Звоните! С 7:00-23:00 8(495)220-16-19

Чистка кожаного дивана на дому


Химчистка кожаного дивана

У вас есть солидный и долговечный диван с кожаной обивкой? Позаботьтесь о его регулярной химчистке. Она нужна не только для поддержания чистоты, но и для того, чтобы смягчать и защищать кожу. А чтобы уход за мебелью был максимально простым и экономным, обращайтесь к нам. Недорогая профессиональная чистка кожаного дивана от компании «Топ Химчистка» придаст ему ухоженный, респектабельный вид и продлит срок службы.

Что мы предлагаем

Поручите нашим специалистам чистку обивки из любого материала:

Мы приедем к вам на дом или в офис и отчистим ваш кожаный диван от всех загрязнений:

Какого бы цвета ни была обивка, наши мастера вернут ей чистый, аккуратный вид. Кроме того, правильная химчистка кожаного дивана защитит его от пересыхания, растрескивания, преждевременного старения и износа. Все что нужно натуральной коже – периодическая уборка пыли и ежегодная химчистка. При этом мебель с ухоженной обивкой будет годами выглядеть, словно новая.

5 преимуществ для клиентов «Топ Химчистки»

Обратившись к нам, вы получаете идеальную чистоту на самых удобных условиях:

  1. Мы выполним химчистку кожаного дивана на дому. Вам не надо везти мебель в цех или беспокоиться о ее удачной доставке. Диван все время будет стоять на месте, а вы, при желании, сможете проконтролировать процесс чистки от начала до конца.
  2. Гарантируем качество и безопасность химчистки. У нас есть целый арсенал специальных средств для чистки и ухода за кожаной обивкой. Также мы имеем многолетний опыт работы в этой сфере. Ваш кожаный диван будет идеально чистым, а обивка останется целой и невредимой.
  3. Наша чистка на дому абсолютно безвредна. Использованные химикаты не навредят вашему здоровью, они гипоаллергенны и безопасны для домашних животных. Никаких токсических испарений и «химических» запахов в помещении с почищенным диваном!
  4. Выезжаем на дом или в офис в любое время. Выполним химчистку тогда, когда это будет вам удобно, – вечером или утром, ночью или в выходной день.

Заказывайте чистку кожаного дивана на дому прямо сейчас – мы работаем круглосуточно. А если есть вопросы, позвоните или свяжитесь с нашим менеджером онлайн. Наши мастера вернут вашему дивану роскошный дорогой вид.

 

Смотрите также:

top-himchistka.ru

Чистка кожаного дивана

Если вы думаете, что, благодаря своей непромокаемости, кожаный диван очищать легче, чем тканевый, то ошибаетесь! Натуральная кожа или кожзаменитель требует регулярного и правильного ухода. Качественная химчистка кожаного дивана способна сразу преобразить внешний вид этого предмета мягкой мебели и существенно продлить срок его службы.

Особый нюанс состоит в том, что при неправильном уходе коже может быть нанесён гораздо больший ущерб, чем тканевому типу обивки. В то время как ткань может только полинять или запреть, натуральная кожа способна:

Также не стоит забывать, что стоимость натуральной кожи гораздо выше большинства обивочных тканей. В зависимости от качества ухода она может оставаться в первозданном магазинном виде как 2 месяца, так и 10 лет. Как видите, чистка кожаного дивана – процедура ответственная, и без специалистов здесь не обойтись.

Когда нужна химчистка?

Определить, что мягкая мебель из натуральной кожи или кожзаменителя нуждается в процедуре глобального очищения, очень легко. Представляем список самых распространённых и очевидных признаков.

Важно учесть, что профессиональная химчистка кожаного дивана на дому не предполагает использования абразивов, кислот либо щелочи. Все они негативно действуют как на натуральную кожу, так и на кожзаменитель.

Технология очищения StirkaKovra.ru

Почему стоит почистить кожаную мебель именно у нас?

Потому что наша технология продумана, проверена и исключает неприятные сюрпризы для такого капризного материала, как кожа.

Итак, как мы чистим?

