Звоните! С 7:00-23:00 8(495)220-16-19

Букет для мужа своими руками


Как сделать мужской букет из воблы в газете своими руками? Как сделать букет из рыбы: варианты

Лучший подарок мужчине — букет из вяленой или сушеной рыбы! Пошаговая инструкция.

Перед каждым новым мужским праздником в сети появляется множество анекдотов о «креативных» подарках от женщин в виде носков и гелей для душа. Но ведь мужчине не подаришь цветы или коробочку конфет.

Славянская душа любит веселье, праздник и, конечно же, пиво с сушеной рыбой. Мы предлагаем подарить сильной половине человечества вкусный и красивый букет из сушеной воблы, или любой другой рыбки которую предпочитает ваш мужчина.

Букет из сушёной рыбы

Как сделать букет из рыбы своими руками пошагово?

Рыбный букет набирает с каждым годом все большую и большую популярность. В сравнительно новом направлении уже есть своя технология, способы подачи и свежие веяния.

Классический рыбный букет

Такой букет держится на «стеблях» и собран понизу тугим жгутом. Воссоздать такой букет просто, и с работой на отлично справиться даже новичок.

Для работы над букетом нам потребуется:

Минимальное количество рыб 3-5, максимальное 15-17.

Букет из рыбы своими руками пошагово: подбираем рыбу

Переходим к работе:

Букет из рыбы своими руками пошагово: букет готов!

Горизонтальный букет из воблы, леща, густера и другой сушеной рыбы

Такой букет собирает в себе несколько видов и размеров рыбин, что создает внушительность и красоту букета.

Горизонтальный букет из воблы, леща, густера и другой сушеной рыбы: подбираем рыбу

Изготовление букета:

Горизонтальный букет из воблы, леща, густера и другой сушеной рыбы: букет готов

Рыбка, пиво и природа

Кто сказал, что традиционный букет не подарить мужчине? Конечно, подарить, заменив бутоны вкусной сушеной рыбкой ассорти. Для пущего эффекта обязательно подготовьте немного сухариков, орешков, фисташек и т.д.

Выбираем рыбу на букет

Приступаем к работе:

Мелкая рыбка на букет Красивый букет из рыбки и снеков

Дорогой букет из вяленой рыбы, бутылочного пива, снеков и многого другого

Такой букет станет достойным украшением любого мужского праздника, а еще самым лучшим подарком! На его приготовление хоть и потребуется побольше времени, но полученный роскошный подарок того стоит.

Заготовки к букету из вяленой рыбы и снеков

Для изготовления букета потребуется:

Процесс работы во многом напоминает предыдущие варианты, но с более усложненной сборкой букета.

Приступим к изготовлению:

Дорогой букет из вяленой рыбы, бутылочного пива, снеков и многого другого

Видео: Букет из воблы в газете

Букет из сушеной рыбы для мужчин: варианты

Приемы подготовки рыбы для формирования в букет весьма просты и похожи. При этом компоновка букетов самая разнообразная. Мы предлагаем ознакомиться с несколькими вариантами букетов из сушеной рыбы и вдохновившись чужими работами создать свою уникальную!

Букет из сушеной рыбы «Морской бриз» Красивый букет и бокал в подарок Букет из сушеной рыбы и пива для любимого Роскошный торт из пивных банок и букет из тарани

Видео: Идея подарка букет из рыб: совместное видео

Видео: Подарок Мужчине // Букет из Рыбы

Оцените статью

heaclub.ru

Съедобный букет для мужчин

Что подарить любимому парню? Этим вопросом задаются многие девушки накануне Нового года, 23 февраля, Дня влюбленных, годовщины знакомства и других праздников. Одновременно хочется и порадовать, и удивить, и подарить что-то полезное. Идеальный вариант подарка (или дополнения к основному подарку) – это съедобный букет. Такой презент легко и просто сделать своими руками, учитывая предпочтения парня.«Состав» съедобного букетика может быть разнообразным. Кто-то предпочтет использовать мясные ингредиенты, рыбу или сухарики, кто-то – алкоголь и фрукты. Главное - понимать, что нравится человеку. А вкус и фантазия позволят сделать подарок незабываемым.Беспроигрышный вариант составляющих съедобного мужского букета – это мясо-пивной букет.

