Звоните! С 7:00-23:00 8(495)220-16-19

Букет из трусов для мужчины


Букет из трусов для мужчин: классическая сборка, танк и самолет

На такой праздник, как 23 февраля, некоторые женщины преподносят своим мужчинам нижнее белье. Но как оформить этот подарок так, чтобы не воспринимался как банальный и обыденный? Предлагаем вам сделать букет из трусов для мужчин.

Вариант попроще

Сделать букет своими руками очень просто, с этим справится даже новичок.

Нам понадобятся:

Складываем трусы вдвое поперек. И скручиваем их в рулон.

Закрепляем бутон резинкой. Сворачиваем необходимое количество, только помним, что их должно получиться нечетное количество.

Заворачиваем в упаковочную бумагу или сетку. Перевязываем у основания лентой.

Сбор таких букет всегда одинаков и среди мастер-классов нет большого отличия. Различен только декор и разнообразные дополнения, например, такие как носки, галстуки, цветы живые и искусственные, алкоголь, деньги и т. д. Однако композиции из мужского нижнего белья могут быть не только в классической букетной форме.

Танк из нижнего белья

В этом мастер-классе будет дана пошаговая технология упаковки нижнего белья в виде танка. Как нельзя лучше подойдет как подарок к 23 февраля.

Нам потребуется:

Сначала скручиваем трусы в рулончики, в процессе работы скрепляем скотчем.

Ленту наматываем на шпажку.

Затем вырезаем из картона заготовки, как изображено на фото.

Обратите внимание. Ширина равна длине рулона, а длина должна быть такой, чтобы на ней помещались все скрученные трусы.

Берем пару носков и надеваем их на картонные заготовки. Размещаем их сверху и снизу шеренги из рулонов.

Из второй пары делаем башню, скручивая их в рулон, вставляем в середину дуло из шпажки и обматываем лентой. Также лентой обматываем заготовку из трусов. Смотрите на фото ниже:

Скрепляем вместе верхнюю и нижнюю часть с помощью упаковочного бантика.

Завернем все в прозрачный пакет, вложив открытку.

Также в качестве дула танка можно использовать шариковую ручку.

Если возвращаться к традиционному букету, то тут, как бы не хотелось добавить женственного декора, стоит от этого максимально уйти. Подарок должен быть брутальным. Таковым его может сделать, например, упаковка.

Для мужчины-сладкоежки добавьте конфеты, для устойчивости присоедините к ним шпажки.

Или сделайте центром композиции, например, гель для бритья.

Если совсем нет времени формировать полноценный букет, то можно красивые бутончики из трусов и носков сложить в красивую коробку.

Можно к подарку приложить портмоне и алкоголь.

Также можно преподнести белье в виде торта. Просто вырезаем из картона кольца разного диаметра и надеваем их на трубки от фольги или пищевой пленки, если у вашего мужчины есть какой-то любимый напиток, то используйте его. На каждом ярусе разместите розочки из трусов и носков. Можно добавить в качестве декора и дополнительного подарка банные принадлежности. И даже игрушку как нотку юмора.

Если говорить о необычных нестандартных формах, то любителям спортзалов можно преподнести трусы и носки сложенные в гантели.

А знатокам авиации композицию в виде самолета из трусов и носков. Причем белье может быть основанием конструкции, что станет сюрпризом для одариваемого.

Видео по теме статьи

knittochka.ru

Букет из мужских трусов. Что необходимо для создания? Какую использовать последовательность?

Выбор подарка для представителей сильного пола часто вызывает затруднение. Далеко не каждая женщина, получив дорогой презент от мужчины, может ответить подарком, равным по цене. Когда речь идет о выборе варианта для любимого человека, лучшим способом показать свои чувства будет не стоимость вещи, а то, сколько труда, фантазии, юмора было в нее вложено. А если к необычной идее добавить нюанс, намекающий на близость отношений, мужчина по достоинству оценит ваши старания.

Букет из мужских трусов – оригинальный, практичный, а главное, веселый сюрприз из ваших рук.

Что необходимо для его создания?

Последовательность действий

  1. Складываем трусы пополам в горизонтальном направлении. Плотно накручиваем на стебель, приложив той стороной, где расположена резинка трусов. Таким образом формируем бутоны.

  2. Закрепляем бутон на стебле, перетянув основание банковскими резинками. Для надежности и чтобы цветок не опал, перетягиваем двумя резинками на удалении 2–3 см.

  3. Расправляем верхние лепестки (нижний край трусов), из серединки немного вытягиваем уголок резинки трусов. Чтобы «розочка» не потеряла форму, лепестки скалываем булавочками сверху вниз под углом к стеблю.