Даже если ваша мебель содержится в исключительной чистоте, то химическая чистка кожаного дивана на дому в Москве понадобится вам в целях профилактики и обновления внешнего вида не реже, чем раз в полгода.

stirkakovra.ru

Чистка кожаного дивана на дому | Чистка кожаной мебели

Одно из основных направлений, которым мы занимаемся – это чистка кожаных диванов. Методика, которую мы применяем в борьбе с пятнами, отшлифована до автоматизма, что позволяет гарантировать нашим клиента безупречное качество за умеренную цену.

Чистка кожаной мебели производится с применением только качественного материала, который эффективно удаляют самые трудные пятна. После применения спец. препаратов, на кожаных диванах не останется и следа, потому как все процедуры выполняются с использованием специального оборудования, которое способно до малейшей частицы убрать нанесенные ранее препараты.

Как производится чистка кожаного дивана?

Как правило, перед тем как заказать химчистку кожаного дивана, наши клиенты хотят знать, как будет производиться процедура удаления грязи. Давайте же рассмотрим процесс более подробно. Как и вся кожаная мебель, диваны так же требуют ухода и щепетильного отношения к себе. Такая мебель должна проходить поверхностную уборку, как правило, раз в неделю, и полная химчистка, раз в полгода.

Хотелось бы сразу предупредить тех, кто думает, что справится с данной задачей сам! Не стоит, так как эта работа требует определенных навыков и специального оборудования. В противном случаи, можно просто нанести непоправимый вред, с которым не справится даже специалист.

Чистка кожаного дивана осуществляется следующими этапами:

Кожаный диван проходит очистку препаратами, которые имеют только водную основу. Кроме тех случаев, когда пятна большого размера и имеют сложную структуру загрязненности. Тогда мастер может применить и средства на химической основе. Если необходимо очистить экокожу, то возможно применение специального оборудования, которое не повредит поверхность дивана и в тоже время эффективно выведет загрязнения.

Чистка кожаных диванов на дому – это ваше оптимальное решение, которое способно сэкономить финансы и время. Вам не придется выполнять транспортировку, а вся процедура занимает не более часа вашего времени. Кроме того, весь процесс работы, вы можете контролировать сами.

www.clean4.ru

Химчистка кожаной мебели

Стремление самостоятельно ухаживать за дорогим сердцу гарнитуром похвально, но в данном случае бесполезно. Максимум, что вы можете сделать – это протирать кожаную поверхность от пыли. Всё остальное способна привести в порядок только химчистка кожаной мебели.

Дело в том, что натуральная кожа покрыта защитной жировой плёнкой от природы, а на кожзаменитель её аналог наносят производители. Именно она придаёт покрытию натуральный блеск и мягкость. Со временем плёнка стирается, что приводит к потёртостям и растрескиванию обивки.

Бытовая химия и неумелые попытки чистки кожаного дивана или другой мебели способны в мгновение ока ускорить этот процесс. А если вы ещё решите удалять пятна с кожи с помощью дешёвых средств и жёстких щёток, то можете сразу прощаться со своим гарнитуром. Едкие составы разрушат структуру материала и приведут к появлению так называемых химических ожогов. Восстановить былой вид мебели после такого очищения будет практически невозможно.

Профессиональная чистка кожаной мебели

Несмотря на свою практичность, кожа – настолько нежный материал, что зачастую требует индивидуального подхода даже от знающих своё дело специалистов. Индивидуальный спектр работ определит первоначальный осмотр, мы же приведём общий список свойств настоящей химчистки кожаного дивана:

Клининговая компания UberClean производит химчистку мебели как из кожзаменителя, так и из нубука и дорогой кожи рептилий. Для каждого вида обивки предназначен целый ряд профессиональных щадящих и эффективных средств немецкого производства.

Как мы это делаем?

Сама по себе чистка кожаного дивана или кресел на дому достаточно проста, особенно для клиента. Всё, что от вас требуется – это предоставить мастеру доступ к розетке, чистой воде и, конечно, самому объекту очищения.

Собственно, химчистка кресла из кожи происходит так:

Всё вкупе занимает не более 2-3 часов для дивана или нескольких кресел, чистка кожаных стульев происходит ещё быстрее. Пользоваться мебелью можно буквально сразу же после процедуры.

Профессиональная чистка кожаного дивана на дому проводится не реже раза в год. При покрытии грязе- и водоотталкивающим средством (гидрофобом) вам даётся определённая гарантия. То же самое относится к химчистке кресла из кожи, мягких стульев и табуреток с кожаной обивкой.

uberclean24.ru


Смотрите также