Понадобится для изготовления букета

Для его изготовления понадобится следующие продукты:Для оформления букет необходимо приобрести:

Изготовление подарочного букета для мужчин

Для составления вкусного презента нужно подготовить на столе все необходимые ингредиенты, а после начать процесс его составления. Самый тяжелый элемент букета – это пивные бутылки.Для того, чтобы они были надежно держались в композиции, необходимо сделать конус из картона и зафиксировать его на бутылке с помощью скотча и шпажек. Следующий этап – это подготовка продуктов. Колбаски и сыр нужно разделить на части, овощи помыть или очистить от лишней шелухи, а затем каждый ингредиент надеть на шпажку.После шпажки фиксируются вокруг пива. Не стоит брать большое количество продуктов, потому что букет получится слишком тяжелым и неподъемным.Завершающий этап – оформление презента. Завернуть букет можно в прозрачную пленку, декоративную обертку или даже кулинарную бумагу. После упаковки вкусный гостинец готов. На составление букета уйдет не более часа, но такой приятный и интересный подарок запомнится надолго!

sdelaysam-svoimirukami.ru

Букет из продуктов для мужчины | Просто Мама

Последнее время очень популярны стали букеты из продуктов. Это оригинальный и красивый подарок. Такой букет может быть оформлен на любой кошелек и на разные вкусы.

Сегодня речь пойдет о букете из продуктов для мужчины. Поэтому в составе будет колбаска и овощи. Сделать продуктовый букет достаточно просто, и сегодня вы в этом убедитесь. Начнем?

Букет из продуктов своими руками для мужчины 

1. Покупка продуктов

 Для создания букета из продуктов мне потребовалось:

Мой муж большой сладкоежка, поэтому я добавила для украшения несколько конфет. Нужны такие – которые легко насадить на шпажку. Я выбрала традиционные «Сникерс» и «Твикс».

2. Готовим основу для съедобного букета

Промываем все продукты. Особое внимание уделяем листьям салата – их нужно еще и просушить.

Нанизываем на палочки колбаску, оливки, помидорки в разных комбинациях. На верх шпажки можно поместить маслинку с косточкой, помидорку или колбаску. Внизу я всегда располагала колбасу.

Чтобы мужской съедобный букет выглядел интересно — я формировала разные по «длине наполнения» палочки. Это хорошо видно на фотографии.

У меня получилось 11 шпажек.

Также я разрезала лимон на 2 части и насадила его на шпажки, вместе с помидорками. Но можно оставить и один лимон. Полагайтесь на свой вкус.

И конечно конфеты. Протыкаем аккуратно упаковку и насаживаем конфетку на шпажку.

3. Собираем букет из продуктов

Сначала формируем несколько мини-букетов из 3-4 шпажек. Каждый мини-букет обматываем скотчем. Затем собираем все воедино.

Можно поступить по-другому: собрать один букетик из 3-4 шпажек, и постепенно добавлять к нему по 1-2 шпажки обматывая всю конструкцию скотчем.

Выглядит скучновато, правда? Но самая красота впереди.

4. Украшаем букет для мужчины из продуктов

Приступаем к самому интересному! К созданию красоты. Теперь-то нам и потребуется крафт-бумага, листья салата и хлебные палочки.

Если у вас нет крафт-бумаги, можно поискать двухстороннюю упаковочную бумагу или обыкновенную газету. А крафт-бумагу можно поискать в хозяйственных магазинах (где продают посуду) или в цветочных салонах.

Итак. Берем наш продуктовый букетик и оборачиваем его крафт-бумагой. Фиксируем лентой.

Теперь по краям букета располагаем листья салата и букет начинает обретать красоту.

Добавляем в хлебные палочки:

Все! У нас есть букет из продуктов, созданный своими руками! Это было просто, правда?

www.prostomama.com


Смотрите также