  4. Из приготовленных цветов компонуем букет и оборачиваем декоративной бумагой.

  5. Протискиваем между цветками зеленые атласные ленточки, сложенные вдвое в виде листочков.

  6. Последний штрих – украшаем всю композицию бусинами, можно посадить божью коровку или бабочку. Оригинальный подарок готов!

Эта форма подарка требует не столько сноровки, сколько умения гармонично подобрать цветовую гамму всех составляющих. Со вкусом сложенная композиция вызовет удивление и восторг вашего мужчины – на первом этапе. А, разобравшись, из чего сделан букет, в благодарность вы получите уверенность в его чувстве юмора, и кучу позитивных эмоций!

Видео как сделать танк из мужских трусов и носков. Мастер класс

ezhevika.org

Как сделать букет из трусов или носков для мужчины в подарок на 23 февраля, Новый год, День рождения: пошаговая инструкция. Как сделать красивый букет из полотенца и носков, бутылки, пива или коньяка своими руками?

В статье есть подробная информация о том, как сделать оригинальные подарки мужчине: букеты из носков, трусов и другие поделки.

Как правило, букеты дарят чаще всего женщинам. Но в любых правилах всегда есть исключения.  Так, к примеру, на 23-е февраля можно любимому мужчине подарить оригинальный букет из носков, трусов, полотенец. Если проявить фантазию и добавить еще какие-то составляющие, то получится уникальный подарок, который сильно порадует вашу вторую половинку. В одном букете можно скомпоновать не только носки, трусы, а и дорогой смартфон или баночки с пивом. Далее подробней.

Как сделать букет из носков: пошаговая инструкция

Сейчас на онлайн-просторах существует множество идей по созданию оригинальных подарков. Это и торты из конфет для сладкоежек; букеты из сушеной рыбы, пива, чипсов; танки, созданные из трусов, носков, шампанского, пива. Давайте рассмотрим как сделать симпатичный букет из носков. Создать такой шедевр под силу каждому. Для этого не надо тратить уйму времени и большие средства, достаточно вложить в дело свою любовь, фантазию и умение.

Какие понадобятся материалы и инструменты для процесса?

Главными составляющими букета будут носки. Поэтому нужно заранее купить несколько пар таковых изделий. Какие носки покупать, выбирать вам, вы лучше знаете предпочтения своего мужчины. Желательно учесть цветовую гамму, чтобы носки гармонично вписывались в ваш букет, хорошо сочетались по оттенкам с другими составляющими.

Еще необходимо подготовить и другие инструменты и материалы, в частности это могут быть:

Список подсобных материалов можно корректировать в зависимости от ваших предпочтений. Благодаря этому подарок получится не такой, как у всех.

Букет из разноцветных носков

Как изготовить подарок?

Вначале процесс может показаться сложным из-за того, что вы не имеете представления, как сделать букет. Но потом, изучив технику создания его, вы с легкостью сделаете букет не хуже, чем представленный выше на изображении.

Ход работы:

  1. Снимите упаковку с носков. Возьмите их расправьте, аккуратно сверните их в рулон.
  2. Внизу бутон из носков можно закрепить булавками или обычными нитками.
  3. Верх не скручивайте слишком туго, чтобы получился цветок, как на изображении ниже.
  4. Оформите все носки таким образом, чтобы получился букет с нечетным количеством носков.
  5. Закрепите готовые изделия на трубочках для коктейлей или проволоке.
  6. Чтобы они хорошо держались, применяйте обычный скотч.
  7. Далее дело за главным. Сформируйте букет, украсьте его тканью, лентами, бусинками и специальной сеткой для букетов или подарочной бумагой.
Пышный букет из носков

ВАЖНО: Букет будет смотреться интересней, если сделать цветки из носков разного цвета и размера. Для этого можно применять изделия разного качества.

Как сделать букет из трусов: пошаговая инструкция

Как и в первом случае для изготовления букета понадобится материал, точнее сами трусы. Желательно их выбирать разной цветовой гаммы, чтобы они подходили под запланированный вами шедевр. Еще необходимо подготовить вспомогательные материалы:

Ход работы:

  1. Начните с главного — смотайте каждый предмет нижнего белья в цветок, как на рисунке ниже.
  2. Закрепите низ бутона нитками.
  3. Наденьте цветок на стебель из проволоки. Закрепите крепко бутон скотчем.
  4. Сделайте букет. Заверните его в бумагу.
  5. Украсьте подарок декоративными листьями, цветной гофрированной бумагой или яркими салфетками.
Красивый букет из носков

ВАЖНО: Естественно, что такой букет можно дарить только близкому мужчине. Чтобы внести в него какие-то нотки отличия от других букетов, можно во внутрь букета вставить поздравление с юмором. Это поднимет настроение вашей половинке.

