборов, женщине сложно сделать правильный выбор. Чтобы купить наиболее подходящую модель, специалисты рекомендуют обращать внимание на такие параметры:

  1. Предназначение: маникюрно-педикюрный набор электрический может иметь профессиональное или бытовое предназначение. Если комплект будет использоваться в домашних условиях, тогда лучше брать бытовой маникюрный набор.
  2. Количество оборотов: для домашнего ухода за ногтями рекомендуется выбирать прибор, который делает не более 5000 оборотов за минуту.
  3. Количество и типы насадок: если набор приобретается для выполнения простых манипуляций, модели с несколькими насадками вполне достаточно. А для более сложного профессионального маникюра лучше покупать комплект с максимальным количеством фрез.
  4. Производитель: рекомендуется покупать прибор известной, проверенной фирмы, которая уже давно существует на рынке техники.

Большинство наборов имеют насадки для подпиливания, полировки, шлифовки, удаления кутикулы, обработки мозолей. Женщинам, которые часто красят ногти, желательно покупать набор с сушкой.

Как пользоваться электрическим маникюрным набором?

Как уже отмечалось, при обработке рук и ног не требуется предварительное размачивание в ванночках. На первых этапах применения прибора следует включать низкую скорость и использовать насадки с меньшей абразивностью. Сначала нужно обрабатывать кожу вокруг ногтя. Затем работают с ногтевой пластиной. А в конце приступают к кутикуле и мозолям. Все манипуляции нужно делать аккуратно, без чрезмерных усилий, чтобы не травмировать кожу и ногтевую пластину.

Если прибор используют несколько людей, насадки обязательно нужно каждый раз дезинфицировать спиртом или одеколоном.

Нельзя использовать прибор на участках с открытыми ранами. В этом случае поврежденное место нужно заклеить пластырем, а все процедуры оставить до момента полного заживления раны.

Лучшие производители маникюрных наборов

Электрические маникюрные приборы производят большинство фирм, которые изготовляют мелкую и крупную бытовую технику. По мнению пользователей, самые лучшие маникюрные комплекты выпускают Vitek, Scarlett, Maxwell и Panasonic. Наборы этих производителей обладают отменными эксплуатационными характеристиками, отличаются высоким качеством и очень удобны в использовании.

Среди обычных инструментов для ухода за ногтями лучшим считается маникюрный набор Zinger.

fb.ru

Маникюрно педикюрные наборы

Маникюрные наборы Beurer: с любовью к себе

Ежедневный уход за собой – не только утомительная обязанность, но и приятная привычка. Быть всегда в форме, значит систематически и постоянно уделять внимание себе. Никто не знает лучше вас, какие особенности имеет ваша кожа, какой ноготок требует шлифовки и в каком месте появилась трещинка на пяточке.

Не давайте ни одного шанса ни возрасту, ни недомоганиям! Поскольку вся эффективность в регулярности, немецкая компания Beurer с удовольствием предлагает милым женщинам прекрасные маникюрно-педикюрные приборы для ежедневного использования, которые могут с успехом заменить целый арсенал косметических средств.

Преимущества использования

Наборы для маникюра и педикюра способствуют существенной экономии домашнего бюджета, поскольку избавляют женщин от хождений по салонам красоты. Утомительные и дорогостоящие процедуры можно забыть, стоит только однажды приобрести волшебные электроприборы компании Beurer. Кажется, что немецкий производитель знает о женщинах все, так заботливо продумана функциональность каждого устройства.

Самое популярное от Beurer

Beurer - добро пожаловать в мир здоровья, красоты и комфорта!

beurer.tv

8 лучших маникюрных наборов в 2018 году

Красота ухоженных женских пальчиков всегда привлекает внимание, поэтому неудивительно, что представительницы прекрасного пола любят маникюр. Когда руки ухоженные, а ногти выглядят безукоризненно, уверенность в себе возрастает в несколько раз. Можно ежемесячно оставлять круглую денежную сумму в салоне красоты, а можно один раз приобрести качественный маникюрный набор и ухаживать за руками без посторонней помощи и лишних трат. Наша статья поможет разобраться в нюансах выбора лучших маникюрных наборов и предоставит рейтинг качественных товаров, основанный на отзывах покупательниц.