Как сделать букет из трусов и носков?

Выше уже были приведены примеры создания такого подарка из этих предметов мужского гардероба. Но, если вы желаете подарить любимому и то, и другое, то уж лучше сразу формировать букет из носков и трусов сразу. Он получится очень пышным благодаря количеству изделий. Можете представить глаза мужа, когда он получит такой подарок, сделанный своими руками.

Чтобы сделать букет, надо купить как можно больше красивых трусов, носков, подходящих друг другу по цвету. В процессе вам понадобится терпение и усидчивость. Важно — выбрать время, когда муж на работе, чтобы получился сюрприз. Сверните все изделия поочередно в рулоны и закрепите каждый булавками, чтобы получились красивые пышные бутоны.

Потом эти бутоны наденьте на проволоку и зафиксируйте скотчем. Ну а дальнейшие действия зависят от полета вашей фантазии. Можно украшать букет из таких изделий, чем душа пожелает, еще в центр для хорошего настроения добавьте мужу баночку хорошего пива, а можно и несколько — по бокам. Он оценит ваше внимание и обрадуется необычному подарку, сделанному руками любимой женщины.

Букет из трусов, носков

Невозможно с первого раза догадаться из чего составлена композиция данного подарка благодаря умелым рукам женщины. Поэтому мужчина может проявить крайнее удивление и вместе с тем — такой шедевр вызовет у него массу положительных впечатлений.

Как сделать красивый букет из полотенца и носков?

Хорошо, что сейчас мужчины носят разноцветные носки, а не только черные, белые, серые — как раньше. Поэтому можно подобрать изделия любого цвета, чтобы они гармонировали с полотенцами в букете. К тому же, лучше выбирать зимние носки из махры или пуха, чтобы бутоны получались большими, пышными, как и цветки из полотенец.

Естественно, что из большого полотенца бутон будет не уместен в букете, так как он получится огромным, а вот из изделия средних размеров выходят рулоны, схожие на цветки. Причем ширина рулона будет великоватой, поэтому стебель для полотенца не нужен, оно и так будет держаться в букете.  Ну а носки придется крепить на стебле скотчем, чтобы впоследствии ваш букет не распался.

Когда все изделия смотаете в рулоны и закрепите на проволоке, сделайте красивый букет, украсьте его вспомогательным материалом.

Подарок для мужчин

Как сделать красивый танк из носков или трусов и бутылки, пива или коньяка?

Почти все мужчины трепетно относятся к технике. Если хотите порадовать любимого, то сделайте ему танк из вспомогательных материалов. Идеи вы можете черпать здесь. Ниже представлены изображения таковых изделий, смастерить их не составит труда.

Для поделки понадобится несколько пар носков, карандаш, ленты для фиксации частей танка. Для башни танка понадобится одна пара носков. Их следует свернуть в рулон, завязать лентой и внутрь вставить карандаш.

Потом из четырех пар носков сделайте колеса машины, а из одной пары сформируйте гусеницу, закрепите все двумя лентами. А на верх поместите башню с дулом. Получится танк, как на изображении ниже.

Танк из носков

Симпатичный танк получается из баночек с пивом в виде колес и карандаша в виде дула. Такой подарок очень кстати будет папе на 23-е февраля.

Танк из баночек с пивом

Посмотрите ниже отличную идею тяжелой техники, изготовленной опять же из носков, жестяных банок с пивом и бутылки шампанского. К такому танку достаточно только приготовить праздничный ужин и вечер получится незабываемым.

Танк с бутылкой шампанского

Букет из трусов и носков мужчине в подарок своими руками: идеи, фото

Многие мужчины не любят слишком яркие вещи поэтому, чтобы угодить им надо делать скромные букеты. Именно такие представлены дальше на изображениях.

Необычный букет к празднику

Такой подарок можно подарить мужчине на День рождения, если оно празднуется осенью.

Букет из черных носков

В итоге можно сделать вывод, что букеты — это не только женские подарки. Получить букет из полезных вещей будет приятно не только женщине, а и мужчине. Ведь таким способом вы подчеркиваете свою заботу, трепетное отношение к любимому человеку.