Лучшие производители

Частенько случается такое, что качество продукции не оправдывает ожидание. Наступает разочарование и осознание, что деньги были развеяны по ветру. Как же этого избежать? Маникюрные наборы — это тот вид товаров, где производитель играет важную роль, поэтому именитые бренды нужно знать. Если вас терзает вопрос: «Какой фирмы лучше купить?», то запомните ниже перечисленные бренды, так как их имя уже давно стало синонимом качества и надежности.

Также хорошо себя зарекомендовали такие бренды как Solinberg, Kaizer, Zwilling и Henckel.

Критерии выбора

Перед покупкой маникюрного набора следует определиться, а какой вы хотите? Есть два варианта: ручной и электрический. Первый вариант подойдет для того чтобы брать его с собой в поездки, а второй вариант идеально эксплуатировать в домашних условиях.

Если вы приобретаете ручной набор, то в первую очередь нужно заострять внимание на качестве материала, из которого изготовлена продукция. Идеально, если это будет нержавеющая сталь или кобальтовый сплат. В этом случае покупка прослужит долгие годы. Также неплохо оценить остроту предметов, так как правильной заточки зависит эффективность эксплуатации.

В электрических моделях лучше отдавать предпочтение тем, что работают от аккумулятора или сети. Батареек надолго не хватает, и они постоянно требуют замены.

Приобретая любой набор, следует обращать внимание и на футляр, ведь именно там будут храниться инструменты. Поэтому он должен отличаться компактностью, хорошо застегиваться и быть для вас комфортным.

Режущие детали не должны соприкасаться, прочные крепления внутри футляра должны надежно фиксировать инструменты.

Как пользоваться

Если у вас механический набор, то перед тем, как начать уход за ногтями, обязательно продезинфицируйте инструменты или обдайте их кипятком. Порядок ухода за ногтями таков:

  1. Первым делом распариваются пальцы.
  2. Придаете с помощью щипчиков ногтям желанную форму.
  3. Используйте пилочку, чтобы подпилить ногтевую пластину по всему краю. После укорачивания избавляйтесь от любых неровностей.
  4. Заусеницы удаляете косметическими ножницами.
  5. Полируете край ногтевой пластины.
  6. Наносите средство для кутикулы и с помощью специальной палочки отслаиваете от ногтя. При необходимости в ход идет триммер.
  7. Берете пилочку с мягким покрытием и полируете всю поверхность ногтевой пластины.

Если у вас электрический набор, то ногти не нужно размачивать в ванночке. К тому же нужно запомнить, что запрещается обрабатывать поврежденные участки кожи. Все действия должны идти без усилий, чтобы случайно не повредить кожу.

Рейтинг лучших маникюрных наборов

Zinger MS-FC804-S, красный

Для проведения маникюра прекрасно подойдет модель MS-FC804-S от популярной компании ZINGER. В комплектацию входят 10 предметов: три пушера различной формы, триммер, алмазная пилка для ногтей, ножницы для ногтей, маникюрные кусачки, пинцет скошенный, ножницы для кутикул и педикюрные кусачки. Все предметы маникюрного набора безупречно выполнены и способны прослужить много лет. Изящный красный футляр, созданный из натуральной кожи, отличается элегантным дизайном и превосходным качеством. Этот профессиональный набор подойдет, как асам своего дела, так и начинающим любителям. Можно делать и классический маникюр и педикюрный.

Продается по цене 3400 рублей.

Достоинства:

Недостатки:

Инструменты от Solingen — это идеальный вариант, который можно брать с собой в поездки. В кожаном футляре находятся 5 предметов из высокопрочной стали. Компания Solingen подвергает металл обработке в несколько этапов, в результате сталь противостоит окислению и коррозии. В комплектацию входят пинцет наклонный, ножницы для кутикул, маникюрный шабер лопатка, пилка для ногтей и книпсер малый. Сам футляр закрывается на надежную защелку, тем самым бережно храня инструменты.

Купить можно по цене около 2000 рублей.

Достоинства:

Недостатки:

Компания Сталекс абсолютно не уступает в качестве своим зарубежным конкурентам. В Универсальном наборе находятся все необходимые для классического маникюра предметы: ножницы, кусачки, стеклянная пилка, двусторонняя лопатка с шабером, книпсер и пинцет. Находятся инструменты в шикарном чехле из натуральной кожи, выполненном под крокодила. Цвет можно подобрать, исходя из своего знака Зодиака или ориентируясь на личные предпочтения. Габариты — 150х95х26 мм

Стоимость примерно 2500 рублей.