Видео: Букеты для мужчин из носков, трусов

heaclub.ru

Букет из мужских носков: готовим приятный сюрприз для любимого без повода

Мужские носки в качестве подарков уже давно стали темой анекдотов. Но что если кроме них ничего не приходит в голову? На помощь к нам придут мастер-классы, описывающие, как создать букет из мужских носков. В статье будут даны примеры сборки таких изделий, причем не только из носков, но и с дополнительными элементами.

Простой вариант

Необходимо приготовить:

Если вы располагаете малым количеством пар носков, а хочется сделать букет попышнее, просто разделите их по одному. В любом случае, снимаем бирки. Сворачиваем пару или одиночный носок в трубочку, формируя бутон розы, как показано на фото ниже.

При этом необходимо слегка отогнуть края цветка, чтобы бутон получился пышнее. Закрепляем булавкой, направляя ее острием к основанию цветка.

Вырезаем из упаковочной бумаги два прямоугольника. Каждый отрез складываем, как изображено на фото.

Теперь надеваем каждый носочек-цветочек на шпажку, собираем в букет и оборачиваем двумя слоями бумаги.

Можем повязать перед упаковкой к основанию нескольких цветок атласную ленту, а концы выпустить на поверхность букета.

Сюрприз для любимого

Если хотим присовокупить к носкам еще и трусы с галстуком, то этот мастер-класс подойдет как нельзя кстати.

Нам понадобятся:

Складываем трусы пополам и начинаем их скручивать в цветок, начиная с резинки. Когда доходим до края широкого, то складываем его вдвое и продолжаем сворачивать до конца.

Берем пару носков и каждый складываем округлыми сторонам наверх. Показано на фото ниже.

Теперь оборачиваем носками цветок из трусов, чтобы получились листочки.

Закрепим наш цветок резинкой, можно обойтись и скотчем.

Изготавливаем необходимо количество цветов из носков и трусов.

Оборачиваем наш букет упаковочной бумагой, сверху повязываем галстук. Если ваш мужчина не носит галстуки, то повяжите просто ленту.

Такой букет подойдет и на День рождения, и на 23 февраля.

Букетик для сладкоежки

Если ваш мужчина любит конфеты и все вкусненькое, то этот вариант подскажет, как сделать сладкий и полезный подарок из носков.

Потребуется:

Снимаем бирки и разделяем носки. Один из них, сложенный пополам, оборачиваем плотно вокруг конфеты. Второй, для необычности можно взять контрастного цвета, закручиваем вокруг готового бутона. Скрепляем резинкой или скотчем. Садим готовые цветки на шпажки и втыкаем в пенопластовую основу, уложенную в корзине. Пространство между носочными цветками можем заполнить искусственными цветами или другим декором.

Подобный букет своими руками можно сделать и для наших маленьких мужчин. Берем, естественно, носки, соответствующие возрасту ребенка, оборачиваем их вокруг конфет (Чупа-чупс, например). Добавляем машинку, веселый декор. И мама рада пользе, и малыш сладостям и игрушке.

Другие примеры

Так как корзинки и оберточная бумага — это несколько женская тема, то можно поставить наш букет в ведерко и украсить небольшим количеством декора.

В качестве декора можно применить купюры, как настоящие, так и копии. Просто расположите их по периметру букета.

Вместо оберточной бумаги можно использовать средней величины полотенце или, например, шарф.

Если хотелось бы преподнести еще и алкоголь, например, идете на День рождения к другу или коллеге, то можно формировать букет вокруг бутылки.

А для мужа можно украсить букет парой влюбленных мишек, но обруталить все парой-тройкой мини-бутылочек алкоголя.

В День всех влюбленных и на какую-то годовщину хочется преподнести что-то, что будет и полезно, и говорить о наших чувствах. Предлагаем в качестве декора использовать соответствующую надпись. Например, как в варианте на фото ниже.

Любителю футбольной или хоккейной команды, можно преподнести носочный букет с соответствующей атрибутикой.

Как видно на примерах, декор и дополнения к носкам может быть разнообразным. Если подарок для любимого мужчины, то вы сами знаете, что может быть ему интересно и необходимо. Возможно, у вас есть какие-то свои фишки, понятные только двоим. Если это презент для коллеги, друга семьи, который работает в офисе, то привнесите в букет какие-нибудь канцелярские принадлежности, или что-то, что связано с увлечением человека. Например, для рыбака – крючок, который так давно ему хотелось, коллекционеру – новый экспонат, любителю спортзалов – соответствующие принадлежности и т. п. Просмотрите видео, представленные ниже, возможно там найдете свое вдохновение.

Видео по теме статьи

knittochka.ru


Смотрите также