Достоинства:

Недостатки:

Миниатюрный маникюрный набор Metzger NEW BIG вполне поместится в небольшую женскую сумочку и подойдет для путешествий. В комплектацию входят пинцет для бровей, маникюрная подрезка, шабер, книпсер, металлическая пилка, кутильные кусачки и ножницы для ногтей. Предметы изготовлены из медицинской стали, имеют ручную заточку и комфортно лежат в руке. Если ухаживать за инструментами грамотно, то они прослужат много лет. Дизайн упаковки выполнен в различных расцветках, например под народную роспись или времена года.

Стоимость около 1600 рублей.

Достоинства:

Недостатки:

Для того, чтобы руки всегда были в ухоженном состоянии, а состояние ножек вызывало восхищение поклонников, достаточно приобрести немецкий Маникюрно-педикюрный набор Beurer MP60, включающий в себя 9 разнообразных насадок. Работа идет от сети. Инструменты находятся в удобной сумке, где для каждой насадки отведено свое место. Для полировки ногтей насадки имеют фетровое и сапфировое покрытие. Применение насадок простое, их нужно вставить до щелчка в прибор и, плавно регулируя скорости, приступить к уходу за собой. Режимов скоростей несколько, вращение происходит в двух направлениях: по часовой стрелке и против часовой стрелки.

Технические характеристики: мощность 8 Вт, напряжение 220 В, частота вращение варьируется от 2600 до 6100 об./мин, непрерывная работа максимум 15 минут.

Купить можно за 4300 рублей.

Достоинства:

Недостатки:

Модель Scarlett SC-MS95005 прекрасно подходит для маникюра и педикюра. Тип питания — от сети. К прибору прилагается 11 насадок из турмалина, ванночка для рук, сетевой адаптер, держатель насадок и встроенная сушка для лака. Вращение насадок может быть в двух направлениях. Мощность 240 Вт. Корпус базы сделан из пластика, по бокам есть пару кнопок и вход для штекера. Весит набор 810 грамм.

Приобрести можно за 2000 рублей.

Достоинства:

Недостатки:

Большой популярностью пользуется модель Redmond RNC-4901. С этим маникюрным набором можно забыть о салоне красоты, создав его у себя дома. В белом пластиковом футляре находятся 9 насадок, палочки для удаления кутикулы, ручная ванночка с джакузи для пальчиков, отсек для ароматизации воздуха и сушка с УФ-лампой. В приборе два скоростных режима. В руке устройство лежит удобно. Питание происходит от сети или с помощью аккумулятора. Общее время бесперебойной работы 2 часа на 2 скорости и 3 часа, если пользоваться 1 скоростью. Общий вес набора составляет 1 кг. Ультрафиолетовая лампа используется, чтобы обеззараживать, не подойдет для сушки гель-лаков.

Приблизительная цена около 3000 рублей.

Достоинства:

Недостатки:

Модель Sanitas SMA35 является электрическим набором и предназначена для рук и ног. Устройство функционирует от сети 220 В, есть два варианта скорости вращения. В комплектацию входят футляр для хранения, инструкция на русском языке, 7 насадок с сапфировым покрытием и лопатка, с помощью которой отделяют кутикулу. Частота вращения насадок варьируется от 2800 до 4600 об/мин. С помощью этих инструментов легко осуществить безукоризненный уход за собой.

Стоимость около 2500 рублей.

Достоинства:

Недостатки:

Перед тем, как купить набор, подумайте какие именно инструменты вы хотите в нем видеть, чтобы не переплачивать за лишние вещи. Самое важное, чтобы в нем имелось 5 необходимых предметов: ножницы с закругленными краями, кусачки, пилочка, лопатка и пинцет. Остальные предметы подбирайте по актуальности для вас, часто бывает, что хватает лишь несколько, а остальное лежит без дела.

Кроме того, при покупке следует учитывать особенности ногтей. Например, если у вас слабые ногти, то им лучше подойдет стеклянная пилка, а если ногти крепкие, то крупнозернистая пилка окажется более подходящей для обработки.

Имя производителя, цена и отзывы покупателей — это именно те моменты, на которые следует опираться при выборе товара. И, конечно, лучше отдавать предпочтение фирменным магазинам, так как там больше шансов купить подлинную вещь и избежать столкновения с подделками. Обдуманная покупка поможет получить действительно качественную вещь, которая будет служить много лет.

vyborok.com


Смотрите также